Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=c810659c23fcdaedefa52107e17abcecНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Переезд в Ангарск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Den KZ
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 19:56    Заголовок сообщения: Переезд в Ангарск Ответить с цитатой

Форумчане, уважаемые! Сам я не местный, из Казахстана)). В будущем рассматриваю переезд в Россию. Так вот, по специальности металлург, работаю сейчас дозиметристом на урановом пр-ве. Ну и вопросы: как у вас городок в целом (почитаю конечно ваш форум), возможно ли устроится на производство (АНгарский электрохим), цены на жилье? Спасибо
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den KZ писал(а):
Форумчане, уважаемые! Сам я не местный, из Казахстана)). В будущем рассматриваю переезд в Россию. Так вот, по специальности металлург, работаю сейчас дозиметристом на урановом пр-ве. Ну и вопросы: как у вас городок в целом (почитаю конечно ваш форум), возможно ли устроится на производство (АНгарский электрохим), цены на жилье? Спасибо

Как это не прискорбно, то в Ангарск лучше не соваться. АЭХК уже почти загнулся и людей с него почти всех повыкидывали. С работой тоже в городе всё крайне печально. Так что если ваша специализация близка к ядерным производствам ищите другой город. Ангарск тут вам увы и ах не перспективен.

Den KZ
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже штудирую ядерную промышленность России. В Северске то же что-то загибается. У нас как-то даже работает, даже з/п на 4% подняли))) и премию в 40 тыщ тенге выдали ко Дню Атомной промышленности
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den KZ писал(а):
как у вас городок в целом

240 тыс. населения - не много и не мало: вроде и провинция, но не совсем. городок весьма компактный и уютный. особливо старая часть города, ленинградская архитектура, прямые улицы, пока ещё много зелени и т.д. но и новостроек немало. до областного центра рукой подать. две реки - Ангара и Китой. вот с экологией только херово. хотя где с ней сейчас хорошо?

Den KZ писал(а):
цены на жилье?

по ценам зайди на сайт одного из крупнейших агентств недвижимости и зацени сам: ansuvorov.com

mymind писал(а):
АЭХК уже почти загнулся и людей с него почти всех повыкидывали.

ага. скоро черёд оставшихся придёт.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den KZ
в Новокузнецк ехай

если будешь работать за чашку риса будь готов получить по еблу. Ибо нехуй
надеюсь на понимание и не в оскорбление

Гость

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лион ! Фули ты на кузбасс товарища посылаешь? Сам сбежал от долгов и кредитов Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - гвоздь вытащил?

lilira
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 23:40    Заголовок сообщения: Re: Переезд в Ангарск Ответить с цитатой

Den KZ писал(а):
Форумчане, уважаемые! Сам я не местный, из Казахстана)). Цены на жилье? Спасибо

Цены на недвижимость в Ирпене можно посмотреть здесь http://zastroyschiki.com/location/irpen/ есть полная информация о каждой новостройке, а там уже сам выбирай, что тебе больше подойдёт.
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С работой тяжеловато вам будет, но если не сдаватся то у вас все получится)
ЧСВН
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
С работой тяжеловато вам будет

С работой вам будет легко в поганом ангарске, тяжеловато будет с зарплатой за 15 тыров на шваль деловую батрачить как штрейхбрейхер sick
Etazedyr
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квартира - квартирой, а я скучаю по лету, я жду не дождусь когда поеду на дачу - запланировал себе на стены сделать сайдинг , по моему будет круто выглядеть
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: