Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=2ff61deee8d7d09ac84ebd3b6f8a94e3Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Base в Ангарске.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети
<  >  
Автор Сообщение
Baikal
Сетевик

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я еще можно сказать набираю опыт

так слушай старших, а не спорь.

Цитата:
честно я сам хз какой прогой раздаектся всмысле ее вижу щелкаю детект затем чек а затем старт и о чудо родит )

я так и думал. Теперь я понимаю почему в бейсе постоянно локалка не работает. (всмысле инет через PPPoE у всех работатает, а остальное нет. )
Хотя это и понятно, бейс занимается интернетом, все остальное сделано от лукавого, а лукавое надо превращать в грамотно реализованное, в чем, локи, твоя, как админа задача, как говорится назвался админом, так будь добр разбираться лучше пользователей как и что. Wink
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
AZot
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal - ты не устал с Локи "воевать"? Мне кажется это бессмысленно, по крайне мере на данном этапе развития данного ребенка.

Локи.
Когда в сети такой админ как ты - это плохо для сети, в смысле не молодой и не опытный,
а который не желает учится, позновать новое, спрашивать и слушать более опытных людей.
Вполне адекватные замечания к тебе и работе сайта ты должен научится воспринимать спокойно.
Если, что то, непонятно в замечании - переспроси, если не согласен с ним, то обоснуй почему.
Если согласен с замечанием и не знаешь как его исправить не стесняйся спросить, не стесняйся того, что пока еще не знаешь.
Чем больше ты будешь перенимать опыт и иметь желание учится, тем быстрее ты станешь отличным админом,
а обругивая всех и вся ты в первую очередь опускаешься сам.
SOIGNABIEDBAB
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 21:50    Заголовок сообщения: курю Ответить с цитатой

даааа
ANTICHRIST
Справедливый модератор

Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZot
Локи не админ, лишь реализует некоторые функции.
Baikal и LoKi17
Ребята, из вашего диалога вижу только один плюс. Что ошибки выявляются и устраняются (их нужно устранять).
Будете переходить на личности и оскорбляться - будете только читать. :wink:
Мне нравится конструктивная критика и польза, которая из нее может (и должна) быть извлечена.
Все остальное - грязь. Не теряйте лица.

Я буду в смертный час не одинок!
JESKPRELSORSE
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 03:55    Заголовок сообщения: В твоей истории я останусь страницей навсегда заложенной зак Ответить с цитатой

хорошо иметь точку опоры, еще лучше - многоточие.
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего сдеся пытаются иметь друг друга...

Гость

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZot писал(а):
Baikal - ты не устал с Локи "воевать"? Мне кажется это бессмысленно, по крайне мере на данном этапе развития данного ребенка.

Локи.
Когда в сети такой админ как ты - это плохо для сети, в смысле не молодой и не опытный,
а который не желает учится, позновать новое, спрашивать и слушать более опытных людей.
Вполне адекватные замечания к тебе и работе сайта ты должен научится воспринимать спокойно.
Если, что то, непонятно в замечании - переспроси, если не согласен с ним, то обоснуй почему.
Если согласен с замечанием и не знаешь как его исправить не стесняйся спросить, не стесняйся того, что пока еще не знаешь.
Чем больше ты будешь перенимать опыт и иметь желание учится, тем быстрее ты станешь отличным админом,
а обругивая всех и вся ты в первую очередь опускаешься сам.

Уважаемый Азот,тебе не влом было все это писать? Мы с Байкалом не воевали мы искали общий язык и фсе.
AZot
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый Азот,тебе не влом было все это писать? Мы с Байкалом не воевали мы искали общий язык и фсе.

"Словом ласковым, да делом незлым на ошибку указывать" совершенно не влом Smile
FLYER
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Локи мы все уже давно знаем! Это больной ребёнок, который самоутверждается за счёт тех людей, которые не имеют прав администратора. Вообще после появления этого психически неуравновешенного чудика в чате всё очень круо изменилось, жаль что не в лучшую сторону. Звонил Юрию, просил, чтобы его убрали, но фактически ничего не изменилось. Поэтому в чат больше не захожу, слушать этого имбицила и смотреть на его дебильные выходки уже порядком поднадоело... Так и разбегается народ, останутся те, которые любят халявку, а платить за инет - ни денег, ни мозгов, увы, нет! Моё мнение.

ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYER писал(а):
Кто такой Локи мы все уже давно знаем! Это больной ребёнок, который самоутверждается за счёт тех людей, которые не имеют прав администратора. Вообще после появления этого психически неуравновешенного чудика в чате всё очень круо изменилось, жаль что не в лучшую сторону. Звонил Юрию, просил, чтобы его убрали, но фактически ничего не изменилось. Поэтому в чат больше не захожу, слушать этого имбицила и смотреть на его дебильные выходки уже порядком поднадоело... Так и разбегается народ, останутся те, которые любят халявку, а платить за инет - ни денег, ни мозгов, увы, нет! Моё мнение.

в тличие от некоторых я чатовцев не обсираю как ты,это поттвердит каждый второй. А вот вы дяденька сами больны,несете чушь на чатовцев сначало голосование против меня а потом "нафиг тут делать чем с вами полоумными школьниками вату катать" хм.....а в чате наверно 90%школьники...и как думаешь они теперь к тебе относятся? После твоего последнего захода якобы в чат(без твоих оскорблений и матов!(в мою сторону,хотя в твою их не было)) многое изменилось,админить чат я перестал как и обещал в последнем разговоре,админит чат теперь скорпион и месс(они справляютсяя) я же только если вижу нарушение отсылаю им логи и все,а также если начинаются разборки я спокойно обьясняю им кто прав,а кто нет. Например сегодня Барт и Оклик начали ругаться так я их сразу успокоил словами,а не твоим методом(забанить и обматерить в личку) которым ты прибегал когда я тебе давал права модера,подтвердить большинство слов я не смогу ,т.к. уважаемый фалер забросил мне кидо и еще какуюто шнягу которая запретила все соединения и также заблокировала виндоус. Да и если пошел оскорблять,то будь добр выложи логи за 14-17число отправленные сообщения мне в приват,думаю люди сами убедятся в твоей правоте и мнении. Тут у тебя пролетела фраза психически не уровновешанный....хм...ты меня к психологу водил или уже заочно им стал и методом телепатии определяшь? Ты звонил Юрию,да я не отрицаю проходило собеседование насчет тебя,я представил логи чата(которые хранятся на сервере(только моей переписки)) так вот он просто ужаснулся от твоего обилия матерной лексики. И на будующее,даже если челвоек не прав промолчи и попроси другого кого он слушает обьяснить ему причину.
FLYER
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты излагаешь такие факты, что за это тебе надо ремня всыпать и в угол поставить!
Я не отрицаю, что в личке я писал маты в твой адрес, да и в чате иногда проскальзывало с кем не бывает. Я не белый и пушистый, а обычный человек. Как ты хотел, чтобы я отвечал на твои сообщения вроде:"Ты опять пришла, лола?". Ты вообще понимаешь, что это унизительно, но замечу - по большей части для тебя, потому что в чате никто никого не видит и вылить грязь можно абсолютно на любого без дальнейших для себя последствий. Тем более, что стоит нажать кнопку и с лёгкй руки забанить написав в причине бана:"Ой...!! А что это было?))". Ты такая дрянь, что плюс ко всему врёшь на каждом шагу, поэтому в вирте с тобой общаться совершенно бессмысленно, а в реал ты, по понятным причинам, НИКОГДА не выйдешь!

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну щас начшется забивание стрелок и встречи с мордобоем
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal писал(а):
ну щас начшется забивание стрелок и встречи с мордобоем

нет, не начнется. Сам флаер
как он сказал не весь белый и пушистыц...хочу заметить еслибы я банил с точной причиной и доками народ бы просто не понял Бы. поетому я тебя предупреждал на 5 минут и след раз х5.сам нарушил а теперь стреы метаеешь. думай что хочешь что я задррот и ботан как те вздумывается,из общения с тобой можно сделать выводы, что ты не лучше меня, да я не отрицаюю что былл жестток,но я в отличие от некоторых держу слово , не админю чат! и выложи логи прошу! пусть тебя увидят во всей кррасе! да если ты еще отрицаеешь что ты не лучше меня то иди кури бамбук...разговор окончеен,т.к. меня уже достала нагая ложь твоя и отачасти ммоей. Буддь п още флаер и люди потянуться.
Леха1
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная сеть бейс, а сеть ли это. Захожу на сайт, сразу какое-то отвращение вызывает, какой-то бесплатный двидок, масса грамматических ошибок в тексте, информации мало, мануалов нету. Судя по всему рулят сетью какие-то дети, самоутверждаясь по средсвам бана. Небыло у вас сайта, я бы так со стороны и не подумал что у вас все так печально и запущено. Если даже оценить уровень интеллекта и общения на форуме бейса - становится понятно что там общаются отсилы несколько человек и стоит полная анархия. Мой вам совет со стороны, уберите вы этот сайт, не распагивайте народ, ведь сайт - это лицо компании. Зачем выходить с таким лицом?
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща гостей понабежит... Very Happy

Леха1
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а что вы имеете против гостей, просто регистрироваться влом.
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против гостей...
Вобщем снова 250ый не вижу, пропал на выходные и дозвонится никуда не могу, ну пачиму блин так не визет с этой сетью Crying or Very sad

Mephisto
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не вижу... хотя интернет работает стабильно... ни объявлений, ни предупредений... ужос!
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно,я тоже не в курсе....не один телефон не отвечает....что делать незнаю...Тема а ты че скажешь? у меня есть предположения хотя может и бредовое....может быть линковцев вливают к нам?
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так праздники же.. первомай. какие нафиг телефоны. все отдыхают.
Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе ушли на демонстрацию и пробудут тама до конца праздников, пахоже администация сети в загуле Very Happy

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и должно быть. Праздники они и есть праздники. Cool
Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага если 250 накрылся то вся сеть осталась на празники без чата и файлообмена, это конечно нормальнно, какой смысл отписыватся сдесь если все равно рано или поздно все сделают

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для кого рано, а для кого и поздно. А вообще падает все от безграмотности Smile Если машина стоит в дата центре с хорошим питанием, грамотно настроена, то падать нечему. Остаются только кривые руки.
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal писал(а):
ну для кого рано, а для кого и поздно. А вообще падает все от безграмотности Smile Если машина стоит в дата центре с хорошим питанием, грамотно настроена, то падать нечему. Остаются только кривые руки.

ты это на кого намекаешь? ЗЫ: руки у мну прямые Smile
Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где што стоит и как настроено сложно сказать, у миня обычный офисный комп работает круглые сутки многие месяцы не выключаясь, редко чо в нем выходит из строя, иногда требуется перезагрузка изза мелких глюков, но система не падала за два года ниразу. Мне ваще сложно сказать чо блин и где стоит в бэйсе, это великая тайна и она не предназначена для простых пользователей. Я бы на месте админа сети живущем на нете, файлообмен ваще щитал великим злом обламывающим прибыль. Зато инет редко отключается и работает довольно таки надежно.

ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base писал(а):
Где што стоит и как настроено сложно сказать, у миня обычный офисный комп работает круглые сутки многие месяцы не выключаясь, редко чо в нем выходит из строя, иногда требуется перезагрузка изза мелких глюков, но система не падала за два года ниразу. Мне ваще сложно сказать чо блин и где стоит в бэйсе, это великая тайна и она не предназначена для простых пользователей. Я бы на месте админа сети живущем на нете, файлообмен ваще щитал великим злом обламывающим прибыль. Зато инет редко отключается и работает довольно таки надежно.

По идее сеть бесплатна,платен только инет...поетому они и не торопятся 250 включить....хотя это в и их интересах...фиг знает что случилось.............
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается вопрос, почему все просто так ни с того ни с сего вырубается
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal писал(а):
остается вопрос, почему все просто так ни с того ни с сего вырубается

если честно...мне тоэе интересно...а то я уже летний дизайн подготовил для сайта...а то этот темный на ЭМО-САЙТ сразу наводит думы......
ZiR0
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...тут подумал...может у указки позаимствовать дизайнигг
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 56 из 69

Перейти: