Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=34e8312dfd4542275fc4c27fda958ad6Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

дерутся коты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Домашние животные
<  >  
Автор Сообщение
fatyj
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 00:39    Заголовок сообщения: дерутся коты Ответить с цитатой

Здравствуйте помогите советом.
У меня есть кот 2 года, я переехал с ним к своей девушке,а у нее тоже есть кот такого же приблизительно возвраста.Сначала мы попробовали привезли их на знакомство,день пробегали нормально,даже игрались,носились друг за другом.Я своего увез,а когда через неделю привез уже на постоянку то ее кот уже набросился на моего и они начали драться.и теперь при каждой встречи дерутся,аж шерсть разлетается по квартире.При чем зачинщик(ее кот) бросается на моего всегда сзади и понеслось.все это начинается сразу,без всяких "прилюдий"(крики,шипения)ПОмогите кто нибудь советом как успокойть.А то ладно сами дерутся,так еще и когда зачинщика начинаешь оттягивать он бросается на человека и начинает его грызть.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatyj
кошку им дайте

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatyj
Отрежте имя йайцы. Горе объединяет...
ДЕ
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatyj писал(а):
зачинщик(ее кот) бросается на моего всегда сзади

АХТУНГ! Laughing
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты - ПАДОНКИ)))

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче не поможет, будут дратся, причем просто так, всю оставшуюся жисть, пока один не испустит дух. Поставь эксперимент, возьми своего кота и начни типа "мучить" его, второй задира, прибежит и обязательно поможет тибе замучить до смерти, будет совать свои лапы промеж тваих рук, жутко царапая вас обоих... Но со временем они пообвыкунтся, будут дратся тока по поводу, типа дорожки пересеклись...
Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, подерутся и перестанут, родственница постоянно обновляет кошачий состав, так вот первое время они все дерутся. А потом совместно сосуществуют без драк)

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 14:15    Заголовок сообщения: Re: дерутся коты Ответить с цитатой

fatyj писал(а):
без всяких "прилюдий"(крики,шипения).
а я думал типа кот с кошкой, а разве у котов тоже есть прилюдия?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini
вот тебе же ясно написали "без всяких прелюдий" а ты ещё спрашиваешь! Laughing

ДЕ
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini писал(а):
а разве у котов тоже есть прилюдия

конечно, они могут прямо при людях Laughing
dsf
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же история. Кострированного кота принесли в дом где есть кошка, так она смотри как он играет, а потом налетит на него - от того аж клочки летят..
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Тимофей постоянно от Мурки огребается.Ибо кастрирован

аб
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеку кошка, стала мандавошкоййй (с) Стиляги
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravda.ru/society/zoo/28-04-2010/1029571-kitty-0/

Цитата:
никогда нельзя оставлять кошачью агрессию безнаказанной. Если это произойдет, вы навсегда останетесь в глазах кошки подчиненной особью. Но как грамотно наказать кошку?

Прежде всего, следует помнить, что кошка — не человек и то, что эффективно для нас, для них может не годиться. Например, на кошку бесполезно кричать. Для нее наша ругань и угрозы ровным счетом ничего не значат (недавние исследования показали, что вопреки утверждению многих любителей кошек, эти животные не понимают человеческую речь). Если хотите воздействовать на кошку голосом — научитесь шипеть как разъяренный кот. Если кошка будет в ответ шипеть на вас — постарайтесь "перешипеть" ее; помните, что в кошачьих поединках часто побеждает самый терпеливый. При этом ваше шипение должно убедить животное в том, что вы — рассерженный вожак и сейчас разорвете ее в клочья за неподчинение.

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то от безисходности вытер полы кошкой, реально подействовало, нескока дней глядела на меня из под дивана и гадить где попало перестала. Теперь я уверен все они прекрасно понимают.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Для нее наша ругань и угрозы ровным счетом ничего не значат (недавние исследования показали, что вопреки утверждению многих любителей кошек, эти животные не понимают человеческую речь).

Херня это а не исследования. У меня кот прекрасно понимает когда я ругаюсь на него, а когда хвалю. А так можно утверждать что коты не только речь не понимают, но и писать грамотно не могут.
coont писал(а):
Если хотите воздействовать на кошку голосом — научитесь шипеть как разъяренный кот. Если кошка будет в ответ шипеть на вас — постарайтесь "перешипеть" ее

Как два еблана друг на друга? Пока дурку окружающие не вызовут? Laughing
козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А так можно утверждать что коты не только речь не понимают, но и писать грамотно не могут.

Да всё они могут. Иногда даже со мной рассуждают об империческом сознании по Канту.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопреки утверждению многих любителей кошек, эти животные не понимают человеческую речь

от оно чё..а мои коты об этом не знают и строевые команды выполняют согласно строевого же устава.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще из живности только с попугаем мог поговорить по душам. А кот... Кот не дает повода его наказывать (стучу по дереву), в чем выражаю благодарность ДсК...

neoupiterus
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две кошки живут довольно мирно. Иногда конеш цапаются, но скорее беззлобно. А вот коты - думаю вместе не уживутся. Это ж как два медведя в одной берлоге.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
петр
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -11

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший способ кастрация!! Twisted Evil
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Ханма
Прохожий

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно так

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: