Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=451c5e6b5e24fde339db13ef86d3437cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Интересные мировые новости
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth писал(а):
........... Поищи побольше информации о причинах кризиса. Только не из официальных источников. В частности, что такое ФРС и с чем его едят.

Зачем мне искать, я и так знаю причину кризиса. И даже до него не понимал как вся эта виртуальная пирамида из бумажек держится.
Я уже где -то про это писал.
Объясняю популярно. Америка это особый случай. Они слишком хорошо устроились создав ФРС и узурпировав право на свое усмотрение печатать международную валюту в любом количестве.
Действительно зачем что-то делать и продавать если дома стоит печатный станок.
Они и сейчас так же с кризисом борются, печатают еще больше долларов и раздают их своим производителям и банкам.
Если бы мы начали печатать свои рубли не зависимо от количества произведенной продукции, то получили бы просто гиперинфляцию.
А международная валюта, это совсем другое дело. От нее зависят все страны и все они в страхе потерять свои сбережения продолжают поддерживать доллар на плаву.
Хотя по сути доллар ни чего не стоит т.к. не подтвержден реальными продуктами.
Получается Америка поддерживает свои штаны за счет всех остальных стран.
Вот даже взять Россию. Казалось бы нам выгодно чтобы доллар сдох и Америка прекратила свое существование как сверх держава.
Ведь настоящего производства у них почти не осталось, вся страна занимается только услугами друг другу, перераспределением чужих денег по карманам, и прочим креативным дизайном. Ан нет Россия поддерживает доллар, т.к. сильно подсела на него и в случае его краха просто потеряет свои сбережения, и стабильных покупателей из Европы, которые с крахом доллара также останутся без штанов.
Я не помню точно цыфры, но львинная доля американского продукта это услуги рилейторов. И когда у рилейтеров начались наконец-то проблемы вся эта виртуальная система рухнула.

Короче, хитрожопая Америка все равно выкрутится как всегда за наш с вами счет.
И так будет до тех пор пока не будет создана реальная международная валюта, реально имеющая атериальное подтверждение и все страны переведут в нее из долларов свои сбережения.

tan
Зайка

Награды: Нет
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что самая интересная мировая новость-это то, что ученый знает причину мирового кризиса, знает как из него выйти...и даже говорил, что высший эшелон власти советуется с ним. так и почему если ты все знаешь ты ничего не делаешь?

Ученый
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот порылся в своих закромах.
Это подробная статья о причинах кризиса.
Размер файла 2 Мб

Нет не пролазит, попробую изменить формат и вырезать картинки.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Вот перекачал в TXT. Почитаете ка скептики как работает Америка, которой вы завидуете. Очень полезный материал. Коль мне не верите послушайте более умного человека.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

tan
Причину кризиса все знают. И Путин и Медведев уже не раз намекали Америке что ей не плохо было бы навести порядок у себя, а не лезть к нам с поучениями.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Причину кризиса все знают. И Путин и Медведев уже не раз намекали Америке что ей не плохо было бы навести порядок у себя, а не лезть к нам с поучениями.

Тогда поясни мне, нахрена большая часть стабфонда положили в бумаги США, а при осенних дёрганьях финансового рынка, банки, получив гос.субсидии и когда их начало переть от ликвидности стали скупать снова бумаги США, с почти нулевым процентом доходности и высокой цены. А когда к зиме произошёл резкий сброс бумаг и цена начала корректироваться вниз мы потеряли до 100 млрд.долларов. Мы, потому что это деньги, которые гос-во выделело банкам, на то, чтобы те давали кредиты в промышленность. Которых ДО СИХ ПОР НЕ ДАЮТ.

Так может быть у нас-то кризис как раз не потому, что он в Америке, а потому что мозгов нету, начиная от Путина с Медведевым, а также такая мелочь, как коррупция и воровство.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора статьи есть и на это свое интересное мнение. Почитай.
Мне трудно сказать, я не вхожу в круг приближенных к президенту лиц.
Может они действительно завязаны сами в эту систему, а может просто рассудили так как я : Америка все равно выкрутится и искусственно или силой удержит престиж своих фантиков.
Да и от куда мозги то у нас будут. 70 лет мы придумывали какую-то свою финансовую систему изолированную от всего мира и уничтожали тех кто был в курсе как работает реальная мировая система..
Что такое 20 лет по сравнению с опытом всего мира ?
Нам еще учиться и учиться.

Последний раз редактировалось: Ученый (12 Окт 2009 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Albertini
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Наверно они Путин с Медведевым подмазывались к Обаме Cool так сказать искали подход к нему Very Happy

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
70 лет мы придумывали какую-то свою финансовую систему изолированную от всего мира убей уже себя пожалуйста.
Это тебя надо изолировать.

Lucipher
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 8

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в субботу Россия выйграет у Германии Хиддинг обисчал выпить вотки с пивам, т.е. ЁРШ, маладэц мужик, русифицируется

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
А Чубайс виноват в том, что принял ее.

ну наконец то гг

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
70 лет мы придумывали какую-то свою финансовую систему изолированную от всего мира и уничтожали тех кто был в курсе как работает реальная мировая система..

Косыгина полистай ... на досуге.

Albertini
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Ученый писал(а):
А Чубайс виноват в том, что принял ее.

ну наконец то гг
ну я и говорю что с него нада начинать было Exclamation
Не знаю за какие его заслуги Чубайса поставили во главе Роснанотехнологии Twisted Evil

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый, ты правильную информацию нашел. Только вот...
Ученый писал(а):

…они не могли такое сказать, иначе получается, что они вообще не понимают, что происходит, но и это само по себе – нонсенс. Всё они понимают…
Конечная цель всей этой заварушки – ВЛАСТЬ, сосредоточенная в руках горстки людей. Каких? Кому принадлежит монополия на печать долларов?
И это не правительство США.
Трудно бороться с сильным противником (государством). И как говорится в статье: идет управляемое обрушение экономик государств.
Правительство США давным-давно уже в кармане у частных банкиров (ФРС) и реально страной управляет… угадайте кто?
И люди стоящие за всем этим - от своих планов не отступятся.
И какие же у нас есть рычаги для исправления сложившейся ситуации и недопущения воплощения в жизнь таких планов? (если это нам вообще нужно)
Чтобы не злить этих людей – никаких!..

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Господь с тобой ,Николай - такое советовать пустомеле.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth
Да ты что не слышал ни разу как это говорилось с экрана телевизора ?
Прямо так и сказано "Наведите порядок у себя"
Причем первый раз это было сказано еще в самом начале кризиса в Американской ипотечной системе.

ФРС и правительство США я думаю все-таки связаны. Ведь все это время ФРС накачивало своими фантиками именно США и Американцев.
От чего они такие жирные и тупые стали ?

А рычаги у нас есть - создание новой мировой валюты.
Разговоры об этом идут давно. Европа сделала попытку слезть с долларовой иглы создав Евро.
Мы ведем непрерывные разговоры об этом с Китаем, Индией....
Но к сожалению Китай является крупнейшим держателем долларов и пока на встерчу не идет.
Если их бы удалось убедить, то Китаю достаточно сбросить все долллары и тогда станет ясна их реальная стоимость.

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обама стал лауреатом Нобелевской премии.
Это явно было сделано не стой целью, с какой она до сих пор присуждалась остальным её лауреатам...
После того как многим стало ясно, что Обама не следует тем курсом, какой наметил во времена кандидата на пост президента, популярность Обамы упала в два раза по сравнению с началом президентства... Поднять рейтинг? Глупый метод. Скорей наоборот сработает. Тоже мысль...
Крутится мысль, что кто-то, таким образом, пытается противостоять политике власти, которая стоит за спиной администрации США.
Это мои мысли..
Кто ещё, что скажет.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth писал(а):
Кто ещё, что скажет.

Лично у меня создалось впечатление, что нобелевский комитет обкурился чего-нибудь в Голландии.

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выступая перед журналистами, Обама не выглядел счастливым. На его лице, скорее читалась усталость и напряженность, нежели радость от победы.

Если бы я хотел напакостить кукловодам с их марионеткой, то сделал бы что-нибудь подобное.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Лично у меня создалось впечатление, что нобелевский комитет обкурился чего-нибудь в Голландии.

А это у них началось с тех пор когда Горбачеву за развал СССР премию вручили. На конкурсы красоты стало похоже. И меня эти обдолбаные даже не упомянули. Crying or Very sad

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по большому счету СССР сам развалился. Горбачев просто неудачно попал в историю.
Конечно у него было много косяков, но у кого их не было в то время. Он даже подписи под документом о прекращении союзного договора не ставил.
Колесо истории просто перемололо тех кто пытался его остановить.
Развал СССР построенного основе голой идеологии и мобилизационной экономике явился закономерным процессом. И рано или поздно, при тех или иных действующих лицах все равно случился бы.

А нобелевский комитет похоже раздает премии мира за любую попытку разоружения или дже за обещание это сделать.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
как это сам развалился , коли большинством голосов на всесоюзном референдуме народ проголосовал за СССР ?

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ проголосовал, а мобилизационная экономика не выдержала.
Работать в режиме мобилизации бесконечно нельзя. У управленцев есть такой прием - работа в антикризисном режиме.
Когда на работу вызываются все, устраивается мозговой штурм и все работают почти круглосуточно, спят прямо на работе.
Таким образом можно вытянуть почти любое развалившееся предприятие. Но так работать можно только ограничеснное время, потом люди перегорают.
Вот так и СССР работал на износ , за счет народа, платя мизерные зарплаты, и держа всех под жестким контролем.
Рано или поздно народ должен был перегореть. И это случилось в 90е. Это просто не могло не случиться.

Плюс запад помог расшатать систему раскрыв глаза советским людям на то, что можно жить и по другому.

И вот уже тот же самый народ, проголосовавший когда-то за СССР на референдуме, стоял насмерть на барикадах против СССР.

Общественным мнением можно манипулировать как угодно.

Вот сейчас народ, который в войну нес последнее для того чтобы лишний танк на фронт отправить и отдавал свою жизнь на благо будущих поколений, народ который бросал все ради развития Родины и ехал в Сибирь кормить комаров и строить заводы, сейчас уже искренне верит, что нам не нужно больше собственное производство. Этому гордому народу, с которым ни смог справится и поставить на колени ни один завоеватель за всю историю, теперь достаточно для гордости получить любой ценой машину со свалки своего бывшего врага, некогда побежденного им.

Разве это не показатель нравственной и духовной деградации народа ?

И не чего теперь искать виноватых, коли сами отказались от духовного развития в 1917 ради обещанной халявы.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Общественным мнением можно манипулировать как угодно.

Вот все искуственно и делали, что бы подтолкнуть народ к развалу СССР, а Горбачев как усерка со своим ускорением сопли жевал за что и получил признание Запада, а в очередную предвыборную кампанию и по
Сообщение содержит нецензурные выражения:

ибальнику

, от народа в лице одного мужика, когда вышел за себя агитировать.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг бы кто искусственно смог развалить страну в которой все хорошо.
Народ сам устал уже жить овралами и в нищите.
Достаточно было показать людям полки западных магазинов, что бы они поняли что живут не правильно.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Достаточно было показать людям полки западных магазинов, что бы они поняли что живут не правильно

Вот с этого и начали. После расказов как плохо за рубежом живут люди стали рассказывать как они хорошо живут. Тогда в Китае ещё хуже жили. А что сейчас имеем в итоге? Мы лучше жить стали?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыыыыыыы ПИСДУН опять слихка апсерилса..иль может такая самокритика ?
ФРАЗА:

теперь достаточно для гордости получить любой ценой машину со свалки своего бывшего врага, некогда побежденного им.
Я так понимаю камень был запущен в мой огород. Но всё дело в том что РЕНО , как таковое - бренд ФРАНЦУЗСКИЙ , а посему союзнический. Ну если только не принимать войну с Наполеоном.
А вот машинко с помойки ЯПОНСКАЯ как раз таки , по меткому определению учёнава 314здуна - ВРАЖЕСКАЯ. И аккурат таки принадлежит ему.
Ну как тут не сказать:
Учёный - руби пальцы,ешьгавно,выхади в акно.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
В твой огород я ни чего не кидаю, только если возвращаю тебе твои же булыжники.
Твой РЕНО я признаю как некий компромис. Вроде у нас сделанный и не со свалки.
Мне даже не понятно чего это ты так рьяно защищаешь любителей б/у машин.
Я думаю ты просто вымещаешь на мне свою личную обиду.

Почему я купил японскую машину - могу повториться или даже уточнить раз не понятно всем.

Сейчас коплю на российскую машину.
Вот только боюсь что Калины просто не будут к тому времени выпускать.

У меня уже было так. Я когда-то очень мечтал купить российскую машину Фабулу с полным приводом.
Учитывая, что база у нее от шестерки и частично от Нивы, то она мне очень даже нравилась.
Конечно не джип, но к тому времени я на более дорогую машину просто не тянул.
Но к моменту пока я накопил деньги производство Фабул закрыли под давлением общественности.
Нива меня не устраивала из-за трех дверей (ультиматум жены - только не трехдверка)
Пятидверная Нива мне не нравилась из-за своей какой-то негармоничной растянутости. Все таки дизайнер ее разрабатывал трех дверной.

Пока шло время с выбором накопил денег на Шеви-Ниву.

Однако за такую цену хотелось бы уже с кондиционером, а его тогда GM не предлагало.
Друзья к тому же подначивали - купи чудо японского автопрома.

А тут как раз халтурка подвернулась денежная и японский джичик на аукционе появился выгодный.
Возраст 1,5 года, а общий пробег всего 5000 км. Практически новый.

Я вообще-то и не расчитывал тратить такие бабки на машину - есть и другие более важные проблемы в семье.
Взял скорее для эксперимента с последующей продажей. Спекульнуть захотелось просто, деньги удачно вложить.
Но так сложилось что стал я чаще ездить в лес. А влесу машина на раме очень полезна. Вот и оставил пока не выберу и не куплю чего-нибудь более практичное российского призводства.

Так, что стал я владельцем этого японского "чуда" случайно. Вот покатаюсь по лесам да рыбалкам - ухайдокаю ее и пойду лоха искать. Пробег то небольшой. Думаю неплохо заработаю.
Так все продавцы и делают. И поверьте буду как и они рассказывать сказки о невероятной прочности и неубиваемости японских машин.

Я пишу то только для того чтобы предостеречь форумчан от обмана со стороны продавцов б/у машин.
Они или ищут совсем убитую на рынке машину, затем восстанавливают прилизывают и втюхивают ВАМ.
Либо покупают что получше и ездят сначала сами по нашим дорогоам убивая "неубиваемое", а потом сдают вам. А сами покупают себе новую.
Таким образом они все время на колесах и еще и деньги на этом зарабатывают.
Вот потому я и не раскрываю Вам модель своей машины. Мне ее еще продавать.
Я продавец не профессиональный и только по этому раскрываю Вам все карты.
А любой другой будет всячески расхваливать японки и ругать Российские новые машины.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Вроде у нас сделанный
спешу тебя расстроить. Я тоже думал что у нас. Но на станции техобслуживания меня в этом разуверили и показали. испанец. Чистый.
а на рынке всегда два дурака. Покупатель и продавец. И не важно чем они торгуют.
А вот сбагривать , и втюхивать металлолом лохам (с)выдаёт в тебе алчную и непоследовательную сволочь. По - нашему ПИСДУНА.
то ты вопишь о "неворуй, не убий, возлюби ближнего" и тут же "лохов" искать начинаешь.....

Гость

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Учёный уже в каждую тему втыкает про машины. haha Что вазы гавно так это уже давно ни для каво не мировая и не интересная новость Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Паранойя дело такое затяжное...

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же металолом ? Настоящая качественная японская машины с маленьким пробегом.
Ведь так рассуждают любители Б/у машин. Так что ни какого обмана. Они сами обманывают себя и даже не хотят прислушиваться к дельным советам.
Они готовы ради машины со свалки не только себя обмануть, но и похоронить собственную страну.
Это только на первый взгляд вопрос легкий, а на самом деле он имеет далеко идущие , негативные последствия для каждого россиянина.
Если кто-то думает что его увлечение Б/у машинами и осмеивание и призывы к закрытию отечественного автопрома через форум ни чего плохого ему лично не несет, то он очень сильно ошибается. Рано или поздно такие утверждения становятся мнением критической массы людей. И тогда процесс становится необратимым. Заводы закрываются, люди увольняются... и т.д. по сценарию который я уж описывал. По такому сценарию прекратили выпускать, Москвичи, Ижи.
Следующими в очереди ВАЗ , ГАЗ, УАЗ
Последствия будут носить уже глобальный характер и захлестнут всю Россию.
Вы еще возможно вспомните мои слова если правительство не одумается и не примет меры по Вашему перевоспитанию.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 7 из 46

Перейти: