Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=02bfe806b6623643746348e6efa51c11Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Сеть WellCom
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи
<  >  
Автор Сообщение
NBear
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё может быть, но сеть то полная, мож модем гонимый попался ХЗ вобщем...
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Aiv
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня велком с августа работает нормально. Сейчас сижу на EV-DO (1гб подарочный бвк), работет тоже нормально, по началу выбивало из сети, оказалось проблема была с настройками модема. А вообще вещь удобная, для ноутбука альтернатива, наверно, только Wi-fi. Кстати оказывается, что модемы, которые продаются в БВК для ноутбуков не подходят для новых моделей буков с разъемами Express Card Sad
N-Gad
Прохожий

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiv писал(а):
работет тоже нормально, по началу выбивало из сети, оказалось проблема была с настройками модема

Если не трудно, можно поподробней? А то бвк сцуко молчит, уже три письма им отправил. Evil or Very Mad
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyData ADU-E100A. Опробовал сей модем в деле. В городе связь держит без проблем. Но задачей было обеспечить инет за городом. Казалось бы что шансов мало т.к. до ближайшей бээски было 8 километров. С внешней всенаправленной антенной установленной на крыше - светятся все палки, связь устойчивая, скорость обалденные. Рекомендую.

Aiv
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N-Gad Я просто вставила модем в другой USB, поменяла скорости в настройках порта и модема в диспетчере задач. Мне помогло Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотел брать evdo модем, но почитав передумал. Если судить по прочитанному то скорость скачивания в среднем 30кб/с. Тогда мне проще на edge с web-мания за 55 рублей и скорость скачивания стабильно 25кб/с.
gutallin
Старшина

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 22

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У товарища CDMA USB модем. EVDO он не пользуется - говорит, дорого для него.
Этот модем он везде таскает с собой вместе с ноутом и всегда при интернете.

У него тариф (сейчас таких не продают, был к Новому Году подарочный):
700 руб/месяц абонентка
с 01:00 до 17:00 - безлимит
с 17:00 до 01:00 - 90 коп/Мб

Реальная скорость 80-100 Кбит/сек

Разговаривали с Бельгией по Скайпу с видео. Видео слегка притормаживает.

Если бы сейчас такой тариф был, я бы себе взял.
Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь с октября брал из за безлимитного разговора за 700 руб, купил Убиквам 300 слайдер с ЕВДО, связь нормальная правда потом посчитал что трачу около 1000-1200 минут на тарифе смайл с пента голос за 140 р 300 мин получается 4*140 560 руб т.е. при максимуме разговоров смайл дешевле, правда получаю скидку 13 % в месяц итого около 620 руб.
Единтсвенный плюс ЕВДо но хотя по началу скорость была 153-300 кб.с обрывалась часто. сейчас связь 153-300-600-900-1200 бывает но не очень часто кстати сильно от местоположения зависит, все хочу взять ноут и где нибудь вдругом месте попробовать.
Скорость скачивания от 100 и падает до 40

Кстати вопрос почему так сильно падает?

Кабедь в комлекте к телефону не шел купил 300 с чем то косяк у него максимальная скорость соеденения 1 мб или это скорость скачивания?

Вообщем я бы оценил на 4+ так как я думаю скорость со временем до 2 дойдет связь нормальная.

И еще вопрос кто настраивал скорость какой после перенастройки стала? и как настраивали я кроме скачивания на сайте файла ни чего ни пытался сделать

казан новый
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня по РБК некий зам генерального по коммерции Скайлинка, с гордостью (на всю страну) заявил, что они выводят на Российские просторы стандарт 3G. И что дело это долгте и перспективное! А так, как во многих странах этот стандарт уже не очень то и нов, а где-то уже и устрел (например в Китае к олимпиаде вводят уже и 4G), то ошибки уже все учтены и гарантированно всё будет в шоколаде. О как!
Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве МТС или кто то из федеральной троки операторов не подключил эти сети раньше?

MrAK
Аксакал

Аксакал

Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот поясните мне темному, на ЕВДО обещается скорость до 2.4Мбит/с, понятно что это теоретическая скорость, но вот пр установке модема создался виртуальный КОМ-порт, со скоростью 115 кбит и я так понимайу скрость выше этих зачений не прыгнет.Как-то давно где-то мне удавалось увеличить эти значения, но вот сейчас с наскоку что-то нет.

Вчера нашел где. Добавил. Лучше не стало. Мнение о ВеллСтаре не сложилось. То хорошо работает, то затыки начинают происходить. То каждые 15 минут расконнективается. Ближе к 22 часам обрывы прекратились.
Да и еще. Вопрос. Ни в какую не устанавливается соединение с сервером Ил-2. Пинг идет хороший, сервак доступен, геймеров на нем не много и не соединятся. По GPRS/EDGE c Nokia 5300 тоже самое. А вот если выйти с комуникатора (с самым большим пингом) то соединение устанавливается. Кто нибудь что знает про это?

казан новый
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не в курсе - на Аршан БВК провели и-нет? Хоть какой-нибудь, луче конечно CDMA.
Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrak

Там скорость до 921 меняется но это скорость порта я так понимаю, на самом апарате бывает 1200 но очень редко, а так 150-300
или меньше ста, что часто расконекктиваться стал кстати

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA - 1000 абонентка и метр за 0,11р. пофиг что весь трафик платный...
средняя скорость 306 кб/c
правда пинги большеваты, но для сёрфа хватает...

Доброе утро-день-вечер, дорогие друзья и дешевые враги!
Albertini
Ахилес

Ахилес

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел в офисе БВК модем CDMA C-motech CNU-680, подключил тариф "Wellstar Универ 2", надеялся на приличную скорость, но не вышло, единственное утешение что за копейки можно в инете лазить Laughing
раньше сидел на Base, но Base приказали долго жить, пришлось искать альтернативу. ЖПРС от БВК был очень медленный и дорогой Crying or Very sad Что можно сказать о CDMA EV-DO wellstar по сравнению с Base?
У Base была скорость приличная Cool У Wellstar мобильность и дешевый инет. Хочется еще подключиться к Вебстриму Laughing
Вывод: я практически доволен, не дорого, но хочется лучшего.

Fenya
Прохожий

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Welcome повысили цены. Вместо 1.40 р. за мег, теперь 2.50 р. за мег Twisted Evil Хоть бы предупредили!
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenya
Всем нужны деньги и баста!

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Albertini
Ахилес

Ахилес

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenya писал(а):
На Welcome повысили цены. Вместо 1.40 р. за мег, теперь 2.50 р. за мег Twisted Evil Хоть бы предупредили!
наверно не хило в это время они бабла срубили по незнанию пользователей о повышении тарифа Cool

ЖанаХана
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ТТК работает стабильно на протяжении уже нескольких месяцев.
Аварии бывают, но весьма редко.
Жека
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много месяцев пользуемся услугами данного провайдера - всё очень нравится - и скорость передачи, и возможности. У меня предложение делать, например, скидки тем, кто давно пользуется данным провайдером, могли бы 5-10% скидывать, для тех, кто больше года в компании.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам себе провайдер , телефонная компания и оператор кабельного ТВ
вот бы ещё на электричество своё перейти
но дороговато пока

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: