Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1e5972be27ecd86faf6dbbd06570edb7Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Нетрадиционная медицина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Чистка мозгов при отсутствии таковых это как чистый ковёр сдать в химчистку - ХЗ что с ним
будут там делать или не делать, а вот заплатить всё равно придётся. Причём изначально подразумевается что после процедур все останутся довольны.

Сентябрь и октябрь – самые депрессивные месяцы.
При уменьшении количества солнечного света, производства витамина D, соответственно происходит уменьшение выработки серотонина и прочих «витаминов радости»..
Возникают: депрессия, подавленность, уныние, упадок жизненных сил, пессимизм, невозможность сосредоточиться на чем-либо и довести начатое дело до конца, отсутствие каких-либо желаний, проблемы с засыпанием, раздражительность, нервозность, отсутствие самоконтроля, непрекращающийся поток сложного фарша мыслей (как правило, присутствует некий зацикленный/повторяющийся поток мыслей), вплоть до периодически возникающего суицидального настроя..
Со всеми подобными симптомами – ко мне, будем работать.
Первый сеанс – бесплатно, просто, для понимания разницы состояния до и после..

* Возможна разовая коррекция состояния, снятие стресса, сплина, прочищение мозгов, приведение в норму..
От 500 рублей за сеанс.

Всё, что для этого нужно - встретиться, и минут 5-10-15 побеседовать, дальнейшее будет производиться удаленно, и впоследствии можно будет просто попросить об услуге в смс, звонком, или в вайбер..

На первый раз - бесплатно, просто для понимания и определенности..

эл. адрес: 89041445955@mail.ru,
или звоните, телефон: 8-904-111-6780
Viber 8-904-144-5955
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю, на всякий случай:

* Возможна разовая коррекция состояния, снятие стресса, сплина, прочищение мозгов, приведение в норму..
От 500 рублей за сеанс.

На первый раз - бесплатно, просто для понимания и определенности..

89041445955@mail.ru,
или звоните, телефон: 8-904-111-6780
Viber 8-904-144-5955
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубная боль часто беспокоит?
Тоже можно убрать.

P.s. не ВЫЛЕЧИТЬ зуб, а именно - УБРАТЬ боль.. пломбы, и пр идите делать к врачу, протезиста могу посоветовать, реально хорошего протезиста, с умеренными ценами.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один Чюмак

Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты живешь так, совсем без мозгов? как у тебя ЭТО получается?
козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
как ты живешь так, совсем без мозгов? как у тебя ЭТО получается?

Прежде чем из пол анонимного ника оскорблять неизвестного человека, надо бы назваться свим именем.
А то не удобно опускать путое место.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость он в жопе у Доцента гвоздь

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Возможна разовая коррекция состояния, снятие стресса, сплина, прочищение мозгов,

Самый простой способ для этого всего - выпить водки, трахнуть бабу и дать писдюлей какому нибудь психологу который долго учился что бы потом помогать людям правильно сходить с ума.
зы Когда я учился в школе то у пары моих одноклассников отцы были охотниками и у каждого дома на ковре висела двустволка а патроны лежали в тумбочке и в школах не было психологов и прочих желающих прочищать мозги, и не припомню случаев что бы стреляли в школах даже в некоторых учителей. Нынче же требуется иметь сейф а в школах этих писихологов как говна в общественном туалете и стреляют не только в учителей.
Гость писал(а):
происходит уменьшение выработки серотонина

Так вот знай, знахарь фуев - Количество серотонина в организме прямо пропорцианально съеденному накануне!
Кость
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Гость писал(а):
Возможна разовая коррекция состояния, снятие стресса, сплина, прочищение мозгов,

1. Самый простой способ для этого всего - выпить водки, трахнуть бабу и дать писдюлей какому нибудь психологу который долго учился что бы потом помогать людям правильно сходить с ума.

зы 2. Когда я учился в школе то у пары моих одноклассников отцы были охотниками и у каждого дома на ковре висела двустволка а патроны лежали в тумбочке и в школах не было психологов и прочих желающих прочищать мозги, и не припомню случаев что бы стреляли в школах даже в некоторых учителей. Нынче же требуется иметь сейф а в школах этих писихологов как говна в общественном туалете и стреляют не только в учителей.

Гость писал(а):
происходит уменьшение выработки серотонина

3. Так вот знай, знахарь фуев - Количество серотонина в организме прямо пропорцианально съеденному накануне!

1. согласен

2. когда я учился в школе, у моего отца дома лежало ружье и патроны и прочее. Непонятно - ДЛЯ ЧЕГО ты ЭТО написал тут.. просто поделился своими воспоминаниями, без причины? ну, тогда тебе пора чистить мозги!

3. Слушай, ТУПУМ хуев, для чего мне знать эту поебень?

пысы: вам, баранам предлагаешь реальную помощь, а вы, как обычно(как дети безмозглые), рисуете какушками разные знаки ...
козяв
Зам.Бога

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на хуй нам помощь от какого то дебила опущеного?

Кость
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и идите нахуй, одноклеточные, хором.
козяв
Зам.Бога

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший "психолог" просто гениальный.
Встерить бы, да еблище раскрошить. Но трус же, анонимный.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость писал(а):
Непонятно - ДЛЯ ЧЕГО ты ЭТО написал тут..

Это было написано не для средних умов.
Кость писал(а):
для чего мне знать эту поебень?

Смотри выше. Тебе знать это ни к чему.

козяв писал(а):
Встерить бы, да еблище раскрошить.

Сначала выпить водки... ну и далее по списку Smile

зы Мне недавно одна знахерь-астролог стала рассказывать что Луна находится в созвездии Скорпиона и в это время надо поберечь здоровье пищеварительного тракта и особенно ануса. То есть в это время пока Луна в Скорпионе, спрашиваю я её, ты ни в рот ни в жопу не дашь? Тоже обиделась...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грит Марс в звезде а хер в песде

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: