Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=672bebf03ae35072979ab743d195babfНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Рассылка от имени likeman. Занятное чтиво.
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей
<  >  
Автор Сообщение
xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 2) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angman80
вы себе даже не представляете насколько вы нелепо выглядите, перестаньте Very Happy

Antti
Оратор

Оратор

Награды: 2 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angman80

В Бан за тупость твою несусветную и неадекватную реакцию на сообщения администратора форума... в виде почтовой рассылки...
Это частный форум .... Вот ты рожей не вышел .. Админ тебя в Бан .. ибо Демократия ...

Цитата:
я ибавлю себя от вашего спама другими способами, чтобы больше не повадно было. Иш как развыступался, обкосячился по полной, еще и обиженного корчишь.

Ей богу напомнил того типа который звонил в Стрим ..

Зачем вы доводите клиента до иступления эмоций?©

Бугага...

Baikal
Сетевик

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а вас не беспокоят разрывы?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angman80, простите но Вы меня насмешили.

Я стараюсь демократично ко всем пользователям относится, НО в данном случае расставляю все точки над i:

Советую принять одну простую пословицу
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Вы уважаемый angman80 зарегистрировались на МОЁМ форуме и указали свой E-mail. Тем самым Вы согласились с рядом правил, которые так или иначе есть на форуме.

Замечу для особенно ретивых. Когда в правила регистрации было внесено объявление о ссылках через редирект, в правила также были внесены некоторые изменения. Цитирую :

Цитата:

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий), а также для уведомления об изменениях в работе форума.

http://www.forumangarska.ru/profile.php?mode=register

Если учесть, что изменения в правилах, о которых я говорю прошли еще аж год назад, то говорить о том, что врядли Вы их не читали - не приходится.

Поэтому, когда Вы нажали на ссылку

Я согласен с этими условиями и мне 13 лет или больше

Вы согласились с правилами, которые присутствуют на ЭТОМ ФОРУМЕ

Процитирую также еще часть правил :
Цитата:

Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Так или иначе, когда Вы регистрировались - Вы согласились с этими правилами.

Адрес откуда приходят уведомления Вы знаете. Достаточно настроить фильтр и получать сообщения Вы не будете. Хотя их не было уже давно.

Маленькая просьба. Перестаньте смешить людей. Итак глупо выглядите, зачем еще усугублять это впечатление.

А может Вы наверное за SPAM принимаете уведомления о сообщениях ))))

ANTICHRIST
Справедливый модератор

Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А может Вы наверное за SPAM принимаете уведомления о сообщениях ))))

Я пацтол, так и есть. Laughing Laughing Laughing

Я буду в смертный час не одинок!
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего опять то эту хрень прислали?
Уже не интересно совсем даже.
Пусть бы уже чего-нибудь новенького навояют.

Baikal
Сетевик

Вся репутация : -8

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять О_о ??
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna, простите что опять ???
А лучше перешлите мне в личку, что Вам пришло. Посмотрим.

КинДзаДза
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу на Вы. Мы с Вами на брудершафт не пили. Поэтому будьте любезны соблюдать уважение.

В обществе, где используются клички...

Цитата:
Вы уважаемый angman80 зарегистрировались на МОЁМ форуме и указали свой E-mail.
Поменяй... поменяйте тогда заголовок с "Ангарский форум" на "форум mymind"
Цитата:
Человек в таком возрасте не будет регистрироваться на форуме, дабы двумя сообщениями продемонстрировать своё отрицательное отношение к администратору, а третьим сообщением вообще заявить что "не в том месте ищите, господа".

К сожалению, время которым я располагаю, не может позволить мне следить за всем, что происходить на ВАШЕМ (mymind) форуме.

Ангел безумный
Винсент Вега

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 31

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное что человек с почтой (angman80@mail.ru) на MAIL (самой спамеррской почтой в мире, где спам приходит за неделю сотнями) пожаловался на письмо от форума якобы спам. Да ты Гинда и..аная в жопу тебя иб..ать за такую гнилуху из тойже команды что И Байкал полупокер и Ко.. angman80

BuTaJluu
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -3

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снифер фтопку! майминдус, крутяк... кстати анагаман с
Сообщение содержит нецензурные выражения:

хуёфли

это бесплатный двиг? Confused

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

SeRSH писал(а):
Ик.... Shocked
Сразу вспомнилось хулиганство "наркомана".

ето ето я уже завизал, ты мны не вспомынай, понымаешь, я хороший, чесно... очень хороший и все такое Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ангел безумный если зарегать вот такой мыльник ijdsidsfivbsdijbdsf@mail.ru и не где некогда не писать его, я имею ввиду форумы, чаты и т.д. то те спам не когда в жизни не придет.. ну может только один рас =)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

angman80 писал(а):
а мой почтовый ящик оставьте впокое!!

иза кого то текста люди так переживают... у мны есть моё любимое мыльце ему уже лет 7 на него в день приходит среднем где то по 80 сообщений Laughing ахахаха... oops каждый день провожу автоотчистку...
кстати иногда даже интересно читать, много узнаешь че нового, как какой хороший ресурс открывают в сети, что они обычно делаю (?) - спамят, а что плохового в то что ты об этом узнаешь? ну я пишу о спаме воооообще... не знаю какой ты там спам имел введу...

Последний раз редактировалось: BuTaJluu (02 Дек 2008 08:20), всего редактировалось 2 раз(а)
BuTaJluu
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю этот форум Twisted Evil
SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuTaJluu писал(а):
ето ето я уже завизал, ты мны не вспомынай, понымаешь, я хороший, чесно... очень хороший и все такое

Оффтоп: Laughing

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КинДзаДза писал(а):
Поменяй... поменяйте тогда заголовок с "Ангарский форум" на "форум mymind"

Laughing Это уж точно не Вам решать или советовать.

КинДзаДза писал(а):
В обществе, где используются клички...

В обществе, где люди используют псевдонимы.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

КинДзаДза, мне вот любопытно. Вот ради интереса, огласите свои требования. По пунктам, что же я по-Вашему мнения не так делаю и что должен сделать. Просто интересно.

xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 2)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается я знаю в чем причина подобных сообщений.Дело в том что недавно на старом домене Ангарск.Инфо Николай указал Администратору на ошибки и недочеты,указал в корректной форме и достаточно верно.Ответную реакцию можно наблюдать сейчас.Администрация Ангрск.Инфо вместо того чтобы вносить изменения применяет старую добрую тактику "обосри соседа".Жаль.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_palsy, да ну. Я сомневаюсь в этом. Тут какая-то иная причина. Это вообще тут не имеет значение, а что до того поста, то там лишь личная неприязнь. Тут не стоит принимать во внимание мои выступления там ...

Вот и интересует, чего добивается человек. Чего хочет ?
Предположу, что человек спутал "свою шерсть с государственной". Но так или иначе выслушать стоит. А то уж больно всё запутанно и непонятно, а что хочет человек ?

BuTaJluu
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
самоубеждение, самоутверждение, недостача внимания, месть, "месть" а так же пиар, понты и уважуха...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: