Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d09ff969915905baa53931e23b2aac91Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Под Ангарском из-за тумана и дыма столкнулись 9 машин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
DorInfo
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 17:44    Заголовок сообщения: Под Ангарском из-за тумана и дыма столкнулись 9 машин Ответить с цитатой

Сегодня, 3 октября, в Иркутской области произошло массовое ДТП. Из-за утреннего тумана и дыма от горящих торфяников под Ангарском столкнулись 9 машин.

dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=2036 подробнее
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нехер гонять как ежики в тумане. У кого то мозги не работают а туман и торфяники теперь причина. Вот в тёмной комнате когда нихера не видно мозгов хватает не бегать и передвигаться с осторожностью. Наверняка раздадутся вопли о том куда смотрит власть... вместо того что бы задуматься куда пёрли сами долбоёбы.
Злобный гений
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администация АМО мудаки и ебланы, когда зимой убираете снег с городских дорог, то ссыпайте снег с самосвалов на торфяники, они насытятся влагой от талого снега и простоят так всю осень, горение будет исключено. ( век живи, век учись )
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный гений писал(а):
Администация АМО мудаки и ебланы

С этим можно согласиться.
Злобный гений писал(а):
ссыпайте снег с самосвалов на торфяники, они насытятся влагой от талого снега и простоят так всю осень, горение будет исключено. ( век живи, век учись )

Мне кажется чуток ты недотягиваешь до гения... Снег разве не послужит своеобразной теплоизоляцией что в конечном итоге приведёт к распространению очагов возгорания на большую территорию?
С какой поверхности обычно тает снег с внутренней или внешней? Мне почему то кажется что если и начнёт таять снег от почвы, то в дополнение к задымлению будет образовываться пар, который дополнительно превратиться в туман. Причём достаточно вонючий от сгорания торфа. И разве сейчас не лежит снег на торфяниках?
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
недотягиваешь

Так он же-злобный)

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
А нехер гонять как ежики в тумане

именно. На местной Кузнецкой трассе участок есть вдоль реки Томь
дорога почти вплотную к реке. По осени собственной руки не видать
находятся уебаны погонять в этом месте
памятники некуда уже лепить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то на месте Гефеста и Родины тоже торф горел и тоже случалось нихера не было видно. Но истерик не наблюдалось. Природа, мать наша, однажды решила что если дать человеку мозги то этого будет вполне достаточно... Теперь же выясняется что этого мало.
Злобный гений
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тогда в комунячие годы быдло- ватники нюхали молча дым от горящих торфяников и также молча подыхали пачками ( не зря тогда комуняки открыли новое кладбище 8 марта, когда в 11м\р кладбище всё переполнилось быдло - ватниками )
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный гений
ну тебе то ,уебану, залупы только нюхать по подворотням и молча глотать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
залупы только нюхать по подворотням и молча глотать

С дымком Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: