Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0364ec73e853f6dab075c95fe5692b54Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

А если Канухин останется на всегда ???
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
леночка
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая неприязнь к 303? И про какую "задрипанную" газету ведётся речь? Спасибо.
AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леночка писал(а):
Почему такая неприязнь к 303?
Мне он паралеленSmile
леночка писал(а):
И про какую "задрипанную" газету ведётся речь?
Орудие зомбирования электората - "Ангарские ведомости"

леночка
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АсРиро. Как понимать что 303 Вам паралелен?
AsPiro
ТелеЗомби

Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леночка писал(а):
АсРиро. Как понимать что 303 Вам паралелен?
С безразличием я к нему отношусь - так, надеюсь, понятнее?

Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леночка

Мало того что он (303) выпускает свою бездарную газету, так он ещё весь форум прополоскал агитацией за своего хозяина Канухина. Полгода, тупо валит одни и те же тупые мысли с энергией достойной лучшего применения. И постоянно врёт к тому же.
Режисёр
Прохожий

Вся репутация : 1

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Незаконное использование власти в угоду себе, коррупция и монополизация опять же незаконное"- Слушай ну давай уже смени тему, сколько можно бред этот говорить во всеуслышание-
-Про использование власти в угоду себе это как он деньги бюджетные ворует????
-Коррупция, я думаю уж реально антикоррупционщики точно этого не оставят, иди к ним если есть информация- там тебя поддержат!!!!
-Какая монополизация- ты про его бывших партнёров и Континенты- так ты присматривайся лучше в городе есть и другие сети, Багира например, есть универсамы одиночки я как минимум 3 знаю, вон сеть областная пришла ОК, ну и что пришла- отстой полный ни ценой, ни ассортиментом они не лучше, а про Континенты говорят всё потому что они реально лучше всего того что представлено в Ангарске !!!!!!
Так что всё сказанное тобой похоже на речи и цели оппонентов Канухина- тоже самое они говорили на прошлых выборах, сейчас говорят и будут говорить потому что больше им нечего сказать, одни слова пустой звон!!!! Ни каких действий потому, что они не компетентны…. А вот от действий нынешней власти больше действий, чем слов и это факт, который я вижу на улицах города.
Вернуться к началу Этот пост не понравился: Pal-Palic
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режисёр

Наличие большого количества восклицательных знаков говорит о больной душе и неспокойной голове. Успокойся. Не бери в голову. Лечиться тебе нужно, а не "политикой" заниматься.
Petruha_2
Победитель конкурса

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
А Стройкомплекс состоит из специалистов ушедших из АУСа.

Проходили мы летом с женой мима строящегося Ермака. Из-за забора с колючей проволкой высунулось лицо, такой чисто узбекской национальности. И давай чего-то по своему лопотать. Вот вам и лицо настоящего ангарского строителя.
ЗЫ: Жаль, сфотографировать не успел. Или постеснялся oops

Режисёр
Прохожий

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я политикой и не занимаюсь, Причём тут "больная голова и неспокойная душа???? мне как простому обывателю можно и поэмоциональней жить)), а то что ты меня в душевнобольные за это записал- тебе как грамотному политику Laughing плюсов не даёт, так что тусуйся гость дорогой Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation :wink:
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режисёр писал(а):
Континенты говорят всё потому что они реально лучше всего того что представлено в Ангарске !!!!!!

Ой ли ... ??? Забыли про Экономы ??? Что касаемо лучше. Я бы поспорил бы конечно с этим.

Режисёр писал(а):
вон сеть областная пришла ОК, ну и что пришла- отстой полный ни ценой, ни ассортиментом они не лучше,

Уверяю Вас лучше. Внимательнее надо ходить и смотреть. Ассортимент товаров куда шире, чем в континентах или в экономах. Да и ценник пониже.

баран
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не останется. Пойдёт или на повышение либо в тюрьму.
Pal-Palic
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартирах трудно делать ремонт, потому что дорожают стройматериалы из-за ремонта города. Нафига мне нужнф уличная красота, если в квартире старые обои. Да и преступности меньше не стало на этих улицах.

Режисёр
Прохожий

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyMindu: ну не знаю, может ты знаешь многое и являешься экспертом на данном форуме,( а может быть и в жизни), но спорить с моей бабушкой о ценах в магазинах бесполезно, вот кто-кто, а она то точно знает, так как считает каждую копейку.
По ассортименту 2 раза был в ОК первый раз, когда они только открылись, там вообще ничего не было, второй раз недавно заходил, думал время прошло, завезли всё что сразу не успели и нифига "было пусто, а стало чуть-чуть не пусто".....
FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ассортимент товаров куда шире, чем в континентах или в экономах. Да и ценник пониже.

Так это же здорово!
"Пусть расцветают 100 цветов, пусть соревнуются 100 школ!"
Мао Цзэдун
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режисёр писал(а):
По ассортименту 2 раза был в ОК первый раз, когда они только открылись, там вообще ничего не было, второй раз недавно заходил, думал время прошло, завезли всё что сразу не успели и нифига "было пусто, а стало чуть-чуть не пусто".....

Это всего лишь политическая акция в угоду рейтингу твоего любимого ме-е-ера. Пока ангарским Ок-еем до выборов никто серьёзно заниматься не будет. Такова договорённость.
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petruha_2
Есть строители, а есть чернорабочие. Надо разницу понимать. Технологию Канчели неграмотный узбек не осилит. Информацию о том, что Стройкомплекс это работники из АУСа мне сообщил работник АУСа который оттуда сбежал к нам на АНХК. Кстати таких на АНХК не мало.

Pal-Palic
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 6

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы тут стукачи и доносчики...

Доктор Ватсон
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
который оттуда сбежал к нам на АНХК

Южаков, вы так переименовали свою газету? Теперь это будут не Ангарские Ведомости, а АНХК?

АНгарские Холуи за Канухина? Гы-ы Very Happy
Док
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likeman

Вот ты придумал тему: "А если Канухин останется на всегда ???" И даже наверное не подозревал, что Канухин заклеит весь город листовками "Я - НАВСЕГДА!"

Очень внимательно его пиарасты работают с этим форумом. И мы накануну выборов помогли Канухину, подкинув кучу хороших идей, часть из которых он как бы сымитировал в жизнь перед самыми выборами.
FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
И даже наверное не подозревал, что Канухин заклеит весь город листовками "Я - НАВСЕГДА!"

На другой веточке уже говорилось о том, что листики - не канухинские. Там имя с ошибками написано, и нет выходных данных. Листтики размножены на цветном принтере вот и все.
Док
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER

ссылку брось - почитаю.
Док
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER писал(а):
листики - не канухинские.

Банеры и плакаты в детских садах тоже не его?
FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банеры в детских садах? А там есть металлоконструкции под рекламу?
Плакаты не видел, т.к. перестал ходить в детский сад еще при живом Л.И. Брежневе. Скоро плакатов появится - закачаешься. Вот Михайлов на рынке Щербиновском уже висит...
Док
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER

Продолжение о какашках. Банеры - это на улице (специально для олигофренов объясняю), а плакаты - это в детских садах. Туда, если тебе неведомо, 2 раза в день захаживают родители дошколят и там подрастает молодое поколение. Его зомбируют с самого детства ибо Канухин - это навсегда. Гитлер растил гитлерюгенд, Канухин пошёл дальше - оболванивает дошколят. Twisted Evil
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
Его зомбируют с самого детства ибо Канухин - это навсегда. Гитлер растил гитлерюгенд, Канухин пошёл дальше - оболванивает дошколят.

Навсегда бывает только глупость человеческая. Как говорится горбатого Дока только могила исправит. А Михалов чего выращивает? Его физиономии на каждом подъезде висят, да еще на палочках как дорогого Леонида Ильича носят...

FAKER
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

303 писал(а):
да еще на палочках как дорогого Леонида Ильича носят

Полагал что на палочках носят только эскимо
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER писал(а):
Полагал что на палочках носят только эскимо

А вот нефтехимики прогнулись - тащили на палочках Михайлова и ВВП. Прикольно смотрелось. Особенно, когда начали микрофон ЕПК глушить.

Док
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER

Не буди Лихо пока оно тихо. Вот вспомнил 303-его и пожалуйста но тут как тут, словно чёртик из табакерки. И опять какашки, какашки ... Very Happy
303
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
Не буди Лихо пока оно тихо. Вот вспомнил 303-его и пожалуйста но тут как тут, словно чёртик из табакерки. И опять какашки, какашки ...

Песикову везде какашки мерещатся, не иначе в канализации работает.

Док
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAKER

Вишь, опять гавно поплыло, точно 303-ий прямо таки живёт в канализации. Как рот откроет, так из него гавно и вытекает. Одним словом - жополиз.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме