Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=600ec90f3b237f82b5119c38e67585efНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Результаты голосования Главы Города Ангарска 2.12.2007
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 01:14    Заголовок сообщения: Результаты голосования Главы Города Ангарска 2.12.2007 Ответить с цитатой

Начал тему. Буду описывать то, что уже узнаю. Информация неофициальная ... источники не разглашаются.

Итак, на момент 00:05 поступила информация только с одного участка.

Это значит, что идёт активный подсчет голосов.

Лидирует Л.Михайлов практически с трёхкратным перевесом. (отмечу это данные с одного участка)

Нет информации по другим участкам. Буду ждать информации. Тему пока прикрываю для ненужных сообщений.

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

Данных нет. Не могу сказать причины, но пока участки не отзваниваются.
Боюсь, повторится ситуация 2005 года, когда практически на сутки затянулся подсчет голосов.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Ну что. Очень большая явка. У участковых избиркомов сейчас работы непочатый край. Идёт подсчет голосов. Видимо информация в общем поступить не раньше 03 ночи. Будем ждать.

Последний раз редактировалось: mymind (10 Дек 2007 14:45), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент известно только то, что лидирует Л.Михайлов.
В среднем отрыв в 2-2,5 раза. Если скажем на участке за Е.Канухина отдается 300-315 голосов, то Л.Михайлов финиширует за 600-650 голосов.

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:

Итак, если мне не врут )))

С ощутимым перевесом победил Л.Михайлов.

angarka
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 6 утра данные. Подтверждаю, Михайлов лидирует с двойным перевесом в голосах.

frey
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю чему все так радуются. Что хорошего в этом Михайлове? Сейчас года 2 будет тупое разворовывание ангарского бюджета. Можно забыть обо всём, что сделал мэр Канухин за последние 5 лет...
Kit
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы в жопе =( с Канухином хоть изменение были в городе теперь тупа большей палец на ноге сосать будим.
Нюча.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать и Канухин ничего особенного не сделал, раз проиграл с таким отрывом.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много ли канухин сделал в начале своего первого срока для города?
Вспомните оцените, сравните.
kirill
Знающий человек

Знающий человек

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигу уже поздно уже пиарить кого то проиграти те кто проиграли насрать.

Док
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit

Не истерите!
В эту жопу Канухин и команда дружно маршировали последние 2 года под лозунгом городу - Ничего, себе - ВСЁ!!!

И не расстраивайтесь!
Для вас с Канухиным ничего не изменилось. Козлов и Данилов остаются. Именно у них реальная власть. У вас с ними есть ещё 3 года для разворовывания города. Ещё не всё в этом городе вами уворовано. Продолжайте в том же духе! Very Happy
Dan
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и случилось . Интересно куда теперь Конь... Или попытается опротестовать итоги? И куда теперь Заяц со своей поддержкой Коня... Хотя итак понятно , что помогал не за маленькие деньги;-)
Dan
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлов умный и порядочный человек. Я думаю , что он найдёт способ работать и развивать Ангарск с новым мэром.
НЕТ ВОЙНЕ
Оратор

Оратор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 12

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что Козлов умный и образованный, в силу чего очень перпективный политик, действительно работоспособный мэр, но на нем висит баласт Каравай и Ко от которого он не в состоянии избавиться, если он сумеет преодалеть уровень серого кардинала при ЕПК, и начнет принимать самостоятельные решения. Он сможет самостоятельно проити на новый срок через три года. Хотя кристально честным я его бы не назвал, скорее рациональным, но этим грешат многие политики.
И если в его администрации не будет одиозных личностей из гор. админитсрации ЕПК они вполне мирно будут уживаться в Михайловым.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разворуют разворуют, что вы говорите а когда Канухин икоманда все в городе прихватизировали как ?
фасады красят освещают их дополнительно а в кварталах хоть глаз выколи
\Дорогу возле мерии сделали а по другим пробовали покататься
Вон они Килишкина обвиняли что у нас высокая уличная пруступность
так может мы снего еще за все остальные косяки милиции спросим, зато Рогов
сидит у мера в соетниках, уже не сидит
Михайлов победил потому что люди видят что реально сделал Канухин а где глаза замазал
Да и Н апрошлых выборах то он победил с отрывом в 200 голосов(смешно)
А про Ангарский хокей я уже молчу 57 м.рублей в год
а на программу помощи Доступное жилье 10 м. руб как вам это
И в конце при том что Коня действительно Поддержал Заяц с ЕР
Канухин все просрал!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцев от ЕПК получил дважды взятку в виде устной благодарности. Которая заключалась : в первом случае если вы помните об угоне лексуса ЕПК в иркутске. ТАк вот лексом распорядился ЗАйцев.
После чего Коня не выгнали из Единой России.
Второй Случай Заяц от Коня имеет 100 млн. руб. За активную поддержку. Откуда Знаю? Повертье я много кого знаю в этом городе, и это не простые люди.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выборах голосовали не ЗА, а против. Жаль что нигого достойного в выборах не учавствует
Racer
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и все.
предварительные данные на 6 утра:
Михайлов - 58%
Канухин - 27%

Прощай, Женя, отрУлился. Возвращайся на свой хлебокомбинат и начни уж наконец печь НОРМАЛЬНЫЙ хлеб, а не то говно, что сейчас продается во всех магазинах. Сделай хотя бы это, куда тебе к большему стремится.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот тут нечаянно узнал некоторые подробности о Быкове. У него в прошлом году из дома сперли 40 млн. рублей. Он живет в загородном доме на так называемом тридцатом объекте. Нормалььно да? 40 лямов из дома. А сколько на счетах в банках на нем и его родственниках? Конечно конечно. Как я мог подумать. Это он честно заработал и все налоги уплатил. А дочка Алинка. Девушка конечно симпотичная, но вот глупая видать. Ржали тут с гайцем одним. Ее как то остановли за некоторое, не большое нарушение(все мы грешны) Так она гаишнику зарядила что у них будут траблы по жизни, потому что она АЛИНА БЫКОВА. Епть может бога нового назначили и на нее молится пора?
Или на всю эту команду?
No access
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мож скажет кто-нибудь точно кто победил? Наверно ж уже подсчитали все? Я Вот этого Михайлова не слышал и не видел до выборов. Кто это такой вообще? \ А знаете почему он в лидерах? На мой взгляд потому, что за него голосовали 3 крупных предприятия нашего города. А там трудится очень много людей. А весь остальной народ, не имеющий к этим предприятиям никакого отношения, его не знают и не голосовали разумеется...

P.S. Это лично мое мнение
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно. Хлеб пекут плохой. Особенно СОЦИАЛЬНЫЙ. Интересно они его сами пробовали?
Ща наверное булочка хлеба подоражааааееетссс................ Very Happy
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИК еще на 9 утра информации не давал. Видимо пытаются притянуть зауши, как это было 2 года назад. Только вот голосов не хватит. Разрыв очевиден и очень сильно.

Оффтоп:
Посты все пока оставил. Чтоб посмотреть реакцию всех и вся

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно на этих трех предприятих много народу работает. Отсюда мораль басни: Нельзя с ними с предприятиями то ссорится.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлов умный и образованный человек? хех... Помню, в составе одной из телекомпаний мы были на каком то заседании в мэрии,когда ещё Канухин "мотал" первый срок. Так вот козлов там тоже был, сидел рядом с КЕП (Канухин Евгений Павлович)...Все,почему то,подумали что он телохранитель канухина - бритый лоб,кожанная куртка,цепь размером с палец. Вот так он просидел рядом около 2х лет. Ни бэ ни мэ...Потом начали замечать что он приоделся - модный строгий пиджачок, галстук и остальные атрибуты делового человека. На заседаниях он уже представлялся телевизионной братии как помощник мэра по каким то там (не помню) вопросам, причём на попытки выяснить хоть что-то по поводу этих самых вопросов - ответом служило невнятное мычание...Козлов ,возможно и умный - но очень безграмотный человек. Хех...да вы и сами это знаете ))
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот же она реакция. Всех на всё. Я вот тоже думаю, что будет попытка подтасовать выборы. Но не реально уже.
Но если все таки Окажется Shocked что Конь победил, предлагаю замайданить и ТИК и Серый дом.
гостья
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Наконец-то! Любому нормальному ясно, что сначала коммуникации надо менять, а потом фасады красить и ограды чугунные устанавливать! А его и к хлебу подпускать нельзя!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
ТИК еще на 9 утра информации не давал. Видимо пытаются притянуть зауши, как это было 2 года назад. Только вот голосов не хватит. Разрыв очевиден и очень сильно.

Оффтоп:

Посты все пока оставил. Чтоб посмотреть реакцию всех и вся

Да муминг Офтоп разводят нашего брата
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот же она реакция. ВСех на ВСЁ.
KoT
Знающий человек

Знающий человек

Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Неожидал...
Вот я лично совсем не рад за такие результаты...

Но посмотрим что для города Михайлов зделает. Может и ничотак будет...

Не знаем мы его...
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Михайлов человек новый. Нельзя говорить что он будет лучше. Но по крайней мере команде кормушку теперь захлопнут. А то они уже просто в наглую гребут. Интересно как Стройкомплекс теперь будет работать? на общих и равных для всех условиях.
KoT
Знающий человек

Знающий человек

Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Тут помоему одни Гости сидят. Народ не хочет раскрываться?
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно- Канухин в пролёте!!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме