Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0a93092b5dc5fabc5528602b0eea3f55Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Провал Олимпиады в Сочи 2014 году.

<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 14:39    Заголовок сообщения: Провал Олимпиады в Сочи 2014 году. Ответить с цитатой

Итак не за горами Сочинская Олимпиада 2014 года.

Для интереса взял статистику по Зимним Олимпиадам, по кол-вом медалей.

Тоталитарный СССР

1956 - (10 лет как Война закончилась) - СССР - 1-е место
1960 - CCCР - 1-е место
1964 - СССР - 1-е место
1968 - СССР - 2-е место
1972 - СССР - 1-е место
1976 - СССР - 1-е место
1980 - СССР - 1-е место
1984 - СССР - 2-е место
1988 - СССР - 1-е место

1992 - Объёдинённая комманда бывшего СССР - 2-е место

Нонешняя Россия

1998 - Россия - 3-я позиця
2002 - Росси - 5-я позиция
2006 - Россия - 4-я позиция
2010 - Россия - 11-я позиция

Судя по тенденции прогноз
2014 - Россия - 17 позиция

Можно сколь угодно говорить про допинги, медицину, про гулаги, репрессии, свободу, про увеличение сортов колбасы в магазинах, но что-то мне подсказывает, что дело совсем в другом.

ДЕ
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломать бы ту пилу... Тогда бы первые места вернулись.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Можно сколь угодно говорить про допинги, медицину, про гулаги, репрессии, свободу, про увеличение сортов колбасы в магазинах, но что-то мне подсказывает, что дело совсем в другом.

Я полагаю в другом. Прежде всего с тем что нынешние спортсмены напрямую связывают их финансирование со своими успехами. Даже когда просрут соревнования, говорят о плохом финансировании. В СССР мог любой желающий подросток пойти и от нех делать записаться в секцию, с него там денег бы не взяли, а наоборот дали бы спортинвентарь, потом профсоюзы которые раздавали спортивную одежду и всякую хрень для занятий спортом рабочим. Сейчас что бы отправить ребенка спортом заниматься нужны деньги. Этого позволить могут не все. Вот и получается, что идут заниматься спортом дети сравнительно обеспеченных родителей, соответственно и выбирают из них для соревнований, кстати, и тут тоже не совсем выбор справедлив бывает. Так что подросток, хорошо бегающий так и останется в подъезде семки с друзьями лузгать и наградой ему будет, то что когда нибудь он удерёт от ментов. А мальчик , родители которого мечтают сделать сыну своего чемпионом , что бы он потом охеренные контракты подписывал, а впоследствии в Думе глаза пучил, отстегнут на это дело деньги не только на спортинвентарь, но и за то что бы их сыну отправили на соревнования. А если их сына завоюет какое то место среди таких же, то визжат от восторга и называют его чемпионом. Но всё дело в том, что таких чемпионов делают на международных соревнованиях на раз, потому что в нашего мальчика уже цель поднять бабла и стать чемпионом, а у его соперников стать чемпионами и от бабла не отказаться.

Radomina
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приплюсуйте медали Украины, Белоруссии и тд.. и примерно получиться неплохой результат.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Витюн
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 06:35    Заголовок сообщения: Олимпиада 14 Ответить с цитатой

Radomina писал(а):
Так приплюсуйте медали Украины, Белоруссии и тд.. и примерно получиться неплохой результат.

А может не нужно ничего плюсовать?
Хватит плюсовать... Нужны медали? можно и спортсменов вам предоставить, по предоплате. Very Happy
lilira
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать по медалям, ну и провалом можно назвать. А если по организации- то все прошло на высоком МИРОВОМ уровне. ЧМ еще бы провести на таком же
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Спорт Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: