Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=17889e4d66a98129d4e48341a9c7ed5fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

на свидании кто платит?
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она
<  >  
Автор Сообщение
Ангел безумный
Винсент Вега

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 31

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:38    Заголовок сообщения: на свидании кто платит? Ответить с цитатой

Почитал в соседней ветке рассуждения....и у меня появился вопрос.
когда вы встречаетесь с девушкой первый раз вы платите за неё? Ну например если вы пошли в кино или в киото
Я вот раньше превозносил махнатку на пъедистал, и стремился заплатить за баб....
Ну если уж сильно нравится тёлочка то конечно можно за неё и потратиться чтоб поскорее трахнуть.
У меня мент знакомый, так он ваще если завет бабу на свидание то сразу ей говорит "каждый платит за себя"... Я ему говорю : ну ты молодца!!!! А он говорит : "а я и не знал что по другому можно, баба то должна быть самостоятельной и независимой, а нах.. мне эти халявы нужны"... Ну я так подумал и сказал : Да, конечно, пока мы молодые и красивые нах.. нам башлять за обоюдное развлечения, пусть каждый платит за себя, вот когда постареешь и станешь старый и некому не нужный то дааа, можно и покупать

densa
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за баб может и не нужно платить. А ты не пробовал с девушками встречаться?

Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На западе это вполне считается незазорным если люди при первой встрече платят за себя или договариваются заранее, у нас не то, менталитет другой, скажут ты чо это за женщину заплатить не можешь
А вообще надо договариваться кто заплатит, хочешь плати хочешь нет, весь вопрос. Если тебе только "трахнуть" надо то вопрос другой тебе Женщина нужна или так на один раз?

А вообще все зависит от финансовых возможностей сторон

а сравнение кино и киото не понял сходить в кино это одни деньги а в киото другие?

шпиЕнка
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...О времена о нравы....
Я когда со своим мужем встречаться начала..а было это больше 5 лет назад..тож пыталась проявлять самостоятельность и феминизм...когда он платил пыталась возвращать деньги...все те несколько раз они были выброшены из машины...))))) С тех пор вся спесь прошла и даже теперь когда у нас общий бюджет, считаю унизительным рассчитываться когда мы вместе, за все платит муж..*)
P.S. Если б мне предложили заплатить за себя самой это была б последняя встреча с МЧ.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шпиЕнка писал(а):
Мда...О времена о нравы....
Я когда со своим мужем встречаться начала..а было это больше 5 лет назад..тож пыталась проявлять самостоятельность и феминизм...когда он платил пыталась возвращать деньги...все те несколько раз они были выброшены из машины...))))) С тех пор вся спесь прошла и даже теперь когда у нас общий бюджет, считаю унизительным рассчитываться когда мы вместе, за все платит муж..*)
P.S. Если б мне предложили заплатить за себя самой это была б последняя встреча с МЧ.

вот я и говорю разные менталитеты
Ну раньше же пробовала платаить сама за себя?
Я ни в коем случае не прредлагаю вам дамам платить за себя я думаю на том же западе давно доказано что женьщины платят за себя из чисто феминистких взглядов, мол я и сама могу оплатить(в чем то они правы), да и никто не хочет быть обязанным другому, даже здесь на форуме слышал посты типа я ее поил кормил, а она не дала(типа отказала два раза зараза).
А у нас в России так не принято, вопрос не принято быть самостоятельными или просто нравитиься чтоб за тобой ухаживали или еще что то?

енотпотаскунс
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скифы мы, да азиаты....
Вобще наверное да......парень должен платить если он приглашает.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Енот прав.

На западе Платит тот, кто приглашает. Поэтому когда говорите утверждение, мол девушка там за себя. Да, но только если это :

1) Деловой ужин и она заинтересованная сторона

2) Она пригласил мужчину, то и платит она. А уже мужчина решает проявить галантность и заплатить за себя, и уж вверх рыцарства, за неё.
И если мужчина не платит, никто в это ничего такого не видит.

3) За ужином нет мужчин. Ну одни девки собрались Smile

Я если зову куда-то, то плачу. И дело не в достатке, другой момент, когда девушка начинает превращаться в содержанку. Вот это допускать ни в коем случае нельзя. Да делать подарки, широкие жесты - это признак души и тщеславия.

Кстати, если меня девушка (пару раз по работе) пригласила встретится где-нить в кафе и обсудить некоторые вопросы ... она платила за себя сама, без всякого напоминания. Просто спрашивала, насколько мы наели и отдавала половину. И в этот момент я не демонстрировал рыцаря и не говорил, я заплачу. Нормально расценивал её инициативу.

Я, кстати, как-то писал. Год назад на дискотеке познакомился с одной. Она мне ... поехали в объект 01 чтоли, мол потусуемся, оттянимся ... Я говорю без проблем, но ты сама за себя платишь. Она страшно обиделась, сказала мне ... Настоящий мужчина, всегда платит за дам. Я пожал плечами. И на этом наше знакомство закончилось.

Лeночка
Оратор

Оратор

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 3

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля Прогматики.Согласно с Майминдом если деловая встреча То зачем остоваться Ему что то быть должной. Но в тоже время если Мэн скажит в начале встречи что каждый платит за Себя. Можно конечно с Ним поговорить ,но делов уже не захочеш с Ним иметь.Если Он пришел обсуждать какое то дело которое тянет на хорошие деньги А в начале говорит что за кофе заплатеш Сама То думаеш Его занимает стоимость чашке кофе. И Мысленно добавиш "Вот Гандон Штопанный"!
Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должон быть взаимозачет:
он - деньгами,
она - сексульными услугами...ну хотя б поцалавать
Люля
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 30

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! писал(а):
Должон быть взаимозачет:
он - деньгами,
она - сексульными услугами...ну хотя б поцалавать

Shocked Shocked Shocked ето уже проституция........ простите, больше никак не назовешь.

все, наверное, зависит от обстоятельств (простите за оффтоп) и от окружения. Не думаю что моему мужу будет приятно если мы придем куда нибудь, а я буду платить... Это скорее вопрос не финансовый (я сейчас не говорю о деловой встрече или случайном свидании, как выше описал mymind, тут все понитно), а психологический, воспитания ну и т д

Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Кстати Енот прав.

На западе Платит тот, кто приглашает. Поэтому когда говорите утверждение, мол девушка там за себя. Да, но только если это :

1) Деловой ужин и она заинтересованная сторона

2) Она пригласил мужчину, то и платит она. А уже мужчина решает проявить галантность и заплатить за себя, и уж вверх рыцарства, за неё.
И если мужчина не платит, никто в это ничего такого не видит.

3) За ужином нет мужчин. Ну одни девки собрались Smile

Я если зову куда-то, то плачу. И дело не в достатке, другой момент, когда девушка начинает превращаться в содержанку. Вот это допускать ни в коем случае нельзя. Да делать подарки, широкие жесты - это признак души и тщеславия.

Кстати, если меня девушка (пару раз по работе) пригласила встретится где-нить в кафе и обсудить некоторые вопросы ... она платила за себя сама, без всякого напоминания. Просто спрашивала, насколько мы наели и отдавала половину. И в этот момент я не демонстрировал рыцаря и не говорил, я заплачу. Нормально расценивал её инициативу.

Я, кстати, как-то писал. Год назад на дискотеке познакомился с одной. Она мне ... поехали в объект 01 чтоли, мол потусуемся, оттянимся ... Я говорю без проблем, но ты сама за себя платишь. Она страшно обиделась, сказала мне ... Настоящий мужчина, всегда платит за дам. Я пожал плечами. И на этом наше знакомство закончилось.

Согласен

Лёня
ninja ryuckendan

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 22

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем уродливее тёлка тем дешевле обойдётся...в зависимости от того насколько сам сексуально привлекателен можно даже самому не тратится она сама башлять будет...

Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ваще тебе женщина нужна, или телка по страшнее, или по принципу некрасивых женьщин не бывает, бывпет мало водки!

Ангел безумный
Винсент Вега

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 30

Кстатит про Запад. В суд поступали иски от женщин, за которых пытались заплатить в ресторане. Они такой жест расценивали как оскорбление : "мол, я не могу за себя заплатить, я ничтожиство и т.п"

А у нас "бедная овчека" это не бедная овечка, а нормальное явление.
И нормально то что приглашать в объект 01 за твой счёт - это ваще в порядке вещей.
Хоть я и сейчас стал сразу говорить чтоб платила за себя, всёравно чувствую некий дискамфорт, так и хочется заплатить за нё, ну так воспитан или так привык....
Если такие вещи обговариваешь сразу с женщиной и она говорит : да конечно, без проблем. С такой тёлачкой становится как то интереснее и относишься к ней не как папочка который платит за доченьку, а как к сомостоятельной женщине, в первую очередь как к личности , самостоятельной личности. и уже отпадает желание "просто трахнуть" (не всегда конечно Very Happy Very Happy Very Happy ).

Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люля писал(а):
ето уже проституция

Поцалуй при прощщании - проституция?! Люля, я глубоко потрясен прочностью Ваших моральных устоев!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
, всёравно чувствую некий дискамфорт

Это наш менталитет, у нас издревле считается основой отношений Мужчина. Часто через возможность заплатить за девушку мужчина проявляет или доказывает свою состоятельность и силу.

Запад давно уже перешел к отношениям унисекс. Может потому, что они так развили равноправие полов, так развиты всякие голубые и розовые отношения. Так как люди перестали ощущать разницу и понимание заботы и силы.

Как-то показали женитьбу двух педиков где-то в США. Я вообще опупел стоят ДВА ЗДОРОВЫХ БОРОДАТЫХ МУЖИКА, ладно бы там женоподобные, больше смахивают на крутых байкеров. И вот это парочка гомики ... ужас ...

Мы же воспитаны в иных традицияц, но даже в древности все знали цену отношениям. Подарки делались, но не ТРЕБОВАЛИСЬ, как это происходит сейчас.

Куча тёлок (другого слова не вижу) ходят по улицам, при этом запросы .... чтобы везде возил на тачке, покупал вещи, везде платил ... и не быть ничего должной при этом ....

Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
и не быть ничего должной при этом ....

Они цинично думают, що сама принадлежность к ж. полу якобы нас обязуить соврешать все вышеперечисленные Вами действия.
Ангел безумный
Винсент Вега

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собенно требовательный ссыкушечки 17-19 лет которые обитают таких клубах как победа, Зодиак... Туда зайдешь и всё кишит в этих сыкушках, весть танцпол забит маленькими разукрашенными девчушечками,с сантиметровым слоем тональника на лице (чтоб прысчи не видно было).

Ого!
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
весть танцпол забит маленькими разукрашенными девчушечками

Пэдофилов на них нету!
kirill
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильтруйте девок, если девушка не работает от она не имеет дохода на клубы рестораны конечно если не папа олигарх. Так что думайте о том с кем вы встречаетесь с вольно шляющимися безработными личностями (школьницы, безработные студентки, индивидуалки) или с роботящей ждущей развлечений и сексу после работы нимфоманкой.

А привычка платить идет со школы и института, когда денег нет или совсем нет а девок хочется вот и вырабатывается привычка приглашать девок и платить, потому что они точно не куда сами не позвоут кроме как сидеть на лавочке.

Ехал около старого китойского моста на встречу шла группа девчёнок штук 7, лет около 15 не гламурные и одна тащила бааальшую бутылку пива 5литров, скинулись девочки по червонцу.

Belkien
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 39

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill писал(а):
Ехал около старого китойского моста на встречу шла группа девчёнок штук 7, лет около 15 не гламурные и одна тащила бааальшую бутылку пива 5литров, скинулись девочки по червонцу.

в этом месте пустил слезу Very Happy

ANTICHRIST
Справедливый модератор

Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лeночка писал(а):
Если Он пришел обсуждать какое то дело которое тянет на хорошие деньги А в начале говорит что за кофе заплатеш Сама То думаеш Его занимает стоимость чашке кофе. И Мысленно добавиш "Вот Гандон Штопанный"!

Во-первых, постарайся больше не материться. Два раза повторять не буду.
Во-вторых, если они пришли на деловую встречу, то стоимость чашки кофе (за которую платить сама дама) не играет роли, т.к. они 1 - деловые партнеты, 2- пришли не кофе пить, а дела решать, 3 - вполне нормальная, рабочая ситуация.

Я буду в смертный час не одинок!
Веснушка
Прохожий

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывав замужем я привыкла, что везде и всегда платит муж...
Я вообще не транжира, всегда переживала за траты, но никогда его не пилила, если он что-то покупал и не спрашивала сколько у него в кармане денег. Просто знала меру и не использовала в своих личных интересах его щедрость.
И мне было приятно когда расплачивался он. А не я его же деньгами. И всегда мне не нравилось, когда мужик в магазине подходит к женщине и просит у нее из кошелька денег. Или в кафе сидит за столиком, а женщина трясет кошельком в очереди..ну и подобное
Сейчас тема актуальна. Я не могу решиться пригласить мужчину на свидание...
Если буду платить я (в т.ч. и за него) - неужели у меня совсем нет шансов на ухаживания? И буду ли я уважать человека, который, пожав плечами, предоставит все расходы мне?
Если инициатива приглашения принадлежит мне, как я могу обговаривать вариант 50/50? (только если с человеком уже есть дружеский контакт -тогда без проблем, а если нравится мужчина?)
Пригласить самой, а потом ждать от него "рыцарских жестов" когда он сам , например за билеты в кино или обед, заплатит - это тоже не вариант.

Опять же про свидания. Я вот, если совсем честно, не хочу чтобы приглашение с моей стороны расценивалось как путь к одному, т.е как "о. развелась. начала на мужиков кидаться"....Если при этом я еще и плачу...ООО!!!

Вот и получается, инициатива моя спит. И буду я ждать на печи нормального мужика, с которым не почувствую себя неловко...

(А мужчины оказывается тоже иногда не знают как поступать, чтоб и красиво и правильно, и по карману не ударило, и на халявщицу не нарваться...)

Последний раз редактировалось: Веснушка (09 Май 2008 14:44), всего редактировалось 1 раз
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснушка, мда .. тяжелый моральный выбор. Если мужчина нравится ну и пригласи его и заплати. Просто не объясняй ему, что мол ты не хочешь быть обязанной (как это иногда женщины делают, заплатят и потом начинают, мол я тебе ничего не должны. чтобы ты ничего не думал и т.д.). В конечном итоге это же можно как-то обыграть, сказать что я тебя вот выдернула, я сегодня заплачу, а ты в следующий раз за меня. Тогда будем равны.

Вообще такие вещи лучше заранее обговорить. Мы мужики на самом деле понимающие и если с нами по-хорошему, ласково, то всё в порядке.

И только самый последний козёл сможет вот так сказать :

Веснушка писал(а):
"о. развелась. начала на мужиков кидаться"....Если при этом я еще и плачу...ООО!!!

Нормальный мужик инициативу женщины всегда поддержит.

Ангел безумный
Винсент Вега

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если буду платить я (в т.ч. и за него) - неужели у меня совсем нет шансов на ухаживания? И буду ли я уважать человека, который, пожав плечами, предоставит все расходы мне?

Нет, платить не нужно за него при любом раскладе. Если ты платишь за него на первом свидании то подумает что дура, и настолько всё плохо что приходится платить за мужиков.

Цитата:
Если инициатива приглашения принадлежит мне, как я могу обговаривать вариант 50/50? (только если с человеком уже есть дружеский контакт -тогда без проблем, а если нравится мужчина?)

Если нравится тогда в любом случае даешь ему расплатиться за 2-их, потом просто свою половину отдашь, если не возьмет значит он благородный и настоящий мэн которому ты понравилась и он готов взять расходы на себя., а если же берет значит оно говорит " между нами ничего не может быть, просто приятно посидели, каждый заплатил за себя, без обид"

Цитата:
Опять же про свидания. Я вот, если совсем честно, не хочу чтобы приглашение с моей стороны расценивалось как путь к одному, т.е как "о. развелась. начала на мужиков кидаться"....Если при этом я еще и плачу...ООО!!!

Так плакать ненужно!!! Зачем плакать?
Вот я бы не подумал что если развелась то на мужиков начала кидаться, видишь ты сама себя так настраиваешь.... нльзя так себя настраивать!

Веснушка
Прохожий

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я в сообщение вставляю дополнения, а мне уже ответили. Хожу сегодня и гоняю эти мысли, сейчас прочитаю и напишу может быть еще..

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Ангел безумный писал(а):

Так плакать ненужно!!! Зачем плакать?
Вот я бы не подумал что если развелась то на мужиков начала кидаться, видишь ты сама себя так настраиваешь.... нльзя так себя настраивать!

ой, насмешил! Не плАчу, а плачУ... Представляю картину маслом: пригласила, заплатила, еще и слезу пустила -обхохочешься, правда подумает, что дура...А вообще учту ценные советы, спасибо!

mymind писал(а):
Мы мужики на самом деле понимающие и если с нами по-хорошему, ласково, то всё в порядке.

И только самый последний козёл сможет вот так сказать :

Веснушка писал(а):
"о. развелась. начала на мужиков кидаться"....Если при этом я еще и плачу...ООО!!!

Нормальный мужик инициативу женщины всегда поддержит.

Маленько успокоили! Спасибо.
ANTICHRIST
Справедливый модератор

Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут одна хорошая знакомая (друг) рассказала, что ее подружка начинала встречаться с парнем, он ее (всмысле эту подружку) пригласил в кино, а после сеанса сказал, мол это... ты деньги за кино давай-ка возвращай.
Я сразу пацтул.
И смешно и мля противно как то. Cool

Я буду в смертный час не одинок!
МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 5

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запад, Запад...Запад, товарищи, бывает разный. Ну, по этикету действительно положено, что платит пригласивший. Только вот есть оговорка - если ентот пригласивший - женского полу, а ее сотрапезник мужского, то счет нужно делить пополам. Таковы правила, но их почему-то все забывают.

Являюсь сторонницей разделенного счета. В ресторане(особенно если с не очень знакомыми людьми) заказываешь все, что ТЫ хочешь, а не то, за что может твой сотрапезник заплатить. Независимость. А то так...сидишь и гадаешь: а вот если я сейчас это закажу, а хватит ли у него денег расплатиться?

Добавлено спустя 31 секунду:

Единственное, что раздражает в мужчинах - жмотство. Если в ресторане сдачу забирает всю до копеечки, а потом ходит и возмущается, как дорого все стоит и то, что не оставляет чаевых за хорошее обслуживание.

kirill
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра кино:
Однажды звонит мне друг и приглашает в кино с ним и двумя девушками подружками. Я соглашаюсь, приятное с приятным за одну цену.

Прихожу в кинотеатр жду их попути встречаю ещё одного знакомого сидим ждем когда все придут.

Приходят, я смотрю на ту девушку которая предназначалась мне и понимаю что я не хочу в кино с этой девушкой и отказываюь идти предлагая им идти без меня втроём.

Мой друг который с девушками идет покупает билеты себе и своей девушке.
А вторая которая мне не понравилась стоит и спрашивает меня а что ей то делать?
Я в непонятках говорю ей мол: иди в кино в чем проблема?
Она: У меня денег нету.
Я: Займи у подруги и иди.
Она: У неё нету.
Я: Ты же в кино шла, надо было деньги брать.
Она стоит молчит обламывается. Не красавица и ещё плати за неё.
Я ей говорю: у тебя два выбора:
Или ты идешь домой
Или я даю тебе 100 рублей и ты идешь в кино с ними но потом отдаш мне 100 рублей.
Она конечно выбрала второе.
Деньги мне потом вернули.
Мы угарали после с тем другом которого я встретил в кино над этим случаем.

Ангел безумный
Винсент Вега

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаРуСя я
Цитата:
Если в ресторане сдачу забирает всю до копеечки
Ути какая, 19 лет а умужики по ресторанам водят, и до копеички забирают.

А ты то много чаевых оставила?[/quote]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: