Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1841eb8edca726c0b0983735de00a8d9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

ТОРЖЕСТВО КРУГОВОЙ ПОРУКИ МОДЕРАТОРОВ? (ИЛИ ОТВЕТ ЗЕНУ 123)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Субординация
<  >  
Автор Сообщение
Игорь
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 01:04    Заголовок сообщения: ТОРЖЕСТВО КРУГОВОЙ ПОРУКИ МОДЕРАТОРОВ? (ИЛИ ОТВЕТ ЗЕНУ 123) Ответить с цитатой

Уважаемый Зен! Очень символичным числом 66 ответов Вы закрыли тему, переименованную мной в "123". Число 66 - число дьявола. Это говорит о многом. Во-первых это говорит о том, что на вашем форуме правит бал дьявол безнаказанности. Этот дьявол - круговая порука модераторов, которые безнаказанно провоцируют и оскорбляют матом простых участников чата, которые неадекватно воспринимают критику, которые смотрят на жизнь в кривое зеркало собственной сверхзначительности, которые активно проводят в линию агрессивной круговой поруки, но не умеют к сожалению держать удар от загнанного в угол и затравленного сворой диких и оскалившихся в зверином рыке модераторов чатланина.
Да, я взял на себя неслыханную дерзость разобрать по полочкам реальный несправедливый случай произошедший в чате в предыдущей теме. Правдивость моих слов подтвердила совершенно незнакомая девушка. Она просто скопировала диалог и выставила его на всеобщее обозрение. Что мы получили? Разве кто-то понёс справедливое наказание? Нет конечно. Стая, разъярённых своим бессилием опровергнуть истину, модераторов кинулась на одинокого чатланина (руководствуясь звериным по своей природе правилом круговой поруки). Поняв бесплодность своей попытки хоть чуть-чуть исправить этот жестокий и несправедливый мир джунглей этого форума и чата, я нашёл свои способы наказания зарвавшегося хама. Поэтому исправил все "очерняющие" непорочного ежа сообщения на безобидные "123". Далее Вы прекрасно могли видеть, что бес круговой поруки долго ещё требовал крови и зрелищ. В своей многоголосице они часто путались и противоречили сами себе. Но в одном были единодушны - наглец-чатланин посмел указать на несправедливые стороны их царства, ату его наглеца за такую подлость. Не видя вокруг себя ничего кроме своей агрессивности стая воинствующих модераторов решила, что лучшая защита - это нападение, а чем будет лживее и агрессивнее ЛОЖЬ (даже ник себе такой придумали) - тем она больше будет похожа на правду. Эти агрессивные по своей природе люди (потому что глаза им застил дикий принцип круговой поруки - прямо как в криминальных кругах) обвинили в агрессивности одинокого загнанного в угол чатланина, посмевшего свежим взглядом со стороны определить порочность их замкнутого на себе круга и мирка. Мирок, в котором нет места новому и свежему дыханию. Мирок, который во многом не устраивает Админа. Админ на полном серьёзе задумался на одной из веток этого форума, почему не приживаются на обсуждаемом чате нормальные люди.

И что удивительно:
- ЛОЖЬ обвиняет во лжи;
- самый многословный участник форума (выдающий на гора 22% всех сообщений в рабочее время работу работающий на работе работник) обвиняет в многословности;
-Ёж обвиняет в колючести;
и т.д.

Посмотите на себя братцы внимательно в зеркало - а судьи кто?

И САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ - ВЫ, ПОДДАВШИСЬ САМОМУ ОМЕРЗИТЕЛЬНОМУ СТАДНОМУ ЧУВСТВУ, БРОСАЕТЕСЬ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО - КАК РАСПОЯСОВШЕЕСЯ ХУЛИГАНЬЁ НА УЛИЦЕ. ВАМ НЕ СТЫДНО? ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧУВСТВА ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЛЮБВИ, МИЛОСЕРДИЯ ВАМИ УТРАЧЕНЫ НАВСЕГДА? МНЕ ЖАЛЬ ВАС ВСЕХ.

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДОБРО ПОБЕДИЛО НАД ЗЛОМ. И ЧТОБЫ ВЫ ОЧИСТИЛИСЬ ОТ ЧИСЛА 66.

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 08:02    Заголовок сообщения: Re: ТОРЖЕСТВО КРУГОВОЙ ПОРУКИ МОДЕРАТОРОВ? (ИЛИ ОТВЕТ ЗЕНУ 1 Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Во-первых это говорит о том, что на вашем форуме правит бал дьявол безнаказанности.

Итак.. все попарядку... Если вы говорите все про тогоже Ежа... то прошу заметить, что только блугодаря вам он оставил на этом форуме свое ПЕРВОЕ сообщение!!!! Если же вы про какой-то иной случай, то прошу предоставить мне ссылки на модерский беспредел на форуме( ТОЛЬКО на форуме... я не занимаюсь чатом)

Игорь писал(а):
Этот дьявол - круговая порука модераторов, которые безнаказанно провоцируют и оскорбляют матом простых участников чата.....

Если у вас имеется информация о таких случаях (кроме Ежа) прошу предоставить дату и приблизительное время этого инцедента Администратору в личном сообщении... Либо в соответствующей теме на форуме...

Игорь писал(а):
Да, я взял на себя неслыханную дерзость разобрать по полочкам реальный несправедливый случай произошедший в чате в предыдущей теме. Правдивость моих слов подтвердила совершенно незнакомая девушка. Она просто скопировала диалог и выставила его на всеобщее обозрение. Что мы получили? Разве кто-то понёс справедливое наказание? Нет конечно. Стая, разъярённых своим бессилием опровергнуть истину, модераторов кинулась на одинокого чатланина (руководствуясь звериным по своей природе правилом круговой поруки).

По поводу наказания... Скорее всего информация не дошла до Админа... Опять же... Все зависит от цели которую вы преследуете... Если вы хотите наказать определенного человека... ТО лучше написать Админу... Если же вы хотите публично поведоть людям о поступке того или иного модератора... то постыпайте так как и поступали...

Игорь писал(а):
Поняв бесплодность своей попытки хоть чуть-чуть исправить этот жестокий и несправедливый мир джунглей этого форума и чата, я нашёл свои способы наказания зарвавшегося хама. Поэтому исправил все "очерняющие" непорочного ежа сообщения на безобидные "123".

А смысл??? Все кому это надо было уже прочли... а те кому не надо было... и заглядывать даже в эту тему не будут!!! Если решили расправиться своими методами.. и не прибегать к публичному освещению вопроса, то могли бы просто попросить удалить тему!

Игорь писал(а):
Не видя вокруг себя ничего кроме своей агрессивности стая воинствующих модераторов решила, что лучшая защита - это нападение, а чем будет лживее и агрессивнее ЛОЖЬ (даже ник себе такой придумали) - тем она больше будет похожа на правду. Эти агрессивные по своей природе люди (потому что глаза им застил дикий принцип круговой поруки - прямо как в криминальных кругах) обвинили в агрессивности одинокого загнанного в угол чатланина, посмевшего свежим взглядом со стороны определить порочность их замкнутого на себе круга и мирка. Мирок, в котором нет места новому и свежему дыханию.

Так если в той теме возникла такая отмсфера ЛЖИ и АГРЕССИИ.. нужно ли переносить ее в другую тему.. тем самым давая ей второй шанс на жизнь???!!! И если вы собираетесь мне фозразить и сказать, что такая атмосфера сложилась на всем форуме, то прошу подкрепить это соответствующей ссылочкой!!

И в итоге... хочу все-таки заметить!!!! И попрошу обратить на это особое внимание!!!! Никто..... неодин человек... кроме ~altair™~, который был, кстати, на вашей стороне... Неодин из ваших собеседников НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ ФОРУМА!!!
И отмосферы на форуме и в чате совершенно разные!
Спасибо за то, что выслушали...

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 17:51    Заголовок сообщения: МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ, НО ЕСТЬ НЕТОЧНОСТИ, Ответить с цитатой

Другой информации у меня нет, потому что я больше не хочу появляться в чате. Мне не понравилось, хватило одного раза...

Я не собирался рассправиться. Я применил термин "наказать". Совершенно другой смысл согласитесь. Он не получит ту "игрушку", о которой давно мечтает...

Дальше мне было интересно наблюдать как плещутся волны негодования. И те кто их разносил в большинстве своём были либо модераторы чата, либо друзья и подруги ежа...

Я искренне считал, что -=ЛТ=- является модератором форума. Я плохо разбираюсь в ваших степенях...

Я продолжал тему, потому что стало интересно. 66 ответов - это показатель популярности темы. Число просмотров тоже было практически рекордным для этой ветки...

То что атмосферы на чате и на форуме разные я согласен. Это хотя бы видно из того, что здесь меня не обматерили. А агрессия, проявившаяся на форуме, случилась из-за того, что её сюда привнесли из чата. И это ещё раз говорит о том, что в чате атмосфера нездоровая, потому что им доверили управлять зачастую недостойным людям. Единственное я не понял почему ей поддался -=ЛТ=-...

Позиция ~altair™~ была справедливой...

Число "66" получается было как бы привнесено из чата. Но с ним что-то нужно делать, там сейчас творится беспредел и так нельзя...

Так что по большинству пунктов я с Вами согласен. И мне понравились Ваши спокойный тон и вдумчивый стиль. Я поднимаю белый флаг. Флаг переговоров. Готов обсудить вопросы капитуляции на взаимовыгодных условиях. Razz

Sven
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так - война! Ур-я-я-я! Полки вперёд! Справа заходи! Бей его!

Сколько шума из-за мелочей. Всё образуется, не переживайте. Меня тоже кое-где "мордерируют". Свет клином не сошёлся на одном сайте. Зайдите под другим ником и поговорите спокойнее, без эмоций. Как сторонний человек. Ту же самую мысль можно подать по другому. Или разбить её на два-три куска. Если смысл есть - найдутся сторонники. Если смысла нет - сами выбросьте из головы. Спокойнее.

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Отлично.... Хотя белый флаг и никчему... Все взрослые люди и можем обсудить проблемму нормально...
И я с удовольствием ее обсужу....
Мне тоже не очень нравится атмосфера в чате.... Давай думать как это исправлять!

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 00:02    Заголовок сообщения: А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯ ... Ответить с цитатой

А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯ ... А ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ? А НИЧЕГО.

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil а какие например условия ты хотел?

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарова, Игорь))) "ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯ" - хорошая фразочка))) а потом еще поднимается вопрос о противоречиях...
стоит задуматься чего же все-таки ищешь... если общения - то общайся на здоровье, а не обвиняй людей, которых ты не знаешь...
то, что в чат приходит очень мало новых людей - так извините, не Москва - населения то всего-ничего и за то время пока существует наш (подчеркну: наш, т.е. и Ваш тоже) чат - многие уже перезнакомились и гораздо проще решают вопрос общения путем личных контактов либо телефона...
хотелось бы посмотреть на вашу реакцию в то время, когда Николай фиксил дыры в старом движке (примерно год назад) - вот тогда заходили различные так сказать "личности" и безпричинно обливали всех и вся матами... для того, чтобы такое и подобное пресекать и были назначены модераторы...
говорить про нездоровую атмосферу легко, а что конкретно вы сделали для улучшения ситуации?
старая фраза: критикуя - предлагай...
з.ы. так, для общего развития: число дьявола между прочим состоит из трех шестерок, а не из двух)))
з.ы.№2 ...хорошего обЧАТания))) надеюсь что остынешь и появишься в чате еще...

Доброе утро-день-вечер, дорогие друзья и дешевые враги!
Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 02:19    Заголовок сообщения: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ... Ответить с цитатой

2 : 0 в мою пользу.

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..... Вроде взрослые люди... а занимаетесь всякой ерундой... Twisted Evil

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть 117:0... главное не победа, а участие)))

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же.... дети

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2004 00:23    Заголовок сообщения: 1471 : 0 ! Ответить с цитатой

-=LT=-
Ученый

1471 : 0 !

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2004 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капеееееееееец.............

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2004 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Остапа несло... хаха... простите - Игоря...

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:12    Заголовок сообщения: 1511 : 0 ! Ответить с цитатой

1511 : 0 !

-=LT=-
Мудрец

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему "0" ??? у тебя вроде 41 сообщение... так что не дрейфь... скоро обгонишь)))

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:23    Заголовок сообщения: ИЗВИНЯЮСЬ - 1512 : 41 ! Ответить с цитатой

ИЗВИНЯЮСЬ, СЧЁТ - 1512 : 41 ! В СОРЕВНОВАНИИ ПО ПУСТОБРЁХСТВУ.

-=LT=-
Мудрец

Игорь

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:30    Заголовок сообщения: ВАСССС НЕ ДОГОНИШЬ ! Ответить с цитатой

-=LT=- писал(а):
это почему "0" ??? у тебя вроде 41 сообщение... так что не дрейфь... скоро обгонишь)))

ВАСССС НЕ ДОГОНИШЬ !

Игорь
Прохожий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:32    Заголовок сообщения: ВАСССС НЕ ДОГОНИШЬ ! Ответить с цитатой

-=LT=- писал(а):

ВАСССС НЕ ДОГОНИШЬ !

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так будешь по 2 поста одинаковых кидать так точно догонишь)))) приятных выходных тебе)))

zen
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2004 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГУ... а после выходных опять начнется!!!

-=LT=-
Туташний Ле!!!ий

Туташний Ле!!!ий

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2004 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а чего это тебя в других темах не видать?

Гость

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
PRoStoy
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 4

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 11:54    Заголовок сообщения: Заповедь ;о) Ответить с цитатой

12 заповедей -=Админа=-

1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в
классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни
мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
4. И если вошел Юзер в систему без высшего на то дозволения (Админа) -
горе ему, ибо порушится профиль его!
5. Да убоится юзер установить прогу неустановленную на комп казенный -ибо не дозволено сие!
6. Да не будет превышен профиль юзерский, ибо сказал Админ: «Аз воздам
за то обрезанием… профиля твоего! »
7. Не возжелай войти под паролем чужим в систему, ибо надолго потом из
дисплейки выйдешь ты!
8. А если кто разрешение на папку сменит - горе юзеру этому, ибо
всемогущ в системе своей Админ!
9. Да убоятся пользователи толпиться на местах своих подобно стадам
овец безмозглых, ибо всеведущ Админ!
10. И да убоится юзер качать вирусы, ибо админомерзкое занятие сие!
11. А если кто из юзеров возжелает порнухи или чата админа своего -
горе и позор ему, ибо высшие удовольствия эти лишь Админу дозволены!
12. А тот юзер, который прочел строки эти и не проникся смирением и не
осознал, что тварь он ламероидная и чайник нечищенный в сиянии славы
высшего существа Админоподобного - горе ему, ибо навеки отлучены они
будут от сети великой!!!
Во имя отца Билли Гейтса, и сына его Microsofta, и святого духа
админовского. Laughing Laughing Laughing

PRoStoy
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 4

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы как думаете есть логика в выше сказаном или нет? ;о)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Субординация Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: