Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=7b7db1ce6da4cb963a53480cd7c58733Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Что будет с Ангарском. Прогнозы мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
я опечален Такое про меня подумать. Я же тебе не главпидор ...

Я тоже. Когда нибудь это должно было случиться со мной - слово опередило мысль
В любом случае один раз не пидораз и уж тем более не главпидор. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинка забавна
но сути не отражает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
но сути не отражает

Всё что выделят то сами и слопают, можно будет посмотреть на это в год Обезьяны. Вот и вся суть.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей Левченко: «Правительство формировали по принципу порядочности»

охуеть, бля.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
за год ?
экий ты освоитель ))))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
за год ?

Так майминд же вещует что в 2016 году, вот и начнут агломерировать область, тем более Левченко кадры соответствующие подобрал и сам не забудет пригубиться что бы партийными взносами поддержать КПРФ.
А то что год Обезьяны так я здесь ни причём, только вот сдаётся мне что всем придётся как той обезьяне сосать но с той разницей что каждый своё
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездебатные депутаты и сиплый мэр подняли плату в детсадах. Это уже есть и в прогнозах не нуждается.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме того, даже не предполагайте, что ангарское отделение отдаст город команде-1, команде-2 или еще каким-нибудь командам без боя. У нас часто бывало не хватает ресурсов (денег, техники, помещений, людей), но никогда КПРФ не ставило задачу проиграть выборы. Ни одни!

11 Июня 2011г Сейчас уже и видно кто писдобол... Бойцуны, бля...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Бездебатные депутаты и сиплый мэр подняли плату в детсадах.

главпетушила ЖА подчистил эту тему до основания, оставив лишь несколько комментов. все остальные недовольные, в т.ч. и те, кто обратил свою критику в адрес ёбаного петрова, были затёрты.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
14 февраля, в день Святого Валентина в Ангарске будет настоящий свадебный бум! Дворец культуры "Энергетик" приглашает всех желающих принять участие в свадебном флеш-мобе "Давай поженимся!".
И как начнут ангарчане жениться друг на друге, меняя партнёров да по нескольку раз в присутствии СМИ разных уровней... таки уже и гей парад покажется детской забавой.
Короче Валентин будет доволен, Петька и Фёкла охуенвши раззинут рты, а Кирилл и Мефодий в гробу перевернутся.
Все на праздник! Превратим бум в грандиозный поебун!
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свадьба на один день!

а заголовок то какой. ничего блядь тупее не придумаешь.

Цитата:
регистрация брака на один день

популяризировать институт брака таким образом они хуй сумеют. а чтобы поебаться, это и без брака можно. дык в чём суть то? статистику по бракам чтолича надобно подтянуть? Smile

Цитата:
Партнеры проекта:
Faberlic, мастеская аэро-дизайна ПлаSтилин, СЮТ Ангарска

бу-га-га. а Животовский то схуяле тут спонсором примастрячился?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у муслимов есть такая услуга - жена на час
для узаконивания блядства при жёстких требованиях

СЮТ Ангарска
я так думаю девайсы какие то для женитьбы
в экстремальных условиях предоставят.
Поделки всякие и прочий антураж
детишек к семейным ценностям приобщат

в середине ноября вероятно
следует ожидать цветочки и ягодки
этого шабаша

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
СЮТ Ангарска
я так думаю девайсы какие то для женитьбы
в экстремальных условиях предоставят.

мартин борман писал(а):
а Животовский то схуяле тут спонсором примастрячился?

Вам это не понятно потому что по всей вероятности у вас в крови нету той толики прозорливой дальновидности. Вот что результатом серии последовательных и случайных действий связанных с активным использованием половых органов может получиться? Дети. А дети это потенциальные юные техники в перспективе. Через это и гешефт для СЮТ, потому Животовский и спонсор. И девайсов для этого не потребуется, достаточно условия создать а остальное само всё сделается, по накатанной. Как говорится посади семя на верстаке и вырастишь слесаря.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и случается что потеребонькаешь разик бабу а она через два часа уже сообщает что задержка у неё приключилась и у тебя будет мальчик потому что из военкомата ему уже повестка пришла...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Faberlic, мастеская аэро-дизайна ПлаSтилин

Это тоже объяснимо. Пока мальчики модели кораблей в СЮТ будут точить в пластилине девочки будут хуйнёй какой нибудь типа скрапбукинга заниматься. С фаберликом непонятно, на данный момент я не знаю что это за херабора и чем занимается, но тоже для кого то занятие найдут, может для остальных кто в трансгендеры записаться. Так что всё пучком - все дети будут лепить и точить, а организаторы будут пилить и рассказывать какие они заботливые и требовать поддержки от властей и лучше если это поддержка будет выражаться в виде материальных поступлений.
Это сейчас развитием патриотизма называется и воспитанием детей.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот что результатом серии последовательных и случайных действий связанных с активным использованием половых органов может получиться? Дети. А дети это потенциальные юные техники в перспективе. Через это и гешефт для СЮТ, потому Животовский и спонсор.

Laughing вона шо Изя задумал. вот это прицел Laughing

Мупут писал(а):
С фаберликом непонятно, на данный момент я не знаю что это за херабора и чем занимается, но тоже для кого то занятие найдут

эти всякими кремами и чудо-мазями барыжат. поэтому их участие в акции естественно и необходимо. чтобы, значиться, всё без трений прошло. и не закончилось сухостью и трещинами Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
всё без трений прошло

прям с клавы у меня снял Laughing

мастеская аэро-дизайна ПлаSтилин
я так понимаю - лепят какуюта вундервафлю
летающую да ещё из пластилина ?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: