Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=c9240421d836f5b5850cbf79a4cee219Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

"Еврейский вопрос"
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Политика, Экономика
<  >  
Автор Сообщение
Petruha_2
Победитель конкурса

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 22:56    Заголовок сообщения: "Еврейский вопрос" Ответить с цитатой

Очень часто стал сталкиваться с ответами, что во всём виноваты евреи. Если не евреи, то китайцы, грузины, олигархи и т.п. Я понимаю, что менталитет у нас такой. Ну кто-то должен быть виноват в нащих проблемах. Как тут мне ответили, что это "евреи" разворовали наш лес, газ, нефть.
Честно сказать, я сильно сомневаюсь в том что группа евреев вырубила наши сибирские леса. Это сделал наш русский Иван. Да и нефть как шла мимо нас так и идёт.
Я не верю, что мы все опустились до уровня фашистов. До тех людей, кого наши деды победили в Великой Отечественной войне.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ЗЫ: Я знаю что вы меня считаете за дебила и придурка, поэтому на подоные посты уважаемые ГОСТИ могут не напрягаться Smile

Yont
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 19

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2 спасибо за тему. Щас те времена когда уже открытым текстом надо говорить что фашизм это плохо, детки, и приводить пример - смотрите живой - по нему тра-та-та-та - и он уже не дёргается, спокойно спит и покраснел чёта.
Отупел пипал. Прямым текстом - это кажись последнее и при том всё-равно не сработает.
Чё мож опять война будет?
Тогда пусть она будет у тех кто не понимает простых вещей, а нам заняться есть чем. Но блин ведь это не возможно. Всем вместе придётся ф топку.

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. это евреи прибрали всю нашу денежную промышлинность? Пришли и забрали? А где первопричина, почему так получилось?
Vadim писал(а):
Негры....чем они хуже. Кто придумаетподобное название?Типа антинегретизм

Ты в Америке скажи негру, что он негр.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Попробую объяснит проще.
Почему чуть что, так сразу кто-то виноват? А сами мы разве не живем?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на самом деле посмотрите. Огромное кол-во выдающихся актёров, музыкантов, композиторов, поэтов тоже имеют еврейские корни. Давайте отдадим должное. А уж говорить о физиках, учёных евреев через одного.
Так что евреи достаточно талантливая нация (что ни говори). Я не умаляю культурную часть русских. На самом деле русские люди обладают незаурядным мышлением.

Но вот то, что "Еврейский вопрос" часто поднимается. Это тоже факт. И при этом в не очень положительном ключе. И надо сказать есть за что.

Вспомните. Бывший гос.секретарь США Мадлен Олбрайт. Во время войны её еврейскую девочку спрятала у себя дома семья сербов, чем смертельно рисковала. Потому как за это немцы бы расстреляли всю семью. Мадлен выросла и "отплатила добром" сербам тем, что была одной из ярых сторонников бомбить сербию в середине 90-х.

То, что евреи занимают руководящие посты и быстро ориентируются в ситуации ... это тоже есть. Почему это происходит ? Этот вопрос надо задать в первую очередь себе.

Например в еврейских семьях очень сильно развита семейственность. Семья для еврея - это основа основ.

Vadim писал(а):
Ты видел хоть одного еврея дворника,кочегара ...вообщем работягу?

Так же как и не увидишь еврея с банкой пива на улице, пьяным до усрачки и плюющим на свою семью, ради пива, сомнительных удовольствий и прочее ...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Так же как и не увидишь еврея с банкой пива на улице, пьяным до усрачки и плюющим на свою семью, ради пива, сомнительных удовольствий и прочее ... - вот тут Вы батенька весьма и весьма погорячились.Весьма сильно причём.
На еврейскую тему почитайте труды Гитлера хотябы.Многое вам откроется в новом ключе. На одном форуме как то эксперимент провели. Цитировали отрывки из майнкампфа по еврейскому вопросу. Народ соглашался со всем. Когда озвучили автора нас обвинили в нацизме Smile Смешно.
Вы подумайте. Вот русского там или украинца называют пьяницами , быдлом , ванейдурачком...и это проглатывается.Но попробуйте прилюдно сказать что евреи козлы.Вас обвинят сразу.Во всех грехах.
Достал этот придуманный холокост и прочие гонения.Достал этот семитский визг о богоизбранности.Достали разговоры о всемирном жидомасонском заговоре. Тварей надо бить их же оружием.Хотя бы перестать обращать на них своё внимание. Относится как к равным. И они уйдут сразу.Перестанут существовать.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, что касаемо погорячился. Хм ... врядли. Я не обвиняю другие нации и в частности русских в том, что они алкоголики и пр. и пр. Нет.

Только вот еврейские семьи кланы, как раз отличаются большой заботой о том, чтобы их дети становились элитой общества и с другой стороны они сильно потакают развитию пороков в нациях других. Скажем в русских.

Крое всего прочего они и зарабатывают на этом капиталы. Возьмите списки директоров компаний, занимающихся производством пива, алкоголя и т.д.

Касаемого майкампфа. Я одно время ради интереса прочитал его. Вопросы национального превосходства упускаю, но вот оценка деятельности евреев там практически описана с натуры. И тут есть о чём задуматься.

И склоняюсь к мысле, что евреям выгодно такая ситуация. Ведь как только поднимается один из болезненных вопросов страны (не только найше), а именно национальный. Так тут же вознимает и "еврейский вопрос". Будь то европейская страна, россия, азия и т.д. И заметим - евреев издревле не любили. Задолго до нацизма в германии. С чем это связано ? Врядли с другими нациями. Хотя и воевали англичане с французами или португальцы с испанцами, русский с турками или с крымскими племенами. А древние войны. Египет или Персы, Греки или Македонцы ... неважно. Войны были из-за территорий, ресурсов, женщин денег. Но не было национальной неприязни. И только к евреям на протяжении всей истории нации испытывают неприязнь. В любой стране можно найти людей, так или иначе не особенно лояльно относящихся к евреям.

И я думаю есть за что. Нет ни одной нации, где бы в общей культурной истории вопрос о своём превосходстве так культивировался веками.

Есть только одна нация. Еврейская, где этот постулат достаточно завуалировано, но проносится из поколения в поколение.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
достаточно завуалировано - хренассе завуалированно..да в их синагоге одни речи чего только стоят!!! А талмуд вообще книжечка та ещё..майнкампф па сравнению с ней децкий лепет в песочнице. Да зайдите на любой их форум...там раввины такое читают и вдохновляют - Гитлеру такие изуверства не снились. И это типо нормально.Это мол так нация самаапридиляицца. Мол вера такая. Но попробуй им сказать что они фашисты. Сразу заверещат. Завоют и вселенский плач поднимут. Посему лучше гавно не трогать. Лучше это.Учится.Работать.И православие продвигать.Или буддизм.Или коран. Так быстрее и умнее.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, беру свои слова назад. Я достаточно был терпим, но ради интереса залез на один из еврейских форумов ...

Честно скажу, почему-то всё более и более начал симпатизировать национальным идеям.

Цитирую участников еврейского форума

Один попытался пояснит ситуацию :
Цитата:

... А я не верю, что антисимитизм есть... Точнее он конечно есть, но все как то раздуто больше... Ведь мы надо признаться также Русских недолюбливаем как и они нас, а может даже и больше... Но это если честно... Глядя правде в лицо...

Или вот интересно :

Цитата:

Цитата:

Какая из других Стран встречала Нас так же радушно как Россия...

Ответ : Наиболее близко Германия 33-45.

Т.е. получается евреи в считают, что их в Росии принимают также как в Германии в 40-х. Ого ... Ужас просто.

Цитата:

Антисемитизм содержится в определенных идеологиях, распространеных среди определенных народов.
Пример: русские, украинцы и сербы со своим православием.

Наше православие евреи считают антисемитских и враждебным. Это уже что-то.

И везде почему-то видят провокаторов.[/quote]

Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
вот и ты судишь по мнению некоторых только, Gel-а в данном сл-е. Неужели нескольких высказываний хватило чтоб пошатнуть позицию? Предурков везде. По ним далеко идущие выводы делать?
LION писал(а):
Посему лучше гавно не трогать.

для "лишь бы не было войны" - и это сгодится. Тоже своего рода консенсунс. И вполне трезвый - пока не душат, или к глотке не подбираются - колбасимся дальше. А если что как токо - так сразу. И неважно ивреи ль камуняги ль сатаничты ли. Лишь бы не мешали.
А эта многовековая тема мне каца уже значительно затянулась во времени. Чёта человечество такога свойства действительно - ищем крайних.
Ну а вапще ИМХО если ивреи уш и такие эксентрики - то действительно что тут удивляться: мощные плюсы - мощные минусы. Воспринимаю как данность даже. Хотя меня лично никогда пусть ни 1 иврей не притеснял, но так ли обижены евреями те кто поднимает еврейские вопросы на любом форуме, так ли они в курсе иврейскова вапроса что могут позволить себе вообще судить с далеко идущими последсвиями? Не стало ли это просто одним из банальных способов провести время?
Я настаиваю на далеко идущих последсвиях. У подобных обсуждений всегда душок. Изначально сама тема если я всё правильно понимаю запрещена на форуме. Ведь разговор о том кто выше кто ниже - не иначе, именно так.
И всё таки мне не очень понятно что мелькающих еврейских фамилий в СМИ достаточно для таких разговоров? Или тогда иначе кто-то из евреев круто кому то лично насолил что он не может не выплёскиваться на форумах. Как то так.
Мне кажется аналогия с лагерным бытом: нечего делать - кого бы опустить?
Оно всегда от нечего делать. Опускать всегда найдётся кого. Сначала опустим(перебьём) этих, потом тех. А потом и своих придётся вычищать. Так что не бывает хорошо когда кому то не хорошо.
Хорошо когда всем хорошо.(Ц - Лёня, сказал)
А чо Адольфик - нормальный такой руководитель - направил существующее в Германии, думаю не большое по-началу, недовольсво в адрес евреиф в нужное русло, доразвил конечно, пипал повёлся нормально - дело сделано - лимоноф 30 наших токо. Ну Германию потом действительно трудно было узнать - как и обещал Адольфиг - дитя порока(кстати внатури - дитя каких то инцестов типа - по телеку про то если не наврали).

ЗЫ. Если меня влруг прибъёт еврей - то меня прибъёт урод, а не еврейская нация, хотя бы он и будет орать что он от имени нации - но можно ли верить уроду?

Znoi
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -3

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему за демократию больше всех борются евреи? Потому что в условиях демократии они спокойнее за свои капиталы. Ведь демократия это как гора, доступная каждому человеку. Пожалуйста, лезь к вершине, тебя никто не держит! Но ведь на вершине все не поместятся. Кто там сидит, тебя не пустит на общих основаниях. А кто там сидит, понятно всем. И мы же сами оБерегаем этот порядок. Демократия блин.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Петруня. Ты заблуждаешся в оценках. Никто и не говорит что сами евреи вырубают лес и качают нефть. Всем понятно что они делают это русскими, бурятскими, татарскими и другими руками. И вообще, почему то принято считать что евреи эксплуатируют только русских. Да на них все нации пашут! Ты думаешь зря Абрамович вьется над чукоткой? Веь известно, что еврей зря никому не поможет. Значит есть там что то такое, чего чукчи и русские проглядели.

Лабораторные крысы не обладают объектным видением. Eсли крыса видит вашу руку, она не связывает ее с вашей головой, которую она тоже видит. Все предметы, для нее, существуют как бы сами по себе, не составляя ни единого образа, ни общего процесса.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто "перехожу на личности" - и меня интересует личность чела. и тагда другие надуманные проблемы(цвет кожи, пол, ориентация наконец) отпадают.
А когда обсуждения народов - это обсуждения для толпы, с помощью которой некто добиваются своих интересов сталкивая толпы.
Затуманить мозги чела - как 2 пальца. Вон пример - никотновая зависимость - в чём логика курильщика?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я было подумал страницы 3 накропим прежде чем появится Smile
Yont написал Smile
У подобных обсуждений всегда душок. Изначально сама тема если я всё правильно понимаю запрещена на форуме.
Это не душок уважаемый.Это запах гниения.Помойки.Гавна если хочешь.
И идёт эта вонь с 70 года нашей эры.Когда римляне стёрли с лица земли паскудное иерусалимское новообразование.С тех пор и пошёл этот запашёк. Обидели мля богоизбранных.
Ежель тебе интересно почитай мемуары на тему разговоров об основании гос-ва евреев в Крыму(1944-1947гг) Много интересного для себя откроешь.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в ветке про курение некто Гость написал : А в приличных странах, курить считается дурным тоном. А у нас признак мужества. - попробуйте такое написать на еврейскую тему. Тут же станете козлом отпущения.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

или вот например баран написал: Ты видать замужем за чуркой..и никто не обращает на это внимание.Это нормально вроде как Smile Но попробуй он напостить: Ты видать замужем за жидом - такое бы началось!!!...
Вот он этот пресловутый яврейский вапрос!

Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Ежель тебе интересно почитай мемуары на тему разговоров об основании гос-ва евреев в Крыму(1944-1947гг) Много интересного для себя откроешь.

Не сомневаюсь, и про маин кампф выше верится запросто. Просто это не интересно. Не могу понять неужели ль так они припёрли к стене нас, стали таким опасным тормозом развития что об вообще стоит говорить. Может и ими то раздуто конешн, может и есть у них основания для этого те или иные. Пускай. Но у меня по прежнему нет у вновь увиденного мною чела задумываться какокй он национальности.
Был как то 1 еврей на пути неск лет назад, дело с ним не вышло по причине что я емус чего та типа должен вдруг. Правда ранее моя помощь ему никак почему не оценивалась. Это просто чмо которое не сдрежало обещания насчёт того что я у нег перпишу классики без проблем - "железно", по его словам. Мне товарищ комп выделил для этого (своего тогда не было) чтоб приехать к тому в Иркутск и скопировать диски(неудобно - но это правильно не давать диски на руки когда они в 1-м экземляре).
Когда он обломил - вот поверите, я только щас в этой теме задумался о его еврействе. Ну почему то ранее этого не было, было просто отношение как к чму. И только с этой темой об этом задумался, и всё-равно не сопоставляю в нём представителя нации, а только предстваителя ЧМО.
Ну данность такая. Куй чё сделаешь. Пусть орут, иль не орут что дескать избранные...
Если никак иначе, то действительно - не обращать внимания, лишь бы ни к чему не привело.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

LION писал(а):
попробуй он напостить: Ты видать замужем за жидом - такое бы началось!!!...

началось бы, если ивреи были б тут. А так токо моё и других немножко - общее "не надо ссорится."

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема эта весьма древняя , наверное у каждого к ней свой отношение. Но к еврейскому вопросу на просторах - ех Российская Империя (1917гг) отношение особое.Вы никогда не задумывались с какого перепугу именно славянские нации бывшей страны начали учить ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМУ ? Вы никогда не задумывались - почему у всех народов есть НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость а у славян она размыта ? Вы наверное всегда удивляетесь - почему восточные люди)даже не знакомые друг с другом) при встрече вне родины чуть не целуются взасос ? Вы никогда не задумывались - почему И.Сталин всех бывших своих соратников перестрелял ? Вы никогда не задумывались вообще кто ИЗНАСИЛОВАЛ государство Российское ?Надругался именно в национальном смысле. Вы никогда не задумывались почему именно с 20х годов прошлого века поша такая вещь как распеределение молодых специалистов ? Да много ещё над чем есть подумать. Но ответ более чем очевиден.
Исторически так сложилось что именно над оплотом духовности надругались люди еврейского происхождения. Что это -совпадение ? Отнюдь. Есть такое детское понятие - "лежачего не бьют". Еврейскому народу сиё неведомо.

Yont
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие вопросы. Пока только это скажу.
Про Сталина и молодых специалистов не очень понятно.
Про целования восточных земляков - не ужели это только стереотип такой что мы северяне похолоднее, а южане - горячи, эмоциональнее? А эстонцы совсем деды морозы...

Наша размытость нац гордости не от больших ли территорий когда враги не иноземцы, а соседи русские, а по тому брат брата должен молотить. Если она(размытость) деланная - то так запросто это закрепилось в народе стало нац-ой русской чертой?
Спрашивая это я не отвергаю все те причины что ты имел ввиду, Лион. Но просто чтоб не так уж всё просто.

А свою неосведомлённость в еврейском вопросе чувствую. Мож когда и попросвещаюсь. Только вот - кончается всё тем что надо что то делать. И найдутся те кто знает что именно делать. Вот мой страх.

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
почему у всех народов есть НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость а у славян она размыта ?

Да не размыта она. Просто мы так воспитаны, все люди братья. И я считаю это нормальным подходом к жизни. Я отношусь одинаково ровно и к бурятам, и к грузинам, и к евреям, и к хохлам.
Для меня крики о том, что евреи захватили верхушку, о том что они с помошью телевиденья промывают на мозги, о захвате рынка овощей и фруктов грузинами почему-то ассоциируются с беспомощностью того человека, который говорит что его место занял еврей-хохол-грузин.
А то что пишут на еврейских форумах, я думаю может сравниться с тем что пишут на форумах нацболов.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2
вся прелесть то в том что нацбол - это нацбол..А вот попробуй ЕВРЕЯ так назвать прилюдно.
Вот именно братья...только сначала мы хотябы СЕМЬЯМИ своими должны объединится , чего нету у нас.Нас искуственно разбивали на протяжении многих лет и сейчас продолжают это делать.Нашу ОБЩНОСТЬ славян разрушают.
Про молодых спецов...ведь специально это делалось, чтобы семьи большие не создавались как в царской России. Когда страна была сильна ОБЩИМИ интересами СЛАВЯНСКОГО народа , а не ценностями вроде жрачки и бабла с развлечениями. Вот специально и разбивали - одного на запад-другого на восток. Так мозг промыть интернационализмом быстрее.

Znoi
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -3

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русских разделяли споконвеков. Одна революция только разделила русских на "белых" и "красных". Такое разделение наруку внутренним завоевателям России. Поэтому зря русские прут против русских! Пусть ставят памятники и Колчаку и Ленину, пусть они стоят раз это кому то нужно. Только не надо из за этого ненавидеть друг друга. Давайте вспомним про эмигрантов и беженцев и отнесемся к ним как к родной крови! Давйте не будем мешать тем русским, которые с успехом идут "в гору"! Мы сами друг другу мешаем развиваться. Вот к примеру - Михайлов и Конухин. Зачем им противоборствовать друг с другом? Кому от этого польза? А ведь уже двое русских могут занимать высокие посты в России! А если их не станет, то вместо них будут евреи. Вот вам живой пример, где русские теряют свои позиции.

Лабораторные крысы не обладают объектным видением. Eсли крыса видит вашу руку, она не связывает ее с вашей головой, которую она тоже видит. Все предметы, для нее, существуют как бы сами по себе, не составляя ни единого образа, ни общего процесса.
Perec
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то правда. Я давно хотел посетить форумы русских эмигрантов в Америке. Интересно пообщатся с ними. И вообще - со стороны всегда виднее. Может прислушаемся о чем говорят со стороны?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perec
главное на правильный "голос" настроится Smile

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так всё простоSad почитайте гумилёва о взаимоотношениях степи и древней руси. уже тогда евреи засветились. некоторые моменты - особенно про тмутараканское княжество - здорово напоминают борю ельцына и банду еврейских полукровок
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дыкть хазары специально с ними ассимилировались - дабы своей кровью еврейскую победить - не вышло.

Lom
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреи-евреи... Нужно с себя начинать а не с евреев. Зной почти прав. Если мы сами оставляем свои позиции, то кому то их нужно занимать. А русские сами выбирают себе стойла - идут в рабочие и в дворники. А если какой русский выйдет в начальство, так его сами же русские сожрут. С себя надо начинать, с себя.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom
раскройте тему - с какого места СЕБЯ надо начинать ?

Ross
Прохожий

Вся репутация : -5

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION. Начни хотя бы с того, чтобы мы меньше враждовали между собою. Вот ты, какой подтекст имел ввиду? Зачем ты пытаешся унизить Lon? Может вот с этого надо начинать? Грыземся как собаки на потеху нашим злопыхателям.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross
чем это я унизил ??? Я паинтересовался. Без подтекстов. Не нада искать вражин там где их нет.

Митька
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вот это уже настоящие разумные слова! Если все будем двигаться в том же направленнии, то и развиваться как нация будем, и те же евреи, не говорю уж об англичанах, нас уважать будут и считаться с нами!
Просто пока пока остальные развивались и умнели, мы между собой грызлись. Одна революция нас лет на 50 назад откинула!

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я пытался донести мысль о том что надо жить дружно. И не искать лишних врагов, может их там и нету Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враги сажгли радную хату (с)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Политика, Экономика Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: