Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5ad95d7b70e14abc564b04d696afd628Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Общество охраны животных

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Домашние животные
<  >  
Автор Сообщение
LIA
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 16:48    Заголовок сообщения: Общество охраны животных Ответить с цитатой

У нас есть в Иркутской области общество охраны животных? Sad
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Andrewn
Оратор

Оратор

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мое второе имя Айсвентура...обращайся ежели что...Вместе мы сила! Мы надерем задницы этим двуногим, обижающих братьев наших меньших.... :wink:

Гость

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне правда интересно! Когда собака укусит человека сразу начинается наезд на всех кто имеет собак данной породы...А если кто запинает или убьет твою собаку то очень трудно доказать это и обычно такие дела не имеют продолжения даже имея статью УК РФ за жестокое обращение с животными!
FLYER
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья не действует, максимальное наказание в судебной практике РФ cоставило 3000 руб.
В Москве на станции метро Менделеевская даже установили памятник бездомной собаке. Памятник характеризующий сочувствие небезразличных людей...Архитектор, который сотворил этот памятник сказал: "как мы относимся к меньшим, так мы относимся и к друг другу". Видимо, никак.

Баран
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу взять Меня под охрану! От некоторых экзальтированных особ обитающих на форуме.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYER не так давно во времянке была статья - 40 000 за укус, там пес по вине хозяина покусал бабку, так вот и на тех, кто убивает животных - такая же статья распространяется и штраф там не 3000, а гораздо больше...
единственно, почти никогда люди не хотят связыватся с такими делами Sad
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачто - в Ангарске ЗВЕРОЛЮБЫ савсем распоясались ?

Ольга1984
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 20:34    Заголовок сообщения: Спасите котят в подвале! Ответить с цитатой

Народ! Помогите спасти котят! ЖЭК установил решетки на дырки из подвала, взрослые 3 кошки остались снаружи, а месячные котята внутри. Плачут уже неделю! г. Ангарск, 29 микрорайон, дом к котором находится бар "Харатс Паб". Решетки на внешней стороне дома напротив автостоянки. Распорядилась по слухам домоуправша с 9 этажа. Чем ей кошки помешали не понятно, лучше бы позаботилась о придомовой территории - там просто горы мусора, народ видимо прямо из окон выбрасывает. Вобщем дом более чем странный!!! Кошек подкармливают 2 добрые тетеньки, они пытались бороться за котят, но бесполезно. Может кто знает у нас есть общество защиты животных? или что-то в этом роде? Как в таких ситуациях действовать?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга1984
купите пару мышей в зоопарке и подбрость в ЖЭК. Мера действенная помогает на ура. Пока там работницы будут вижжать как ослицы - в это время решётки выломать ломиком к хуямъ собачьим. Ну и можно припугнуть статьёй - жестокое обращение с животными. Действуйте.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Ну и можно припугнуть статьёй - жестокое обращение с животными.

Для этого надо в прокуратуру идти с заявлением и быть настойчивым. Достаточно будет звонка оттуда. А общества по защите животных я что то и нашёл в Ангарске так что бы контакты были. Зато в одноклассниках и вКонтакте невъебенная куча защитников животных. И сайт защитников животных в Ангарске нашёл, только там обсуждается что надо животных любить и защищать, много про приют для них говориться и предлагается деньги внести. И отдельно указано что устройством животных не занимаются. Если в общих чертах то получается, что в Ангарске писдежу и намерений про любовь к животным много, а вот делать никто ничего не делает, вполне обычная ситуация для страны.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хуею просто от терпения жильцов. Неделю котята пищат - кошки мечутся,слёзы жалости. А подойти к зданию и снести к хуям решётки что то мешает. 314здец мля. Надо Митрия тудыть направить. И кошек спасёт и за флот наговорицца.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: