Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=28ddf6e19a25946aa2a2d8c1decd6e5fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Грабёж и убийство народа. Как это делается.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
passer-by
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 05:14    Заголовок сообщения: Грабёж и убийство народа. Как это делается. Ответить с цитатой

В своё время было принято правильное решение - не брать НДС со строительства жилья. Не знаю расширено ли это решение на капитальный и текущий ремонт. Но чёрт скрывается в деталях, как оказалось, в основных.
Поскольку весь наш народ в СССР был практически лишён жилья(номера в доходных домах и трущобах можно назвать жильём только крепко выпив) то, убийцы народа расcчитали, что мы, исходя из нищенской гордости(гордыни), назовём эти помещения жильём и не будем брать с их строительства НДС и высокие налоги с их использования. Большинство таких помещений находится в местах, где детей содержать не рекомендуется, семьи в них не возникают и существенного естественного прибавления среди жителей таких помещений не произойдёт.
Единственная структура помогающая народу в его существовании - семья. В этих условиях семьи существовать не могут. Читайте моё же высказывание: Нет семей - нет детей.

Ограбление происходит через отъём у народа НДС и низкого налога с этих построек, а убийство народа и дополнительное его ограбление проводится через низкую рождаемость преимущественно нездоровых детей. Здесь возникает конфликт между личным(жильё должно стоить как можно дешевле или находиться в "престижном" месте) и общенародным(жильё это не помещение где-то, а место где можно выращивать и воспитывать детей).

P.S.I Надо отдать должное иезуитской хитрости помощников Врага Народа.
P.S.II Надо плакать и смеяться над пугливостью, а может быть напускной глупостью, чиновников минфина федерального и регионального.
P.S.III Давно сказано, что МВД может исправить, созданную в стране ненормальную ситуацию, применяя к себе закон о полиции.

_____
Народоубийственная схема построена на смертном грехе - гордыне. Этой болезнью страдают очень многие. Народ вымирает и вырождается поскольку совершает смертный грех.
sick

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная хуерга

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
очередная хуерга

Спасибо!
Вы не представляете, как мне тяжело это писать. Много лет занимаюсь вопросом и вижу, что он почти никого не волнует! Поэтому стольчасто(несколько раз в год) приходится повторять прописные истины в надеже, что кто-нибудь услышит.
Услыхавшие есть, но пока их немного.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
да ты сам то подумай о том что ты тут выдавливаешь из себя:
Поскольку весь наш народ в СССР был практически лишён жилья
не хуерга ли ? ты в трущобе вырос ? Тогда к своим родителям предъявляй.
у тебя самого, как я понимаю, дети на улице живут, раз такое высераешь.
Иди работай, лучше. И купе своим детям дом или квартиру.Или дворец пионеров.
Но не еби мозги общими фразами и штампамиЮ ничего не имеющие общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
да ты сам то подумай о том что ты тут выдавливаешь из себя:
Поскольку весь наш народ в СССР был практически лишён жилья
не хуерга ли ? ты в трущобе вырос ? Тогда к своим родителям предъявляй.
у тебя самого, как я понимаю, дети на улице живут, раз такое высераешь.
Иди работай, лучше. И купе своим детям дом или квартиру.Или дворец пионеров.
Но не еби мозги общими фразами и штампамиЮ ничего не имеющие общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

К сожалению, Ваше сознание очень сильно искажено.
Большинство человечества живёт в жилищах, куда попадают и и квартиры. Жильём может быть землянка, шалаш, иглу и т.п. Жильём не могут являться номера в общежитиях, которые у нас почему-то называются квартирами.

P.S. Что хорошо для некой личности может быть очень плохим для народа, человечества.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
ты построил себе дом ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Жильём может быть землянка, шалаш, иглу и т.п.

А тепловой колодец может?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
Что хорошо для некой личности может быть очень плохим для народа, человечества.

Не бережёшь ты себя, всё о народе думаешь /ц/

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
ты построил себе дом ?

Не стоит переходить к угрозам.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

LION писал(а):
passer-by
Что хорошо для некой личности может быть очень плохим для народа, человечества.

Не бережёшь ты себя, всё о народе думаешь /ц/

Читайте сказанное выше.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
Жильём может быть землянка, шалаш, иглу и т.п.

А тепловой колодец может?

Конечно, может. Если оно сам и земля вокруг него принадлежит проживающей в нём семье.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
Не стоит переходить к угрозам.

тебя часом свидомит в голову не кусал ? Какия блятьфписдунахуй угрозы ?
Я просто поинтересовался - в каком жилище ты живёшь.
Мне для пиесы еслиф чо.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Конечно, может. Если оно сам и земля вокруг него принадлежит проживающей в нём семье.

Если земля в собственности значит может, но не более 1 метра под землю. А это яма. Потому что иначе государство расценивает это как разработку недр без лицензии. Исключение дом с подвалом.
Для экологичного жилья мне видится несколько иное... Надо посадить дерево, оформить это документально, подождать когда оно вырастет, в кроне дерева заебенить жилище вроде скворешника и начать в нём клепать детей, что бы завершить список дел для получения наиболее полного смысла жизни.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):

1 Если земля в собственности значит может, но не более 1 метра под землю. А это яма. Потому что иначе государство расценивает это как разработку недр без лицензии. Исключение дом с подвалом.
...
2 жилище вроде скворешника и начать в нём клепать детей, что бы завершить список дел для получения наиболее полного смысла жизни.

1. Извините, я же написал, что тепловой колодец должен принадлежать семье, чтобы стать жилищем.
2. Таким способом до сих пор живут некоторые племена. Они не жалуются, только просят чтобы их не трогали.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
А если пятиэтажно и пятиподездный дом в собственность купить сразу то это уже будет считаться жильём?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Они не жалуются, только просят чтобы их не трогали.

Так и в квартирах живут и не жалуются. Хера ли ты к ним лезешь со своими советами.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by
А если пятиэтажно и пятиподездный дом в собственность купить сразу то это уже будет считаться жильём?

Если территория или часть её при доме принадлежит семье и она именет на неё выход независящий от всех возможных соседей. Самое главное - земля на которой вы можете делать что вам угодно.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
Они не жалуются, только просят чтобы их не трогали.

Так и в квартирах живут и не жалуются. Хера ли ты к ним лезешь со своими советами.

Если те, кто не жалуется, называют квартирами помещения в общежитиях то, на своё существование они не пожалуются. При этом они не думают о своих детях. В России многие давно наплевали на своих детей, поэтому сейчас мы имеем то, что имеем.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же терпила то

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
вот же терпила то

Конечно, ведь спешка нужна только при ловпе блох. Хотя самому иногда бывает трудно...
Необходимо дополнить.

Жизнь это выращивание и воспитание детей, всё остальное вокруг этого и называется сущствованием(суетой).

Подавляющее большинство других понятий(если не все) являются производными от этого понятия. В нашей стране реализация понятия жизнь(жизнь народа) очень убога.
Отсюда следует интересный вывод.
Смешно и нелепо бороться с негативными производными от этого основополагающего убогого понятия(запрещать их и наказывать за их проявления), произойдёт иной, может быть худший, негатив. Необходимо изменять образ жизни народа в лучшую(не самоубийственную) сторону.
Касательно изменений.
Я сделал очень много предложений, могу сделать ещё, но пока не вижу смысла. Мои разоблачения садотеррористов и экстремистов не находят отклика в ведомствах, которым поручено бороться с этими явлениями.

P.S. I Пока мы не изменим образ жизни народа, мы не сможем говорить об успехах в обществе(ГО), которого пока нет. Экономика и богатство - в реалиях для народа это ничто. Т.к. для осознания этого должно пройти несколько, разумно живущих, поколений.
P.S.II Мечтать и думать не вредно, но нельзя на основании своих мыслей раскалывать народ и натравливать одну его часть на другую. Наследие большевизма.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Я сделал очень много предложений, могу сделать ещё, но пока не вижу смысла.

А вот в этом направлении правильно мыслите гражданин. Вовсе необязательно свою дурь в массы нести.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
хуле ты всё мыкаешь то ?
ты за себя беспокойся, за свою семью, и детей (если они есть у тебя)

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Пока мы не изменим образ жизни народа, мы не сможем говорить об успехах в обществе

Пока мы не выведем тараканов из своих голов, то можем только говорить о грядущих успехах общества. И чем больше тараканов тем больше возникает разговоров и предложений для других людей от имени всего общества.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
Я сделал очень много предложений, могу сделать ещё, но пока не вижу смысла.

А вот в этом направлении правильно мыслите гражданин. Вовсе необязательно свою дурь в массы нести.

Я не против того, чтобы мои мысли считали дурью. Дайте, пожалуйста, обоснованное опровержение. Тогда я первый, с большой радостью, соглашусь с Вами.

P.S. Любая распостраняемая мною мысль не разъединяет, а объединяет народ.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Я не против того, чтобы мои мысли считали дурью.

Вот и славненько. Хотя твоего согласия и не требовалось. Как можно понять основополагающим и непременным условием для содержания детей для тебя является частная собственность на землю и тебе насрать на то в каких условиях они будут проживать лишь бы земля принадлежала тебе? Тогда построй для своих детей гнездо на дереве, которое сам же и вырасти. И воспитывай Маугли.
passer-by писал(а):
Любая распостраняемая мною мысль не разъединяет, а объединяет народ.

Твоя мысль как не разъединяет, так и не объединет. Она вообще до пизды народу.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
Я не против того, чтобы мои мысли считали дурью.

Вот и славненько. Хотя твоего согласия и не требовалось. Как можно понять основополагающим и непременным условием для содержания детей для тебя является частная собственность на землю и тебе насрать на то в каких условиях они будут проживать лишь бы земля принадлежала тебе?

Земля должна быть не частная, а семейная. Статус этой земли близок к майорату. Как обустраивать жилище решает семья. Способов сделать это бесконечно много.

Мупут писал(а):
Тогда построй для своих детей гнездо на дереве, которое сам же и вырасти. И воспитывай Маугли.

Маугли получился только у Киплинга.

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):

Твоя мысль как не разъединяет, так и не объединет. Она вообще до пизды народу.

Согласен, умирающему не интересно что будет завтра.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Земля должна быть не частная, а семейная.

Так ты определись в какой форме собственности должна быть земляю Для начала.
passer-by писал(а):
Статус этой земли близок к майорату.

Нихера ты перец... Защитник детства нах... Одному значит всё, а остальные дети пусть сосут?
passer-by писал(а):
Маугли получился только у Киплинга.

Да уж... У того в распоряжении были целые джунгли, а ты не определился на чьей земле надо правильно дом строить.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by

не бережёшь ты себя, всё о народе думаешь /ц/

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: