Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=202db568ddd8c27669dc8acaf259aebaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Эзоп (Телеспектакль 1981 СССР)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Кино и Телевидение
<  >  
Автор Сообщение
Yont
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 19

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 16:37    Заголовок сообщения: Эзоп (Телеспектакль 1981 СССР) Ответить с цитатой

Не искал, знал что не найду, жалел что не записал спектакль когда его показывали по культуре в юбилей Калягина - исполнителя гл. роли в 2007 году(за день до этого по культуре также шло чудо: "Белые розы, розовые слоны" (на http://film.arjlover.net оно тоже есть)), а его всё-таки какой-то добрый чел оцифровал да выложил:
http://film.arjlover.net/info/ezop.avi.html
После просмотра понял что многого ещё не видал, а ведь уже не маленький был. Сам ещё не скачал, настораживает качество судя по скринам(я п получше п сделал), но другого не найти.

козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yont
в Москве вчера видел ДВД диск... продавался. Вообще в театрах очень много сечас можно купить дисков с записями старых спектаклей. Купил вот самую первую постановку "Юноны и Авось". Две другие уже есть....
Но живьём всё рано лучше, два раза уже ходил в Ленком и ещё пойду

я же
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козяв, образ на шару!
А от спектаклей со сцены меня с детства трясёт, хотя бы что актёрам положено говорить так чтобы их услышали в посл ряду. т.е. шёпот и вполголоса - исключается, и фиолетово мне до "достоинств" как лайф, неповтроимость, пожалуй если каждый раз актёр по-разному играет роль он может её не осмыслил?. Экран же это хотя бы крупные планы.
Да и зрители в зале запорют своим живым участием, в т.ч. своими апплодисмемнтами.
давай образ!
я же
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, не заметил, с перепугу показалось что ты Эзопа купил.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yont
Ну пля и архив. Тормоз какой то, дебильно сделатый. Но фильмы есть редкие и хорошие.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на торрентах разве нету ?

ёнт
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тормоз какой то, дебильно сделатый.

ваще песец, забыл сказать по http качать только в 1 поток
Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на торрентах разве нету ?
Я протупил. Правда что я его не искал.
А ища мультики попал на аржловер где удивился ассортиментом и мультов и кинов, проверил эзопа - есть, и другие редкости - все рядом.
DVD5(вобы, а не рип) есть на рутреккере(сидов много, надо вновь региться из-за рейтинга) или точь тоже самое без рег(2 сида):
http://www.picktorrent.com/download/87/3641039/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D0%BF-(%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D1%80%D1%8F%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C)-%5B1981,-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8C,-dvd5%5D/
Правда сразу предупредили:
Цитата:
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО КАЧЕСТВО КАРТИНКИ ФИЛЬМА ПРИМЕРНО VHS, ХОТЯ ДИСК ЛИЦЕНЗИОННЫЙ.

Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарот, я не понял, чё Изопа устроило бы чтобы тётка сказала "это я чашу упёрла" и он бы согласился с тем чтобы скинули тётку, а не его? Конечно что бы она так сказала это скорей всего теория.
А если не исключено? - замута была бы шикарная.
Ведь он не захотел бы и такой ценой себе щастья и свободы - и такой виноград лисе не нужен, пля тупик.

Или же тётке вопще ничё не грозило из-за своего положения и потому другие нормальные варианты поведения Эзопа не рассматривались? - конечно, в этом случае мне нечего спрашивать - нормальный такой чувак Эзоп, гармоничный.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: