Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8ae832b331caf3e316ffde35bc774c1eНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

где найти ЛОРа?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Посоветуйте
<  >  
Автор Сообщение
Harmet
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 22

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 01:38    Заголовок сообщения: где найти ЛОРа? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где найти хорошего врача-ЛОРа в Ангарске. В 1 поликлинике ппц, ограниченные люди работают. Вроде как кто-то мне говорил, что возле "Олимпиады" есть, но там судя по вывеске "Лорхирургия" (это типа гланды вырезают?), что тоже не совсем подходит.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmet
т.к. в свое время очень часто приходилось бегать по диспансерам - могу ссказать, что хорошие ЛОРы находятся в диспансере, что в 84кв около магазина 1000мелочей.
ТАм целый этаж посвящен этому.

p.s. Кстати, как в воду смотрели... уже 4еловека 4 у меня спрашивали ЛОРа +) мне тоже как то советовали этот диспансер. Съезди - узнай что к чему.

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Lucipher
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 8

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 6-м м/р в поликлинике строительной толковые ЛОРы

Albertini
Ахилес

Ахилес

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 15:09    Заголовок сообщения: Re: где найти ЛОРа? Ответить с цитатой

Harmet писал(а):
Вроде как кто-то мне говорил, что возле "Олимпиады" есть, но там судя по вывеске "Лорхирургия" (это типа гланды вырезают?), что тоже не совсем подходит.

Там очень хорошие ЛОРы работают, они все делают, не только вырезают гланды Exclamation

шпиЕнка
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хвалят ЛОРа в институте профзаболеваний
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucipher писал(а):
в 6-м м/р в поликлинике строительной толковые ЛОРы
А вот и не правда, недавно имел удовольствие видеть результаты их работы, у чела как болели уши так и болят. В нашем городе нет нормальных врачей, они бывают либо платными, либо бесплатными, но это все ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ из наших поликлиник. И не важно ЛОР это или другой врачь. Если вас вылечили, значит вам крупно повезло, а если ещо и бесплатно, то вам просто сказочно повезло Very Happy

Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmet
Два самых клевых - ЛОР слева от олимпиады: Хааков Г.В. и Козлов С.А. Звонишь по 69-71-50, и узнаешь, когда можно подойти. Обычно вечером принимают, после 17.00. Мы лично по вечерам бывали. Прием платный.

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж у Хаакова тока ленивый не был, грят хороший врач и я у него был тоже. Моя проблема конечно оказалась не по его части, но... еслиб не добрые, знающие люди то могло бы все закончится печально для меня. А ведь как врачь мог бы и предупредить, что медлить то нельзя...

козяв
Зам.Бога

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОчно иди к Хаакову!!! ЭТО пока лучшее что есть в этом граде сибирском.

Albertini
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Harmet
Два самых клевых - ЛОР слева от олимпиады: Хааков Г.В. и Козлов С.А. Звонишь по 69-71-50, и узнаешь, когда можно подойти. Обычно вечером принимают, после 17.00. Мы лично по вечерам бывали. Прием платный.
Хааков Георгий Вячеславович очень хороший ЛОР, грамотный специалист, очень душевный человек, так сказать ас своего дела Exclamation В подтверждение моих слов:

Цитата:
- Простите, но, может быть, у вас врачи плохие? Хотя заведующий ЛОР-отделением Хааков – врач в городе известный.
- Да, Георгий Вячеславович - отличный специалист, у него великолепные руки. В 33 года кандидат медицинских наук. И если у нас заберут больницу в 85 квартале, он без работы не останется, как и Сергей Козлов, Олег Малакшинов, Алла Петухова, Нина Такарлыкова, Алла Киприянова и другие специалисты. Я их никому не отдам, они будут работать в МСЧ-28. Но жители города уже к ним не попадут. Если заберут больницу в 85 квартале, у нас на медобслуживании останутся около 26 тысяч человек. Это работники АЭХК, АУС, ЦМСЧ-28, члены их семей и пенсионеры, отработавшие на этих предприятиях.

http://gazetavremya.ru/sobesednik/7236-%D0%B9.html

Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи есть и хорошие тоже. Но вот скажите мне, у нас хоть один врач остался без работы, неважно хороший или плохой??? Иной раз даже к плохому врачу очередь, потому что идти то не к каму. Я вот тоже ходил к хорошему врачу (не ЛОРу), даже блин мой врачь меня к нему отфутболил, типа топай к тому у каво лечится начинал, он врач хроший лучший, даже в газете про ниво писали. Но чета вот терь ниверится че лучший, оказалось че обычный тырнет и простые люди дали больше чем хорошие врачи. Не спорю хорошие попадаются, но у всех видимо бывают неудачи Sad

Albertini
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывают всякие случаи, может человек не выспался или еще что нибудь случилось с ним, вот и не то посоветовал, сделал и т. д. Confused

Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, но чета в последнее время такое происходит все чаще и чаще, некоторые врачи зарабатывают деньги на своих рабочих местах и в рабочее время, отнимая свое внимание от тех больных которым должны бесплатно помочь и при этом ложат деньги себе в карман, не платят налоги с этого, страдают блин все, мы потому что получаем некачественную помощь, больница, и другие врачи тоже. А почему так происходит??? Да потому что надеемся че врач за наши деньги нам поможет и молчим, вдруг плохо лечить будет или ваще откажет в помощи, а когда дело доходит до разборок, то даже бумажки в кармане не остается чебы прижать барыгу, который еще и клятву давал. Может не в тему, но чета совсем туго. Я как то совет попробовал дать, грю мол врач то неважный который тя лечит, ведь по результату то вижу, а мне в ответ слезы, если знаешь врача лучше то назови и я пойду к нему...
Совсем не в тему, низнаю я хороших врачей Sad

Алеся
Недотрога

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
Не флуди.

Самый лучший лор - НИЗИЕНКО. Но я не знаю, где он взрослых принимает и принимает ли их вообще

бот
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа ололо ботЪ!
бот
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модеръ сорь не тотъ форумь javascript:emoticon('Confused')
бот
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хатя не, я тож лора искаль... просто йа ест упорот... и фишко типо я бот я не бот и небыл ботом Very Happy я просто ту хрень обманул... такто йа бот.. вот.. а лор нужен, да... но я бот.. Razz
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лораболт

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Посоветуйте Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: