Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=143fea251904af483d1ab0b54f6f8720Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Как быть??? Помогите советом!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ваши собственные истории
<  >  
Автор Сообщение
ДобрыйДруг
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 16:27    Заголовок сообщения: Как быть??? Помогите советом!!! Ответить с цитатой

Мир Вам, дорогие друзья! Приветствует Вас молодежь Челябинской церкви христиан веры Евангельской и предлагает обсуждение «за круглым столом» насущных вопросов жизни молодежи в современное последнее время. Для начала немного расскажем о себе, обозначим отдельные проблемы, которые, возможно, Вас заинтересуют, и у Вас будет желание поделиться личным опытом, а также подсказать нам как правильно и мудро поступать в непростых житейских ситуациях.
Наши духовные наставники – епископ брат Владимир и пресвитер брат Григорий совместно с руководителем молодежи братом Михаилом прививают нам духовно-нравственные понятия в благоговейном и праведном хождении перед Богом. Мы научены в том, что кроме исполнения заповедей Божьих, еще необходимо строго следить за своим поведением, общением, одеждой, прической и т. д. Братьям и сестрам нельзя общаться один на один, провожать домой, подвозить на машине, перезваниваться по телефону, ходить в гости, сидеть рядом на собраниях, в общественном транспорте. Допускается общенье отдельно братьев и отдельно сестер. Не допускаются в одежде джинсы, спортивные брюки, сестрам – юбки до колена (чем длиннее, тем лучше), обтягивающая и открытая одежда. Учеба в вузах и колледжах рекомендуется в основном братьям, сестрам она в принципе не нужна, так как основная их миссия – рожать и воспитывать детей, вести домашнее хозяйство. Также не разрешается иметь друзей мире, только в церкви. Не практикуется у нас общение в христианском лагере, отменили проведение летних собраний – «полянок» на природе для молодежи и молодых семей с детьми. Но у нас много труда в церкви: общие конференции, собрания, молитвенные, благоустройство молитвенного дома, помощь в строительстве других церквей, частных домов многодетным семьям, посещение школы-интерната, больных старцев и стариц. В свою очередь, старшие сестры по воскресным дням готовят горячие обеды для молодежи, трудятся на брачных пирах.
Браки у нас планируются служителями, которые берут на себя ответственность быть духовными родителями (плотских родителей ставят уже перед фактом – браком). Служителя рекомендуют жениха или невесту, исходя из их духовно-нравственного состояния, но при этом учитывают наличие симпатий молодых. В основном молодые семьи существуют благополучно, но иногда случаются и разводы (за последние семь лет распалось четыре семьи). Успешно практикуются у нас браки сестер с освободившимися из колоний верующими братьями, получается типа реабилитационного центра.
Бывают случаи, когда молодежь сама старается устроить свою жизнь, например, если сестре или брату кто-то понравился, они начинают тесно общаться с молодыми родственниками (родными братьями и сестрами) своей симпатии, приходят в гости, перезваниваются. Но такое могут позволить себе дети служителей или очень активные молодые труженики. Такая молодежь имеет право на брак по любви, например, сын регента церкви Вячеслава длительное время тайно провожал сестру – христианку с репетиций, собраний, перезванивался с ней, а она, в свою очередь, принимала его ухаживания. Детям рядовых членов церкви везет меньше, за общение между собой без разрешения пастыря их обличают и наказывают до трех месяцев лишая труда в церкви, общения с молодежью, а в будущем – благословения на брак.
Некоторые из молодежи, желая сначала получить образование, а потом вступать в брак, специально не заключают завет с Богом в восемнадцать лет. Иначе, в целях недопущения блуда, а также службы в армии их женят. Нам до сих пор не ясно – уклонение от армии – это грех или нет? Ведь сейчас правительство разрешает альтернативную службу, которая для верующих безопасна, так как не обязывает брать в руки оружие. Но многие братья предпочитают купить военный билет, либо «спрятаться» за жену с детьми. По христиански ли это?
И еще хочется узнать, как в других церквях относительно свободы высказываний, гласности. У нас несколько тоталитарное положение в этих вопросах: не приветствуется, если верующие (особенно молодежь) пытаются возражать пастырям церкви, указывать на те или иные отклонения в их служении. Такие люди становятся изгоями и надолго остаются в поношении. Например, один брат после откровенных, немного вольных бесед со служителями вынужден был уйти в армию без надежды на возвращение в церковь.
Многие уходят в другие церкви, общины, либо в мир. Иные смиряются, служа по обыденности, иные остаются из страха быть отлученными от церкви, а другие равнодушно плывут по течению в «теплом» духовном состоянии.
Поэтому, дорогие братья и сестры, поделитесь своими свидетельствами о жизни Ваших церквей, а также своим видением проблем христианской жизни молодежи двадцать первого века.
Да благословит Вас Господь и сохранит в благодати и любви. Аминь.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браки у нас планируются служителями - ахуеть, дайте две ! (с)

Леночка
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто Вы по простонародному Баптисты?
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение содержит нецензурные выражения:

Вот, бля, ещё один писдунок проявился, запахло обсуждением на религиозную тему, так сразу слетаются и каждый в свою дуду моск ибать начинают

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйДруг
А дрочить патчетна ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Некоторые медики утверждают, что онанизм укрепляет организм. Smile А некоторые религиозные деятели рассказывают, что от этого люди глохнут, слепнут и волосы на руках растут Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
и чё та с голосом становицца
Но мне интиресно мнение Добрава Друга и его садомицких товаришщей

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйДруг
беги от туда куда глаза глядят. пока не
Сообщение содержит нецензурные выражения:

ебанулся

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока тибя не апитушыли епископ брат Владимир и пресвитер брат Григорий совместно с руководителем молодежи братом Михаилом (с)
А чё скока стоит с сестрёнкаме пакувыркацца с благаславления то ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
А чё скока стоит с сестрёнкаме пакувыркацца с благаславления то ?

Членам ихнего кружка наверняка скидка будет. А с сестренками поди подороже - это же как ролевые игры считаться будут.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моделирование бля бугагагагагагага

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйДруг писал(а):
сын регента церкви Вячеслава длительное время тайно провожал сестру – христианку с репетиций, собраний, перезванивался с ней, а она, в свою очередь, принимала его ухаживания

Ето как понимать? Дрюкал её он или нет? По нормальному же можно ответствовать, а не чересжопицей. Mad

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она принмала..то исть сглатывала всёже

...stervAchka...
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйДруг
Помоему ты что то попутал, адресом ошибся.
Развелось всякой х

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
верь в мой палавой хуй и он до тибя дабирёца

Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, и поговорили...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также не разрешается иметь друзей мире, только в церкви бугагагагагагагагага у Кирилла в опросе чёта баксов 200 за это давали

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ваши собственные истории Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: