Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=4da7c7864d7e50fa361d3f232e5d3ea3Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Сеть 278 квартала

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети
<  >  
Автор Сообщение
net278
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 16:43    Заголовок сообщения: Сеть 278 квартала Ответить с цитатой

Уважаемые жители 278 квартала.
Приглашаем вас подключится к создаваемой районной сети 278 квартала. Подключение у нас стоит 1000 рублей (сеть только строится). Подключишись вы получите возможность играть и обмениваться файлами в сети района и выгодные тарифы на безлимитный интернет:

64к-300р
128к-500р
256к-700р
512к-1000р

Всех, кого интерисует данное предложение приглашаем.
Собираем заявки на подключение.

Тел: 89149160581
email: net278@mail.ru
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
KindMan
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDDD
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
O_O
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
енотпотаскунс
Гений

Гений

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на раёне новая сеть Laughing

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
LoKi17
Прохожий

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на раёне не ситят сетоводят XD
FENDER
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и успехов, хотя безлим мог бы быть и лучше!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
asdkda
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше? это как лучше? уже пользовал?
Chainfire
Прохожий

Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилите ценник уважаемый. Вот вам тарифы вебстрима -
Трасса 128
690
Трасса 256
790
Трасса 512
1090
Трасса 1024
1690
Трасса 2048
2700
и зачем мне спрашивается связываться с новой не имеющей репутации сетью, если родной Сибирьтелеком мне готов дать такой же интернет практически за те же деньги??? к тому же им я за подключение заплачу меньше чем вам и интернет навярняка будет стабильней без обрывов. так что - учим законы маркетинга - как привлечь клиента.

Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной Сибирьтелеком много кому дает, а те перепродают. Или я не так что-то понимаю?

Lucipher
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 8

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Родной Сибирьтелеком много кому дает

сцуко, давалка Twisted Evil

net278
Прохожий

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и зачем мне спрашивается связываться с новой не имеющей репутации сетью

все когда-то начинали и не имели репутации, это не аргумент
Внимательно изучите цены, они ниже, и установленны ниже намеренно.

64к - 300р - нет
128к - 500р - 690р
256к - 700р - 790р
512к - 1000р - 1090р

Да, цены не намного дешевле, но дешевле.
К тому-же планируется снижение цен с 1 сентября:

64к-150р
128к-250р
256к-500р
512к-800р

Цитата:
Родной Сибирьтелеком много кому дает, а те перепродают.

Сибирьтелеком нам нисколько не родной и трафик мы у него не берем и не перепродаем.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:
навярняка будет стабильней без обрывов.

Предположения и факты являются совершенно разными вещами, не правда ли?
FENDER
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
К тому-же планируется снижение цен с 1 сентября:

Так Webstream тоже снизит с 1 сентября Smile

Цитата:
лучше? это как лучше? уже пользовал?

Если сеть хочет привлечь, то думаю цены должны быть чуточку ещё ниже, а так ради каких то 100 рублей, да ещё и за подключение 1000 думаю люди не глупые! Подключат сибирьтелеком!
Baikal
Сетевик

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing то-то люди отключаются от СТК и подключают сеть, хотя в сетях тарифы чуточку дороже
Chainfire
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще интерес есть. живу как раз в 278 и нужен интернет - но вот беда все не могу определиться. То Вэллком готов подключить, то Вэбстрим, то теперь сеть появилась. После снижения цен при прочих равных предложениях наверное обращусь к сетям.
Расскажите про сеть подробнее - сколько абонентов, есть ли файловый архив на сервере, какие тарифы есть кроме безлимита, какие варианты оплаты, если не секрет кто и как обеспечивает трафик и самое главное как со стабильностью работы?. в общем больше пиара - а то как то тускло выглядите
кроме того интересует правовая база - как ваша фирма оформлена (проще говоря являетесь ли вы Юрлицом) и будет ли состовляться договор оказания услуги...

FENDER
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то-то люди отключаются от СТК и подключают сеть, хотя в сетях тарифы чуточку дороже

Подключают ради внутриних ресурсов: фильмы, игры, музыка, SOFT, общение, ну и конечноже игра по сети! Но как только скорость в нашем регионе превысит 20 мигобит думаю в сетях не будет нужды! Хотя кто его знает! Сети были, есть и будут! Если всёже WS будет породировать корбине то мне не какая сеть не нужна!
Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, давайте обсудим наши сети. Кто из них откуда инет берет?

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
это сложная тема, которая по сути должны быть вынесена отдельно, но по сути это ничего не меняет кто где что берет

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Цитата:
Но как только скорость в нашем регионе превысит 20 мигобит думаю в сетях не будет нужды!

Laughing ты хочешь сказать что каждому пользователю из нашего региона дадут смотреть ролики с осквы на такой скорости ))) да не будет такого в ближайше время, повсеместно практикуется развитие внутреннего контента, кстати и вебстрим и корбина этим активно занимаются и пропагандируют. Также надо обратить внимание на способ организации абоненту последней мили:

1. xDSL - по 2 проводам (телефонная линия, выделенная линия) до 20 мбит в идеальной среде, которой не бывает
2. Ethernet - отдельный кабель витая пара до 1 гбит/сек (практикуется до 100 мбит)
3. Оптика в квартиру (дорогой способ, который потихоньку набирает обороты)

Перспективы это конечно Ethernet и оптика.
А по ним можно обеспечить комфортную скорость внутризона и качественный доступ в Интернет
HGem
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь сетевым интернетом, предоставляемым топикстартером. Нарекания практически отсутствуют. За прошедшие 3 месяца пару раз падал интернет, но не дольше чем на 30-40 минут. Притом, что в то же время на работе (СТК) проблемы с интернетом были куда дольше - по 2-3 часа. По поводу сетевых ресурсов... их просто нет. Хотя я и не искал - нужды не возникало. Если сеть будет расти, то могу у себя организовать FTP сервер с фильмами (их правда не много, но они все свежие). Ну есть кое-какие игрушки, но этим навряд ли можно заинтересовать из кого-либо присутствующих. Ребенок у меня играется с кем-то по сетке - в этом плюсь большой - не надо в компьютерные клубы бегать. Вообще полагаю, если будет интерес общий, то можно много чего сделать. Посмотреть на те же Домети (пользовался их услугами когда-то, жаль их нет в 278 квартале) - там и игровые сервера, и файлообменники и местных ресурсов до жопы... Как говорится - стоит только захотеть...
Не сочтите за рекламу - но я доволен тем что имею. И, кстати, немножко удивлен снижением тарифов - не знал Smile

Последний раз редактировалось: HGem (10 Авг 2009 13:20), всего редактировалось 1 раз
Chainfire
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGem
а вот тут поподробнее пожалуйста - что есть топиксартер??? Вы сидите в сети которую рекламирует автор данной темы?

HGem
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chainfire писал(а):
что есть топиксартер???

Это означает ничто иное как
Chainfire писал(а):
автор данной темы

Да, я подключен через эту самую сеть, если можно так выразиться. Она пока представляет обой 3 или 4 пользователя (больше по крайней мере не видел).
HGem
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. Поспрашивали и притихлиSad Народ, с таким-то рвением не в вашей компетенции поддерживать темы на форумах и хаять всех и вся. Чего толку орать про то, что где-то сеть как сеть, а у нас мол отстой. Да, отстой. Был, есть и будет. И чтобы выбраться из этого отстоя, нужно что-то делать. Внести свой вклад так сказать.

PS Форум какой-то мертвый Sad
FENDER
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные, чего ты ожидал? А сеть если будет достаточно хорошей то и реклама ей не нужна будет!
Chainfire
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле вопросов задана куча и не на все получены внятные ответы. То что вы HGem как пользователь сети даете пояснения приятно, но я бы хотел поговорить непосредственно с поставщиком услуги - получить информацию так сказать из первых рук. И как можно говорить о том что форум мертвый если топиксартер)) тему элементарно игнорирует. Под лежачий камень вода не течет, но вот net278 видимо не в курсе.

HGem
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работе (86 квартал) с самого утра не работает интернет (СТК). Пришёл домой на обед - все в порядке. Что-то тут не так ? Это, кстати, уже не первый раз.
Да, интересно, куда же делся net278. Неужели на районной сети поставлена жирная точка? Жаль. А я уже размечтался Sad

PS А интернет здесь все-равно стабильнее.
Aby
Оратор

Оратор

Вся репутация : 3

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGem писал(а):
PS А интернет здесь все-равно стабильнее.

Razz
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGem, у меня по ЖоПоРеЗу(GPRS) и то быстрее и стабильнее чем ваш net278 xD
b
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZiR0
пользовался net278?
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеть там закончилась не успев начаться, чего вы спорите то
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: