Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b3e9ce1b20c2793551bed1f7e0788a84Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Как уберечься или сгладить последствия кризиса ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас -> Мировой кризис
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 18:18    Заголовок сообщения: Как уберечься или сгладить последствия кризиса ? Ответить с цитатой

Собственно, какие будут рецепты. То, что нас реально подожмёт говорят факт. Но вот что делать, чтобы реально не сильно зажало ?

Какие будут рецепты ???

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мировых рецептов не знаю, а сильно зажмет если уволят с работы. Паэтому прорабатывается вапрос перехода на неполный рабочий день или 3-4ех дневку. Хоть какойто выход из положения.

енотпотаскунс
Гений

Гений

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.правительство приняло решение о плавной девольвации рубля. значит покупаем валюту. ни в коем случае не берем долларовые кредиты, если есть избавляемся.
2.закупаем сахар-соль-макароны. в общем продукты у которых очень большой срок годности.
3. если сейчас есть лишняя наличка и что-то очень давно хотелось купить, то не раздумывая покупаем.
4. требуем от работодателя выдавать зарплату налом, а не перечислать на карточку в банк.

вот как-то так.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взамен валюты можно/нужно покупать золотые слитки сбербанка. Золото оно и вафрике золото. Есть и пятиграмовые слитки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас -> Мировой кризис Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: