Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d181e8985914520896fcd52c257bd8d7Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Ваш сотовый оператор. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи
<  >  
Автор Сообщение
RM
Редкая сволочь

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 42

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes не ипи мне тут моск...
Ты что еврей? отвечаешь вопросом на вопрос?
Не по одному пункту у МТС нет ничего подобного...
т.е они даже одну позицию не могут обеспечить, не говоря уже о всех скопом и на одном тарифе...

1 в данный момент у меня столь по детализации бвк-бвк... других мне не надо , т.к 95% моих собеседников -абоненты БВК
Даже если гепотетически потребуется по 2000мин на других опсосов- есть "Босс" за полтора рубля (40$) с полным безлимитом на любой номер области ( хоть город) , что там у МТС на этот счет? тухло!!
2 утягиваю через ежика...
3 опять не ипи моск... 500 в день , это по одной в 3 минуты если беспрерывно отрпавлять без перерыва на сон!!! А нужно еще напечатить, получить ответ... осмыслить.... Даже рассылочные автоматич. номера , которые сделаны на томже Дроме... не перекрывают этот лимит
3б у МТС и небыло никогда и не будет... с рук симка БВК с фри стоит рубль отсилы
4 да без раздницы по какому курсу... МТС и за 200$ такого не предложит

Так что убей себя об стену.... , только выезжая за пределы области МТС рулит...
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Baikal
Сетевик

Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю про то, что по городу, по крайней мере Ангарску, в БВК БС оптикой соединены, а так полностью солидарен с RM
Barnes
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты имеешь против евреев?)))

1.а если мне надо часто звонить в другие регионы, что есть у БВК?
А у меня траффик в основном МТС-МТС в т.ч. на другие регионы? Давай сравнивать сравнимые вещи, звони внутриоператора со звонками внутриоператора. А сколько стоит 1 смс на Боссе? И это уже не $20-30, как ты заявлял раньше.
2. что-то как-то слабо верится... и какими услугами ты влазишь в свой лимит в 20-30$? web-мания?
3.а. 300 (триста) смс в день... несостыковочка...
3.б. ага, ещё симки я с рук не покупал. Что за идиотизм? Сначала ввели услугу, а потом под напором кол-ва смс прекратили подключение? Хотя... предложения ссылками в студию. Но это полный идиотизм.

p.s. спокойнее будь)
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 так звони , кто мешает?- мне не надо , так что в сад...
А мне п.х сколь смс на Боссе, я не на нем...
2 конечно слабО.... куда там яйцеголовым со своими 3мя рублями за метр Smile ( только не впаривай мне тут про "коннект, с его 6р за голос)"
3 да мне п.х на твои нестыковки- более 3000 в мес все равно не разу не отправлял.... с таким кол-вом яйцеголовые все равно в опе
3б симки с рук? ну да, ну да..... машины тоже только из салона берешь? и хата наверное у тебя тоже трехлетка от "Стройкомплекса"?.... не смеши народ.... Что страшного в покупке симы с рук? Переоформляешь договор, тут же меняешь за копейки номер...... сложно ,да?

Про 30ть баксов..... это я-если ты на МТСе столько мне предложишь, тогда я к ним уйду...... а так в сад..... мне и за 50т на бвк неплохо....

Ты похоже точно не русский? Опять вопросами на вопрос?
Так не по одному пункту не услышал для себя ничего " удобную тарифную сетку и множество интересных услуг"
какуюто пургу несешь!!
Мне надо то-то!!! Я написал!!! .ули ты мне тут втираешь куда ты звонишь и из какого окна три раза выпал? Предлагай давай уже услуги и тарифы!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RM ну ну .. раздухарился ))) Нет у МТС подобного. Я также в регионе сижу на БВК.

Причём мне хватает Свой Круг 2 + Простое решение. А если учесть, что на СК2 увелиличи пакет до 100 минут + уменьшили стоимость исходящих на ГТС и другое мобилы, то денег стало еще меньше уходить. А в среднем в месяц уходило 300-350 рублей. При этом говорю от 1800 до 2000 мин. в месяц исходящих звонков в месяц. Конечно за счёт простого решения (так как 80-85% всех моих контактов в БВК) экономия конкретная.

SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Свой Круг 2 + Простое решение.

Самая великая вещь ) У меня тоже так же )

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот подключить её на "Свой круг 2" уже нельзя, опять б/у симки за рубль?))))

Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:

по запросу RM...

рассмотрим в условиях Много звонков

1. 447 рублей в месяц и у тебя 3000 минут на все местные звонки.
2. я более чем уверен, что если ты качаешь такой объем через EDGE, а тарифы БВК на день не менее веселые, поэтому качаешь ты ночью. У МТС - это услуга "Безлимитный ночной интернет" за 450 рублей в месяц получаем все халявный инет на все ночи в месяце, в отличие от 55 рублей у БВК за 1 (одну!) ночь.
3. Безлимтных смс нет, но есть услуга "Простые смс" за 25 рублей в месяц все смс будут по 25 копеек. Возьмем в среднем по 50 смс в день, вряд ли ты отправляешь по делу больше, если конечно не рассышлаешь все письма счастья и тупые "новые" анекдоты, таких мочить надо... получится 375 рублей в месяц
4. Итого получаем 447+450+25+375=1272 по курсу $ 30,9124 получаем $41,15. А теперь хотелось бы увидеть твои выкладки, сколько ТЫ тратишь на БВК.

И это будет действительно мобильная СВЯЗЬ, а не прихлебывания, эха, недошедшие смс и падающий интернет.
Blazen
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не верится в 5 коп. за минуту у МТС...
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes писал(а):
и падающий интернет

нууу .... я так-то на CDMA сижу, и хвалёный 3G от МТС даже близко не хочу заиметь ... так-то ... пока-что 11 коп. за метр меня ой как устраивает ...

Barnes писал(а):
Только вот подключить её на "Свой круг 2" уже нельзя, опять б/у симки за рубль?))))

Кому-то повезло ... кому-то нет )))

Добавлено спустя 16 секунд:

Blazen писал(а):
что-то не верится в 5 коп. за минуту у МТС...

Угу, тоже сомнения берут.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МТС были преимущества, причем жирные такие преимущества. Это:
1. Звонки внутри сети по России за 1,20 (Стимул)
2. Услуга "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" (она же "Cоседние регионы")
3. Услуга «Всегда как дома» (она же "Все регионы МТС России")

Теперь, за звонки внутри сети стали драть по 3 рубля за минуту, а за последние две услуги, по тихой грусти, ввели абонентку, которая сожрала все мои бабки, на в общем-то неиспользуемой симке.
Больше мне МТС ничем не интересен.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK
Полностью согласна!
А когда подняли до 3 рублей, то ещё и пояснили , что для удобства абонентов.
Удобно аж сил нет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

нууу .... я так-то на CDMA сижу, и хвалёный 3G от МТС даже близко не хочу заиметь ... так-то ... пока-что 11 коп. за метр меня ой как устраивает ...

а что так? Жалко денег потраченных на CDMA-модем?)))

mymind писал(а):
Кому-то повезло ... кому-то нет )))

Сообщение содержит нецензурные выражения:

заебись

позиция лидера сотовой связи восточной сибири и как-то пофиг на это всем) Двойные стандарты рулят?)))

mymind писал(а):
Угу, тоже сомнения берут.

да вроде судя по информации на сайте так и есть)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

для общения с другими регионами классная штука - тариф Макси, можно ведь не весь месяц платить, а изредка кидать, когда есть такая потребность.
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes
Следим за речью, или пользуемся тегом

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок)
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes писал(а):
а что так? Жалко денег потраченных на CDMA-модем?)))

потому как 3G у нас еще не фурычит ... и стоимость интернета куда дороже, нежели я сижу на Wellstar. И качаю 3-4 фильма в неделю. Ткни мне, чтобы стоимость 1Mb с высокой скоростью ( а Wellstar у меня качает в среднем 50-60 kb/sec ) и дешевле, чем 11 коп за метр ... ???

Barnes писал(а):
ля общения с другими регионами классная штука - тариф Макси,

Я не звоню в другие регионы ... вот так так ...

Barnes писал(а):
позиция лидера сотовой связи восточной сибири и как-то пофиг на это всем) Двойные стандарты рулят?

Не вижу никаких двойных стандартов. Была возможность подключится, подключились. Прошло время ... БВК перестал подключать. Нормальная политика компании. А подключали они достаточно долго. Так что ... ничего такого не вижу ...

Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

потому как 3G у нас еще не фурычит ... и стоимость интернета куда дороже, нежели я сижу на Wellstar. И качаю 3-4 фильма в неделю. Ткни мне, чтобы стоимость 1Mb с высокой скоростью ( а Wellstar у меня качает в среднем 50-60 kb/sec ) и дешевле, чем 11 коп за метр ... ???

Москва не сразу строилась, так же и CDMA не сразу всю область покрыл, а МТС, я уверен просто хочет запустить законченный продукт, а не как BWC вытолкнуть на рынок и делайте с ним, что хотите.

mymind писал(а):

Я не звоню в другие регионы ... вот так так ...

А это и не вам было) Хотя тариф советую посмотреть.

mymind писал(а):

Не вижу никаких двойных стандартов. Была возможность подключится, подключились. Прошло время ... БВК перестал подключать. Нормальная политика компании. А подключали они достаточно долго. Так что ... ничего такого не вижу ...

Периодически качество связи, я имею ввиду звонки, падает ниже плинтуса, поэтому видимо и не подключают))) оборудование то не вывозит)))
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes писал(а):

рассмотрим в условиях Много звонков
Этим "много звонков" что хочешь удивить? он работает еще меньше месяца, и я думаю долго не протянет.... как это было со "Стимулом", "Улетный" и прочие подъябоны, когда они заманивали абонентов, а потом через 2-3 месяца потихому меняли условия договора, увеличивая ценник или ограничивая минуты...... БВК такой гнусности никогда себе не позволяет..... ну почти никогда.... обычно просто закрывает услугу, но не меняет ценник.... ( исключение только по ПР с 100р до 200р в 2006 году)

Barnes писал(а):
1. 447 рублей в месяц и у тебя 3000 минут на все местные звонки.
Да неплохо.... на данный момент..... но до осени думаю не дотянет.... Так что с ПР мне прыгать на него не резон... так как там за 200р - 2000минут внутресетевого беру...

Barnes писал(а):
2. я более чем уверен, что если ты качаешь такой объем через EDGE, а тарифы БВК на день не менее веселые,
Яж не сказал что это у меня на одной симе.... инет качаю отдельной симой вставленной в тело, напрочь привязанного скотчем к компу без аккума...
Поключена "Турбо" дающая метр за 75коп , причем дают бонусом (т.е бесплатно) 800 смс и 50 ммс.... так что СМС я никогда у БВК не покупаю....

Barnes писал(а):
3. Безлимтных смс нет, но есть услуга "Простые смс" за 25 рублей в месяц все смс будут по 25 копеек. Возьмем в среднем по 50 смс в день, вряд ли ты отправляешь по делу больше, если конечно не рассышлаешь все письма счастья и тупые "новые" анекдоты, таких мочить надо... получится 375 рублей в месяц
Читай выше 800 смс в месяц идет бесплатно как подарок к 400мБ за триста рублей
Если ты возьмешь у МТС 800 штук... то по твоим "Простые смс" - это 800*0,25р+25р=225р...... так что в сад !
Про ММС у МТС вообще смешно говорить- конский ценник! 6,5р* 50 штук=325р Вам еще не смешно? А БВК их просто дарит!!

Barnes писал(а):
4. Итого получаем 447+450+25+375=1272 по курсу $ 30,9124 получаем $41,15. А теперь хотелось бы увидеть твои выкладки, сколько ТЫ тратишь на БВК.

200+140=340р на голос
300р*3раза=900р..... эта симы по инету 1200мБ и 2400 штук СМС и 150 ММС
Что сдулся? Итого у меня 1240р!!! что на 32р дешевле чем в твоей бухгалтерии Laughing
так что в сад!!

PS ааа... забыл сказать в другие регионы от Урала до Владика звоню по Билайну : на любой сотовый за 25коп - десять минут ... ТП "Друзья"..... т.е по 37коп минута!!! МТС просто нервно курит в сторонке....
Baikal
Сетевик

Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО для тех, кто большую часть времени проводит в нашей области и регионе самый выгодный оператор - БВК. На счет качества голоса и всего остального, ну или вы в черной дыре, или телефон плохой.
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RM писал(а):
Этим "много звонков" что хочешь удивить? он работает еще меньше месяца, и я думаю долго не протянет.... как это было со "Стимулом", "Улетный" и прочие подъябоны, когда они заманивали абонентов, а потом через 2-3 месяца потихому меняли условия договора, увеличивая ценник или ограничивая минуты...... БВК такой гнусности никогда себе не позволяет..... ну почти никогда.... обычно просто закрывает услугу, но не меняет ценник.... ( исключение только по ПР с 100р до 200р в 2006 году)

продолжаешь верить в святость БВК? нуну...

RM писал(а):
Да неплохо.... на данный момент..... но до осени думаю не дотянет.... Так что с ПР мне прыгать на него не резон... так как там за 200р - 2000минут внутресетевого беру...

гадания на кофейной гуще?

RM писал(а):

Яж не сказал что это у меня на одной симе.... инет качаю отдельной симой вставленной в тело, напрочь привязанного скотчем к компу без аккума...
Поключена "Турбо" дающая метр за 75коп , причем дают бонусом (т.е бесплатно) 800 смс и 50 ммс.... так что СМС я никогда у БВК не покупаю....

только главное не забывать подключать услугу, а то можно ой как попасть...

RM писал(а):
Читай выше 800 смс в месяц идет бесплатно как подарок к 400мБ за триста рублей
Если ты возьмешь у МТС 800 штук... то по твоим "Простые смс" - это 800*0,25р+25р=225р...... так что в сад !
Про ММС у МТС вообще смешно говорить- конский ценник! 6,5р* 50 штук=325р Вам еще не смешно? А БВК их просто дарит!!

Ты ещё пользуешься ммс? И где интересно их дарит БВК? конечно в сад с ценником 225 р. именно на смс, когда у БВК - 400 руб.))) экономия очевидно! И раньше ты писал о безлимитных смс, может всё-таки определишься, а то всё как девочка, то одно, то другое.

RM писал(а):

200+140=340р на голос
300р*3раза=900р..... эта симы по инету 1200мБ и 2400 штук СМС и 150 ММС
Что сдулся? Итого у меня 1240р!!! что на 32р дешевле чем в твоей бухгалтерии Laughing
так что в сад!!

32 рубля - даже не смешно... на бутылку нормального пива не хватит))) зато можно слушать бульканья в трубке, париться с неотправленными смс и обваливающимся инетом... нафиг нафиг...

Итого:
RM писал(а):
1. 2000-3000 минут разговора в мес.

2000 минут только на БВК, я считал и других операторов и ГТС, и считал 3000 минут, т.е. по максимуму...

RM писал(а):
2. 1,5-2 ГБ трафика

400*3=1200, недобор...

RM писал(а):
3 Безлимитные СМС

800*3=2400 - где безлимит?!

RM писал(а):
4 потратить на это дело 20-30$

1240р - ну не как не $20-30, если только не по курсу евро считать)))

Вывод следующий - время БВК уже проходит... а вы всё никак не включите промытый напрочь их рекламой мозг...

RM писал(а):

PS ааа... забыл сказать в другие регионы от Урала до Владика звоню по Билайну : на любой сотовый за 25коп - десять минут ... ТП "Друзья"..... т.е по 37коп минута!!! МТС просто нервно курит в сторонке....

Что-то не могу найти такого тарифа на сайте Билайна... или опять симки с рук?
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes писал(а):
продолжаешь верить в святость БВК? нуну...
Святость? Да такиеже пидоры... Предложи что либо другое-с радостью перейду.... От тебя же не одного дельного предложения нет...

Barnes писал(а):
гадания на кофейной гуще?
Это про что? Что не похерят этот новый тариф? Да стопудово... Скажи лучше где "Улетный"? там тоже было по пять коп за минуту....

Barnes писал(а):
только главное не забывать подключать услугу, а то можно ой как попасть...
На что попасть? Проснись... она периодическая .... включается раз, АП снимается автоматом каждый месяц... Опять ты мимо кассы Smile

Barnes писал(а):
Ты ещё пользуешься ммс? И где интересно их дарит БВК? конечно в сад с ценником 225 р. именно на смс, когда у БВК - 400 руб.))) экономия очевидно! И раньше ты писал о безлимитных смс, может всё-таки определишься, а то всё как девочка, то одно, то другое.
Ты читать то умеешь? Я тебе ссылу дал- У БВК за 300р абоненской платы - 400метров GPRS+800 смс +50 ММС ... так понятно?
Да, ММС я пользуюсь.... чтоб отправить тексты до 1000 знаков и прочую херню...
А безлимитные- это SMSfree такая сима у меня тоже есть... только счас в блокировке ( на мне 24 симы висит- так что будь спок, на все случаи жизни), так как мне и этих 2400 штук в мес. за глаза.... надо больше скину на ту через мобильную кассу 2 рубля - и отправлю с той сколько потребуется...

Barnes писал(а):
32 рубля - даже не смешно... на бутылку нормального пива не хватит)))
А ты лучше водки стакан в рюмочной возми- Пиво-пойло для идиотов

Barnes писал(а):

2000 минут только на БВК, я считал и других операторов и ГТС, и считал 3000 минут, т.е. по максимуму...
Ты тупой или прикидываешься? 2000 мин - это я привел свою среднюю статистику за мес, т.е мои потребности !! Могу и 42000 минут проговорить за те-же 200р . А оно мне надо? посчитай сколь там на МэТэСэ надо бабла за эти минуты?
А ГТС и другие мне не надо , я тебе уже говорил- если тебе надо, то и флаг тебе в руки.... у меня нет таких абонентов

Barnes писал(а):

800*3=2400 - где безлимит?!
Для этого у меня Фри - дай свой номер, и он лопнет у тебя от смс... напиши только сколько тыс. СМС тебе на него загнать

Barnes писал(а):

1240р - ну не как не $20-30, если только не по курсу евро считать)))
Ты опять прикидываешься? Я тебе выше писал , что если ты мне предложишь на МТС за эти деньги- свалю на него, т.к на БВК у меня немного больше...

Barnes писал(а):
Что-то не могу найти такого тарифа на сайте Билайна... или опять симки с рук?
Ты много чего не знаешь и не видишь.... так как ты просто Не в теме, браток - звони со своей моторо-тракторной компании и не лезь в разговоры, в которых нехера не смыслишь. Да, МТС, хорошая компания, и я на неё обязательно перейду( т.е начну активно пользоваться в ИО, т.к на мне есть две симы МТС для путешествий по стране), когда она повернется лицом и сделает чтолибо под наш регион,с учетом местного рынка, а не по меркам Садового кольца.
А пока я ненамерен кормить маскалей, а посему откланиваюсь, и желаю Ваш здоровья, и Вашему МТС.... Пока
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RM писал(а):
Святость? Да такиеже пидоры... Предложи что либо другое-с радостью перейду.... От тебя же не одного дельного предложения нет...

читаем выше.

RM писал(а):
Это про что? Что не похерят этот новый тариф? Да стопудово... Скажи лучше где "Улетный"? там тоже было по пять коп за минуту....

Это про то, что ты уже похоронил этот тариф, если ты конечно не понял. Хотя куда тебе, БВК - фарева, что ещё надо?))) Для лучшего восприятия лучше прочитать это предложение ещё раз, а то вдруг не поймешь и всё опять переиначишь.

RM писал(а):
На что попасть? Проснись... она периодическая .... включается раз, АП снимается автоматом каждый месяц... Опять ты мимо кассы Smile

периодическая? раз в месяц? ты же подключаешь три, или не надо каждый месяц у БВК подключать заново?

RM писал(а):
Ты читать то умеешь? Я тебе ссылу дал- У БВК за 300р абоненской платы - 400метров GPRS+800 смс +50 ММС ... так понятно?
Да, ММС я пользуюсь.... чтоб отправить тексты до 1000 знаков и прочую херню...
А безлимитные- это SMSfree такая сима у меня тоже есть... только счас в блокировке ( на мне 24 симы висит- так что будь спок, на все случаи жизни), так как мне и этих 2400 штук в мес. за глаза.... надо больше скину на ту через мобильную кассу 2 рубля - и отправлю с той сколько потребуется...

В отличие от тебя умею, очень хорошо и, опять же в отличии от тебя, очень внимательно. Ах вот в чем секрет "дешевых" разговоров! Десяток симок, которые надо поочередно втыкать в телефон и с придыханием включать его, чтобы не дай бог не ошибиться симкой, иначе появятся совершенно другие ценники. Что за бред? Ну так мы говорили о безлимитном или о 2 400 смс в месяц? Ты уж определись для начала, а то как девочка, то туда, то сюда, и сам не знаешь что хочешь, что за детский сад? Или настолько жгучее желание лизнуть *опу БВК?)))

RM писал(а):
А ты лучше водки стакан в рюмочной возми- Пиво-пойло для идиотов

что и где мне пить, я и без тебя знаю. Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе ;-)

RM писал(а):

2000 минут только на БВК, я считал и других операторов и ГТС, и считал 3000 минут, т.е. по максимуму... Ты тупой или прикидываешься? 2000 мин - это я привел свою среднюю статистику за мес, т.е мои потребности !! Могу и 42000 минут проговорить за те-же 200р . А оно мне надо? посчитай сколь там на МэТэСэ надо бабла за эти минуты?
А ГТС и другие мне не надо , я тебе уже говорил- если тебе надо, то и флаг тебе в руки.... у меня нет таких абонентов

ну вот опять как девочка, не знаю что хочу, ты уж определись наконец;-) То безлимит, то 2000 минут...

RM писал(а):
Для этого у меня Фри - дай свой номер, и он лопнет у тебя от смс... напиши только сколько тыс. СМС тебе на него загнать

давай для начала 500, а после 300 посмотрим по сколько у тебя списываться будет, или после каждых 300 будешь менять симки опять?Very Happy

RM писал(а):

Ты опять прикидываешься? Я тебе выше писал , что если ты мне предложишь на МТС за эти деньги- свалю на него, т.к на БВК у меня немного больше...

я прикидываюсь?! ты глаза свои протри, я тебе всё по полочкам разложил, ты уже по ходу раз пять условия сменил, первоначальным условиям моё предложение удовлетворяем ПОЛНОСТЬЮ, ещё раз для тебя особенно, плохо всё-таки у тебя с восприятием текста, наверное отвлекает замена симок всё-таки... ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТВОЕМУ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ЗАПРОСУ

RM писал(а):
Ты много чего не знаешь и не видишь.... так как ты просто Не в теме, браток - звони со своей моторо-тракторной компании и не лезь в разговоры, в которых нехера не смыслишь. Да, МТС, хорошая компания, и я на неё обязательно перейду( т.е начну активно пользоваться в ИО, т.к на мне есть две симы МТС для путешествий по стране), когда она повернется лицом и сделает чтолибо под наш регион,с учетом местного рынка, а не по меркам Садового кольца.
А пока я ненамерен кормить маскалей, а посему откланиваюсь, и желаю Ваш здоровья, и Вашему МТС.... Пока

ух ты, я уже браток© Laughing Тут такие серьезные разговоры серьезных пацанов, которым жалко денег на нормальную связь 30 рублей потратить, лучше они будут целый ворох симок держать и прыгать с ними как с писанной торбой. Ты прав, в такие БЕСТОЛКОВЫЕ и БЕСПОНТОВЫЕ разговоры я лезть не буду. Не хочется мараться. А ссылку ты так и не кинул, видимо не 25 копеек или снова б/у симки.
P.S. размер маловат, раз количеством симок хочешь удивить? разочарую, не впечатлил...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

2 RM

браток©, почитай соседний топ, у тебя 24 симки, не путаю? А то вдруг обидишься...
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Номер телефона то где твой?
2 Ты уже

заибал!

Ты хоть на один вопрос ответь! Где "улетный"? Сколь он проработал?! Тоже было пять копеек!
3 тебя

ебет

сколь у меня сим? И как я в них не путаюсь?
4 Зачем МТС "упростил" мне тарификацию и сделал цену звонков внутри сети по 3 р , когда у меня было на "стимуле" 1,2р ?
5 Почему МТС зажлобил прислать СМС , о том что доселе услуги "соседние регионы" и "всегда как дома" были бесплатные, а тут потихому стали брать АП? Причем с отрицательного балланса?
6 Почему у МТС WAP и GPRS трафик имеет разную стоимость? Причем в автоматических настройках приходит по умолчанию на WAP ? Чтоб народ попадал на 250р за метр?
7 Ты тут зарегился неделю назад чтоб МТС рекламировать?
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RM

что ты разнервничался, выпей корвалолчика, полегче станетVery Happy
на все твои вопросы кроме 1,3,7 не могу ответить, не работаю в МТС, вот так вышло, извини, правда. Думаю лучше будет позвонить 990-990

1. телефон мой кому надо - знает. Нах ты мне нужен со своими истериками?
3. мне абсолютно всё равно СКОЛЬКО у ТЕБЯ сим. Но раз ты указал их количество, видимо хотел, чтобы я заценил. А вот как ты в них не путаешься - поистине интересно. Наверное это занимает уйму времени, которое можно занять куда более полезными делами.
7. как только кто-нибудь что-нибудь про МТС хорошее скажет - сразу сыпятся обвинения в рекламе, сходи к психоаналитику, он тебе объяснит. Админы этого сайта с тобой в том числе тоже "рекламируют" БВК? Very Happy самому не смешно?

Про Билайн ты так и не ответил, а я тоже хочу разговаривать по 25коп. за минуту на ВСЕ мобильные.
P.S. спокойнее надо быть, нервные клетки хоть и восстанавливаются, но всё равно все болезни - они от нервов.
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раз не можешь ответить на 1,3,7- что впрягаешься? они кто тебе? альтруист?

1 По телефону с тобой понятно ... Что то мне очково?© Наша Раша
3 в симах не путаюсь- потому что я их не передергиваю из тела Very Happy .... Что еще интересней стало?...
Только не надо спрашивать как я в телефонах не путаюсь... Very Happy
7 Хорошее про МТС сказал похоже только ты.... Сколь ты уже времени на МтС? Я с 2006 года и уже знаю всех их подъябоны и кидки и сколь живут подобные предложения похожие на "много звонков"
А что еще про МТС хорошего сказать? Как они у меня пару сотен рублей потихому спиздели пока симы лежали без дела?
Мне БВК тоже в .уй не упирались- будет что дельное у других уйду не раздумавая -я не привязан и не делаю из постоянного номера культа

Билайн.... А зачем тебе Билайн? Тебе же и на МТС ништяк... - звони через них, у них же подишмаку Laughing особенно на какойнибудь АКОС или Енисейтелеком Very Happy
Тариф "Друзья" архивный..... можешь у меня слезно попросить- может и продам за рупьпесят

PS а ты что тут меня "лечить" собрался?
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RM писал(а):
А раз не можешь ответить на 1,3,7- что впрягаешься? они кто тебе? альтруист?

можно сказать и альтруист, ты же тоже уже за БВК тут не одну тельняшку порвал)

RM писал(а):
1 По телефону с тобой понятно ... Что то мне очково?© Наша Раша

не хочется тратить время и заряд телефона на таких как ты, не более.

RM писал(а):
3 в симах не путаюсь- потому что я их не передергиваю из тела Very Happy .... Что еще интересней стало?...
Только не надо спрашивать как я в телефонах не путаюсь... Very Happy

всё время ходишь с двумя, а то и тремя?))) сумку наверное ещё немаленькую таскаешь или они у тебя по карманам разложены?) в трех БВК, а в одном - Билайн.

RM писал(а):
7 Хорошее про МТС сказал похоже только ты.... Сколь ты уже времени на МтС? Я с 2006 года и уже знаю всех их подъябоны и кидки и сколь живут подобные предложения похожие на "много звонков"

ну что знаток, а сколько живет Макси?

RM писал(а):
А что еще про МТС хорошего сказать? Как они у меня пару сотен рублей потихому спиздели пока симы лежали без дела?

почитать форумы, БВК тоже таким страдает, все не без греха.

RM писал(а):
Мне БВК тоже в .уй не упирались- будет что дельное у других уйду не раздумавая -я не привязан и не делаю из постоянного номера культа

а что тогда тут распинаешься? тебе предложили, ты уже не знаешь за что зацепиться, и то не так, и это не эдак.

RM писал(а):
Билайн.... А зачем тебе Билайн? Тебе же и на МТС ништяк... - звони через них, у них же подишмаку Laughing особенно на какойнибудь АКОС или Енисейтелеком Very Happy
Тариф "Друзья" архивный..... можешь у меня слезно попросить- может и продам за рупьпесят

Тема архивных услуг и тарифов выше. Не поверишь - и правда ништяк, и звоню очень выгодно.

RM писал(а):
PS а ты что тут меня "лечить" собрался?

да нафига ты мне нужен? Сам потом с возрастом поймешь Laughing
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes . с возрастом ты круто меня подколол.....

Добавлено спустя 46 минут 30 секунд:

Barnes писал(а):

ну что знаток, а сколько живет Макси?
Макси в жопе, как обычно.... в 2007 Макси был заявлен как безлимитный по МТС на всю Россию, через полгода- 1000 минут

Barnes писал(а):
Тема архивных услуг и тарифов выше. Не поверишь - и правда ништяк, и звоню очень выгодно.
Куда ты выгодно звонишь? Во Владик на АКОС? Да у тебя по чирику минута!! А я за десятку 40 минут говорю с Владивостоком
Так что нервно куришь в сторонке Very Happy
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RM писал(а):

Макси в жопе, как обычно.... в 2007 Макси был заявлен как безлимитный по МТС на всю Россию, через полгода- 1000 минут

Тем не менее одно из самых выгодных предложений, учитывая другие бонусы данного тарифа.

RM писал(а):
Куда ты выгодно звонишь? Во Владик на АКОС? Да у тебя по чирику минута!! А я за десятку 40 минут говорю с Владивостоком
Так что нервно куришь в сторонке Very Happy

Применим твою аргументациюVery Happy у меня звонки МТС-МТС практически в любую точку страны, а какие АКОС и прочие енисейтелекомы мне по боку.
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes
Но зато у тебя болит голова: а какой же номер на той стороне? А если он окажется не МТС? И не думаю что тот абонент выбирал 3-5 лет назад себе Опсоса исходя из твоего желания и предложений МТС....
Или тебя не ломает принести доход москалям и поговорить с другом полчаса- час по ценнику в 10р?
Barnes
Прохожий

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RM
про москалей)
100% BWC принадлежат ОАО "Сибирьтелеком".
Контрольный пакет акций (50,67 % обыкновенных акций) «Сибирьтелекома» принадлежит «Связьинвесту».
А вот со Связьинвестом всё очень весело...
- 75% -1 акция «Связьинвеста» принадлежат государству
- 25% +1 акция — компании «КОМСТАР — Объединённые ТелеСистемы», входящей в группу «Система».
А ты знаешь что ещё входит в АФК «Система»?)))
Всё-равно куда бы ты деньги не нёс они окажутся у москалей, они уже всё скупили...

Теперь операторам. Как-то так получается, что всё люди которым я звоню переходят на МТС, если уже не на нём. Продолжительность приверженности этому оператору мне как-то глубоко и далеко.
RM
Редкая сволочь

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barnes

Senaibr это ты?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мобильные телефоны и операторы сотовой связи Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: