Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=2b1226790093d278b748cd72bdeb3eb0Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Результаты голосования Главы Города Ангарска 2.12.2007
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
Cleo
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Кстати, за "стадо" мне тут трижды обещали болезнь "перелом челюсти", я, дескать, достоинство граждан задел. Если ты еще не отметился тут "опозиционными" взглядами, то на тебя сейчас тоже могут ушат помоев вылить Wink чисто за компанию.[/quote]

тем самым они сами себя зачислят в многочисленную команду жЫвотных Laughing (
раз оскорбились, значит задело за живое)

А вобще, люди, человеки, без обид!))
Все мы люди конечно...
Уныние прсто иногда посещает.
Еду недавно по старому городу вечернему, домики разноцветные, подсветочка, улочки чистые... уютно так ...
про себя фраза сплыла "Спасибо, Евгений Палыч".
ДА, ДА, ДА!
Спасибо, что за 5 лет маленький и серенький город стал превращаться
в город, в котором хочется жить и развивать его всеобщими усилиями.
Спасибо, что появились места, где можно провести свой досуг не только с бутылкой пива... малая арена, лыжно-роллельная трасса, Ермак! Это мощное сооружение, которому дали второе дыхание)
да какое! мало кто может похвастаться (в положительном смысле этого слова) в Сибири подобными проектами. Крыша сделана в сроки, конструкция действительно надежна (личное присутствие на матче 1 декабря только подтвердило этот факт, дух захватывает, когда задумываешься, сколько работы проделано, а сейчас ты можешь
сидеть и наслаждаться матчем в этом, защищенным от любых настроений погоды, дворце спорта!)
Вспоминается, как сам Евгений павлович со своими коллегами присутствовал на открытие множества детских площадок, как для совсем маленьких детишек, так и для более взрослых. Баскетбольные, футбольные площадки во дворах... порой сам как мальчишка бегал с детворой за мячом))
И это далеко не весь перечень того, что успел сделать этот человек.
Человек, который много добился в своей жизни и всеми силами пытался сделать ее красочней для остальных.

СПАСИБО! Чесно, жаль, что теперь в кресле мэра будет сидеть марионетка)

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux писал(а):
Комплексы увеличатся, если я скажу, что у меня два диплома о высшем?

Laughing я в ауте и сейчас буду страдать.

suxel писал(а):
Кстати, за "стадо" мне тут трижды обещали болезнь "перелом челюсти",

А можно поглядеть на посты, кто это обещал ???

Cleo писал(а):
Я тож иногда почитываю, перед сном опять таки... и меня улыбает)))

И так с улыбкой и засыпаете ??? А утром как ????

Вообще я заметил, что после 2-го декабря защитники ЕПК перешли в иную плоскость общения. В следствии того, что кумир потерпел поражение - усиленно ищут причины, объясняя тем, что все мы тут стадо и нами управляли, и что мы просто "тупые" и ничего не понимаем. И есть только те, кто реально смотрит на вещи. Так вот эти "реальные" сейчас усиленно ищут зацепки, демонстрируя нам какие-то свои достижения, умения, а также тычут пальцем, что мол это возможно только при "Палыче".

Но вот вся загвоздка заключается в том, что большинство это дети, родители которых хорошо нагревали руки "при Палыче". И сейчас по эти руками хорошо дали. И поэтому окружении сейчас царить уныние и злоба.

Хочу посоветовать. Мир не рухнул. Просто пришли другие, которые будут общаться по-другому.

Поражение Е.Канухина закономерный итог его деятельности, как главы города. И суть не в красивых фасадах и "Ермаке". Суть не в крашеных штакетниках во-дворах. Это всё то, что было вынесено, как достижение.

Но разве это достижение команды ???

Это достижение всех нас, кто исправно платил налоги в бюджет. Неужели Канухин сам на свои деньги ремонтировал улицы ? Нет. Неужели Канухин на свои средства строит Ермак ? Нет. Можете обвинить меня в том, что говорю как журналист времянки. Но ведь всё это действительно так. Это достижение простых людей.

Целый месяц ЕПК висел на всех плакатах по городу. У нас в доме во всех подъездах, где было открыто посрезали (у кого было) замки с почтовых ящиков. У нас тоже. И после этого все материалы, кроме ЕПК листовок в ящиках не было. Я днём как-то застал какую-то тётку, которая вынимала что-то из нашего ящика и засунула туда буклет от Канухина.

Именно потому, что команда держала людей за стадо так и произошло. На самом деле чем больше ты презираешь окружающих тебя людей, тем больнее потом получаешь. И самое ужасное, что выводов никаких не делается.

Я давно в отношениях с окружающими иду по принципу "Уважай тех, кто вокруг тебя. Неважно кто перед тобой. Если человек что-то делает, как-то действует и что-то может. Он уже достоин УВАЖЕНИЯ."

А кто из Вас, кто сейчас усиленно демонстрирует свою значимость и стонет "на кого ты нас покинул" уважает тех, кто моет полы в офисах или в подъездах, или стоит за прилавком в магазине, подметает улицы , ремонтирует сантехнику или лазает по подвалам с ключами ??? Уверен, что все Вы даже не сможете вспомнить, как выглядят эти люди. Вы их просто не замечаете. Их для Вас нет. Это, как говорите Вы именно то "стадо", которое вопреки чему-то работает, выживает в условиях этого города. И жизнью этого стада Вы абсолютно не заморачиваетесь.

Так и произошло с ЕПК. Он забыл, что есть люди. Для него большая часть, кого он видел это "стадо". А когда ему пришлось перед этим "стадом", как все говорят выступать. Что-то доказывать, то его это почему-то злило. Почему ??? Ответ сможет дать только Евгений Павлович.

Не надо кому-то что-то доказывать, какие все тут реальные и молодцы. Давно надо было понять, что ЛЮДИ ГОЛОСОВАЛИ НЕ ЗА МИХАЙЛОВА, А ПРОТИВ КАНУХИНА.

Выбор был за Канухина или против. И большинство отдало свой голос "ПРОТИВ".

Вам, тем кто защищает "Палыча" будет сложно понять. Что подразумевали люди когда голосовали "Против". Только тогда, когда Вы сможете это понять, тогда поймете причины поражения ЕПК. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно, жаль, что теперь в кресле мэра НЕ будет сидеть бандит.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил добавить немного к вышесказанному.

Наверно никто из Вас никогда не общался с женщиной, которая работает в Континенте. Получает 7-8 тыс рублей. У неё двое детей, один ходит в школу, другой в садик. И каждый раз ей приходится сводить концы с концами, потому что школа и садик в нашем городе уже "платные". Давным давно. Оплата ЖКХ тоже кушает как надо. А когда вдруг берут и недостачу расписывают на всех работников супермаркета, и она получаетс к примеру 5 тыс. рублей.
А её работа заключается всего лишь расставить коробки по полкам. Врядли она оценить красоту улиц или будет рада за то, что так помпезно открыли Ермак или то, что был недавно сделан хороший ремонт в офисе того же ДОСТА (к примеру).

Попробуйте ей рассказать о том, какой Канухин молодец и как красиво отремонтировал и подсветил дома и что она Вам ответить на это всё.

И таких БОЛЬШИНСТВО. Именно это большинство поверило когда-то Канухину, когда он шел на первый срок. И именно это большинство на самом деле осознало то, что принес для них ЕПК. Красивая обертка и лоск, который наводился всё это время не сделали жизнь людей легче. Хотя это было в силах ЕПК.

Ведь так просто ... сделай людям полегче. Расскажи об этом. Узнай, что на самом деле им нужно и сделай. И тогда уверен народ бы оценил и снова бы, несмотря на давление, проголосовал бы "ЗА".

Но люди устали. От засилия, наглости и вместо облегчения своей жизни, получили лишь ухудшение. Потому и был отдан голос "ПРОТИВ".

А этот голос "Против" должен был быть кем-то. Им и стал Л.Михайлов. И ничего тут сложного нет.

The ghost'ь
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже читаю форум на ночь... вместо сметаны Smile
кто-то предлагает запретить анонимам отвечать, кто-то против блатных и их детей.... ситуация напоминает разборки как в фильме "Гараж" ))))
представляю, если б не было форума, людям пришлось бы спорить в реале, а в Ангарске и так неспокойно....
так что больше людей, больше мнений, товарищи, больше споров, ведь так и истину можно родить....
хотя конструктивно мыслят на форуме 5-6 человек... ладно хоть в разных лагерях находятся.... остальные просто пар выпускают...

Сергей30
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mymind"]Решил добавить немного к вышесказанному.

Наверно никто из Вас никогда не общался с женщиной, которая работает в Континенте. Получает 7-8 тыс рублей. У неё двое детей, один ходит в школу, другой в садик. И каждый раз ей приходится сводить концы с концами, потому что школа и садик в нашем городе уже "платные". Давным давно. Оплата ЖКХ тоже кушает как надо. А когда вдруг берут и недостачу расписывают на всех работников супермаркета, и она получаетс к примеру 5 тыс. рублей.
А её работа заключается всего лишь расставить коробки по полкам. Врядли она оценить красоту улиц или будет рада за то, что так помпезно открыли Ермак или то, что был недавно сделан хороший ремонт в офисе того же ДОСТА (к примеру).

Я тут уже один раз задавал такой, вопрос чтобы люди, заметьте я называю людей людьми а не стадом или зажравшимися детьми, спросили наконец у простых людей которым приходиться тянуть все великие начинаяния ЕПК на себе, каково им жить но что никто не хочет этого делать, наверное результат известен заранее плохо они к этому относяться потому и проголосовали Не за ЕПК а против.
А кому искрене жальтех людей кто плохо живет, тот не будет восхвалять ЕПК, а скажет спасибо им за то что они терпят и нест эту ношу на себе давая тем самым нашему МЭРУ творить такие великие дела.

А по поводу вечерней сметаны скажу так, я сюда захожу потому что мне интересна точка зрения людей на этом форуме, в том числе стороников и противников ЕПК, если уж сильно кому посьмеятся хочется то можно и в цирк сходить, уважать нужно прежде всего других, тогда люди быдут к тебе также относиться, легко назвать всех остальных кто не согласен с твоей точкой, зрения баранами, стадом, быдлом и т.д. но все может вы научитесь уважать людей.
suxel
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -6

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind

ты тут заговорил про несчастных с маленькой зп и прочим. почему у нее нет мужа? откуда двое детей на шее? из бурной молодости? каждый человек сам верщит и строит судьбу. раз так сложилось, значит к этому и шло, и нельзя уравнивать всех под одну гребенку. в нашем мире всегда кто-то будет приезжать за заправку, а кто-то будет их заправлять. и это жизнь и реальность, а не мифы и мечты о социализме и равенстве жизни. вернитесь в реальность!
а почему не привел нигерию в сравнение? там ведь похуже живут то.

никто тут не стонет и не кричит, что "пиздец, мир рухнул, как палыч ушел." ну ушел и ушел, просто надо посмотреть на него не только однобоко со стороны некоторых жидов, но и реально оценить заслуги человека в городе, где вы же, блять, живете.

да, я выпустил пар в первом своем сообщении на форуме, ибо я был возмущен. а теперь смирился. не зря ведь говорят - каждый живет так, как достоин. Ну если человек реально не видит себе выгоды в каком либо из мэров, если ему действительно плевать - тогда он и не заслуживает ничего хорошего, тогда и нехрен ему жаловаться на темные улицы, на дорогое жилье, на дорогой хлеб. вот именно сейчас, ближайшие 5 лет - попробуют пусть вякнуть, что хреново живется, ведь сами выбрали. чего достойны, то и будет.

зы. мне все равно, что тут безликие пустые места думают обо мне, ибо только слабый человек может искать причины и указывать, ну например, в возраст человека, пытаясь доказать, что это чуть ли не недостаток.

зыы. некто Dok два раза обещал мне "болезнь переломом челюсти", но хватит ли смелости у этого пустого безликого места в глаза мне это сказать или реально выполнить? я почему то думаю, что сидит там какой то неудачник озлобленный жизнью и смело анонимно грозится расправиться со всеми неверными. ну да Бог ему судья...

зыыы. вобщем сколько людей, столько и мнений, поэтому спорить глупо, все равно каждый останется при своем мнении.

Доброй ночи, славный город Wink

Шарапов.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ВОЙНЕ

Вы решили обмануть простого охранника-рукопашника без высшего образвания?Ах как это похоже на.... ВЛАСТЬ.

Итак:

При создании РАО ЕЭС в 1992г. и в её уставной капитал государство вложило 49% акций Иркутскэнерго.
Однако пользуясь тогдашней нестабильной ситуацией региональная власть добилась совместного пользования госпакетом.
В реальности же областные власти распоряжались акциями единолично и продали с аукциона 9% . Так осталось 40%....
Смешно???

В декабре 1999 г. Мингосимущество подало в Высший арбитражный суд иск о возврате в федеральную собственность 40%-ного пакета.
В январе 2001 г. суд вынес решение в пользу Мингосимущества. И вот президиум Высшего арбитражного суда 9 июля 2002 г. подтвердил право собственности Российской Федерации на 40% акций "Иркутскэнерго".

Потому и ТУПИЛ, думая что РАО ЕЭС и Иркутскэнерго связаны напрямую. Я не знал что впроцесс вмешались ПРОМЫШЛЕННИКИ. Как я понимаю алюминьщики. Они с помощью антимонопольщиков препятствовали передаче госпакета в РАО. Почему ? Да просто в этой отрасли нужна дешовая электроэнергия( а она для предприятий всегда дроже), а на РАО давить тяжелее, чем на "независимую компанию". Нормально...

А вот РАО в борьбе за свои итересы - :::::В связи с этим миноритарный акционер "Иркутскэнерго" П. Смирнов, одновременно являющийся и членом правления РАО "ЕЭС", обратился в суд в связи с нарушением своих прав как акционера региональной энергокомпании. Суть иска: из-за того, что на плотины не начисляется амортизация, тариф на электроэнергию "Иркутскэнерго" занижен::::
чем кончилось не знаю. Однако какая независимость...где???

Ещё по поводу независимости:
Основным направлением энергетического бизнеса КЭС-Холдинга(создан в 2002г.) является управление стратегическими пакетами акций в ряде территориальных генерирующих компаний (ТГК) – КЭС представляют интересы акционеров в ТГК-9, ТГК-6, ТГК-5. КЭС-Холдинг также управляет пакетами акций РАО «ЕЭС России», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «ОГК-4» и ОАО «ОГК-2». Компания владеет 75% акций ОАО «Российские коммунальные системы».(сайт МИНПРОМЭНЕРГО). Забавное соседство не находите??? Шарик то круглый...

Дальше:
РЕК...региональная энергет. коммисия...
Как работает? Энергетики экономически обосновывают затраты на произодство своего продукта и предлагают тарифы. РЕК типа анализирует, а потом утверждает...в худшем случае нет. Итак вопрос: как на законных основаниях РЕК может снизить экономически обоснованный тариф??? ЕГО МОГУТ СНИЗИТЬ ТОЛЬКО САМИ ЭНЕРГЕТИКИ !!! Но зачем...? И причём тут глава города??? Меня действительно интересует этот вопрос - думаю в ближайшие дни разберусь.....

И на последок информация с сайта Иркутскэнерго за 2004г. :
::::::::Тариф для населения по оплате за отопление, действующий в г. Ангарске с 4 марта, в настоящее время является самым низким среди городов юга Иркутской области. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил мэр Ангарского муниципального образования Евгений Канухин. По его словам, в Ангарске новый тариф для населения по оплате за отопление составляет 7,13 рублей за один кв. м полезной площади, в г. Иркутске – 8,5 рублей, в г. Усолье-Сибирском – 7,7 рублей, в г. Черемхово – 7,24 рублей, в г. Зиме – 12,36 рублей. По словам директора по энергосбытовой деятельности ОАО «Иркутскэнерго» Бориса Розенрауха, сравнительно низким является и принятый в Ангарске норматив потребления тепловой энергии на отопление жилья. Ниже, чем в Ангарске, в настоящее время действует норматив потребления тепла только в Шелехове, где произведена большая работа по предотвращению потерь тепла:::::::::
Информация не актуальна на данный момент однако было ведь.....Или что опять не правильно понял?

Боюсь Вы исказили информацию даже сильнее меня - НЕБРАЗОВАННОГО ТУГОДМА....ну да ладно...

С уважением! Денис.
AsPiro
ТелеЗомби

Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов. писал(а):
И на последок информация с сайта Иркутскэнерго за 2004г. :
::::::::Тариф для населения по оплате за отопление, действующий в г. Ангарске с 4 марта, в настоящее время является самым низким среди городов юга Иркутской области. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил мэр Ангарского муниципального образования Евгений Канухин. По его словам, в Ангарске новый тариф для населения по оплате за отопление составляет 7,13 рублей за один кв. м полезной площади, в г. Иркутске – 8,5 рублей, в г. Усолье-Сибирском – 7,7 рублей, в г. Черемхово – 7,24 рублей, в г. Зиме – 12,36 рублей. По словам директора по энергосбытовой деятельности ОАО «Иркутскэнерго» Бориса Розенрауха, сравнительно низким является и принятый в Ангарске норматив потребления тепловой энергии на отопление жилья. Ниже, чем в Ангарске, в настоящее время действует норматив потребления тепла только в Шелехове, где произведена большая работа по предотвращению потерь тепла:::::::::
Информация не актуальна на данный момент однако было ведь.....Или что опять не правильно понял?
Всё правильно, но только это мимо кассыSmile
Во-первых, основные производители тепла (ТЭЦ-9, ТЭЦ-1) находятся близко к городу, соответственно потери на магистралях меньше.
Во-вторых, на тот момент, ангарские тепловые сети принадлежали одноимённому филиалу "Иркутскэнерго", в отличии от тепловых сетей Усолья, Черемхова и Зимы.
Низкие энерготарифы в Ангарске это скорее удачное стечение обстоятельств, чем личная заслуга господина Канухина - "Иркутскэнерго" просто продавало дешевле.

Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия С писал(а):
услышала что Михайлова избили? Это правда?

кому он нужен, этот Васька...
Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
У нас в доме во всех подъездах, где было открыто посрезали (у кого было) замки с почтовых ящиков.

Это гооворит о том, что жильцы Вашего подъезда так и не смогли приучить себя закрывать входные двери. В нашем 225 квартале такого не наблюдается.
И еще: "избитый" Михайлов вчера в торжественной обстановке получил от Мазиной удостоверение избранного главы города.
НЕТ ВОЙНЕ
Оратор

Оратор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 12

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов
А можно конкретней где я вас пытался обмануть.
РАО ЕЭС и ИЭ не являются взаимозависимыми компаниями это факт, то что у тех и других есть одни миноритарные акционеры не имеет значения, так в РАО ЕЭС также крупными пакета владуют структуры Дерипаса или Газпрома энергетика перспективная отрасль для инвестиций, кроме того РАО ЕЭС как компания вообще скоро прекратит существование.
Иск миноритая ИЭ члена Правления РАО просто конкурентная борьба за перетоки.
По тарифу РЭК как вы заметили может его и не утвердить, энергетики его должны его еще обосновать.
На часть вопросов вам ответил Аспиро.
Я как раз говорил об отсутствии границ отвественности между ИЭ и городом и приборов на этих границах.
Кроме того нормы потребления выше коммунального стандарта.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
казан-новый
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux
Cleo
такое впечатление, что чел сам с собой разговаривает ))))
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux писал(а):
Да, Николай, не поверите, все в наше время надо уметь, а у вас комплексы по поводу моего возраста? Комплексы увеличатся, если я скажу, что у меня два диплома о высшем?

И чем Вы гордитесь? это не сложно совсем. У меня вообще 3 диплома, один крассный, второй московский ВУЗ. Есть сертификат на право работать переводчиком. Что в этом такого? А вообще есть такая метафора. Чем шире лужа тем она мельче так что думайте.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux писал(а):
Antti писал(а):
...

Я про достижения тут ничего не писал, образование это не достижение. То, что люди не оченят - факт, зато грязи польют, тоже опыт.

Про Ермак какой вопрос то был? Типа "правда ли, как пишет совершенно ничего не понимающая журналистка Яна Козловская (вроде так) в газете "Свеча", что вместо болтов были сделаны сварные швы, и мембрана уже прогнулась и на место не встает."??

Это вопрос? вы держите строителей за идиотов? инженеров за глупых детей, которых может строительствую научить безграмотная журналистка? такие вопросы вызывают презрение, а заявления про "пузырь" и "швы" и "зачем вы бетон прогреваете?" вызывают смех.

Наверно не зачем, а как вы бетон прогреваете.
Да кстати объясните почему вы болты делаете из легированной стали? которая на разрыв работает плохо?
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
mymind

ты тут заговорил про несчастных с маленькой зп и прочим. почему у нее нет мужа? откуда двое детей на шее? из бурной молодости? каждый человек сам верщит и строит судьбу. раз так сложилось, значит к этому и шло, и нельзя уравнивать всех под одну гребенку. в нашем мире всегда кто-то будет приезжать за заправку, а кто-то будет их заправлять. и это жизнь и реальность, а не мифы и мечты о социализме и равенстве жизни. вернитесь в реальность!

никто тут не стонет и не кричит, что "пиздец, мир рухнул, как палыч ушел." ну ушел и ушел, просто надо посмотреть на него не только однобоко со стороны некоторых жидов, но и реально оценить заслуги человека в городе, где вы же, блять, живете.

да, я выпустил пар в первом своем сообщении на форуме, ибо я был возмущен. а теперь смирился. не зря ведь говорят - каждый живет так, как достоин. Ну если человек реально не видит себе выгоды в каком либо из мэров, если ему действительно плевать - тогда он и не заслуживает ничего хорошего, тогда и нехрен ему жаловаться на темные улицы, на дорогое жилье, на дорогой хлеб. вот именно сейчас, ближайшие 5 лет - попробуют пусть вякнуть, что хреново живется, ведь сами выбрали. чего достойны, то и будет.

зы. мне все равно, что тут безликие пустые места думают обо мне, ибо только слабый человек может искать причины и указывать, ну например, в возраст человека, пытаясь доказать, что это чуть ли не недостаток.

зыы. некто Dok два раза обещал мне "болезнь переломом челюсти", но хватит ли смелости у этого пустого безликого места в глаза мне это сказать или реально выполнить? я почему то думаю, что сидит там какой то неудачник озлобленный жизнью и смело анонимно грозится расправиться со всеми неверными. ну да Бог ему судья...

зыыы. вобщем сколько людей, столько и мнений, поэтому спорить глупо, все равно каждый останется при своем мнении.

Что можно добавить? Very Happy Автор ты придурок и тупая скотина. Рыльце свое в кормушку уткнул и думаешь что везде так же тепло и хорошо. а кому не тепло так это он и виноват. Посмотрим когда дети этой работницы вырастут в нищете и злобе, и выйдут на промысел. Нечаянно тебя по башке или когото из твоих близких шлепнут. Чтобы отобрать чтото продать и купить наркоты или водки Или булку хлеба. Чтобы наесться или забыться. Что тогда скажем? Вы сами эту судьбу себе делали?
Идиот, кретин больше ничего не скажешь о тебе.
Док
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
некто Dok два раза обещал мне "болезнь переломом челюсти",

Как всегда пиздишь. На диагноз "перелом челюсти" тебе намекал другой человек. Я лишь подтвердил, что если ты и дальше ты будешь попусту оскорблять всех скопом и по отдельности, то кому-нибудь это наконец надоест и ты действительно получишь то, на что нарываешься.

Персонально мне не от чего озлобляться. Мой бизнес растёт и процветает, от Канухина он никак не зависит и даже не зависит от отдельно взятого города. Как человека, родившегося и живущего в Ангарске, меня абсолютно не устраивает команда Канухина и её деяния. Как человек умный (в отличии от тебя) раскрываться я не буду. Если бы мне это было надо, то башку тебе уже бы оторвали. Живи с миром. Клоуны тоже нужны. Very Happy Раз Бог тебя создал, значит зачем-то ты ему нужен. Наверное для того, чтобы были антипримеры и антигерои.

Майминду огромный респект за последние большие анализы. Про сынков, дочек и команду всё верно.
Сергей30
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
mymind

Сукс и СУКСЕЛь это один человек, ни обдин из правителей в мире еще хорошо не заканчивал, считая народ стадом, а ты тудаже честно говоря я был о тебе лучшего мнения но твои высказывания говорят сами за себя, а просто и доходчиво объяснить без матов можно а то блякать то все могут.

А про то что малолеткам которые вечерами по городу шныряют все равно кто ты это точно и поэтому нужно решать все проблемы, а не только те которые видны с твоей колокольни.

Нужно развивать массовый спорт, а нес порт для узкой части населения, пускай не все станут чемпионами но тогдау населения будет больше здоровья, вот если бывшая администрация заботилась о дворой детворе хокее футболе, а то тренеры энтузиасты бесплатно тренируют детей вот им бы чуть чуть помочь, им не так много надо не 50 м.р. в год. и ты еще скажи что они свою судьбу выбрали сами? И тебе как директору или как ты там себя называл Лыжноспортивного комплекса это должно быть известно лучше всех.

И по поводу судьбы ты то в своей много чего сам решил, задумался, а теперь давай на других поменьше нападать.

А вообще не надо забывать откуда мы все из народа, или ты царских кровей но тогда Респект тебе!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж решили пойти на личности

suxel писал(а):

Вот и вся логика, нынешних детишек-"мажориков". Понять суть вещей им не дано. Каждый из них уже по собственному определению считает себя чем-то значимым в жизни. Так ли это ? Не мне судить. Только я до сих пор не увидел ни одного сынка или дочки, которые смогли оставить некий след в этом городе, среди людей. Смогли что-то сделать своими руками. Во всех случаях - это достижение родителей. А не их.

Кто-то скажет завидую. Нет. Кто меня знает лично - знает и то, что я всего, что на текущий момент достиг. Достиг своим умом и способностями. И заслуга моих родителей - это моё воспитание и образование. Ну и купили давным давно мой первый компьютер. И я всё дальше и дальше иду в рост. Говорить о том, сколько я работал и где нет смысла. И в любом месте обо мне только хорошие отзывы.

А глядя на такие рассуждения и мысли мне становится грустно. Убогость мышления здесь проглядывает после каждого слова. Что-либо доказывать нет смысла. Узко-лобковый мозг не воспринимает доводов простых людей ( "скотов", как мыслят эти вырод .. простите дети).

suxel, если уж так кичитесь двумя высшими образованиями, то у меня их тоже два. А еще спец.курсы и аттестация при МГТУ им. Баумана, а чтоб Вы совсем заткнулись, то мой младший брат в 25 лет с блеском защитили Кандидатскую Диссертацию этой осенью.

Митька
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
тут заговорил про несчастных с маленькой зп и прочим. почему у нее нет мужа? откуда двое детей на шее? из бурной молодости? каждый человек сам верщит и строит судьбу. раз так сложилось, значит к этому и шло, и нельзя уравнивать всех под одну гребенку. в нашем мире всегда кто-то будет приезжать за заправку, а кто-то будет их заправлять. и это жизнь и реальность, а не мифы и мечты о социализме и равенстве жизни. вернитесь в реальность!

Тебе и говорят про то, что нужно смотреть и относиться к ним не как к грязи,на каждом углу марающей ваши дорогие ботинки, а к тем, благодаря кому вы даже не понюхали этой грязи, ведь ваши мама с папой с детства вас на руках носили за счет тех же заправщиков и сантехников.
suxel писал(а):
реально оценить заслуги человека в городе, где вы же, блять, живете.

Не люблю повторяться, но придется! Большая часть заслуг не его, а людей, идей и проекты которых они нагло присвоили себе!

suxel писал(а):
но хватит ли смелости у этого пустого безликого места в глаза мне это сказать или реально выполнить?

Смотрю я на дату твоей регистрации и вопрос напрашивается? сам-то когда и в результате чего решился обрести лицо? Уважаю, конечно, за решительность, но не стоит этим гордиться.

mymind
Теперь я понимаю, почему они так четко мелочь с каждого собирают. Сколько раз расплачивался, у них всегда 10-50 коп. не найдется. Постоянно слышишь - мы вам должны будем. Так злило раньше, а теперь понимаю в чем эта необходимость - пусть это им будет типа чаевых Smile

Antti
Оратор

Оратор

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа . и чего я сюда полез?
Дуууреееень! (эт я про себя)

Робатки! Политика это - каки. И чую я завязываю в ней потихой.

Вопрос про Ермак: Я имел ввиду, насколько законно было пускать туда людей?

По образованию тоже манехо не туда увели ..
У меня 9 классов образования и все! И это мне не мешает занимать мою должность. Главное чтобы голова на месте была. А дипломированые "специалисты" выходят с дырой в голове после вузов, особенно после платных. Николай об этом как никто знает.

Поэтому суть вопроса была в другом. Кто чего добился САМ?
Вот где не стоит говорить:
- Мой папа Москву купит!
- Хха! А мой не продаст!

Wera
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, мальчики! Срамота !!!! Даже читать противно.
И это вроде взрослые мужики. Как они всего добились сами.
А чего добились то?
suxel
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -6

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to mymind. про два высших - ты молодец, только возраст сравни. и я знаю чем ты занимался, что делал и чем занимаешься.
что до твоего брата - так мне совершенно пофиг.
вы можете писать мне тут что угодно, я не поддаюсь на глупые провокации, так что меня не задевает, то, что некоторые слабые личности тычут мне в лицо что я работаю с отцом в компании.
Всякий бред про "царскую кровь" и прочее - пишут завистливые недалекие люди, ибо такого я тут не показывал, где опять же аргументы, цитаты? я написал что не могут быть все равны, это истина. один не хочет работать, а хочет бухать и воровать, а другой хочет ездить в австрию кататься на лыжах, так что делайте выводы. Да, кому-то не везет, но таких единицы, и не надо жалобить тут людей разными индивидуальными случаями. Человек с головой, руками и желанием может зарабатывать в нашей стране. Слабые люди ссылаются на различные обстоятельства и сетуют на судьбу.

зы. ботинки у меня с тогоже магазина что и у большинства.
зыы. образованием своим я не доволен.
зыыы. кто тупо и неаргументированно оскорбляет - сами такие.

зыыыы. про "Ермак". Каждый сантиметр сварного шва специальным прибором просвечивали и проверяли Иркутский Диагностический Центр "ДИАСИБ", который за взял немалые деньги. Нарушений и нареканий после проверки небыло.

зыыыыы. Док - допиздишься это как раз ты, про отрывание бошки ты бы не кидался тут такими громкими фразами, за такие угрозы можно и самому...

Andrey
Человек форума

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
to mymind. про два высших - ты молодец, только возраст сравни.

Оффтоп:В 24 года вполне реально иметь 2 высших образования. Их можно уже в 21 год иметь.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxel писал(а):
и я знаю чем ты занимался, что делал и чем занимаешься.

Laughing сильно сомневаюсь.

suxel писал(а):
Человек с головой, руками и желанием может зарабатывать в нашей стране. Слабые люди ссылаются на различные обстоятельства и сетуют на судьбу.

Сколько я раз это слышал. Для таких заявлений сделай просто. Откажись от всего, что у тебя есть. Тебе дали образование скажи спасибо родителям. И начни с нуля. Без помощи, без кошелька родительского. У тебя есть руки, голова, амбиции. Тогда вперёд. Начни зарабатывать сам. Выбери свою область, веди работу. Достигай. И когда ты действительно добъёшся хоть какого-то результата я тебе сам лично пожму руку. Пока ты в свои 24 года еще ничего толком не сделал. Только мычиш

А пока перестань нести мажорскую ахинею про достижения и возможности.

Мне кажется начались пререкания совсем в другую сторону. От темы мы далеко ушли, а перешли в плоскость "мерянья". Хватит.

Тема себя похоже исчерпала. Закрываем.

Финал таков (нравится он кому-то или нет)

Л.Михайлов стал главой города Ангарска.

Начнет работу новая администрация, поднимутся и новые темы на форуме.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме