Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=cce9427cf97790e2fe1b72a23595ff11Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

DVD

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника
<  >  
Автор Сообщение
Оленьк@
Зайка

Награды: Нет
Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 11:18    Заголовок сообщения: DVD Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста какой всё же лучше взять ДВД,чтобы читал все диски. У меня есть уже Тошибовский, но он дохлый, то читает диски,то некоторые не читает, бесит уже, приходится на компьютере смотреть почти все фильмы...Какая фирма всё таки лучше? Question

Per aspera ad astra
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Diman
Справедливый модератор

Вся репутация : 16

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот купил себе муз.центр с двд и не парюсь)))) и караоке есть и диски все читает))))))

ANTICHRIST
Справедливый модератор

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленьк@
Вопрос не корректный.
Какая фирма лучше? - ну что это?
Явно не "Эленберг"! Laughing
Хорошие ДВД-плееры (как я понял ты их имеешь в виду) есть практически у любой фирмы: Сони, Панасоник, Филиппс, может даже Свэн. Конечно, есть небольшие отличия между этими фирмами. Хотя бы в функциях. Но это не так значительно (если ты хочешь только смотреть). Потому что практически все они читают ВСЁ.
Когда у меня возникает подобный вопрос, то....
Советы друзей, знакомых - конечно, хорошо, но... не так четко, полно и правильно, как мнения профессионалов. Не заинтересованных. Так например, можно все прочесть на сайте ixbt.com, а конкретно по твоей теме на http://www.ixbt.com/dvd-home-theaters.shtml в разделе "ДВД-плееры". Думаю, никто так более полно и справедливо не расскажет тебе ни об одном из плееров.
Зацени, должно помочь.
Удачи в выборе!
И пускай тебя минует бракованный комплект! (с)

Я буду в смертный час не одинок!

Последний раз редактировалось: ANTICHRIST (29 Авг 2006 12:44), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
ANTICHRIST
Справедливый модератор

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman
Все атки согласись: сочетание главным образом МУЗ.ЦЕНТРА с ДВД - не лучший вариант. Любой умник тебе скажет. Есть центр и есть ДВД. Когда сочетают что-то (2 в 1), то конечно, мол, удобно и выгодно, но качество (и не только) не то, да и вообще... неправильно это. Не по хрестиански. Laughing
Сам понимаешь, что 2 в 1 - это ужас.
Нет, конечно, для рядового пользователя, которому все по барабану - это самый лучший вариант, но если капнуть глубже - то далеко НЕ.
Честно.
Ничего личного.

ANTICHRIST
Справедливый модератор

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленьк@
Там, кстати, и картинки можешь посомтреть. Very Happy
Для девчонок, наверное, более важно не наличии входов, разъемов, размеров плеера и др. фичей, а сам внешний вид и дизайн. Как он к интерьеру подходит, какого цвета, как будет смотреться у меня в спалне\ванной\кухне. Rolling Eyes
Так что и здесь никто не даст тебе более подробного описания.
А самое главное - наглядного!
Idea

Оленьк@
Зайка

Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad да мне пофигу какой дизайн. Кстати у моей сестры Эленберг-отличный видак, правда именно такую модель я в продаже не видела, так он даже старые пошарканые диски компьютерные без проблем читает. Говорят им просто повезло- партия прошлым летом высокого качества пришла.... Rolling Eyes

Per aspera ad astra
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
ANTICHRIST
Справедливый модератор

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленьк@
Вот именно. Повезло.
И помни: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Надеюсь, моя ссылка тебе пригодится.

Diman
Справедливый модератор

Вся репутация : 16

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST
понимаеш просто хотелось чтоб было и караоке и двд и чтоб отдельно колонки не пришлось покупать....вот и взял центр....так как думаю что реально громко послушать можно только на центре)))) либо на хорошем дом.кинотеатре.....который соответственно стоит гороаздо больших денег......

Mrak_
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже три года за милый мой пашет всеформатник Elenberg DVDP2430. Читает все. Покупал его по тем временам за 3 тыщи - очень дешево, прямой аналог BBK - ближе к шести стоил. Продавец так и сказал - "это халява". Год работает мини-муз. центр с поддержкой ДВД - тоже никаких нареканий. Звук из стерео-колонок для такого малыша просто изумительный, покупал за 2990. Так что у меня нету оснований считать Эленберги чем-то очень плохим.
З.Ы. Несоветую китайские Сони и Панасоники. Те что на ДСК и в Манчжурии продают. Работают в среднем только 3 месяца.
Mrak_
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку. Отец у меня купил 3 месяца назад рекордер Эленберг. У аппарата оказался крайне слабый тюнер и плохая защищенность от сетевых помех. Ряд каналов неловился вообще (РТР),- забивался помехами, здорово грелся процессор. В конце концов устроил он ему тьюнинг: на проц поставил хороший радиатор, на все соединительные кабели поставил дроссели-фильтры, по типу тех что на VGA-кабелях стоят, все кабели запихал в банку из под пива и все это дело заземлил. В итоге получился отличный аппарат за 3500 рублей, как он сейчас стоит. Кстати аналог от Филипск по инф-ции ixbt.com стоит 7990 рублей
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы не привозите из Китая ни какую технику. Она вся не организована для России. В общем двойка Samsung DVD+VHS в итоге не играет Лицензионные диски. Точнее играет, но не все. Порой не поймешь, что и как. Постоянно орёт сменить кодовую страницу в прошивке. Я конечно хотел одно время прошивку сменить, но потом отказался от этой затеи. Короче ... люди берите только то, что продаётся у нас.

Василиса
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нарыла клевый магазинчк лицензии www точка sensovision точка ru все последние новиник и посылки приходят быстро! я там уже постоянный клиент Laughing
PRoStoy
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 4

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrak_ писал(а):
Несоветую китайские Сони и Панасоники. Те что на ДСК и в Манчжурии продают. Работают в среднем только 3 месяца.

правда брал в ирке на шанхае 2 шт. по 1300р. тот что подарил детям без проблем работает уже 3й год, а со своим правда таскал в ремонт первый раз отдал 500р и второй 100р проблема выскачила через пол года, уже 1,5 с лишним пашет и нареканий нет, 2 микра все выхода даже оптика, а аппарат Sony ну ест-но кнр.

km88
Прохожий

Вся репутация : -3

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленьк@ отдай мне свой старый видак а я тебе помогу новый самый лучший выбрать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

хихик прошлагодняя тема и чем всё разрешилось?

Последний раз редактировалось: km88 (10 Май 2007 13:12), всего редактировалось 1 раз
Димаска
Финский парень

Вся репутация : 10

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми ВВК не ошибёшся всё читает, причём ваще всё, у меня такой нежалуюсь вовсе, в них и караоке есть и короче много чего
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Данила
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 4

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть нормальные ссылки, гдеб dvd-hdd можно было глянуть по ценам и параметрам? а то в поиске одни мелкие сайтики с 2-3 моделями.

кста, может наводочку дадите на девайс с такими параметрами:
-поддержка mpeg4
-встроенный винт
-запись dvd-rw
-запись двух тв-каналов одновременно
-пауза при просмотре тв (timeshift)
-кадр в кадре (именно на тв-программы)
-редактирование видео

желательно
-подключение сети
-часы на панели
-поддержка wmv

Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила
с вистой или линуксом?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: