Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=a5769ca0ac3f8abe848defcf36eeeebcНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Кто Вы. Сталинист или ДеСталинист
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна -> Сталинизация и десталинизация

<  >  

Кто ВЫ ?
Сталинист
83%
 83%  [ 10 ]
ДеСталинист
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Кто голосовал: Albertini, Andrewn, coont, KHunter, LION, MrAK, mymind, neoupiterus, RatiborY, Александр 82, Алеся
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но отчасти характеризует нынешнюю оппозицию которая тоскует по Сталину...
Надымов пишет в своём блоге:
Цитата:
Вчера утром Ангарские коммунисты провели пикет у входа в поликлинику ЦМСЧ № 28 под лозунгом: Нет талона к врачу - иди к главврачу. Коммунисты озабочены многочисленными жалобами ангарчан связанных с невозможностью попасть на прием к врачам узких специальностей.

и
Цитата:
Решать проблемы надо на всех уровнях власти, - подчеркнул Дмитрий Надымов. Сегодня когда здравоохранение ушло в регион, есть надежда на увеличение зарплаты, но ждать милости не надо. Юго-западное отделение КПРФ вышло в одиночные пикеты с требованиями организовать доступный доступный прием к врачам узкой специальности.

Сначала коммунисты дружно проголосовали что бы здравоохранение из АМО передать в область в полном объёме выполнив требования едирастов, а сейчас бегают с плакатами и устраивают пикеты требуя навести порядок в медучреждениях, от контроля за которым сами же и отказались. Зато после прилежного выполнения указаний нынешней власти получили взамен причину для пикетирования и повод для новых своих лозунгов. Милости они плять не могут от природы ждать... Задымилось у них перед выборами в заксобрание... Видимо природа при их рождении была немилостлива... Но приобрести и взять можно только знания, но никак не ум от природы... Потому как вещи это разные и не всегда сопутствующие друг другу.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Личная преданность Сталину и была самым важным успехом Берии

если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что сперва берия показал делом свои качества как руководитель, а уж затем сталин обратил на него внимание. вы же ставите телегу впереди лошади, а это не правильно - вы можете быть жутко преданным ...ну к примеру, папе римскому, но он никогда в жизни о вашем существовании не узнает, если вы не зарекомендуете себя служением церкви. для берии на начальном этапе его карьеры такой церковью была грузия, он служил ей как умел, был замечен и выдвинут. да и после выдвижения он скорее предан был не лично сталину, а стране. они уже оба умерли, а страна до сих пор пользуется благами, созданными ими. в частности ангарск - треть жилфонда тут не зря же называют сталинками? кстати, можете сравнить качество сталинок и современных поделок от современных строителей

по поводу медицины и коммунистов - немного, но стало лучше. имею заболевание, которое требует общения с узким специалистом. ещё в прошлом году (2011) было сложнее и расходов больше. так что улучшения всё же есть, а если кое кого периодически пинать в зад - будет ещё лучше. вот комми и пинают как умеют

Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
если бы вы внимательно читали, то поняли бы

А Мупут - чукча наоборот. Он не читатель, он писатель Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что сперва берия показал делом свои качества как руководитель

Это всего лишь демонстрация преданности со стороны Берии. Подумайте прежде чем писать про успехи Берии и про то какие именно способности его привлёк Сталин.
coont писал(а):
вы можете быть жутко преданным ...ну к примеру, папе римскому, но он никогда в жизни о вашем существовании не узнает

Вот именно - вы можете быть крутым специалистом, а начальником для вас назначат свою бывшую секретаршу или водителя. Это Россия. И вы можете умствовать и рассуждать сколь угодно о том как должно быть, а происходить будет согласно не вашим законам, а законам природы. Что бы понятнее было повторюсь - мало кто женится на шлюхах несмотря на то, что они могут прекрасно вести домашнее хозяйство. Smile
coont писал(а):
да и после выдвижения он скорее предан был не лично сталину, а стране.

Точно это мог знать только сам Берия.
coont писал(а):
они уже оба умерли, а страна до сих пор пользуется благами, созданными ими. в частности ангарск - треть жилфонда тут не зря же называют сталинками?

А в некоторых городах до сих пор стоят дома построенные ещё при царе. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вот комми и пинают как умеют

Ага. А сначала сами для себя готовят жопу что бы потом её демонстративно пинать. Больше ничего и не умеют похоже. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
жопу показываешь ты и показываешь ее самому себе. А потом восхищаешься этим Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Но ты же каким то образом увидел её. Теперь моя задница будет у тебя в глазах как минимум неделю отражаться.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Теперь моя задница

опять вы всё сводите к обсуждению своей задницы...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Это не я свожу всё к заднице. Это вы сам болезненно реагируете на это слово и не пропускаете его упоминания, можно сказать с пиететом, что можно даже заподозрить вас к тайным пристрастиям.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это не я свожу всё к заднице. Это вы сам болезненно реагируете на это слово и не пропускаете его упоминания, можно сказать с пиететом, что можно даже заподозрить вас к тайным пристрастиям.

очень похоже на "сам дурак" Smile Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
очень похоже на "сам дурак"

Это похоже лишь на то что вы не пропускаете упоминаний про чужие задницы. И считаете своим долгом отреагировать на их появление. Наверно было бы приличнее обсуждать тему сталинизма, а не идти по пути предложенному гостем, которому также не безразличны чужие задницы и если я упоминаю про задницы в своих комментариях, то это связано с чисто умозрительными образами, мало имеющими общего с реальным положением дел в отношении чьей либо задницы. Так было бы неплохо если бы вы вернулись к теме , а я обещаю воздержаться и не будоражить ваше воображение упоминанием задниц в любой форме и их возможным применением в повседневной жизни. Тем более что если речь и зашла про жопу, то есть не совсем про задницу в анатомическом смысле этого слова, потому что понятие жопы шире по применению и не всегда означает конкретный объект, а в данном контексте означает состояние. Вы же не будете заявлять что вас не волнует состояние нашей страны? Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сугубо по теме и по простому подвести краткий итог диспута, то напрашивается довольно таки неутешительный вывод, ибо если в стране не появится новый Сталин - населению страны будет жопа, если же появится то тоже будет жопа. Размеры будут только разные, индивидуально для каждого. В конечном итоге речь может идти только о том какую жопу вы предпочитаете лично.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Сразу хочу предупредить и довести до вашего сведения, во избежании судебных преследований или иных претензий, что в процессе моих размышлений ничья жопа физически не пострадала и не испытала дискомфорта. А также все упомянутые мной жопы не имеют ничего общего с реальными жопами отдельных людей.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вы мне до боли напоминаете героинюсей песенки Smile прослушайте её и успокойтесь уже

http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А меня слово жопа нисколько и не волнует. А вам посерьёзнее надо мультики смотреть. Что бы при упоминании этого слова вам не приходили в голову разнообразные мысли по буквальному применению столь возмутившего вашу тонкую нервную систему слова.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
вам посерьёзнее надо мультики смотреть

так я о вас забочусь. а то вы, похоже, серьёзных то пересмотрели. надо и отвлечься иногда

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Честно скажу что я не помню что бы я давал вам такое поручение.

а я в порядке частной инициативы. так сказать общественник Wink

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна -> Сталинизация и десталинизация Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Не хотите смотреть рекламу на форуме ? Прочтите эту тему