Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=998264ede152a6dfaa78086cf8b856d2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

AngarskHomeNet.ru
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети
<  >  
Автор Сообщение
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. Я вот пытался дозвониться до хомнэта. звонил по тел-ам указанным на их сайте. чет молчат. они не свалят в никуда? просто я уже внес предоплату. может у них номера изменились?
gutallin
Старшина

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 22

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетбымне писал(а):
здравствуйте. Я вот пытался дозвониться до хомнэта. звонил по тел-ам указанным на их сайте. чет молчат. они не свалят в никуда? просто я уже внес предоплату. может у них номера изменились?
Телефоны - 500255, 500275
А вы по каким звоните?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 19:04    Заголовок сообщения: чет не подключают Ответить с цитатой

долго у них оборудование идет. звонил сегодня узнавал. чет разочарован. не ответственные они!!!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетбымне писал(а):
долго у них оборудование идет. звонил сегодня узнавал. чет разочарован. не ответственные они!!!

У них всегда так. Я ждал почти 1,5 месяца. Вначале прождал один месяц, потом после того, как накричал на них, вроде через 1,5 недели подключили. Судя по всему у них нет достаточных оборотных средств, а плюс еще видимо учредители всё бабло выгребают. В итоге сетка развивается за счёт минимальных накоплений. Поэтому и приходится людям ждать подолгу.

И еще, есть непроверенная информация, что учредители дом.сетей и ангарскохоум одни и те же люди, потому кстати эти сети не будут конкурировать и залезать в районы друг друга.

гостэ
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевое слово _непроверенная_ информация, отталкивайтесь от нее. хомнет имхо работает сейчас на одном месте, даже сайт не обновляется
Ангел безумный
Винсент Вега

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 31

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ценник конский у них. надо посмотреть на договор.. заказать их услуги, если там есть косяки в договоре, то ради поржать подать в суд моральную и чёнить ещё Laughing

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный, а вот договор у них что надо. Хороший договор. Был косяк с нумерацией приложения, но потом поправили.

NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : -2

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Судя по всему у них нет достаточных оборотных средств, а плюс еще видимо учредители всё бабло выгребают. В итоге сетка развивается за счёт минимальных накоплений. Поэтому и приходится людям ждать подолгу.

ага согласен. два года уже как подключен к сетке и такое ощущение что вообще не куда не расширилась сеть.

mymind писал(а):
И еще, есть непроверенная информация, что учредители дом.сетей и ангарскохоум одни и те же люди, потому кстати эти сети не будут конкурировать и залезать в районы друг друга.

тоже слышал.

есть ещё такая недостоверная инфа Smile с провайдером ДСИ или/и c Иркнетом "скоро" АХН будет в пиринге. ну то бишь будем обмениваться трафиком на внутренних каналах. но это как сказали пока делается.

кстати якобы по этой причине ДСИ указала на torrents.ru диапазон IP адресов АХН (193.227.98.0/24) для автоматического добавления announce url их ретрекера. Rolling Eyes ну хз хз, посмотрим...
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу цен на без лимитный инет.
действительно дорого оч дорого. в моем договоре изначально стоит тариф "микро". действительно микро 150кбит в секунду. а цена на него макро 600р.
а вот недавно у них появились новые тарифные планы. навигатор - 350 та же цена 600р но однако ж скорость уже 350кбит в секунду
есть еще навигатор 700 скорость 700 цена 900р. а подключение в 1200 р.
была бы возможность давно б подключил вебстрим. но нельзя по каким-то их причинам.
вроде у вебстрима есть новый тариф уже цена 900р в месяц и 900 кбит в секунду. но тож дорого))

а теперь вопрос. если они сказали что на следующей неделе оборудование придет (наверно, оно своим ходом от производителя идет), это значит что оно придет именно на следующей неделе или это такое неопределнное понятие как "в начале месяца"? и если кричать на них это будет действовать как катализатор, ускоряющий процесс подключения или все же потерпеть?
Baikal
Сетевик

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на кого-то орать то это будет действовать прямопротивоположно. Можно подумать им кайф доставляет мурыжить клиента и оттягивать сроки, чем раньше подключат тем раньше он бабки платить будет.
ANGARSKHOME.NET
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить они могут что угодно, знаю не по наслышке, так что обещанного три года ждут. "Катализатор" им в ж**у будет когда в квартал придет ТТК (который вроде на подходе) вот когда народ от них побежит и они почешутся НО уже будет поздно их поезд ушел на запасной путь.

Им пох на всех, помню как еще год назад некий Константин выступал и брызгал слюнями на форуме мол они ему там чего то не доложили хотел их чуть ли не по судам затаскать и лицо помять Сергею Анатольевичу Угрюмову (главный мегаадмин сети который от всех скрывается и правильно делает, он кстати еще жив?) усе такое, в общем дохлый номер.

Если хотите гемор то конечно подключайтесь, потом не удивляйтесь когда сеть или инет не работает никто ничего вам не скажет, тем более заранее оповещать о каких либо будущих переключениях, хотя там есть свой форум, но он для более нужных целей предназначен. А знаете еще нормальные компании на е-mail присылают оповещения но видимо это не про них. Они тем и пользуются что нет ПОКА альтернативы в квартале. Но как только будет, так они нах*й никому не будут нужны. Останутся только дети которые по сети играют и кому родители дают 150 рублей на локалку.
счастливый юзер
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как ТТК, они 7 и 7а то не могут нормально обслужить и дальше ничего не протягивают. А вот в квартал по непроверенной информации придут домсети, и вот тогда то точно ангарскхоме точно будет несладко с их то тарифами плюс у домсетей пиринг с бейсом и самая большая городская сесть + адекватные тарифы на доступ в интернет, угадайте куда пойдут юзеры с хомнета
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем хотелось бы им посоветовать чтоб реально оценивали свои возможности и не обнадеживали клиентов фразами: "в конце месяца", "на следующей неделе" и другими. нехорошо получается.
антибардак
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n/c
Цитата:
С 1.10.2009 Новый безлимитные тарифы "Навигато-350" и "Навигато-700" качайте без ораниччения еще дешевле.
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите на колличество ошибок в самой новости, этож как надо не уважать себя и клиентов, чтобы печатать на официальном сайте такое
и еще по воподу тарифов, ну нету у меня PDF ридера, нету, каким человеческим органом мне смотреть тарифы, скажите пожалуйста, а вдруг PDFник с вирусней? Судя по сайту и грамотности его содержания не исключено нарваться там на вирус, кстати как-то на старом сайте это уже было. Наркоман наверное балуется Laughing
Вернуться к началу Этот пост не понравился: NARCOMAN
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм. к примеру, тарифы вэбстрима. я смотрел недавно, они не в пдфе.
ну это ерунда.

а че здесь сотрудники анграскхомнета почитывают посты?

тут кто то хотел "по-судиться" с этой компанией. если еще осталось желание, могу подсказать по какой статье УК они могут пройти. статья новая)
bat
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 5

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорите что хотите, но тарифы у хоумнет выгоднее чем у домсетей - это факт.
у меня на работе домсети, а дома хоумнет. Мое мнение - ХОУМНЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
недостатки имеются у обеих сетей, но вот какая штука: я в хоумнете уже больше двух лет и ни разу не ходил в офис к ним решать проблемы, а с домсетями работаем два месяца и ходил к ним уже три раза. кстати, сотрудники офиса ахн выглядят намного более представительно, нежели студенты-недоучки, которые сидят в офисе домсетей и внятно ни на что ответить не могут, только глазами хлопают.
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 19:53    Заголовок сообщения: 34м-он Ответить с цитатой

в общем врут они конкретно!!!
звоню спрашиваю когда инет по квартирам разводить будете?
а в ответ что уже разводят. а оказалось что у них в действительности даже еще оборудование не пришло!!!!!
они походу не инет разводят, а тех кто к ним "подключился"
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 20:43    Заголовок сообщения: Re: 34м-он Ответить с цитатой

Инетбымне писал(а):
в общем врут они конкретно!!!
звоню спрашиваю когда инет по квартирам разводить будете?
а в ответ что уже разводят. а оказалось что у них в действительности даже еще оборудование не пришло!!!!!
они походу не инет разводят, а тех кто к ним "подключился"

Мозгибывам, у вас инет есть? вам зачем локальная сеть?

p.s. я представляю как тех. поддержка с реагировала на фразу "когда инет по квартирам разводить будете", ну я бы точно со своим юмором не выдержал, и просто стал бы ржать в трубку вам Smile
+1
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARCOMAN писал(а):
ну я бы точно со своим юмором не выдержал, и просто стал бы ржать в трубку вам

Ну и дурак. Это тут же потеря клиента. Могзами надо думать ... мозгами ...

NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
NARCOMAN писал(а):

ключевое слово "это", кстати это мне? ощущаю себя студентом на первом курсе, mymind может ты мне ещё курс лекции прочитаешь "что нужно делать, чтоб не по терять клиента?", ну первое мы уже уяснили, 1) не ржать в трубку...

хммм... наверное я проспал эти пары, вот хорошо что тех. поддержка выдержала такое, кстати она выдержала? - судя по всему, кажется нет
Цитата:
>звоню спрашиваю когда инет по квартирам разводить будете?
>а в ответ что уже разводят.

Very Happy

ps. представляю...
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вы, дядя, может кул хацкер или одмин-Онотоле с трехметровой бородой, пивным животом и в засаленном свитере с серваком наперевес ?
порекомендуйте как спрашивать, чтоб мне такие "знатоки" не РЖАЛИ в трубку!

а инет который сейчас 5 кбайт/с - это не интернет((
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетбымне писал(а):
порекомендуйте как спрашивать, чтоб мне такие "знатоки" не РЖАЛИ в трубку!

не по адресу
Инетбымне писал(а):
а инет который сейчас 5 кбайт/с - это не интернет((

это самый настоящий инет, Вам больше и не надо, для Вас инет опасен, таких как Вас тут уже ... Rolling Eyes
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 кбайт/с был интернетом 5 лет назад для меня
сейчас же надо хотя бы 15-25кбайт/с это минимум, а вот 1-10 мбита/с да за 500 р в месяц без лимита было бы само то, но это утопия для нашего региона.

ладно не рекомендуйте, но все же как "грамотнее" было бы спросить? мне ведь интересно, надо ж учиться.
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про утопию для нашего региона - а Вы читали про "дранг нах остен"? не про немецко-фашистскую экспансию востока, а про "Провода и пакеты"? - нет, тогда читайте: http://www.gagin.ru/internet/25/17.html

там Вы найдете очень много ответов...
ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужны эти ваши сети?
Шуму много, все чего-то требуют, а им не дают.
Короче - один геморрой.
Наверно людям нравится геморрой?

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетбымне
я бы советовал не обращать внимание на наркомана, это местный лол )) от него ничего путнего недобъетесь, если инет 5кб/сек это действительно не инет, в техподдержку звоните. Что касается как спрашивать - да лучше всего попростому, но только без "разводите - не разводите", логичнее было бы спросить "Когда начнется подключение абонентов" или что-то в этом роде )

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ForTruth писал(а):
А зачем нужны эти ваши сети?
Шуму много, все чего-то требуют, а им не дают.
Короче - один геморрой.

встречный вопрос, а зачем нужен этот адсл по гнилым проводам, скорость аплоада 512к максимум если повезет
или радио так встанешь работает - повернешься - не работает.
Ну и последнйи вопрос, а зачем людям качать между собой на скорости 100 Мбит/сек, если можно качать на 1,5 Мбит или 512к ?

Добавлено спустя 34 секунды:

mymind писал(а):
NARCOMAN писал(а):

откуда у него )
ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal писал(а):
встречный вопрос, а зачем нужен этот адсл по гнилым проводам, скорость аплоада 512к максимум если повезет
Ну и последнйи вопрос, а зачем людям качать между собой на скорости 100 Мбит/сек, если можно качать на 1,5 Мбит или 512к ?

По второму вопросу я думаю ты перегибаешь.
По третьему в принципе правильно, но согласитесь 100 Мбит/сек - это шикарно! Very Happy

Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth
конечно соглашусь, 100 мбит это шикарно Smile
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baika, решил под старость лет исправится, совесть замучала или по зубам дали? помогать клиентам стал, стойте... клиентам?

Слушай Baika а у меня такой вопрос, а ты что в этой теме вообще забыл? советы раздаешь, умные советы конечно... умные... о клиентах заботишся? ну спасибо я тебе за это не скажу конечно, так сказать "не по адресу", снова таки...
А чего правда от меня путнего можно добиться, от пользователя сети Rolling Eyes не понимаю, зачем меня вообще слушать, ну есть конечно люди слушают, даже советы раздают. Baika может ты ещё на входе будешь флаеры раздавать с советами типа "не обращайте внимания на наркомана", да в конце концов наркомана, зачем вообще слушать и обращать внимание на наркомана, хахаха Laughing

Я могу даже поспорить, что 5кб/сек это самый настоящий инет oops
В AngaskHome.Net у вас и этого не будет, Вас Мозгибывам запутали, у нас тут всё глючит, не чего не работает - инет тоже, скорость вообще не какая, а 5кб/сек у нас это просто огромная скорость! Не подключайтесь к нам, не надо, пожалуйста!

=)))

ForTruth писал(а):

ключевое слово "наверно" Surprised

Baikal писал(а):

Добро пожаловать, дранг нах остен - http://www.gagin.ru/internet/25/17.html с этого думаю стоит начать.

Последний раз редактировалось: NARCOMAN (11 Окт 2009 23:49), всего редактировалось 1 раз
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: