Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=a1f0463ac81f7391cfc372e7de99714aНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

секс шоп в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она
<  >  
Автор Сообщение
aristarch
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 02:39    Заголовок сообщения: секс шоп в интернете Ответить с цитатой

Многим мои желания покажутся странными. Бес в голову ударил. Но тем не менее. Захотелось мне сделать необычный подарок своей возлюбленной. Что-нибудь очень сексуальное. Например, костюмчик школьницы или медсестры. Но таковые продаются только в сексшопах. А идти туда мне, ну просто никак (что люди подумают!). А вот интернет-магазин вполне бы устроил. Только, чтобы доставка была безымянной. Подскажите таковой, буду премного благодарен.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: