Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6a8125369b4ef523a839f3feb84e494cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Расскажите про Ангарск, пжста....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ангарчане за пределами Ангарска
<  >  
Автор Сообщение
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда его могилку вабще никада нинайдут, впрочем как и сдеся у скором будующем...

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
не, ну мне тут тоже многое не нравится, но мне простительно - я тут в гостях (надеюсь).
Как говорят умные люди "Хорошо там, где вас нет" Laughing

Окружающую среду вы создаёте сами. (Если вы не обезъяна Cool ) Так что мне хорошо там где я обосновался. А кто захочет у меня это место отобрать - в лоб дам. Wink
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто захочет у меня это место отобрать - в лоб дам. Wink

а что ? - кто то позарился ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
в лоб дам

Хоть и извращение это однако, но во всяком случае это достаточно оригинально.
Талон на гандон
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все города в путинской рашке живут в 21веке и в 2015 годе - один только ебанутый ангарск находится в 1937 годе тут одни зоны с зеками и воинские части с салдопёрами.
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талон на гандон писал(а):
один только ебанутый ангарск находится в 1937 годе тут одни зоны с зеками .
Это даже по форуму заметно. Кстати, не только 1937. Но и 50-е. Тогда на Уркаине ловили бандеровцев и сто тыщ турнули в Сибирь. Начальник бывший Иркутского областного УВД как-то признавался, что в 60-е годы в лесах Иркутска орудовала банда бандеровцев. Как на Западной Уркаине. Так что типажи откуда здесь западенцев - понятно. Cool
НАРОДОВОЛЕЦ
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангарск это первый город в путинской- рашки где прямо в фонтане стали строить жилой дом, по указке курносой-гниде из стройкомплекса. А мудаки и быдло-ватники собрались голосовать за петрова на выборах. На посту мэра он не хуя не сделал для благо быдло-ватников, дороги хуевые все в ямах, школа в 7мк\р стоит не достроена, парк ЦПКи О 10 летия Ангарска весь развален. У хороших мэров такие проблемы уже решины вчера, а курносый едраст только обешяниями "кормит" ангарских быдло-ватников, а на посту мэра он только дом стал строить в фонтане своей шарагой стройкомплексом.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОДОВОЛЕЦ
глисты в твоих катяках ужо давно обжтлись

Народоволец
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким мэром как петров курносая гнида из стройкомплекса и едрос у Ангарска нет будущего, таким мразям из единой россии курва мазина за взятки победу на выборах обеспечивает. СМЕРТЬ МАЗИНОЙ
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народоволец писал(а):
С таким мэром как петров СМЕРТЬ МАЗИНОЙ
Ты бы лучше за "счастье народа" боролся у себя в Киеве. Laughing там цены растут, народ бунтует. а ты тут "за счастье москалей" распинаешься. Laughing
Чёрный фраер
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лутше жить в шалаше в глухой тайге, чем в ангарске городке криминальной какашке
Отрицало
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песню про ангарск придумали, группа "трудные люди" - "ангарск город сильных" ( гопник рэп читает словно нигер причитает ) Как они смогли на копейках пройти техосмотр ?
Промокашка
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангарск - сибирский освенцим
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промокашка
так ты G2 чтольц ?

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/inregions/siberian/38/incident/22327596/?frommail=1 126-15
Цитата:
На таксиста одной из городских фирм напали в Ангарске Иркутской области вчера, 11 июня, днем. Во время поездки пассажир такси, угрожая водителю ножом, отнял у него деньги и незаконно завладел автомобилем, после чего скрылся в неизвестном направлении. ...
Напомним, два вооруженных злоумышленника напали на водителя такси в Ангарске Иркутской области несколько дней назад. Мужчины угнали служебный автомобиль, таксисту удалось выбраться из салона и убежать. Через некоторое время полицейские задержали одного из подозреваемых.
Похоже, Ангарск решил отобрать у Братска звание столицы криминала Иркутской области. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
в Киеве. Laughing там цены растут, народ бунтует. а ты тут "за счастье москалей" распинаешься.

У нас тоже цены растут, но ватники не бунтуют а наоборот рассказывают о писдатой жизни и успехах. Теперь вопрос - Где больше долбоёбов, в России или на Украине?
зы Относиельно тебя вопроса такого уже не возникает Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
У нас тоже цены растут, но ватники не бунтуют а наоборот рассказывают о писдатой жизни и успехах. Теперь вопрос - Где больше долбоёбов, в России или на Украине?

актуальный вопрос. токмо не поцреотичный на взгляд Витина. зато у него теперь есть повод в знак протеста и для убедительности собственных доводов объявить для себя голодовку и побыть с недельку без хуйцов Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
доводов объявить для себя голодовку и побыть с недельку без хуйцов

Он уже побыл недельку без хуйцов. Или огребался в другом месте. Голодовки уже не срабатывают, потому как всем похуй на то как кто то голодает, тем более отдельные голодающие стараются их приурочить к церковному посту. А вот за всю историю человечества ещё не зарегистрировано ни одного случая отказа срать. Это по новаторки, свежо, патриотично и создаст больший протестный эффект если этот мудень Ватин с чем то не согласен или решил поддержать таких же недоумков как и он сам.

Vitin
Не можешь срать - не мучай жопу. (с) Laughing
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/inregions/siberian/38/incident/22247153/?frommail=1 46-15
Цитата:
В Ангарске взорвался незаконный нефтепровод
Погиб мужчина.
© Сибирское агентство новостей - Иркутск
В Ангарске в результате незаконной врезки в нефтепровод произошел взрыв в гаражном кооперативе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
Возгорание в гаражном кооперативе «Привокзальный-5» произошло сегодня в 7:36. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Через час пожар был ликвидирован.
В результате ЧП повреждены 5 автомобильных боксов, в одном из них было найдено тело мужчины. Личность погибшего сейчас устанавливается.
По факту пожара и гибели мужчины началась доследственная проверка.
Ну, раз ворует с нефтепровода - значит уркаинец. Один такой даже в Нью-Йорке к чужому газопроводу присосался и устроил грандиозные разрушения. Laughing Пусть знают что бывает, где слишком много паразитов с Уркаины. Laughing Впрочем, американцы это уже понимают. Но желание нагадить Русским у них сильнее. Приходится терпеть это дерьмо даже у себя под носом. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Ну, раз ворует с нефтепровода - значит уркаинец.

мимо таких ватников, как ты, даже чукотский олень бы не прошёл, чтобы не спиздануть чего-нибудь.

Vitin писал(а):
Впрочем, американцы это уже понимают. Но желание нагадить Русским у них сильнее.

нахуя, долбоёб, американцам гадить русским, ежели такие как ты сами для себя уже сделали по большой тёплой ванне? хотя, не издевайся над собой и не ищи ответ в гугле. единственным возможным вариантом для тебя будет рыться в навозной куче и всё нахуй сыпать на дядю сэма. и так до скончания дней.
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
и всё нахуй сыпать на дядю сэма. и так до скончания дней.
Ну, говноротый как всегда - пытается перевести стрелки на других. Где я "дядю Сэма" критиковал? Laughing Я только про говноротых с Уркаины. А амеры - далеко. И вряд ли хоть одного найдёшь в Ангарске "на зуб попробовать". Crying or Very sad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Я только про говноротых с Уркаины

Тебе какая то хохлуша отказалась сделать минет что ли? Бедненький... Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Где я "дядю Сэма" критиковал? Laughing Я только про говноротых с Уркаины. А амеры - далеко. И вряд ли хоть одного найдёшь в Ангарске "на зуб попробовать".

у ватников америка всегда является корнем зла. впрочем пусть так и будет для вас. весь алфавит вам и не положено знать. и на зуб пробовать ничего кроме вафли тоже не положено Smile
Добрый Ээх
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангарск поганый быдло\город с зековским уклоном
Обиженец
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят свалить из ангарска sick - а Я хочу свалить из путинской рашки Razz
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свали нахуй для начала

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа Лион, ты все такой же болтушка, нафигачить 18 тыщ слов из которых 17 тыщ это слово из трех буков а остальное его интерпретации, с чем и пряздрявляю. Может тибе прописать еще один орден и написать на нем йух в хорошем смысле этого слова)))
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут
давай бала муть далее

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ангарчане за пределами Ангарска Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: