Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bcf0ceb75f6b10f234af9dd84dc63cf1Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Российский ас "Формулы-1" Виталий Петров

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт
<  >  
Автор Сообщение
Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 21:59    Заголовок сообщения: Российский ас "Формулы-1" Виталий Петров Ответить с цитатой

Цитата:
Первый подиум в карьере пилота "Лотус-Рено" Виталия Петрова в "Ф-1"

Российский гонщик Виталий Петров, проводящий второй сезон в "Формуле-1", впервые попал на подиум в самом престижном классе автогонок, финишировав третьим в гонке Гран-при Австралии, победу в которой одержал действующий чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл".

"Я неплохо стартовал и удивился, когда увидел Петрова (на фото) впереди себя. Он обогнал меня, а затем я застрял за (Фелипе) Массой. Это стало худшим эпизодом моей гонки, поскольку он ехал очень медленно и его обогнать труднее всего", - отметил гонщик "Макларена" Дженсон Баттон.

Ну что можно поздравить нашего гонщига Very Happy

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: