Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1c5974d9792f6bdb24a11bf28af1ab7cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Сони Эриксон К790i манулы по прошивке увеличении громкости.!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
Diman
Справедливый модератор

Награды: Нет
Вся репутация : 16

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 13:53    Заголовок сообщения: Сони Эриксон К790i манулы по прошивке увеличении громкости.! Ответить с цитатой

Так вот как известно есть одна проблемка у к790 это очень слабая громкость! так вот есть способы изменить путём заливки в ФС файлов от W850 и как я понял есть и для камеры файлы кому нужно что читаем http://mobilefree.ru/newbb_plus/viewforum.php?forum=20 и тут http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=41952 если у кого что получится отписываемся тут и пишем советы другим так как я допустим с первого прочтения ничего не понял точнее понял но залить файлы так и не смог)) Confused

Гость

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused oops
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прошить w810
Diman
Справедливый модератор

Награды: Нет
Вся репутация : 16

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать читать и ещё раз читать тема бесполезная думаю можно её закрывать

Добавлено спустя 37 секунд:

тема закрыта мной по моей же просьбе))))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Не хотите смотреть рекламу на форуме ? Прочтите эту тему