Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=656237703c63358e82073974b1dd55e9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

"Балконный" хлам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Персональные компьютеры
<  >  
Автор Сообщение
Sarkut
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 16:29    Заголовок сообщения: "Балконный" хлам Ответить с цитатой

Всем привет!
Обращаюсь к тем, у кого завалялся ненужный (а то и нерабочий) хлам в виде железа.
Дело в том, что в связи с обстаятельствами я вынужден "откатиться" на старый компьютер, мат.плата которого стремительно дохнет.
Утечки памяти, сгоревшие слоты, чахнущие мосты... из-за всего этого постоянные синие экраны, вылеты, ошибки, и нехватка ресурсов для работы. Особенно удручает тот факт, что мать не держит второй винт на контроллере IDE, а винты сатрые, и без того маломестные. Благо есть SATA интерфейс, позволяющий кое-что подключить.

В общем, если у кого-то, по чрезвычайно счастливым обстоятельствам, найдется запылившаяся мат.плата (socket "A" sempron, DDR SDRAM, AGP 3.0, RAID. Наподобие MS-7061 или EP-8RDA3I Pro), то я был бы крайне рад ее получить. Пусть даже со вздувшимися кондерами и без активного охлаждения. Кондеры перепаяю, карлсонов посажу на сопли.

Разумеется, можно было бы отправиться в магазин поддержанных товаров, или и вовсе купить новую тачку... хороший и простой вариант, согласен, но только когда есть свободные финансы..
И да, друзей/знакомых я уже всех опросил, хоть "эхо" и в процессе, но пока безрезультатно.

С уважением.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не найдёте. Под Сокет А вообще мне кажется сегодня хлам найти. Спросил кого знал, ноль эмоций.

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще и дешевле можно найти связку мать плюс целерон на 370 сокете, проц сто рублев обойдется, ну мать мона поторгаватся с ними, или попробовать обменять свой хлам на ихний за символическую доплату.
Sarkut
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Спасибо за попытку )

irasolnce
Прохожий

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 21:46    Заголовок сообщения: "Балконный" хлам Ответить с цитатой

У меня все красивенько и прибрано, не люблю хлам на рабочем месте.
Вернуться к началу Этот пост понравился: Vegen
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже чистоту люблю и для хлама три угла выделил, что бы не спотыкаться

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Персональные компьютеры Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: