Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e328c7ffd3177d676ec524be770329e5Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Всё про видеокамеры
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника
<  >  
Автор Сообщение
-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

Награды: Нет
Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прятно... а батареек?

Доброе утро-день-вечер, дорогие друзья и дешевые враги!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккумулятор? у меня один стоит в камере, а один запасной...... на два-три диска хватает. =) правда если пользоваться мониторчиком маленьким, то на рдин с лихвой хватает (он зараза слишком много ресурсов кушает... =( )

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Yont
Оратор

Оратор

Вся репутация : 19

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrak_ писал(а):
Никто не пробовал оцифровывать с помощью DVD-рекордера ? По DV ?

Таких людей нет в природе. По DV не оцифровывают, а просто пергоняют , копируют данные. Оцифровка это аналог -> цифра.
Это для верного использования терминов.
-=LT=- писал(а):
заказы на оцифровку принимают в отделах Kodak в магазинах Мелодия, Каскад, Регион, Север, Чайка, Карлен, Жасмин...
делают ХО-РО-ШО!
в Регионе самые низкие цены!

Тут тоже надо знать что они сами имеютввиду, так как они(в салоне)
обычно сами толком не могут ничего объяснить. Если прегнать по DV с цифр камеры - так теперь это практически любой может,у каждого в компе есть контроллер 1394.
Оцифровывать плёнки ВХС, Видео-8 - это они делают?
Это также можно самому либостарой Pinnacle
DC-10+, DC-30, либо тепрерь Pinnacle 500-PCI, Pinnacle 700-PCI(Ранее Pinnacle AV/DV, Pinnacle AV/DV Deluxe 2), хотя все кроме DC-10+, DC-30 - просто брак(Нарушен пиксель аспект - вместо 720*576 используется 704*576, пиксель котрого испльзуется как от 720*576, Короче полный бардак, ваши рожи чуть вытянуты, добавляются чёрные полосы справа и слева. + С чёткостью проблемы).
Аналог цифруйте также сквозной цифровой камерой, счас таких полно.
Хотя и у них кач-во оцифровки, часто страдает по сравн. с той же DC10+.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Mrak писал(а):
На том же IXBT критиковали камеры пишущие сразу на диск. Типа это решение для ленивых. Дело в том что видео пожатое в МП2 плохо поддается редактированию на компе. Для редактирования/монтирования в видеоредакторе оно сначала декомпрессируется в поток а после снова сжимается, а так как МП2 использует межкадровое сжатие то и потери при редактировании будут велики. Так что miniDV пока что рулит...

Вообщето видео MPEG-2 вполне редактируемо без перезжатия(места к которым не применялись эффекты), но иза того что в DVD камерах этот МПЕГ с "кривым" форматом 704*576 он во всех монтажках пережимается. Собственно сам 704*576 в рамках стандартов, DVD-вертак всё правильно понимает. Но, короче твой диск(конечный продукт) - это то что ты снимал и не больше(без эффектов и др.),и не МЕНЬШЕ(со всем браком и т.д).
Мне даже в былые времена, со всей аналоговой сложностью не представлялось как можно обойтись без монтажа, а тут такое...

Последний раз редактировалось: Yont (11 Янв 2007 14:05), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил Very Happy
смайл
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтаю купить огром..............ый телек ЖК HDTV! но не знаю стоит ли, может подождать понижения цен или лучших моделей?
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смайл писал(а):
мечтаю купить огром..............ый телек ЖК HDTV! но не знаю стоит ли, может подождать понижения цен или лучших моделей?

Оффтоп:1. Это не в тему
2. У меня стоит - ничего, нормально. Неплохое качество. Только кабельное не вытягивает, приходится ставить тарелку.

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате намедни абалденную прогу надыбал (просто ранее такой целью не задавался) -
Ashampoo Movie Shrink & Burn 2.11 -позволяет сжать любой видеофайл (преобразовывая в формат MPEG4), используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальный размер файла с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который Вы хотите получить, и Вы сможете сохранить его у себя на диске или записать прямо на CD
весит около шести метров , ссылок в сети полно - а это таблетка
S/N: MSB2AC-77557E-DC6DE0
S/N: MSB2AA-77A860-600217
S/N: MSB2A6-77D056-F0D0B9

А у меня встречный вопрос - у кого есть лекарство для Пинаклов и Улеад для писанины в кодек DivX и XviD ? проги шли с камерой и даззлом но на многое чего буржуины замануху тока сделали Smile

morfey
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AutoGK - бесплатная прога для кодирования двд дисков в divx\xvid
настроек минимум, есть инструкция на русском.
Короче
1. выбрать .vob или .ifo файл
2. Указать куда сохранять.
3. выбрать на сколько CD записывать
4. все
с обычным MPEG4 тоже работает. остальное настраивает автоматом
ну и есть подержка субтитров

Yont
Оратор

Оратор

Вся репутация : 19

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, щас тебе и мне по шее надоют и правилно сделают.
Глянь это http://bobah.sasoft.ru/
по слову "пиксие" килобайт по 200 наверно смотри чё там по версии твоей Студии. Если я конечно всё правилно тебя понял.
ЗЫ.Тема про видеокамеры...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

или в личку если чо
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yont
спасибо за сцылку..но вот чё меня БЕСИТ(много матерных слов) везде нужна эта долбанная ригистрация!!! Такая вот борьба за количество душенриказчикофф. Уже мода пошла брать бабло за кряки!!! Мельчяит народ...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

весьма повеселило отэта

Прежде чем ЗАКАЗЫВАТЬ где то диски - ознакомьтесь с этим!

ОНЛАЙН БАЗА КИДАЛ !!!!

antivirkaspersky7
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U need antivirus?
Вечерний маки
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I not understend what U want
секс
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте займемся этим!
crack
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my girl crazy, man!
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: