Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=ee152185e9f9b33799fb73a939b6abbaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Результаты голосования Главы Города Ангарска 2.12.2007
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, было бы время подисскутировать.

Док - времени то как раз и нет. и вообще я поддержу iamvirus в его мнении о вас.

Админу(mymind) - зачем вам что-то объяснять и рассказывать, вы ведь итак лучше меня все знаете. и про бетон и про конструктив и про швы с лабораторией )))

насчет программы по лыжному спорту и строительству стадиона. Так совпало, что я в некотором роде занимаюсь этой программой и, по новым, уточненным данным и новой смете, для строительства необходимо порядка 80 млн рублей.

в этом году все заложеные средства были использованы в полном объеме. депутаты остались довольны работой программы.

Да, кстати, работаю я в МОУДОД КДЮСШОР "Ермак". Начальником лыжно-спортивного комплекса. Wink Не в Просторе, как многие тут пишут и думают.

suxel - это не от lexus, у этого ника длиная история.
куколка
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уверены ли вы, что с МИХАЙЛОВЫМ будет лучше??????????? Ведь известно, что за ним стоит Шопени и Середкин которые его выдвигали!!! А это ой какие люди!!!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасебе.

Гость писал(а):
Да, кстати, работаю я в МОУДОД КДЮСШОР "Ермак". Начальником лыжно-спортивного комплекса. Wink Не в Просторе, как многие тут пишут и думают.

Я так понял это

Гость писал(а):

suxel - это не от lexus, у этого ника длиная история.

который вот тут ( http://www.forum.angarsk.info/viewtopic.php?p=79694#79694 ) сказал, что

Гость писал(а):
хыы... не буду комментировать, скажу лишь, что имею непосредственное отношение к строительству, знаю все этапы и могу ответить на любые вопросы по конструктиву, надежности и прочему.

Это один и тот же человек ???? Я еще больше стал переживать за Ермак, если непосредственно к строительству имеет отношение начальник лыжно-спортивного комплекса, который может ответить по конструкциям, прочностным характеристикам и наверное даже может просветить, а как же тут решили обеспечить пространственную жесткость и сейсмическую устойчивость всей оболочки над ермаком.

Может я опять что-то недопонял. Разъясните мне пожалуйста. Как так может быть.

Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте пока не пинать Михайлова. Он даже в должность не вступил. Начнет работать - посмотрим, под чью музыку пляшет.
sux
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что я начальник лыжно-спортивного комплекса "Ермак", я сказал лишь потому, что это касается лыжной программы. А вообще мои должности и род деятельности не должен вас беспокоить, собственно, как и стадион "Ермак".
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux а кто решил, что нас не должен беспокоить стадион Ермак ? По-моему строится он совсем не на деньги стройкомплекса, а на бюджетные. А значит какая маленькая часть моих налогов там тоже есть. Поэтому мне и интересно что там и как там.

А вообще не кажется, что слишком много должностей свалилось на Вас в таком возрасте.

И в лыжах спец и строительство по плечу. Что там еще ? Походу и педагогика с психологией в кармане, и экономист видимо великий. ... не удивлюсь, что и юридические вопросы Вы тоже как семечки.

sux
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Николай, не поверите, все в наше время надо уметь, а у вас комплексы по поводу моего возраста? Комплексы увеличатся, если я скажу, что у меня два диплома о высшем?

про Ермак - никаких бюджетных денег там еще небыло в этом году, так что подумайте все же лучше о том, на какие средства он строится. Деньги заложены только в будущем году.

В лыжах спец, слава Богу занимался с 9 лет, и посетил массу стадионов, так что знаю что и как. Кстати могу предложить вам ролик лыжно-биатлонного стадиона, который планируется построить на "вышке". Хотя ролик наверное большой, можно просто пару-тройку кадров. Будет повод еще грязи полить на хорошее дело, а?
Юлия С
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!
Я считаю оскорблять людей, не имея на это никаких оснований, а тлько лишь потому что он живет лучше чем Вы сами это просто глупо
Antti
Оратор

Оратор

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика - Жесть! как она есть! Терпеть ее не могу.
Особенно когда ее навязывают.

sux
Саня! Те люди что тебя знают, врятли по достоинству оценят твои слова о достижениях, в данном возрасте.
Всем по возможностям. И очень редко по желанию.
Вопрос, по Ермаку. Есть возможность ответить, ответь!

Юлия С
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux
Вы еще скажите что Ермак - это идея Стройкомплекса. И строительство осуществляется за счет Стройкомлекса. своего рода благотворительность. Ведь Вы же в курсе что финансирование осуществляется за счет бюджета и помоему даже область помогала.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дд
Antti
Оратор

Оратор

Награды: 2 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще! Долой монополию! во всех ее проявлениях Wink

Юлия С
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, сегодня услышала что Михайлова избили? Это правда?
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справедливость удел богов...
Юлия С
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Это Вы о чем?
Шарапов.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ВОЙНЕ

:::Господин Шарапов:::
Ну какой я господин ? Обычный рукопашник, получающий через день в башню, но именно поэтому внимательно следящий за собственным здравомыслием ;-)

:::ЕПК начинал свое правление в другой правовой ситуации:::
Не забывайте ещё и другую экономическую ситуацию после выходцев...
откуда? Правильно! Из структур обладающих жутко эффективным (как сказали несколько выше) менеджментом... ;-)

:::В случае нехватки бюджета нужно выбирать те направления которые являются наиболее наболевшими и острыми.:::
Любопытно куда смотрела Дума? Это ж их прерогатива направлять и контролировать исполнительную власть. Так? Канухина то "побороли", а депутаты почти все те же....

:::это коммунальные услуги (Водоканал, Иркутскэнерго и т.д.):::
Ну давайте на примере Иркутскэнерго... Это ОАО. Не ошибся? Это региональная часть сети созданной РАО ЕЭС. Думаю опять не ошибся! Как муниципалы могут повлиять на
их тарифы? Да никак!!! Это может сделать только региональная власть, да и то не по закону, а как бы надавив.... Но даже если им удасться этот ПОПУЛИЗМ, то сеть обязана будет выровнять
этот тариф либо с помощью увеличения ставки промшленникам(прикол да?), либо за счёт другого региона(а это уже грусно). Поэтому, видимо, прециндентов я не знаю...кроме одного...
МОСЭНЕРГО!!! От хде проблемы с социалкой, от хде с финансами туго. Отчего ж не помочь бедняжкам Smile ?

Не довольны Канухиным? В остальных уровнях власти просто пупсики сидят? Или народ развели наобещав то, что не имеют ни полномочий, ни возможности выполнить???
И хотя я за гражданское общество,но думаю город потерял отличного управленца...

А пока сидим на попе ровно... не ёрзаем... ждём как себя проявит новый глава города...

С уважением! Денис.
Шарапов.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:::Скажите, сегодня услышала что Михайлова избили? Это правда?:::
По телевизору видели? Газеты написали? Радио?

ГОН ПЕЧАЛЬНЫЙ !!!

Видел его сегодня в администрации....жив,здоров...ходит после выборов с охранойSmile
НЕТ ВОЙНЕ
Оратор

Оратор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 12

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов я разочарован.
Иркутскэнерго к РАО ЕЭС не имеет никакого отношения, это независимоя до последнего времени энергокомпания, которая вскоре войдет в госкорпорацию ГидроОГК, за счет передачи последней госпакета Иркутскэнерго, рамер тарифов ИЭ утверждает Региональная энергетическая комиссия, а вот размер коммунальной платы за ее услуги утверждает орган МСУ.
Внутриквартальные сети до последнего не были разграничены, не установлены границы отвественности между собственниками многоквартиных домов и ИЭ в лице АСТК, отсюда нет контрольных приборов и в стоимость платежей можно закладывать завышенные нормы энергопотребления, закладывать все потери на теплотрассах.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Шарапов.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ВОЙНЕ
Слушайте это замечательно, что вы в это вопросе информированы...

У меня есть информация, что государство(итересы которого представляет РАО ЕЭС) отсудило в свою пользу 40% акций Иркутскэнерго. 40%!!! Как никакого тогда отношения? Видимо удары по голове сказываютсяSad

:::рамер тарифов ИЭ утверждает Региональная энергетическая комиссия:::
Ну хоть тут почти прав оказался(уходит на тренеровку пристыженно опустив голову).....

П.С. Вернусь - разберусь с РАО ЕЭС!
Юлия С
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов.
Да на работе спрашивают, а я вообще первый раз про такое слышу. Так и подумала что очередное вранье.
А кто-нибудь, что-нибудь слышал про грядущую денаминацию? Я сегодня от многих разные разговоры слышала. Якобы уже даже по телевизору про это говорили.
Сергей 30
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куколка писал(а):
а уверены ли вы, что с МИХАЙЛОВЫМ будет лучше??????????? Ведь известно, что за ним стоит Шопени и Середкин которые его выдвигали!!! А это ой какие люди!!!

А кто стоит за Канухиным ?, ой какие это люди
Сергей30
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия С писал(а):
Шарапов.
Да на работе спрашивают, а я вообще первый раз про такое слышу. Так и подумала что очередное вранье.
А кто-нибудь, что-нибудь слышал про грядущую денаминацию? Я сегодня от многих разные разговоры слышала. Якобы уже даже по телевизору про это говорили.

Я тоже слышал, хотят то всего то обрезать, нули но вот в россии все как обычно может получиться через одно место
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суксь, хватит уже.

Ты своим интересом к "мнению мышей" и "их подзадориванием" выставляешь себя полным глупцом.
Тебя узнала дочь Суворовой - узнали кто ты есть все.

А теперь ты создаешь образ тупого подростка.
Ей-богу, не надо...
sux
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antti писал(а):
...

Я про достижения тут ничего не писал, образование это не достижение. То, что люди не оченят - факт, зато грязи польют, тоже опыт.

Про Ермак какой вопрос то был? Типа "правда ли, как пишет совершенно ничего не понимающая журналистка Яна Козловская (вроде так) в газете "Свеча", что вместо болтов были сделаны сварные швы, и мембрана уже прогнулась и на место не встает."??

Это вопрос? вы держите строителей за идиотов? инженеров за глупых детей, которых может строительствую научить безграмотная журналистка? такие вопросы вызывают презрение, а заявления про "пузырь" и "швы" и "зачем вы бетон прогреваете?" вызывают смех.
sux
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Суксь, хватит уже.

Ты своим интересом к "мнению мышей" и "их подзадориванием" выставляешь себя полным глупцом.
А теперь ты создаешь образ тупого подростка.
Ей-богу, не надо...

Почитываем жж? Назовись? Я перестал тут дисскутировать, ибо большинство людей невменяемы и их хлебом не корми, дай слухи помусолить. А ведь интересно узнать что могут думать такие вот. Тут недавно звонили из милиции и говорили, что нагрянут с проверкой, ибо кто-то им позвонил (какой то аноним) и сказал, что мы дескать роем с офиса своего подземный переход в НИИ и хотим украсть бактерии сибирской язвы.

Тут реально весело посмеяться над слухами, когда "из трех источников достоверно известно" что Канухина арестовали в аэропорту. А вы знали, что при нем было еще 70 млн рублей? Или что Михайлова избили. Конструктивный диалог здесь вести невозможно. Я бы запретил, кстати, анонимам отвечать. Хотя итак многих тут знаю уже. )

Насчет "тупого подростка" это конечно сильно сказано, особенно прячась под безликим гостем.

Но самое что мне тут нравится - оскорбления, крики, наезды и все это необоснованно, беспочвенно и без приведения аргументов. Аминь!

зы. я буду просто почитывать иногда, "чисто поржать", вечером перед сном как стакан сметаны Wink
Cleo
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile sux, молодца!
Я тож иногда почитываю, перед сном опять таки... и меня улыбает)))
Есть люди, мнением которых управляют - это масса (или просто стадо).
Есть люди, которым тупо все не нравится, они даже не разбираются где правда, а где ложь... просто нужно выразить в очередной раз свое недовольство (тип: мембранное покрытие, во мля... тип самые умные, гавно ваша крыша... / а канухин - конь) а почему? да они сами
не знают, просто попи...ть хочется
И наконец - люди, которые адекватно видят РЕАЛЬНУЮ ситуацию, знают как протекает процесс (то же строителство), знают, чего в действительности пытаются добиться влиятельные люди ( тот же Палыч, напримерWink) и порой ох....ют , что стадо побеждает здравый смысл...
Нужно быть "грамотным" пастухом, чтобы усмерить этих мычащих и блеющих жЫвотных, ну и попискивающих тож конечноWink

Вощем респект! радует, что все-таки остались разумные люди.

зы. сметаааанка...))

suxel
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Награды: Нет
Вся репутация : -6

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cleo писал(а):
Smile sux, молодца!
Я тож иногда почитываю, перед сном опять таки... и меня улыбает)))

...

зы. сметаааанка...))

я все это сразу заметил Wink взамино рад, что есть трезвые люди с нормальным взглядом на вещи и жизнь, а не навязанным кем-либо или чем-либо. Кстати, за "стадо" мне тут трижды обещали болезнь "перелом челюсти", я, дескать, достоинство граждан задел. Если ты еще не отметился тут "опозиционными" взглядами, то на тебя сейчас тоже могут ушат помоев вылить Wink чисто за компанию.

НЕТ ВОЙНЕ
Оратор

Оратор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 12

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов
Государство ничего не отсуживало, а всегда владело пакетом акций ИЭ в размере 40%, только 25 % были в федеральной собственности, а 15% в собственности субъекта, они между собой и судились РФ забрала весь пакет в федеральную собственность. Этот пакет будет передан в уставной капитал ГидроОГК, на балансе которой находятся гидроэлектростанции РАО ЕЭС, но ГидроОГК, с момента оплаты допэмиссии акциями ИЭ будет принадлежать государству и не будет подчиняться РАО ЕЭС, адью
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sux писал(а):
Почитываем жж? Назовись?

Прости, не могу. Из-за твоего примера. Smile

К тебе злобы никакой не испытываю. И мне не очень приятно, как ты из желания поугарать рисуешь из себя полного неадеквата. Ангарск - город не большой, репутация пойдет...

Хотя первый твой пост не ради сметаны был, явно. Разве что пар выпустить.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете а форум стал терять свой интерес. Многие перешли уже на личности. А реальных разговоров нет. Кто то хвалит себя, кто-то бывшую команду, кто-то новую. Вы тему-то не забыли?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме