Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=9e4ac952f219b046df0f7c4492bd2695Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

на свидании кто платит?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она
<  >  
Автор Сообщение
Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писала
Единственное, что раздражает в мужчинах - жмотство. Если в
ресторане сдачу забирает всю до копеечки, а потом ходит и возмущается, как дорого все стоит и то, что не оставляет чаевых за хорошее обслуживание.[/quote]

Дак это наша ментальность, не дает она нам правильно расчитаться в ресторане. Да и вообще подразумевается цена блюда совсеми расходами, туды включенными, но бывает еда хорошая а официант дерьмо или официант хороший а еда дерьмо вот и думай оставлять или нет?

МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 5

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
Ути какая, 19 лет а умужики по ресторанам водят, и до копеички забирают. А ты то много чаевых оставила?

Ути такая, радует, что все обожают тыкать моим возрастом.
Да вы знаете, во-первых, по ресторанам я хожу не с мужиками, а с мужчинами. А это существенная разница. Во-вторых, хожу я туда не водиться с мужиками, а либо на встречи, где надо что-то уточнить-обсудить-договориться, либо покушать(о да! как ни странно!).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Сергей 30 писал(а):
Да и вообще подразумевается цена блюда совсеми расходами, туды включенными, но бывает еда хорошая а официант дерьмо или официант хороший а еда дерьмо вот и думай оставлять или нет?

По опыту могу сказать, что з/п официанток не аховая, три копейки(что на том же Западе, что в Москве) и выживают они за счет чаевых, как правило.
Бывают кадры, которые тащут тебе тарелку с такой недовольной миной, будто она тебе одолжение делает, по-хамски разговаривает - таких сразу в игнор. Официант должен стараться угодить клиенту. Чаевых такая не получит. Даже если еда понравилась - ну не ходить же к повару и ему деньги совать? В конце концов, повар и так больше получает. Можете что-нибудь написать в книге отзывов Smile

Ангел безумный
Винсент Вега

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 31

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаРуСя я

Ага, получают они не плохо... чаевых никто не обязан оставлять. Если не нравится работа пусть ищит другую. Но вот хамить официантам не стоит могут и плюнуть.
Ты мне ответь много ты чаевых оставила? Сколько даешь им чаевых?

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

МаРуСя я
Цитата:
Если в
ресторане сдачу забирает всю до копеечки, а потом ходит и возмущается, как дорого все стоит и то, что не оставляет чаевых за хорошее обслуживание

А ты чужие копеечки не бережешь? Правильно не ты их заработала.
Нельзя думать про мужчин с которыми ты ходишь в ресторан покушать, что он жмот если забрал всё до копеечки... Думать так это по свински с твоей стороны. Это было бы не по свински если бы ты им говорила от этом, и они бы тебе сказали свою позицию по жизни, и ты бы осела на попу и перестала такие глупости говорить. Вот следующий раз возьми и скажи мужчине что он всё до копеечки забрал и не оставил чаевых, попробуй скажи и посмотришь какая будет реакция Very Happy Very Happy Very Happy

МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
МаРуСя я
Ага, получают они не плохо... чаевых никто не обязан оставлять.

Молодой человек, я не знаю, что значит "неплохо" по вашим меркам, но официанты получают мизер. По крайней мере, в Москве-Питере. В городах поменьше, где политика чаевых не сильно развита, з/п официантов рассчитывается по-другому.
Чаевых оставлять не должен. Согласна. Требовать их официант тем более не имеет никакого права. Но оставлять чаевые - негласное правило. Хотите соблюдайте, хотите нет.

Ангел безумный писал(а):

Ты мне ответь много ты чаевых оставила? Сколько даешь им чаевых?

Вас так интересуют мои деньги? Вы знаете, я в тетрадочку не записываю, но обычно следует исходить от суммы заказа. Когда то кафешка и утра. Заказ - быстрая чашка кофе, тогда вообще ничего. Когда вечер, обстановка хорошая, обслуживающий персонал - конфЭтка, тогда процентов 8-10. Хожу просто в свои проверенные ресторанчики, поэтому отношение всегда самое доброе. В УСА не считаю зазорным оставить бакса 2-3.

Ангел безумный писал(а):

Вот следующий раз возьми и скажи мужчине что он всё до копеечки забрал и не оставил чаевых, попробуй скажи и посмотришь какая будет реакция Very Happy Very Happy Very Happy

Да зачем? ) пусть что хотят, то и творят. Просто констатировала факт. Выглядит убого и жалко. Придут, приведут даму на свидание, пеной изо рта изведутся, что все так стало дорого, потрясут перед всеми долларешками, кредиточками. Громко требуют счет и комментируют его. Ну если так дорого(хотя это на самом деле было не сильно дорого даже для меня, не сильно много получающей), то ну ходите вы там, где подешевле.

Ангел безумный
Винсент Вега

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаРуСя я
Цитата:
мизер. По крайней мере, в Москве-Питере.
Если у них мизер тогда у нас микромизер.
Цитата:
что значит "неплохо" по вашим меркам
10т.р получают, и это не плохо, если больше ничего не умеет делать.
Цитата:
Но оставлять чаевые - негласное правило
Very Happy Мддаа уж негласные правила, насмотрелись фильмы про америку. я считаю лучше эти деньги в благотворительность мелкюу пусти, нищему дай например они ему нужнее или инвалиду. а подавать деньги здоровому и работающему человеку у которого 2 ноги 2 руки и голова ..нууу незнаю, твои правила в твоей голове. Ещё раз говорю, их там никто не заставляет работать, и жалеть их не за что.
Цитата:
Вас так интересуют мои деньги?
Ну вообще, да интересуют маленько, раз такая тема пошла про деньги.

Цитата:
Да зачем? ) пусть что хотят, то и творят. Просто констатировала факт. Выглядит убого и жалко.
Согласен что это позорище, раз пришел в ресторан то молчи в тряпочку про цены.
Цитата:
потрясут перед всеми долларешками, кредиточками

не знал что в нашем зажописке в ресторанах доллеришками трясут, вроде рубль крепнет

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне если нравится обслуживание вообще сдачу не забираю. Просто отдаю деньги и говорю "Спасибо, можно без сдачи". Считаю это хорошим тоном.

А что касаемо жмотсва, то многие миллионеры, миллиардеры этим страдают.

kirill, случай интересный. Надо взять на заметку. Только вот я сначала знакомлюсь, а потом уже куда-то зову.

Кстати, когда мы с моей познакомились год наза. На дискотеке. В общем я там с другом был, она с сёстрами. Короче остались мы вдовём. Ну танцуем, выходим иногда воздухом подышать. Я ничего не предлагаю. Потом смотрю, девчонка пить хочет. Это заметно, когда человека жажда мучает. Но я молчу. Вродё как и надо. Она тоже у меня ничего не просит.

Я потом узнал, у неё деньги только на такси остались. Потому и ничего не покупала. Ну в итоге говорю, пить хочешь ? Она даже ломаться не стала, честно призналась, что очень хочет. Я говорю, а чего не попросила. Ответила, что неудобно ей. Теперь вот уже год как отношения.

А друг мой на тойже дискотеке извёлся, как не познакомится ему через минут 15 ... "Купи мне Пива ... " или "Купи мне газировки ..." или "Купи мне шоколадку ... " ... ну в итоге он сказал, что ему это надоело до чёртиков. Почему при первом знакомстве он буквально через пару минут слышит "Купи мне ... "

МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
10т.р получают, и это не плохо, если больше ничего не умеет делать.

Для городов-миллионеров это мизер.
А откуда у вас такие познания о зп официантов? )
Может, они что-нибудь еще умеют, вот только пока возможности нет. Официанточки - в большинстве своем это студентки. Какие их годы, еще устроятся на нормальные работы.

Цитата:
я считаю лучше эти деньги в благотворительность мелкюу пусти, нищему дай например они ему нужнее или инвалиду. а подавать деньги здоровому и работающему человеку у которого 2 ноги 2 руки и голова ..нууу незнаю, твои правила в твоей голове.

Я наверное жестокая, но инвалиду не подам. Тем более, нищему. У первого есть пенсия(правда, никакая), а у второго - столько же рук и ног плюс голова, как и у нормального человека. Пусть зарабатывает не попрошайничеством. Я лучше своей бабушке фруктов куплю.
Чаевые давать выгодно там, где ты - частые гость. Тебя будут любить и местечко всегде удобное берегут, или когда в выходные дни много народу - пропустить вне очереди.

Цитата:
не знал что в нашем зажописке в ресторанах доллеришками трясут, вроде рубль крепнет

)) В нашем городе даже рублями не трясут. Боятся быть обобранными при первой же возможности.

Сергей 30
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаРуСя я

А что такое УСА?

Ангел безумный
Винсент Вега

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind

Цитата:
А друг мой на тойже дискотеке извёлся, как не познакомится ему через минут 15 ... "Купи мне Пива ... " или "Купи мне газировки ..." или "Купи мне шоколадку ... " ... ну в итоге он сказал, что ему это надоело до чёртиков. Почему при первом знакомстве он буквально через пару минут слышит "Купи мне ... "

Я тебе скажу, так говорят только страшным и неухоженным парням. Если видят что чмошник, так они сразу думают что "с драной овцы хоть шерсти клок". Просто ты и твой друг очень хорошие люди, вот я очень тебя уважаю и уважаю таких умных людей как ты... Вооотт... НОО красивые тусовочные девушки таких парней как ты (полубатаников как они вас называют) и твой друг называют : "скучными, неухоженными и чмошниками" потому что они сами туповаты и они не понимают что главное в человеке это ДУША а не внешность.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

МаРуСя я

Цитата:
А откуда у вас такие познания о зп официантов? )
Ой...да знаю я девченок которые там работали, говороли сколько там платят, и как готовят
Цитата:
Пусть зарабатывает не попрошайничеством. Я лучше своей бабушке фруктов куплю
Вооот молодец )))) это точно лучше, родную бабулю порадывать

Цитата:
Чаевые давать выгодно там, где ты - частые гость
Ну вот так во и говори )) А то начала про "Но оставлять чаевые - негласное правило"

МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный писал(а):
Ой...да знаю я девченок которые там работали, говороли сколько там платят, и как готовят

Ну, мил человек, я вам тоже могу всего наговорить Smile) А они не рассказывали вам, как приходиться терпеть лапания за попу, противных клиентов, которые заказали то, им принесешь, а они говорят, что им не нравится ВИД блюда? Короче ладно, начали свиданиями, кончили вообще не понять чем.

mymind писал(а):
А друг мой на тойже дискотеке извёлся, как не познакомится ему через минут 15 ... "Купи мне Пива ... " или "Купи мне газировки ..." или "Купи мне шоколадку ... "

Была у меня такая знакомая, ходила по клубам танцевать, знакомилась там с парнями и раскручивала их на выпивку-покушать. Ну, развлечение у нее такое было. Однажды познакомилась с молодым человеком. В общем, то ей купит, это. Потом видно ему это надоело, он ее подозвал в курилку, где...избил ее. итог - ЧМтравма и выбитый передний зуб. Выводы она сделала. Только уже поздно Sad
Вот такая пьяная жестокость с одной стороны, а с другой - непроходимая тупость.

Сергей 30 писал(а):
МаРуСя я
А что такое УСА?

Америкосия

Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина - "охотник" , хозяин в доме , и вообще сильная сторона человечества , как не крути! Если он куда либо приглашает, то и платит конечно он! А если он деньги с девушки трясёт , ну тогда он альфонс!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
ANTICHRIST
Справедливый модератор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаРуСя я писал(а):
Чаевые давать выгодно там, где ты - частые гость. Тебя будут любить и местечко всегде удобное берегут, или когда в выходные дни много народу - пропустить вне очереди.

Ну вот..приехали...
Получается, что чаевые - это не зов души, а подкуп. По твоим словам. А ведь пару постов назад ты по другому говорила.
Так что же это, чаевые, - ДОБРО или ЗЛО?
Или это зависит от того, с какой целью ты их оставляешь..?

Я буду в смертный час не одинок!
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST
уф СКОЛЬКО ВОПРОСОВ )))
МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST писал(а):
Ну вот..приехали...
Получается, что чаевые - это не зов души, а подкуп. По твоим словам. А ведь пару постов назад ты по другому говорила.

Это я просто тоже решила подойти с мелочной точки зрения и взвесить все плюсы. Вот что получилось.

Ангел безумный
Винсент Вега

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka IGY
Цитата:
Мужчина - "охотник" , хозяин в доме , и вообще сильная сторона человечества , как не крути! Если он куда либо приглашает, то и платит конечно он! А если он деньги с девушки трясёт , ну тогда он альфонс!
У тебя три пули в голове? Альфонс - это который живет на содержании у женщины.. А если платит какждый сам за себя то причем тут альфонсы?
Про Альфонсов Леночка ветку уже создавала, туда пиши

Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный
ещё бы ты мне не говорил , куда мне писать!!!
Если каждый платит сам за себя - тогда это просто друзья и свидания тут не причём!
Такие люди на Встречи платят сами за себя! Если ты не способен сводить девушку в культурное заведение , и если девушка плалит на вашем свидании сама за себя ---- либо девушка Дура , либо.........
Ангел безумный
Винсент Вега

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka IGY

либо ты молодая слишком, привыкла жить на родительских харчах, либо в твоей головке сплошная романтика

Последний раз редактировалось: Ангел безумный (11 Май 2008 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу Этот пост не понравился: Studentka IGY
kirill
Знающий человек

Знающий человек

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka ИБУ писал(а):
либо девушка Дура , либо.........

Если девушка платит - она дура. Вот какие у наших местных тёлок понятия имейте в виду.

Зачем нам такие девушки которым заподло не только за других а даже за себя платить.

МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill писал(а):
Зачем нам такие девушки которым заподло не только за других а даже за себя платить.

А зачем девушкам за других платить?? Эти другие неплатежеспособны и нищие? Платить считаю нужным только за себя и за друзей.

ANTICHRIST
Справедливый модератор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всегда за девушку плачу. Если есть деньги и она не против.

Я буду в смертный час не одинок!
Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел безумный
ты в мою жизнь не лезь , не зная обо мне ничего! У меня в жизни есть всё , о чём мечтаеть любая девушка в 19 лет! и от родителей я давно не завишу , и платить за себя ( когда я на свидании и меня ПРИГЛАСИЛИ на это самое свидание !) да ещё и парень, который работает и способен обеспечить девушку хотябы чашкой чая за свой счёт , платить в данной ситуациии за себя мне не приходилось! Слава Богу нахлебники в моей жизни не попадались! а тебе я смотрю не привыкать на шее девушки то сидеть!!! Жадность - Это один из Грехов!

kirill
тЫ Тёлок на Аллее у Савременника ночью снимай , а на форуме только девушки! Сейчас у девушки большек возможностей в любой сфере больше чем у таких мужиков , как ты!

МаРуСя я

С тобой полностью согласна!!!
kirill
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST писал(а):
А я вот всегда за девушку плачу. Если есть деньги и она не против.

Если есть деньги - она всегда не против. Попробуй без денег ааааа?
Чисто для эксперимента.

Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill
не все девушки на денги ведуться - повеееерььь!!! хотя это тебе и не понять"!
Вернуться к началу Этот пост не понравился: Ангел безумный
МаРуСя я
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill писал(а):
Попробуй без денег ааааа?
Чисто для эксперимента.

Аааа, то-то ты место для интимных утех ищешь чтоб мат.затрат не было. Тоже решил эксперимент поставить?
Фу, все же у мужчин тоже стереотипное мышление бывает.

Останусь анонимным гостем
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечный спор......... почему мы "М" жадные и скупые? почему вы "Ж" считаете что если мужчина не платит за девушку* ( на улице и то больше нормальных чем на форуме, почитав все посты я понял что тут царит женская упрямость и глупость ) - то он не мужчина вовсе а тряпка??? вообще у девушек врождено "мужчина платит за женщину" это факт, но это никак не относится к статусу "мужчина", чё теперь всем жопу рвать что бы ублажить потребность девушек только потому, что она подумает что ты тряпка и не мужчина??? Бред! поймите, деньги это труд человека, и это достойно уважения, не важно как он заработал умом или силой. и стоит понимать что такое мера и потребность. Конечно, платить за девушку в ресторане НУЖНО, я не жадный и не скупой, плачу столько сколько заслуживает девушка и сколько составляет бюджет. Были случаи когда я договаривался заранее о встрече, а мне упоминали что платишь ТЫ, в итоге таких встреч небыло.... и никогда не будет, не потому что жадность, потому что уважение нужно иметь к мужчинам, лично мне нужно понять что она УМНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ девушка ( для начала ), такая девушка и не спросит никогда про деньги и про то кто платит сегодня или завтра, а наоборот в конце свидания сама предложит заплатить ( какое у вас чувство возникнет когда вам так скажут? да... правильно! естесственно неудобно станет ), конечно я НЕ КОЗЁЛ и НЕ ЖМОТ и имею уважение к девушкам, я заплачу всё до последней копейки, дам чаевые офицанту, выйду из ресторана и дам инвалиду и нищему.... да, я добрый, и если есть деньги я всегда их даю, если нужно отдам последнее, но только уважающим меня людям, ценящим, настоящим! мне не жалко дать что-либо хорошим людям, если они действительно нуждаются в этом. А всяким пафосным клубным девочкам сосущим как едреной насос деньги я прописываю х....... с такими я даже не общаюсь, мне противно и стрёмно!!! не люблю гламурных дешёвок насмотревшихся гадости всякой по телевизору......... фу....... да, красивая.. ну и что? по мне так лучше что бы была хороша душой и поступками, все девушки, задумайтесь пожалуйста!!!! вы всегда хотите найти порядочного, честного, доброго, щедрого, любящего, уважающего, понимающего, храброго защитника, настоящего мужчину и т.д
Это всё так, всегда было так, все хотят лучшего! ну.... подзадумались?
а вы сами то КТО? почему вы считаете что ВЫ достойны таких мужчин? я думаю далеко не каждая девушка достойна "настоящего мужчины", я вот сколько встречаюсь с разными девушками ещё не встретил ни одной достойной девушки, все как по шаблону слеплены.... "купи, купи, купи.... заплати... своди... дай.... " не дал - обижаются... дал - пользуются... , я не люблю когда моей добротой пользуются, это низко! поймите те, кто постоянно это делает, вы не опускаете нас, вы опускаетесь сами и вы не понимаете этого потому, что у вас есть потребность, есть цель получить что-то или кого-то, потому что так делают все и забито у всех в голове с рождения что "мужчины всегда должны", я никому ничего не обязан и не должен, и думаю если девушка что-то хочет получить от мужчины, то ей нужно проявить хорошие качества, показать себя с хорошей стороны и быть самой в тех моральных рамках, в которых находится мужчина. Но к сожалению грани морали стёрты......... и все гонятся за роскошью... за чем-то сверх хорошим...... печально, жестокая реальность! Не подумайте что я себя выставляю супер настоящим мужчиной, я простой парень, не профессионал в отношениях, и не стремлюсь им быть! поймите, не важен возраст, телосложение, толщина кошелька, марка автомобиля и тому подобное, важен склад ума, отличительные хорошие качества и душа человека! что делает этого человека личностью.

не ввязывайте в общение ДЕНЬГИ и разговоры о них, это портит первое впечатление о людях.

Случай: Встречаю старую знакомую, прогуливаемся по двору.... общаемся, всё хорошо... встречаем старого общего "друга", здароваемся... девушка поздаровалась не вежливо... ну к примеру возьмите ту "кликуху" которая вам больше всего не нравится.... но всё же вас бы назвали так, допустим "привет урод", сами понимаете реакцию парня на такое приветствие... началась ссора на протяжении 20 метров ходьбы, пока мы удалялись от него, сложился такой краткий на повышенных тонах диалог:

Ж: -привет урод.
М: -ты чо аху.......ла сука, я щас тебе ё....у
Ж: -фу да заткнись ты, неудачник, работаешь на своей грёбаной стоянке, да кому ты нужен неудачник! ( нагло усмехнулась )
М: -в ответ 1000 матов.

Мне как-то стало не по себе....... зная о том что она сама работает офицанткой ( как раз в тему ) и зарабатывает и вправду копейки ( 5-7 тысяч кому интересно ), тогда я понял наконец кто она и кто он по сути. По социальному статусу они равны, по з.п тоже, вот только девушка эта о себе мнения высокого, если её трахают дяди на крузерах и мерседесах это не значит что она выше того что из себя представляет.

Не гонитесь вы за красотой и деньгами, будьте собой! говна и так много и вы туда же прёте.....

Это моё мнение, считаю уместным выразить его. Прошу прощения за грубости и некие оффтопы в данном сообщении, я не хочу никого обидеть и оскорбить, просто знайте что есть другое мнение по этой теме. Счастья и удачи в новых знакомствах!
Ангел безумный
Винсент Вега

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останусь анонимным гостем
да ужж прочитал очень хорошие слова. Я для себя понял что Studentka IGY - чистой воды альфонска, таких как она альфонсов поискать нужно есчё

енотпотаскунс
Гений

Гений

Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, анонимус прав.
много девушек требует к себе отношения как к принцессе, ничего из себя не представляя, ничего не давая взамен.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Лёня
ninja ryuckendan

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 22

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх была бы моя воля...всех бы их джах бах дыдыщ каджщщсс...

kirill
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь бабы зажрались и прибарзели.

Почувствуй разницу или тебя ебут в джипе и выкидывают около подъезда, или тебя ебут в собственной машине и тот кто тебе нравиться а не тот кто больше на тебя денег потратит.

Studentka IGY
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill
Laughing Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: