Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6e5cf73b21243d53167f76dd81a587d5Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

БлогTV, есть желающие?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей
<  >  
Автор Сообщение
SUSE
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 01:27    Заголовок сообщения: БлогTV, есть желающие? Ответить с цитатой

Короче постоянным посетителям forumangarska.ru: у кого есть WebКамера и Безлимитный инет, хочу показать ссылочку (это НЕ РЕКЛАМА!) есть такой в инете сервис blogtv.com. Вообщем это как бы ВидеоЧат, назовем это так: Прямой эфир forumangarska.ru... можно даже один аккаунт использовать на все кто пожелает выйте в прямой эфир... прицеп общения такой: либо 2-я в глаза в глаза (или как это говорится (ТЭТАТЭТ(пцц))) Very Happy либо 1-ин или 2-я в видео остальная толпа в чате =) так чтооо, если есть желающие организовать, пожалуйста заходите http://www.blogtv.com/ регистрируйтесь... напишите расписание выхода в ПРЯМОЙ ЭФИР и я думаю не которые юзверы будут посещать его, нам будем о чем там по рассуждать, например: о глобальных проблемах экономики, ленку нервнобольную обсудим... аммм... будем отвечать вопросом на вопрос про ПИВАС по говорим, про Полякоф в Сибири ну конечно же об анальном сексе амммм... кхэ кхэ Rolling Eyes и т.д.

Добавлено спустя 29 секунд:

вот такие пыроги

Добавлено спустя 12 секунд:

Laughing

енотпотаскунс
Гений

Гений

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот никогда не понимал зачем просто так сидеть мордой в веб-камеру.
Не, ну я понимаю еще когда какая-нить мадам показывает в вебку сиськи-письки - можно и поржать.
Автор, съешь еще этих французских булок да выпей чаю.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тармазит сука дичяйше этод блог

SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕ... )
Угарал (чисто так, по - приколу ) раньше )

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: