Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=fb75c3ef43d662e845195dfdd101584bНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Прошить телефон МОЖНО ДОМА. Закрытыми глазами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи
<  >  
Автор Сообщение
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : -2

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 01:03    Заголовок сообщения: Прошить телефон МОЖНО ДОМА. Закрытыми глазами. Ответить с цитатой

СДЭСЯ МНОХО ОШИБОК >>> НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ С_КА !!!

Шо за прошивка... а эт прошивка делоет то что у твоего телефона появляется (откудато) видео съёмка, ася, бр-опреа, новый шрифт, новые игры, новый плеир, оболочка в стили Windows Mobile, новые динамики Smile) и т.д.

ПрошиФка MOTOROLA E398 с закрытыми глазами ! Smile

Щас обесню мой ФРИКИНГ-язык:
----------------------------------------------------------
Мото ----- это МОТОРОЛА (телефон)
Тело ----- это ТЕЛЕФОН (сотик)
Сотик ---- это ТЕЛО (смотрим выше)
Моби ----- Мобилник (это сотик , смотрим выше)
П.О. ------ программное обеспичение
Монстр-паг --- Типо Патча к игре (если вы незнаите что такое ПАТЧь, РЕКОМЕНДОВАНО дальше и не читайте !!!)
Лингк-паг ------ Патчь с набором разных языков для ТЕЛА
Бекап ----------- БазаДанных вашего ТЕЛА формата .shx

Урок истории.
1 день) БОГ создал провод.
2 день) БОГ создал тело.
3 день) БОГ захотел в туалет.
4 день) у БОГА порвался провод.
5 день) БОГ придумал сотик.
6 день) БОГУ непонравилось "П.О." сотика
7 день) БОГ ПРОШИЛ СОТИК Smile
------
8 день) БОГУ непонравилась прошивка версией 372. Бог стал ждать 2006-ой год.
9 день) БОГ дождался и прошил своё тело. Но тело не включалось Sad Бог стал ждать когда NARCOMAN напишет ЭССЕ.
10 день) БОГ КАЙФУЕТ.

И так начнём ? Покаты разменаеш своё тело, я раскожу сейчас тебе нашу с тобой задачу.
Отебя требуется МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН "Motorola E398" (рабочий - заряженый ПОЛНОСТЬЮ) - одна штука. USB кабель (родной как МАМА) - одна штука. Терпение - одна штука. Руки - две штуки (жилательно не с ЖО_Ы) Голова - одна штука (рекомендации: голова после выходных счетать НЕГОДНОЙ). Ну вот пожалуй и всё Smile)
Хотя НЕТ. Скачайти:
Прошивку: http://files.rufon.net/prsh/e398/r373_g_0e.30.42r_for_all.zip ~ 17Мб.
Монстр-паг: http://ifolder.ru/218764 сылка на форум с описанием МОНТРА: http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=78138 ~ 19Мб.
Програма для прошивания и создания Бекапа тела "FlashBackup 2.62": http://supertrubka.com1.ru:8019/WWW/moto/soft/Full_BackUp_E398.rar ~ 500Кб.
----------------
Объесню.
Полное имя прошивки r373_g_0e.30.42r
Где r373 это платформа.
Где 42r это знак из ВНЕ. Вообще 42r прошивки для востоновления телефона. (это эдокая профилактика, для вас лутши)

Полное имя МОНСТРА r373_Mpx398_Final_49r
Где r373 это указывает на какую платформу устанавлевать даный МОНСТР.
Где Mpx398_Final_49r это и есть сам МОНСТР-ПАГ. 49r Final это самое новое и самоя последния прошифка на данный момент когда пишется эта ХРЕНЬ.
----------------
Нууу от меня лиш требуется мой УНИКАЛЬНЫЙ ФРАЗИОЛОГИЗМ. Smile)

Поехали...

+===============================+

1) Вставь в моби USB вставь USB в компьютер.
2) Выключи телефон не вынемая USB из компа.
3) Нажми на телефоне * (звёздочку) # (решотку) и Кнопку включения телефона (Красная цветом) и ДЕРЖИ 10сек.
4) Ну ? На экране видиш что не буть ? Вот это называется "РЕЖИМ FLASH".

5) Включаем программу "FlashBackup 2.62" (программа не требует установки) в низу должно поивится надпись "Телефон потключен" (зелёным цветом)
6) Нажимаем вкладку "Резервные копии" выберите следующие >>> Режим работы: >>> вся память телефона / Размер памяти телефона: >>> Avto / Нажмите напротив этих ОПЦИЙ кнопку "СОЗДАТЬ". >>> процес создания БазДанных "Бекап" начелся <<<
7) Всё. Бекап создан !!! Если твой телефон ещё не ГОРИТ пламенем я готов назвать тебя МОЛОДЕЦ !!!
Cool И так. посмтри на пункт 5) оцени ситуацию на монитори. Всё нормально ? Поехали...
9) Нажми в програме "FlashBackup 2.62" на вкладку "Прошивальщик" / Выбери прошиву (не Монстр-паг) тоесть r373_g_0e.30.42r (что бы это сделать, сначало ты должен вытащить прошивку из Архива (который ты скачал)), расширение (формат) прошивки должно быть .shx (если ты сейчас почуствовал себя растереным и не понимаеш о чём это Я) то просто ЗАБУТЬ. Выключить компьютер, и лажись спать. Если ты всё понел, то ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, едим дальше, выберай эту прошивку <<< "R373_G_0E.30.42R_PDS004_LP002E_DRM0101_JPJAVA_G_0E_E790_00_00_21I_SE7007AXXU107A_for_all.shx" >>> Выбрал ? Молодец.
10) Сейчас ты увидел в поле "Выберите кодовые групы, которые надо прошить" свойства твоей прошивки. Это ты видиш то на что способна твоя прошива. ПУСТЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ СТОЯТ НА СВОЁМ МЕСТЕ.
11) Нажимай смело "ПРОШИТЬ". Жди минут 15. Прмечание: не которые процесы прошивки не отоброжаюца ЭТО НОРМАЛЬНО !
12) Всё ты прошит !
13) Включи телефон, пошарся. ОТСТОЙ. Smile) Согласен... Поехали далие>>> повтори пункты 1), 2), 3), 5)
14) Нажми в програме "FlashBackup 2.62" на вкладку "Прошивальщик" / Выбери Монстр-паг (который мы скачали) <<< Mpx398_Final_49r_2006-09-28.shx >>>
15) Сейчас ты увидел в поле "Выберите кодовые групы, которые надо прошить" свойства твоего Монстр-пага... Заметь их больше чем в прошивки Smile ПУСТЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ СТОЯТ НА СВОЁМ МЕСТЕ.
16) Жми ПРОШИТЬ Smile) Прмечание: не которые процесы прошивки не отоброжаюца ЭТО НОРМАЛЬНО !
17) Ждииии.....
1Cool Ждииии.....
19) Ждииии.....
20) Ждииии.....
21) Всё ты прошит !!!! Дождись когда тело отключится и вынемай USB (в это время кричи УРА), выключай компьютер, беги на улицу, раздевайся до гола и снемай себя на СОТОВЫЙ.

+===============================+

Всё данные что были раньше (до прошивки) на Мобильном. Уничтожаюца !!!
Телефон МАТОРОЛА не возможно убить МЫШКОЙ. Smile)
Все приветы и пожилания и слюни в РИПУТАЦИЮ >>>
----------------
Если у когото телу настал КИРДЫК ! Стучите мну в асю...
----------------
Readme dy NARCOMAN / ICQ# 429025 / 2006 (с)
----------------
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ
ибо статьи на такие темы фпадлу копи - пасты тварить

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пользователь прошивкой лечится? гыыы...
хоть бы скрины с новыми картинками выложил...

Доброе утро-день-вечер, дорогие друзья и дешевые враги!
Diman
Справедливый модератор

Вся репутация : 16

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по заказам телезрителя -=LT=-
http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=78138 вот тут всё о мпикс 49р (монстре) от себя хочу добавить что прошить телефон с закрытыми глазами конечно можно но врятли нужно так как некоторые вещи которые делаешь при прошивке требуют особого внимания!!! Сам я свою мотороллу 398 прошивал уже раз 30 причем разными прошывами да и тело не раз убивал но тут как всегда приходит на помощь наш любимый мотофан на котором можно найти решения почти любой проблемы связанной мотором!!!! ах да и ещё ....как говорится если есть желание эксперементируйте и прошивайте НО помните что после перепрошивки батарея ваще держать нормально не будет!!!! но как говорится у меня от 398 ваще помойму ничего не осталось выложил бы скрин но увы фотика нету чтоб сфотать(((((А вообще ещё скажу по секрету что можно и не переходить на др. платформу а напичкать тело чем угодна и на 372 платформе(реально сделал бы наверно именно так еслиб не любопытство моё) оооо и ещё кстати есть у меня лишняя моторолка е398 кому нада обращайтесь))))))гыыыы и сам объявы даю Laughing Laughing Laughing Laughing

Petruha_2
Победитель конкурса

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиями пользоваться надо. И прошивать ненадо. Все уже хорошо

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полемику что луче а чо хуже - это в другом топике... а в названии этого (и на будущее тоже) хорошо бы указывать чо за тело...

Доброе утро-день-вечер, дорогие друзья и дешевые враги!
Vlad
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь самсунги e900 прошивает????
Неп
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неработает гнездо как его починить?
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неп
Ап стену его

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
AlёnkA
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeRSH
SeRSH
ага))))))) самый верный ход и без глаз)))))) :wink:

& you for me!
mk
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть проблема с мотором е398, он не видит на флешке информацию. т.е. на флешку закачены мр3 файлы, которые видят все (даже просто как флешку через ком), кроме проигрывателя в самом телефоне. при выборе устройств и просмотре - пишет "пусто". кто может помочь? телефон ни разу не прошивался и пр.
я конечно
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй флешку отфарматировать и протереть))

mk
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно писал(а):
флешку отфарматировать

прикол, но помогло. хотя теперь не понятно какие мп3 файлы должны быть. например файл со временем воиспроизведения более 3 мин. начинает как бы скачками проигрываться, а файл с около 200 квит/с вообще глючит (в пределах 100 - нормально крутится). какие должны быть параметры для воиспроизведения файла на е 398?
КаБыЗдох
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
А кто-нибудь самсунги e900 прошивает????

мы прошиваем

Неп писал(а):
У меня неработает гнездо как его починить?

мы чиним Smile

СЦ Телесота. Ворошилова, 37а (86-40). Офис БВК Smile

Гость

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: