Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=99b663371c7a9b5fafd3e8fe23046299Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Памятник Воинам-Интернационалистам
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Гектор
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:14    Заголовок сообщения: Памятник Воинам-Интернационалистам Ответить с цитатой

Читал такую весчь, что будет открыт такой памятник в Ангарске. Может у кого-нибудь есть более подробная инфа?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гектор
было бы неплохо. Только вот памятник ВОВ до сих пор строят , блин и даже камень куда то затырили

FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Только вот памятник ВОВ до сих пор строят

А у музея Победы - это не памятник?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER
должен был стоять на перекрёстке Глинки и Ворошилова

FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык про камень я помню, но поставили там, где уместней - у музея Победы. А тот камень торчит с 1965 года. Коль при Советской власти не построили на том месте, теперь уж точно второй памятник делать там не станут.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жаль

Petruha_2
Победитель конкурса

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во "Времянки" была инфа. Будет фигура бойца в камуфляже, по бокам две гранитные плиты с фамилиями. Вроде к осени обещают. Про место установки не помню. Поищи на сайте Времянки.

Гектор
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да действительно. Раговоров походу больше будет чем дела.
Petruha_2
Спасибо, прочитал.

PS Вот, зацените. Памятник на территории Украины. Посвящен погибшим в Афганистане. Просто поражает своей простотой и силой...

pamiatnik.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.23 КБ
 Просмотров:  7524 раз(а)

pamiatnik.jpg

Гость

СообщениеДобавлено: 01 Янв 1970 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас показал по Вестям-Иркутск. Открыли памятник. По картинке, вроде в районе ЦОКиО.
Подпись-Petruha_2
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Янв 1970 09:00    Заголовок сообщения: Поправка Ответить с цитатой

Извиняюсь, поправка: ЦПКиО
FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 квартал, напротив спортмагазина. Вообще-то парк назывался им. 10-летия Ангарска.
Cchux1
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот памятник построил Константин Моляров который сам побывал на войне и помойму даже в плену. Но построил он его как пиар ход ведь он балатировался в депутаты и кстати прошел
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжественное открытие мемориального комплекса памяти военнослужащих и сотрудников милиции , павших в локальных конфликтах и при исполнении служебных обязонностей , состоялось 7 декабря в 12 часов.Памятник привезли в город и установили на подготовленный постамент ещё на прошлой недели . Бронзовый солдат , держащий в одной руке автомат , а в другой -берет, по замыслу авторов, только что вышел из боя.Он усталый , но живой . Главные прглашённые на открытия были конечно же родственники и близкие военнослужащих , погибших в локальных конфликтах , и сотрудники милиции ,отдавшие жизнь на службе. Берут название имена тех , кто исполнил свой гражданский долг до конца. В списке -81 человек. На митинг ,посвящённый открытию памятника , пригласили руководителей ГУВД,ГУИН,МЧС области и все ,кто помог давней идее об открытии мемориала воплотиться в жизнь .А в весной следующего года будет заверщено благоустройство комплекса и прелегающей территории.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cchux1 писал(а):
Этот памятник построил Константин Моляров который сам побывал на войне и помойму даже в плену. Но построил он его как пиар ход ведь он балатировался в депутаты и кстати прошел

Да вот и не моляров, он часть денег дал и всё, хотя должен признать, что это тоже заслуга. Вопрос в другом, откуда "ВДРУГ" на счетах молярова появилась весьма приличная сумма - около 8 000 000 рубчиков? И если он их снимал, раздавая на право и на лево по 600 - 900 тысяч, возникает абсолютно адекватный вопрос - чьи деньги?
P.S. деньги пришли до выборов.
Laughing думайте сами Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka IGY писал(а):
Торжественное открытие мемориального комплекса памяти военнослужащих и сотрудников милиции , павших в локальных конфликтах и при исполнении служебных обязонностей , состоялось 7 декабря в 12 часов.Памятник привезли в город и установили на подготовленный постамент ещё на прошлой недели . Бронзовый солдат , держащий в одной руке автомат , а в другой -берет, по замыслу авторов, только что вышел из боя.Он усталый , но живой . Главные прглашённые на открытия были конечно же родственники и близкие военнослужащих , погибших в локальных конфликтах , и сотрудники милиции ,отдавшие жизнь на службе. Берут название имена тех , кто исполнил свой гражданский долг до конца. В списке -81 человек. На митинг ,посвящённый открытию памятника , пригласили руководителей ГУВД,ГУИН,МЧС области и все ,кто помог давней идее об открытии мемориала воплотиться в жизнь .А в весной следующего года будет заверщено благоустройство комплекса и прелегающей территории.

Да и памятник конечно же нужен. Действительно для самых важных людей - отцов и матерей, жен, мужей, сестер и братьев, сыновей и дочерей погибших.
Выступал Максимов - его сын погиб, когда мы с ним работали вместе, без слез на мужика невозможно было смотреть.
Жаль ребят.
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Да вот и не моляров, он часть денег дал и всё, хотя должен признать, что это тоже заслуга. Вопрос в другом, откуда "ВДРУГ" на счетах молярова появилась весьма приличная сумма - около 8 000 000 рубчиков? И если он их снимал, раздавая на право и на лево по 600 - 900 тысяч, возникает абсолютно адекватный вопрос - чьи деньги?
P.S. деньги пришли до выборов.
Laughing думайте сами Laughing

Ну допустим он имеет фирму ООО"Сибирский" производитель " которая изготавливает деревянные фермы по новейшим технологиям. Так же его фирма занимается ремонтом кровель по всему Ангарску и по Иркутску. Одни из последних его объектов это крыша на спорт-клубе Ермак и крыша на бассейне Ангара. Не буду спорить что все эти деньги он заработал сам, но думаю большаяя часть из них это его заслуга. Кстати строительством памятника занималась тоже его фирма.
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
согласна
Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
FAKER писал(а):
Вообще-то парк назывался им. 10-летия Ангарска.

Полное название Центральный Парк Культуры и Отдыха им. 10-летия г. Ангарска.

Гость

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Ну допустим он имеет фирму ООО"Сибирский" производитель " которая изготавливает деревянные фермы по новейшим технологиям. Так же его фирма занимается ремонтом кровель по всему Ангарску и по Иркутску. Одни из последних его объектов это крыша на спорт-клубе Ермак и крыша на бассейне Ангара. Не буду спорить что все эти деньги он заработал сам, но думаю большаяя часть из них это его заслуга. Кстати строительством памятника занималась тоже его фирма.[/quote]
Ой бля, как будто он строит их за свой счёт, а не не по заказам за бешенныое бабло. вот проверим отдел муниципальных закупок - тогда и посмотрим, на что гн молярик жить начнёт Laughing .
тогда и говорить будет о чём, не правда ли?
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
01 Янв 1970 08:00 Заголовок сообщения:

- что такое? Shocked Confused

Petruha_2 писал(а):
Во "Времянки" была инфа. Будет фигура бойца в камуфляже, по бокам две гранитные плиты с фамилиями. Вроде к осени обещают. Про место установки не помню. Поищи на сайте Времянки.

А это случаем не тот, который поставили в 95? около спорт системы, где на пригорке?

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про него и ведем речь.
А дата, не вникай. Smile Это я через мобилу писал. Там иногда дату сообщения пробивает. Я админу уже как-то на это указывал

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
Petruha_2 писал(а):
Я админу уже как-то на это указывал

Не нашел причину, почему время теряет при добавлении, разбираюсь.
Сам пробовал сколько раз. Всё в порядке. Что влияет остается загадкой.

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: Smile Я ж говорю, не вникайте.
В своё время, когда общался на форуме Алнокии, там в конце письма шла отметка "отправлено через WAP". Может нам так же сделать.

AlёnkA
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю ещё один памятник не помешает))) Будет где потусить :wink:

& you for me!
RM
Редкая сволочь

Вся репутация : 42

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlёnkA писал(а):
А я думаю ещё один памятник не помешает))) Будет где потусить :wink:
Где ты собралась тусить то? Это памятник памяти с венками и вечным огнем.Там фамилии погибших ребят...
Думай что говоришь... Evil or Very Mad
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked во молодёж то пошла!Лишь бы потусить где нибудь!!!!
AlёnkA
тык ты на кладбище ещё сходи - там веселее,чем на памятнике!!!
AlёnkA
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там Была.... вот только типерь никуда не схожу... Меня увезли из ангарскаSad
RM
Сорь, Я не знала... Sad

& you for me!
Ого1
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью неизвестные ублюдки-земляки разрушили памятник. Бронзовый солдат сброшен с пъедестала, опрокинуты мраморные плиты, на которых выбиты имена погибших при исполнении воинского долга ангарчан. На месте происшествия работает следственная группа. Всех, кто что-либо видел и знает, просят звонить в милицию.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймать пидарасав и апетушить вандалов

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: