Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=261d4d773a596d4472445c0f068ee2a4Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Куда можно сходить с девушкой, интересные места
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о любви
<  >  
Автор Сообщение
козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть я встречу тебя там и это будет быть может и так:

– Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются . И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула переулок и тут обернулась. Шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах! (с)

Sunbeam2525
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не согласна, что цветы могут быть отвратительного цвета, они всегда прекрасны! Это просто грустные глаза сделали цветы некрасивыми. Ну если речь идёт про наши первые жёлтенькие, то это явно эти...остальные точно другого цвета...а, вообще то давайте не будем о грустных глазах, давайте о приближающемся лете, солнце и радуге цветов. Тем более на фоне беды в Японии, все наши сегодняшние проблемы -тьфу, ничто... давайте радоваться сегодняшнему дню, солнцу и тающему снегу!!! Будьте счастливы! Желаю мира и спокойствия нашему городу.
Я, думаю, эти жёлтенькие изменят твоё восприятие цвета.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Neli 545
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парк, в кино или в ресторан...
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе реально ебучая дыра )
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Вот там тебе и место Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о любви Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: