Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b3c01504dbc93593047e944b3b408ff5Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Путин идёт на третий срок
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
да, я уже говорила, что весело у вас. опять же, сказала гусене, что он мудак. сами знаете где это невозможно.а дендрарии есть везде, кроме антарктиды.

Я же не говорю, что нет. Я лишь отмечаю ограниченность нашей теплички ... скажем так не все выживают, точнее выживают, да не все, но не только лишь все могут выживать.

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:

Сибирская Я писал(а):
опять же, сказала гусене, что он мудак. сами знаете где это невозможно

И как дзэн познала ?

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
бревис был более подкован в истории

ещё бы. он был её автор

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
не все выживают, точнее выживают, да не все, но не только лишь все могут выживать.

wacko
mymind писал(а):
как дзэн познала ?

рановато выводы делать
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я

http://www.youtube.com/watch?v=Df-JZKbpTjw

Авторство не моё. Вот истинный творец ....

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вот истинный творец .

это многое обьясняет Smile
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
Vitin
дурачек зомбированный, не вставлять, а положить. и твой храбрый вождь оправдывает свое фамилие -ложит на всех, включая тебя.

http://papasha-mueller.livejournal.com/2155499.html
Цитата:

Oct. 23rd, 2013

"...Сегодня я хочу вам рассказать о том, почему жить в России неплохо. Во-первых, всё то, что можно в Европе и в США, можно и в России, кроме разве что гей-парадов и гомосемей. Во-вторых, в Европе и США нет и половины той свободы, которая есть тут. Здесь нет давления общественного мнения, нет диктатуры социальных норм, нет негласного фашизма по отношению к белым здоровым натуралам мужчинам. В конце концов, тут ты никогда не получишь срок в 10 000 лет, чтобы ты такого ни сделал. А ещё тут тебя не заставляют быть кем-то, кем ты быть не хочешь.

В России ты по-настоящему волен быть собой. Любишь пидоров? Люби. Не любишь пидоров? Не люби. Хочешь дружить с хачами — дружи, хочешь орать — "Россия для русских"? Ори. Тут можно быть старовером, а можно совать себе в жопу айфон, можно пойти в армию и вернуться сверхчеловеком, а можно откосить и гордиться этим. Тут можно иметь три высших образования и работать дворником, а можно иметь за плечами 8 классов, техникум и быть владельцем успешного бизнеса. Россия — страна истинной свободы, свободы даже от ЛОГИКИ. Тут можно быть либералом с фашистскими взглядами, можно ходить на митинги против власти и голосовать за Путина, можно быть коммунистом и верить в Бога, можно даже быть национал-социалистом и кукарекать про расовую теорию, при этом быть смесью татаро-тюрко-адыгейско-армянской крови. И никто и слова тебе не скажет.

Единственное, чего Россия не прощает — это слабость. Слабаки тут не выживают и бегут отсюда, поэтому Россия — это страна сильных людей. Сильный человек тут свободен и ему все дороги открыты. А слабак и тряпка тут, как и везде, будет занимать место в самом низу пищевой цепи... "

https://www.youtube.com/watch?v=LxOdOkI1vq0 + америка жизнь 8
Published on Feb 12, 2015
Нидас Ундровинас: Как живёт Америка. Подробности о жизни в США.

Пожил в Америке - вернулся в Россию. Много любопытного рассказывает, что трудно там быть свободным. В России - можно.
Кстати, деньги в США текли в 90-х из России. тогда у них был бум экономики. Сейчас хотят повторить.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Сильный человек тут свободен и ему все дороги открыты

а на жа прямо таки плач ярославны - путина обижают Confused слаб?

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
Zомборема, деточка, ты ли это???
Neli 545
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня президент устраивает! Пусть и на третий и на четвертый идет!.... Мы только ЗА!
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neli 545 писал(а):
Мы только ЗА!

Не мы, а вы... не нас, а вас...
Neli 545 писал(а):
Меня президент устраивает!

Рвотных позывов ещё значит не наблюдается?
Neli 545 писал(а):
Пусть и на третий и на четвертый идет!

Пусть идёт... но ты видимо не догадываешься куда его ещё отправляют. Сложность в том что он не всегда идёт по тем направлениям куда ему предлагается. Иначе было бы достаточно одного раза. Laughing
Евгений1987
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: