Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=97585714b81a09e616d75ec7706e63d4Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Интересные мировые новости
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
булыжник посодют
если найдут среди всей кучи
а то ить ни в чём неповинный
булыжник может загреметь

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цЭ эуропа

я вот всё никак понять не могу
вместо того что бы с дубиной в руках
защищать свой дом и семью
как скоты набиваются в лодки,контейнеры
и с мечтой о халяве прутся в европы
это же как оскотиниться то надо.
В интернете полно роликов
как несколько игиловцев расстреливают несколько десятков
покорных как рабов пленных в чём то заподозренных.
В каментах пишут - что это мол менталитет такой,покорность судьбе.
Однако с другой стороны - вона с какой непокорностью
щемится тараканьё в Старый Свет. Без всякой оглядки на менталитет свой.
В общем хрень какая то.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
С хохлами такая же история. Так что не только они хотят не натужившись перднуть.
Еби беню еби патриа (с)
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сли верить сми-ещё и платят за перевоз до европы до 15тысяч евро. Ичего так бедные арабы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Ичего так бедные арабы

Достаточно богатые всегда сваливают в первую очередь. Остальные расхлёбывают.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 15 штук евров вполне возможно, ПМСМ,
нихуёвый такой арсенал прикупить
и ебашить игиловцев

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Похоже, нехотят ебашить. Не помню кто уже задавался вопросом-кто даёт деньги?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки да
покращенийь хотят, как скакелы
панування або смерть

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турки утверждают что по нашей базе в сирии шарахнули из градов подконтрольные сша боевики. В аккурат перед заявлением Генерального штаба России о том, что пока Россия не планирует создавать военно-воздушную базу в Сирии. Как то совпало

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Не помню кто уже задавался вопросом-кто даёт деньги?

Ну так пошарься в ЖЖ, может кто то уже и написал что это Путин даёт беженцам деньги из твоих налогов с условием что они должны убежать в Европу, Тебе это должно понравиться. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Но почему? - удивляюсь я. - Посмотрите, вокруг вас прекрасный сельскохозяйственный край, много пустующих домов. Здесь нужны рабочие руки. Вы можете остаться и обрабатывать землю».

«Здесь нищета! И почему это я должен работать на земле? - с ноткой надменности в голосе говорит Мухаммед. - А в Германии нас ждут. Немцы сами приглашают мигрантов. Ангела Меркель — такая добрая! У нее даже имя ангельское. Нам ее Аллах послал».
«А с чего вы решили, что немцы вас ждут? И вообще, откуда вы узнали дорогу, и каким маршрутом двигаться в Германию?» - подозрительно спрашиваю я. «Твиттер, - простодушно говорит Мухаммед. - Там много хороших людей рассказывает нам, куда идти, где просить помощи, кто может нас накормить. Я еще с весны начал читать в Твиттере о том, как хорошо в Германии, какие там пособия». «А почему, к примеру, не Франция или Англия?» «Англичане злые, а французы презирают арабов. Вот немцы — другое дело. Они встречают беженцев аплодисментами».

http://www.kp.ru/daily/26434/3305922/?utm_source=gismeteo&utm_medium=affiliate

асламова правда ещё та шалава, могла и придумать всё

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Они встречают беженцев аплодисментами

А проводить могут и газенвагеном
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Природоохранная служба Норвегии призвала жителей страны собирать испражнения и шерсть бурых медведей, сообщает The Local. Это необходимо для установления точной численности их популяции.

Ну тоже вариант... Хоть и не совсем точный. Точнее получилось бы если норвежцы собирали своё говно после каждой встречи с медведем и сдавали бы его в природоохранную соужбу для подсчёта.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
могла и придумать всё

судя по новостям нихера она не придумывает
ослоёбы нихуя делать не хотят

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
судя по новостям нихера она не придумывает
да уличали её как то что она как раз из новостей свои интервью и берёт, добавив высосанные из пальца персонажи. ещё в чеченские компании

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корабль Военно-морских сил Китая захватил беспилотное подводное судно, принадлежащее США.
Цитата:
Это было защищенное суверенным иммунитетом судно, на нем была ясная надпись на английском, что его не следует вынимать из воды. Это была американская собственность», — заявил американский чиновник в комментарии телеканалу CNBC, добавив, что подводное судно использовалось для сбора информации в рамках незасекреченной программы.

А надпись надо было делать на китайском если по китайским морям запустили свою херню, разрешение взять за наблюдения как спариваются китайские рыбы и никто не обязан знать язык в котором несколько прошедших времён. И дописать ещё что бы не вытаскивали из воды что бы оно не погибло.
Неужели пендосы настолько тупые что им даже в голову не пришло что кто то может быть умнее их? И проворнее Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обама заявил что не намерен уступать пальму первенства. Видимо с ней и уйдёт.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За два дня до инаугурации нового, уходящий чернокожий президент отказался передавать власть и ввел чрезвычайное положение
Если чернокожий президент не передаст власть, ему «поможет» армия соперника

Армия Сенегала готова начать вторжение в Гамбию, если её президент Яйя Джамме откажется уступить высшую власть своему преемнику.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войска начали операцию по свержению чернокожего узурпатора
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернокожий экс-президент уехал из страны, прихватив с собой более $11 млн
Евгений1987
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Embarassed
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французский корабль-невидимка класса ля Фуета вошёл в акваторию Черного моря опрометчиво не оповестив о своей невидимости.
Везёт бусы и старые покрышки для партнёров по блоку НАТО. Невидимость этой Ля Фуеты на уровне неуловимости у Джо Неуловимого. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Активисты ЛГБТ-сообщества создали собственные войска для борьбы с террористической группировкой ИГИЛ, сообщает американский журнал Newsweek.
По информации издания, боевой отряд называет себя «Повстанческой освободительной армией гомосексуалистов» (The Queer Insurrection and Liberation Army, или TQILA) и сражается вместе с «Международными революционными народными повстанческими войсками» (IRPGF), которые входят в состав «Международного батальона свободы» (International Freedom Battalion), действующего в Сирии.

Нет сильнее фаланги, чем та, которая состоит из любящих друг друга воинов. Еще древние греки отмечали, что наиболее опасной и боеспособной является фаланга из гоплитов-любовников.
Однако боевые пидорасы... Братство очка Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считает ли он, что православные должны мириться с тем, что в прокат готовится выйти фильм, который снят в том числе и на их деньги, где Святые Русской Православной церкви предстают в образах, которые не совместимы с понятием Святости, и с решением Архиерейского собора Русской Православной церкви от 20 августа 2000 года, канонизировавшего царскую семью?

А считается ли решение какого то собора правильным о присвоении святости членам семьи ведшими образ жизни не совместимый с понятиями Святости?
зы Если сейчас я буду ебаца налево и на право то могу ли я в перспективе рассчитывать на получение звания святого?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В небольшом марокканском городке Сиди аль-Камель 15 подростков изнасиловали осла и заразились от животного бешенством, сообщает Morocco World News.
Местные власти потребовали от владельца осла, чтобы он усыпил животное, которое является переносчиком смертельно опасного заболевания. Подростки, пострадавшие в результате сексуального контакта с ослом, провели неделю в больнице, где им были сделаны прививки от бешенства.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Германии не осталось ни одной работоспособной подводной лодки после того, как последнее действующее судно U-35 повредило гребной винт о камни у норвежских берегов. В результате этого инцидента командование немецких ВМС не сможет отправить в море ни одну субмарину до конца текущего года

Я так полагаю что экипаж прибрежных камней будет представлен к наградам.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45
Страница 45 из 45

Перейти: