Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=428960ec6a6a8abb87fb98962b70e4cdНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

А если Канухин останется на всегда ???
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
Andrey
Человек форума

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Читай http://www.forum.angarsk.info/viewtopic.php?p=58879#58879
люблю ....

Он же "любишь" в кавычках написал Smile

Доктор Ватсон
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind

Ты наверное не заметил - слово "любишь" было в кавычках, в кавычках и осталось.

При человеке, которому я безусловно верю, он требовал продажи бизнеса. Другой человек (из команды Канухина) подтвердил, что команду дал именно "Женя", а уж исполнять пришлось другим.
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
Точно осень пришла - шизофреники активизировались.

Действительно, одни шизофренники вырядились и на каждом углу города агитируют народ за воровское городское начальство, другие шизофренники из НТА это всё показывают по телевидению, а главный шизофренник здесь под ником 303 а в миру товарищч Южаков пишет всякую фуйню нетолько здесь, а ещё и в своей паршивой газетёнке. Эта газетёнка сделала значительный эконмический удар по продавцам туалетной бумаги.
Гектор
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц... Сегодня звонок в дверь, тетенька стоит. Представилась, как представитель общества что-то вроде "общество поддержки действующей администрации города во главе с ЕПК". Сначала уговаривала меня вступить в это общество, потом расспрашивала о том, нравится ли мне Канухин и то что он делает для города... буду ли я за него голосовать и т.д. и т.п. Культурными словами послал на куй всё это общество. Далее, попытка довести до меня то, на сколько я не прав - закончилась захлопнутой дверью...
Вот так, господа, дело к выборам... Пытаются подготовить электорат свой как могут...

Petruha_2
Победитель конкурса

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гектор
Эти же люди теперь и к прохожим пристают. Very Happy Газеты, бумажки.
И сюжет я посмотрел по Актису: на свежеотремонтированной улице люди хвалили власть.
Может у нас всё хорошо Question А мы просто смотрим в другую сторону?
Very Happy

303
Оратор

Оратор

Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2
Смотреть надо во все стороны. И помнить что было и что стало.

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поверишь, но меня устраивала жизнь и при Новкшонове и при остальных. Но только грязи было меньше на стенах и Континентов меньше Very Happy

303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2
И что могло устраивать при Новокшонове? Его сами генералы слили за неработоспособность. А теперь ты думаешь грязи на стенах будет меньше? Это способ политической борьбы уже взяли на вооружение оппоненты (и даже дальше пошли - сжигание баннеров, заляпывание их краской) так что теперь от этого уже никто не откажется - вот увидишь скоро на стенах про ЕПК начнут гадости писать. А что касается Континентов - не нравится не ходи. Магазинов других полно. Только в Континетах лучше (цивилизация пришла).

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
скоро на стенах про ЕПК начнут гадости писать.

303 писал(а):
Это способ политической борьбы уже взяли на вооружение оппоненты

Из этих двух фраз сложилось такое впечатление, что на стенах писали сподвижники ЕПК. И только теперь оппоненты переняли этот прием Very Happy
303 писал(а):
Только в Континетах лучше (цивилизация пришла).

Хорошая шутка, пойду друзьям расскажу Very Happy В супермаркетах можно покупать только водку. Все остальное лежалое.

Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гектор писал(а):
ппц... Сегодня звонок в дверь, тетенька стоит. Представилась, как представитель общества что-то вроде "общество поддержки действующей администрации города во главе с ЕПК". Сначала уговаривала меня вступить в это общество, потом расспрашивала о том, нравится ли мне Канухин и то что он делает для города... буду ли я за него голосовать и т.д. и т.п. Культурными словами послал на куй всё это общество. Далее, попытка довести до меня то, на сколько я не прав - закончилась захлопнутой дверью...
Вот так, господа, дело к выборам... Пытаются подготовить электорат свой как могут...

Шизофренники акивизировались настолько, что лезут к нам со своей фуйнёй уже в квартиры! Предвыборная осень!
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
А теперь ты думаешь грязи на стенах будет меньше? Это способ политической борьбы уже взяли на вооружение оппоненты (и даже дальше пошли - сжигание баннеров, заляпывание их краской) так что теперь от этого уже никто не откажется - вот увидишь скоро на стенах про ЕПК начнут гадости писать.

Понятно, что это спланированная вами провокация. Теперь вы по-прежнему будете марать стены, но обвинять в этом конкурентов.
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2 писал(а):
В супермаркетах можно покупать только водку. Все остальное лежалое.

Я бы и водку не советовал. Начальником торгового отдела Администрации работает бывшая начальница торговой фирмы при "Каравае". Думаешь она сильно своих проверяет? Все силы брошены на уничтожение конкурентов. Вывод, что-либо покупать можно только у Караваевских конкурентов (если таковые ещё остались), они на 100 раз проверены-перепроверены.
Andrey
Человек форума

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Про проверки конкурентов Континентов рассказывали...

Petruha_2
Победитель конкурса

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается мнение, что вся верхушка нашего города перешла из Каравая.

303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2 писал(а):
Хорошая шутка, пойду друзьям расскажу В супермаркетах можно покупать только водку. Все остальное лежалое.

Я тебе говорил - не нравится не ходи. А лежалый товар в любом месте всучить могут.

Andrey
Человек форума

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут написали в газете "Ангарские ведомости", что мэр запретил повышать тарифы на проезд в трамвае до конца года, а разницу компенсировать из городского бюджета. А зачем?

Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2 писал(а):
Складывается мнение, что вся верхушка нашего города перешла из Каравая.

Это факт, а не впечатление.

Канухин, Козлов, Цыпенко, Данилов, Жмурова ............
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
Petruha_2 писал(а):
Хорошая шутка, пойду друзьям расскажу В супермаркетах можно покупать только водку. Все остальное лежалое.

Я тебе говорил - не нравится не ходи. А лежалый товар в любом месте всучить могут.

Не нравится не ходи, только ходить больше уже почти некуда.

Не дышится - не дыши ...

Не нравится такой Ангарск - умри ...

В другом месте могут всучить, а здесь никто не всучивает - всё на полках, без альтернативы, а то что совсем сгнило в кал собираю лопатами и перевозят в Макфудсы. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
А зачем?

Очки набирают. За рейтинг борятся.
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303

Опять завёл свою шарманку? Я родился и живу в этом городе. Болею за город. А вот что ты здесь делаешь непонятно.
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind

Чего-то я тебя последнее время не понимаю.

303 писал(а):
Гость
Ты сукин сын во....

Меня это засранец значит может безнаказано оскорблять (и не единожды), а мои ответы ему ты почему-то игноришь. Уж будь тогда справедлив и уничтожай хамство и грубость этого мерзавца в зародыше.
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета "Подробности": "Е. Канухин встетился с руководителем "Роснефти" С.Богданчиковым и получил от него "добро" на переизбрание. Да, встретился. Но вот никакого "добра" не получал."

Вроде на встрече Песиковой не было... Откуда знает? А! Ей Богданчиков звонил! Объяснялся, дескать врет все ЕПК!
Даешь правдивую газетенку в массы!
Отработает Шевлякова трехкомнатную квартиру в три дня!
А ладно - Песиковы лают, а караван идет.

Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В етот раз Канухин уже зараннее сфальсифицировал выборы. В прошлый раз его холопы фальсификацией занимались всю ночь, а в этот он себя зараннее провозгласил большинством и вдалбливает в массы этот лозунг. Получается, что не ходите вы на выборы, всё равно я большинство.
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
В етот раз Канухин уже зараннее сфальсифицировал выборы. В прошлый раз его холопы фальсификацией занимались всю ночь, а в этот он себя зараннее провозгласил большинством и вдалбливает в массы этот лозунг. Получается, что не ходите вы на выборы, всё равно я большинство.

Гость - Мастер безапеляционного вранья.

Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно. Very Happy

А все эти лозунги, которыми Канухин завалил город, они Вам, уважаемые форумчане, примерещелись.

Кстати и лозунги - как всё у Канухина - незаконные. Он ещё не зарегистрировался как кандидат, а уже начал проводить предвыборную кампанию.
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
Гость - Мастер безапеляционного вранья.

Чья бы корова мычала, господин южаков. Very Happy
Доктор Ватсон
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канухин опять обкакался. Получил сотни миллионов от федералов на Ермак. А теперь приходит время отвечать. Отвечать не хочется. Вот и начали друг на друга перекладывать ответственность Служба Заказчика и Стройкомплекс.
Грамотнее было бы не забирать объект у АУСа. Жадность губит фраера.
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Ватсон писал(а):
Канухин опять обкакался. Получил сотни миллионов от федералов на Ермак. А теперь приходит время отвечать. Отвечать не хочется. Вот и начали друг на друга перекладывать ответственность Служба Заказчика и Стройкомплекс.
Грамотнее было бы не забирать объект у АУСа. Жадность губит фраера.

Опять гостевое вранье. Строительство идет даже с небольшим опережением. А Стройкомплекс состоит из специалистов ушедших из АУСа. Так что скоро пустят в строй.

FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут намедни "Вся неделя" и "Время" расказали про торговую проверку, в том числе и в "Континентах". Так, вот, в газете прямо сказано, что в одном из "Континенттов" обнаружили на торговых полках копченую рыбу с душком. Ели уж об этом даже "Вся неделя" пишет, то и в хваленых супермаркетах можно нарваться на брачок-с.
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303

Южаков, ты похоже кроме своей задрипанной газетки и купюр, полученных от Канухина, ничего вообще не читаешь.
Информация была почерпнута из статьи, опубликованной в последнем выпуске газеты "Время". Если это "враньё", то выйди с опровержением к Тюменеву. Но он тебя наверное на порог не пустит. Умойся чтоли когда к нему соберёшься в гости.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме