Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1fab19b1f5eee47a4a3eb5c5b9d4d746Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

AngarskHomeNet.ru
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети
<  >  
Автор Сообщение
Baikal
Сетевик

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, я же говорил, чел неадекватен Laughing
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : -2

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, да я такой Smile

кстати, напомни мне что ты там говорил? эээ то есть писал, или, все таки говорил? Rolling Eyes

Добавлено спустя 58 секунд:

а я понял, ты сам собой разговариваешь, ок =)))
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю здесь обитали или еще обитают представители ангарскхонэта. инета так до сих пор и нэту!
может вы ("представители") разъясните ситуацию. в чем прикол почему никто трубку не берет (причем звонят многие и им тоже не отвечают)? вЫ чего то боитесь? как то несерьезно прятать морду в песок когда взяли с людей деньги и взамен отдали бумажку "Договор". вы вообще шабаш админов или все же нормальная компания? почему такое несерьезно отношение к работе или у вас работают десятиклассники за безлимитный корпоративный инет? и что за фигня с оборудованием которое идет пешком из тайваня?

а теперь другой вопрос.. ГДЕ ИНЕТ? вопрос задан мягко, капсом пытался выразить негодование...

давайте попытайтесь разъяснить ситуацию.
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету тут и никогда небыло представителей этой конторы, единственный способ звонить им по телефонам 500255 500275 или просто придти в офис и спросить свое обещанное. А что правда трубку не берут? В рабочее время звоните?
Сетчанин
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеть хомнет те еще гавнюки, трубку действительно не беру, на почту не отвечают, монтажники пьяные по подключениям ходят. подключайтесь к бейсу и хомнету, у них хоть сеть нормальная, большая и сервис на должном уровне.
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к бейсу и домсетям я конечно же имел ввиду! в хомнет даже не суйтесь, столько проблем получите вместо инета
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага точно, у меня бабло на баланс не пришло Confused стал звонить трубку не берут Mad Mad Mad и у человечка знакомого что то сетка не работала, тот 3 или 4 рабочих дня подряд звонил в офис и только в понедельник через выходные позвонил и надавил на секретаршу, та сразу дала спецов к трубке, главное как по его словам в этот момент они были на выезде, херня какаято тут короче Mad Mad Mad

Инетбымне в офис идите тут нет представителей эт точно Sad

ps. потом бабло пришло все таки Smile
недозвонившийся fox
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого дибилизма я еще не встречал!!!
500275 сижу час слушаю дибильные мелодии в трубке, вот это техническая поддержка!!
На сайте даже орфографические ошибки, случись чего как эти горе провайдеров искать!!!!
Уроды!
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недозвонившийся fox писал(а):
такого дибилизма я еще не встречал!!!

повезло тебе значит Smile
недозвонившийся fox писал(а):

500275 сижу час слушаю дибильные мелодии в трубке, вот это техническая поддержка!!
На сайте даже орфографические ошибки, случись чего как эти горе провайдеров искать!!!!
Уроды!

теперь не забудь зайти по пути на каждый встречный форум и отписаться про это БЕЗОБРАЗИЕ!!! ужас какой!!!

кстати ты тут ещё не отписался http://forum-angarsk.ru/ и тут http://www.angarsk-forum.ru/ хотя там наверно знают и так =)

Добавлено спустя 32 секунды:

ой че за звездочки? Laughing
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мелодия меняется, вроде через каждые три минуты, но их там всего две Laughing
ко мне, кстати, оборудование все еще идет... четвертый месяц идет. и если случается дозвонится, меня уверяют что на неделе все таки сделают.

А им вообще не страшно после такого приходить (если вообще придут) подключать?
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пццц реально жесть, чудо сеть, чюдо ёогурт Laughing
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing кто бы говорил
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то уже тут писал, ну вот ещё рас, у меня как то соседа подключили а меня короче отключили, так вод я целый месяц добивался до них чтоб мне пришли и починили, каждые три дня звонил а мне все говорили "завтра" или "на этой недели" в итоге повторюсь (!) РАВНО вот прям РОВНО через месяц пришли и сделали прям в тот же день... чудо ёогурд Rolling Eyes если они месяц шли подключать проводок один, то тебе они Мозгибывам будут иб*ть мозг с оборудованием с пол года может и год целый, ахахахах, как ты ещё терпишь, я бы давно расторгнул договор, да в суд бы ещё подал на них, и подключил CDMA на выйгрешные деньги, подобное уже было кстати! Razz тока там челу подключили не 100мб а 10мб и он пошел в суд МОЛОТОК!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Baikal писал(а):
Laughing кто бы говорил

ну да действительно, будто у вас там в дыре лучше хахаха, все вы сука провайдеры такие, др*чить вас надо Evil or Very Mad Very Happy и по судам тоскать
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас там в дыре? Laughing это у вас там дыра без нормального интернета, хотя в новом году эта ситуация поменяется
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baikal писал(а):
у нас там в дыре? Laughing это у вас там дыра без нормального интернета, хотя в новом году эта ситуация поменяется

иа не спорю Very Happy но у вас однако тоже дыра Embarassed хехехе
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету у нас дыр ))
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже мурыжили один месяц. Тоже там что-то про оборудование. Я уже писал как это было, еще раз расскажу. Подождал срок, никто не пришёл. Позвонил на следующий день и попросил к телефону директора сразу.

Секретарша спросила зачем, я ей объяснил, что мол вот так и так, обещали, а не выполнили. Она попыталась что-то ответить, я даже разговаривать не стал, просто спросил "Всё, что Вы сейчас мне скажете, будет считать Вашем мнением или это мнение фирмы ?" Она сразу начала мяться, тогда я попросил кого-то из руководство.
Взял трубку парень. Я опять спросил мол так и так. Он начал про оборудование. А потом моя тирада была такая, примерно

"Это не мои проблемы. Когда я пришёл подключаться, вы спросили с меня 1200 рублей за подключение. Я заплатили или стал Вам жаловаться, что нет денег, голова болит и зарплату не платят. Или я Вам заплатил всё то, что Вы просили ? Заплатил. Вы сказали вот тогда-то. Я жду. Приходит срок, вы снова говорите ждите. Я жду. Уже прошло два срока ожидания. Давайте это вопрос решать. Если не хотите, то давайте сделаем просто я заберу свои деньги + потребую выплат за то, что Вы моими деньгами пользовались и получали прибыль. Или же Вы мне говорите когда Вы меня подключаете. " Они мне тогда назвали где-то еще неделю. Я сказал, что если в этот день я не увижу провод в квартире ... тогда мне уже инета не нужно будет и я займусь выбиванием денег. В назначенный срок пришли подключать ... Rolling Eyes

NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мачи их Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad mymind уважуха!!!
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARCOMAN
я вот понять не могу, то ты их защищаешь, то мочишь, то сервисы для них делаешь?
Они тебе хоть деньги то за это платят или может какие льготы дают.
Чем тебя то они не устраивают?
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько замочу столько и заплатят Very Happy Baika я вот не пойму тоже, тебе так скучно что ли? Rolling Eyes
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде не скучно, просто люблю форумы )) Laughing

Добавлено спустя 12 секунд:

тема просто тут веселая ))
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы все тут такие просто смешные Rolling Eyes пыхнем?
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy нее... пыхать я тут точно не буду )
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пока вы спорите о своих дырах, у меня уже как полтора месяца вечерний безлимит СДМА 1х. 15 рублей в день.
правда скорость от 0.001 до 18кбит/с. эта единственная альтернатива хомнету, правда не самая лучшая - с 19 00 до 7 00 всего лишь.
а если вы такие с лишними мозгами , то тащили бы свои "суперские" сетки, че устраивать тут монополию хомнета, берите оптику и тащить к нам - жителям 34 м-на. покажите хомнетовцам как надо оперативно работать! я был бы рад если бы выбор был больше.
если вы раньше появитесь, я с радостью заберу у них и отдам вам деньги, они тут еще два дома не подключили.
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По морозу знаете-ли не совсем комфортно брать оптику и тянуть, строительсво будет по весне и лету, глядишь и в вашем микрорайоне построим сети.
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот опять отговорки. понятно что неприятно тащить по морозу. раньше бы сообразили) пришли бы, налепили на двери объявления. так мол и так мы шЫкарные провайдеры решили подключить вас, достопочтенные обитатели 34 м-на, к нашей сетке и спасти вас от хомнета. гарантируем высокую скорость. стабильность работы и умеренную цену за безлимит. заинтересовавшихся просим позвонить по такому-то номеру. я гарантирую, вам бы в этот же день позвонили! вот. но увы, вы так сказать стормозили. и теперь весьма сложно будет людей заплативших 1200р оторвать от хомнета им просто будет жалко потраченных денег.
Baikal
Сетевик

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет сложно оторвать готов поспорить, что касается позже раньше - ну как бы скажем так у нас весь город охвачен кроме квартала и некоторых районов, невозможно сразу везде все построить
Инетбымне
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширяйтесь дальше. ждем.
естественно достаточно поманить скоростью и ценой и все бросят хомнет.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Web, как таковой -> Ангарские домовые сети Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: