Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=104791a8a1999a91ea7f21f86e0d4c2aНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Для Любителей Табака
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Cake писал(а):
и тебе успехов в анальных приключениях юный содомит))) шоб без разрывов выхлопа обошлось, а то врачам ведь доверять нельзя, пришьют вместо жопы пизду! что делать то будешь?

у мупута уже сральная дырка раздолбана, ему разрывы не грозят. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
рассада табака ? - ну если по теме то..

Я его всё таки вырастил. В Сибири прекрасно растёт. Кусты по полтора метра, а листья с крышку унитаза получились. Было задействовано четыре сорта семян и все выросли. Махорку не садил, с ней и так было ясно. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а ТТХ как ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Термояд. В затяжку не все смогут. На днях должны гильзы с фильтром подойти, без фильтра пробовал тяжело идёт. Заказал махорки заводской ещё для сравнения. Примерно на уровне сигарилл. Нечто среднее между дешёвым трубочным табаком Погарской фабрики и сигариллами Кольтс Виски, хотя табак везде разный. Сигареты и Беломор отдыхают. Чем то напомнило охотничьи сигары Сокол Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на окружающих дым испытывал ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Испытывал. Домашним не понравилось. Они привыкли к ароматизированным смесям. Уже имеются задумки как реализовать это с применением различных добавок к табаку, а не химии как в сигаретах. Например добавляют немного мяты, эвкалипта. Я пробовал добавлять какао - получается оттенок и запах горячего шоколада, тут главное не переборщить, иначе горчит. Нуахуле... составом этих смесей занимаются солидные фирмы с оборудованием и возможностями, и не один десяток, а то и сотен лет, а я с тем что дома. Даже измельчать табак приходится на обыкновенной мясорубке. О ферментации вообще отдельная пестня.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я п дунул

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Дык ты когда Ангарск ощасливишь? У тебя есть где посадить ежели чо? Тока их надо рассадой короче как помидоры садют. Дома растут но маленькие - ловить с них нефиг.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
токмо в августе однако
бля а если на балконе замутить в кадке ? мы тут свякий укрол-салат-петрушку рОстим вроть колоситсо

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
бля а если на балконе замутить в кадке ?

Выхлоп будет маленький. Там корневая охирительная, а в кадке тока на семена разве што. Попожа я в личку тебе нюансы напишу.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот подобное смотри. Там несколько разновидностей.
BBB ebay.com/itm/New-Permanent-Match-Striker-Lighters-w-Key-Chain-Silver-/160587861963?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2563c84fcb

А вот китайская имка ИИИ ebay.com/itm/Old-Fashion-Abrasion-Wheel-Kerosene-Lighter-Flame-Cigarette-oil-Lighter-/310640114738?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item485397fc32
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот ищо полезные штуки

ИИИ ebay.com/itm/New-Permanent-Match-Box-Striker-Lighters-w-Key-Chain-/160579446199?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256347e5b7 эта посолиднее выглядит

ИИИ ebay.com/itm/Survival-Magnesium-Flint-Stone-Fire-Starter-Lighter-Kit-/160587860891?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2563c84b9b А это вообще для конкретных отморозков )))
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Прислали махорки на пробу. По сравнению с той какая была раньше, с совковой, полное дерьмо. После неё как в деревенском сортире в жаркий летний день. Может она и выросла у них, но делать её уже разучились.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: