Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5f2bc612ab36179c67c90e2c9472815aНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Интересные мировые новости
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
что каждому хочется своего парикмахера иметь ты это..свою гомосятину при себе каг бе держи.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

и безбашенно рванули тратить деньги. особенно учителя,пенсионеры,работники дошкольных учреждений, и т.д....

Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не они. А те кто до сих пор не понимает, что покупая на нефтедоллары крутые машины с помойки и раззоряя собственные производства он транжирит деньги государства, которые можно было бы пустить на поддержку пенсионеров и работников образования.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагагагагагагагагагагага Ну ты Писдун сам себя переписдел.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали (с)
Ученый писал(а):
Майск и цемпоселок я плохо знаю, но барахолку помню. Не понимаю с чего ты взял, что я ее не помню.

Потому что нагло утверждал как негде было продать плоды своих трудов, а после того как тебе сообщили что были и рынок (2) и барахолка ты сразу стал рассказывать что их было мало.
Ученый писал(а):
Памятник Сталину стоял возле Победы.
до этого
Цитата:
Памятник конечно не застал, а вот керосин покупал

Так ты видел этот памятник или нет? Если не застал так хуле пересказывать городскую историю изображая себя старожилом. Выглядит так как если бы ты стал рассказывать как мамонта забивал палкой, а потом добавил, что это не ты конечно был, а твои предки. И ещё - на улице Ленина не помню военкомата, на улице Московской был. Тебя неправильно информировали Smile
Ученый писал(а):
. А те кто до сих пор не понимает, что покупая на нефтедоллары крутые машины с помойки и раззоряя собственные производства он транжирит деньги государства, которые можно было бы пустить на поддержку пенсионеров и работников образования.

Ты снова про себя любимого речь говоришь? Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Vegen (11 Ноя 2009 11:27), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Ученый
Сразу чуствуется, что наковырял где то про историю города, по вопросам Smile
Вопросы были заданы в 16.38 После этого ты отвечал Мраку в 16.39 , сразу после моего поста. И ты ещё будешь писдеть что его не заметил? Laughing Laughing Laughing
И в 17.13 задаешь уже мне.

Я перед тобой сопляк еще отчитываться должен ?
Кого успел прочитать тому и ответил.
В тот момент когда я отвечал Мраку ты и задал свои вопросы. По этому я и не заметил их.
Твои тупые наезды вообще не достойны того чтобы на них тратить мое время и силы.
Лучше бы уж что-нибудь полезное предложил.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Лучше бы уж что-нибудь полезное предложил

Сообщение содержит нецензурные выражения:

Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ПИСДУНИШКА ХУЙЦА СОСНУТЬ Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
вполне резонное предложение. Учёный с готовностью согласится. Только начнёт рассуждать о пользительности для него ентава дела.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да, тут такой случай, что ему все сразу дырки затыкать надо.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да пойми ты, просто раньше государство получало в свои руки всю прибыль всех предприятий и само распределяло деньги, изображая из себя одну большую страховую компанию. Поэтому люди жили бедно, но им якобы бесплатно за деньги, которые не додали предоставляли образование, медицину, и дотировали жрачку.

Насчет первого согласен, а насчет бедно живущих людей нет. Не жили бедно и по помойкам не копошилсь.

Цитата:
Т.е. ни чего бесплатного не было. Просто теперь ты сам решаешь или тебе на шмотки импортные и машины с японской свалки деньги потратить или на образование и врачей приберечь. Появился выбор, просто люди еще не поняли как им воспользоваться и безбашенно рванули тратить деньги.

ППЦ. Я то решаю. Но еще я вижу как пенсионеры живут. Вижу как учителя живут. Они не решают.

Цитата:
Да по записи ходить стали потому, что каждому хочется своего парикмахера иметь, чтобы круто было.

Не угадал. Дело тут не в крутости. Один раз хорошо подстригли,- пойдут еще раз. Зачем рисковать шевелюрой идя в "парикмахерскую на каждом углу". А очереди были только в выходные дни.

Цитата:
Оборудование этих поездов было не сравнимо с сегодняшними.
Да и какая тебе разница где ими хвалятся теперь. Теперь о поездах говорят со всех центральных каналов. Как раз для того чтобы все узнали, а не только те кто смотрит «Здоровье.»

Прогресс не стоит на месте. 60 лет назад и не знали что такое УЗИ. А по центральным каналам говорят чтобы лишний пропиарится, нацпроект "Здоровье", хотя здравоохранением власть должна заниматься безовсяких нацпроектов и их выпячиванием. Кстати "Здоровье" я имел ввиду журнал Smile

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):

Потому что нагло утверждал как негде было продать плоды своих трудов, а после того как тебе сообщили что были и рынок (2) и барахолка ты сразу стал рассказывать что их было мало.
………….

Я вижу у тебя одна цель в жизни осталась – меня уличить и отомстить не понятно за что.
Барахолку это я ни когда в серьез не воспринимал.
А ее расположение за городом красноречиво говорит об отношении советов к этому вопросу. Они просто вынужденно закрывали глаза на нее.
И что-то я не помню, что бы там люди продавали свой урожай.
За-то я хорошо помню как запрещали разводить свиней и люди животину пускали под нож или прятали от проверок. Все, чем народ пытался заместить всеобщий дефицит и нехватку денег порицалось, считалось не законным и существовало полулегально.
Хотя в то же время мак рос чуть ли не в каждом огороде до тех пор пока не начали бороться с наркоманами, которые шарились по поселкам.
За-то теперь рассказывают сказки, что наркомании не было.

Vegen писал(а):

Ты снова про себя любимого речь говоришь? Laughing Laughing Laughing

Я ни когда не кричал, что меня заставляют покупать ВАЗ и не призывал к закрытию АВТОВАЗА из за того, что мне не нравятся дешевые машины. Потому, что я хорошо понимаю в отличии от тебя от куда появляются подобные лозунги и как они не смотря на свою внешнюю невинность вредны для России и что рано или поздно это приводит к закрытию наших производств. Примеров сколько угодно. Прекращение производства Волг, шестерок, ИЖей – все это закрылось от того, что некоторые несознательные граждане подхватили на знамена вражеские лозунги и антирекламму и несут в массы дезинформацию на каждом углу.

Поэтому ко мне это относится в гораздо в меньшей степени чем к тебе и тебе подобным безответственным людям.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK писал(а):
Дело тут не в крутости. Один раз хорошо подстригли,- пойдут еще раз. Зачем рисковать шевелюрой идя в "парикмахерскую на каждом углу".

Вот именно по этой причине я и стригся у одной бабенки несколько лет в гостиннице Саяны. Правда она работала в женском зале, но тогда и небо не стеснялись голубым назвать Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За-то я хорошо помню как запрещали разводить свиней и люди животину пускали под нож или прятали от проверок. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ты же их на грядках выращивал - сам же ПИСДЕЛ давеча.

Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Я ни когда не кричал, что меня заставляют покупать ВАЗ и не призывал к закрытию АВТОВАЗА из за того, что мне не нравятся дешевые машины.

А тебя никто и не заставляет покупать. Это ты сам уже от великого ума намерение имеешь. Smile Или просто очередной треп у тебя в безуспешных попытках "размазать" кого то "своими доказательствами" которые на поверку просто писдежем являются.
Ученый писал(а):
Я вижу у тебя одна цель в жизни осталась – меня уличить и отомстить не понятно за что.

За писдеж и чмошничество, и не цель, а развлечение. Smile Я же тебе уже говорил это. Не умеешь ошибки признавать, наглеешь - получи фашист гранату! (с) Laughing Laughing Laughing

MrAK
Аксакал

Аксакал

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ее расположение за городом красноречиво говорит об отношении советов к этому вопросу. Они просто вынужденно закрывали глаза на нее.
И что-то я не помню, что бы там люди продавали свой урожай.
За-то я хорошо помню как запрещали разводить свиней и люди животину пускали под нож или прятали от проверок.

Во первых это была и есть черта города Smile До которой, во-вторых, было удобно добраться на трамвае. В третьих там исторически сложился базар. В четвертых для урожая был т.н. "колхозный рынок", как сейчас говорят "продовольственный рынок".
Свиней не запрещали разводить, просто ввели на это дело что-то типа налога. А налоги у нас никогда не любили платить. А вот помнить ты это не должен, это в пятидесятые годы было. Или ты столь стар ?

Последний раз редактировалось: MrAK (11 Ноя 2009 12:23), всего редактировалось 1 раз
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):

Интересно а где же сейчас находится китайка??? И куда выгоняют людей с десятков развалов раскиданных по всему городу??? Видать к уличным торгашам сегодняшняя власть ооочень благосклонна и готова расцеловать каждого из них.
Ученый писал(а):

За-то я хорошо помню как запрещали разводить свиней и люди животину пускали под нож или прятали от проверок.
Жил в деревне и присутствовал при массовых убийствах свинней??? Surprised Или тебе снова кто то про это сказал??? Very Happy

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот аткелева у свинова грипа ухи растут Laughing

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK писал(а):

Насчет первого согласен, а насчет бедно живущих людей нет. Не жили бедно и по помойкам не копошилсь.

Ну да согласен что на помойках люди не жили потому как каждого алкаша пытались воспитывать, гнали на работу. Только не понятно нужно ли это ему было.
Между прочим, если помнишь многие стали бомжами из-за советской системы прописки которая нам досталась по наследству..
Когда человек теряет паспорт, то на работу без прописки не берут, а паспорт не восстанавливают и не прописывают без работы.

Цитата:

ППЦ. Я то решаю. Но еще я вижу как пенсионеры живут. Вижу как учителя живут. Они не решают.

Ну здесь я согласен, но пенсионеры это отдельный вопрос. Во первых чем меньше детей тем меньше человек отчисляют пенсионный налог. Поэтому прокормить один работающий двух , трех пенсионеров не может. Чем люди лучше живут тем меньше детей.
Т.е. вопрос не простой. Накопительной пенсии в СССР не существовало.
Вопрос будет решаться постепенно по мере решения демографической ситуации и ростом пенсионных накоплений.
Например, пенсионеры многих капстран на пенсии благодаря накоплениям катаются по миру.

Цитата:
Не угадал. Дело тут не в крутости. Один раз хорошо подстригли,- пойдут еще раз. Зачем рисковать шевелюрой идя в "парикмахерскую на каждом углу". А очереди были только в выходные дни.

В том числе. Только не забывай, что в советское время большинство парикмахерских и магазинов вообще в выходные не работало. Не понятно для кого они создавались. Людям приходилось сбегать с работы чтобы сделать прическу, а их потом за это ругали.
Каждый раз мне в парикмахерской приходилось отсиживать длинную очередь или просить знакомых чтобы хоть как-то подровняли мою прическу.

Цитата:

Прогресс не стоит на месте. 60 лет назад и не знали что такое УЗИ. А по центральным каналам говорят чтобы лишний пропиарится, нацпроект "Здоровье", хотя здравоохранением власть должна заниматься безовсяких нацпроектов и их выпячиванием. Кстати "Здоровье" я имел ввиду журнал Smile

Я тоже вначале о журнале подумал , но почему то решил что ты про передачу говоришь. Но тогда тем более опять как всегда в советское время забыли про людей и дали информацию только врачам , которые и выписывали этот журнал.
Чем тебе не нравится проект здоровье. Пускай двигают. Благодаря ему появились в регионах хорошо оборудованные клиники и диагностические центры, чего ни когда в советское время не было.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты таки с другой планеты :

Ученый писал(а):
Вопрос будет решаться постепенно по мере решения демографической ситуации и ростом пенсионных накоплений.

На вопросы отвечает вице-президент РСПП Игорем Юргенсон :

Цитата:
- У ПФР сейчас образовался огромный дефицит. Отчасти из-за того, что был снижен единый социальный налог. Когда говорили о снижении ЕСН, предполагалось, что это будет способствовать выведению из "тени" зарплат, а значит, возрастут и налоговые сборы. Однако почему-то этого не произошло...

- Кардинальная проблема не в этом. Да, безусловно, снижение ЕСН привело частично к дефициту ПФР, но главное - демографическая ситуация в стране. Если бы у нас сегодня была такая же демография, как, скажем, в Советском Союзе, где 10 работающих кормили двух пенсионеров, то мы выдержали бы даже нынешнюю суперцентрализованную пенсионную реформу. Но сейчас демографическая ситуация совершенно иная - 10 работающих уже кормят 6 пенсионеров, а к 2020 году может сложиться, что на одного работающего будет приходиться один пенсионер. Тогда никакие тарифы, никакой ЕСН, даже очень повышенный, не сможет создать средств, достаточных для бездефицитного пенсионного фонда.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Людям приходилось сбегать с работы чтобы сделать прическу, а их потом за это ругали.

Каждый раз мне в парикмахерской приходилось отсиживать длинную очередь или просить знакомых чтобы хоть как-то подровняли мою прическу.

Ну точно йожиг в тумане... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ты это... - кончай жэньшенем злоупотребл*ть

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):

Чем тебе не нравится проект здоровье. Пускай двигают. Благодаря ему появились в регионах хорошо оборудованные клиники и диагностические центры, чего ни когда в советское время не было.
Для кого эти клиники??? Вот мне требуется обследование, а бесплатно вот ниделают, может оплатишь мне с барского кармана, я то ведь тоже из народа, тока вот по нацпроектам никуда бисплатно не попадаю, вот и приходится выкраивать с зарплаты денюшку. Ну как по рукам, чебы не быть голословным оплачивать будешь??? Very Happy В противном случае грошь цена твоим проектоам ибо подавляющему большинству они не доступны. Давненько знаю одну пару, они подпадают под проект тока нипонятно какой, они детишков хотят а не получается, так вот дорогостоящие процедуры им приходится оплачивать из своего собственного кармана, вот тебе и нацпрограмма по повышению рождаемости. Ты хоть оглянись вокруг, врачи беспредельничают, пока не потребуешь ничего не добьешся.

MrAK
Аксакал

Аксакал

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В том числе. Только не забывай, что в советское время большинство парикмахерских и магазинов вообще в выходные не работало. Не понятно для кого они создавались. Людям приходилось сбегать с работы чтобы сделать прическу, а их потом за это ругали.

Врешь!!! Парикмахерские в работали в выходные, мало того они работали до 21 часа! С работы сбегали чтобы сэкономить время на вечер. Я тоже предпочитаю скататься в магазин в рабочее время на служебном а/м, чем тащиться туда после работы.
Цитата:
Я тоже вначале о журнале подумал , но почему то решил что ты про передачу говоришь. Но тогда тем более опять как всегда в советское время забыли про людей и дали информацию только врачам , которые и выписывали этот журнал.

Врешь!!!
Врачи никогда не восппринимали всерьез научно-полупярные издания!!! У них свои были типа "Практической кардиологии" и .т.д. Тогда даже чиста медсестринские издания были!

А нацпроекты это ни что иное как пиар властей. Мол, вот смотрите как мы заботимсо! Все эти "Образования", "Здоровьи" это прямая обязанность власти, безо всяки нацпроектов.

Цитата:
Между прочим, если помнишь многие стали бомжами из-за советской системы прописки которая нам досталась по наследству.. Когда человек теряет паспорт, то на работу без прописки не берут, а паспорт не восстанавливают и не прописывают без работы

У нас тогда бы не страна, а бомжатник был-бы.

Последний раз редактировалось: MrAK (11 Ноя 2009 12:48), всего редактировалось 1 раз
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям приходилось сбегать с работы чтобы сделать прическу, а их потом за это ругали. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Иди уже сбегай. Тебя выгонят надеюсь. Без ругани. Воришка.

tan
Зайка

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про парикмахерские это круто конечно.Ученый судя по тому что ты говоришь тебе сейчас лет 45, так что рожай скорее кучу детей, а то скоро поздно будет

MrAK
Аксакал

Аксакал

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
мне кажется это аморально рожать детей с целью обеспечения себя пенсией в старости

Да тут и не в пенсии дело будет. Если дети нормальные будут, если они будут нормально воспитаны, то они и так помогут, безовсякой пенсии.
Кстати во времена СССР почему-то наоборот, родители-пенсионеры детям, да и внукам помогали.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что не так сильно рождаемость зависит от дохода родителей, больше пожалуй от жилья. Потрахаться можно и на лавочке в парке, а вот ребенок появится где с ним жить? Ждать когда бабушка крякнет или родители и оставят квартиру? Заработать квартиру? А у всех ли это получится? Если кому то денег добавится значит у кого то их меньше станет. А сейчас орут рожайте мы вам аж 250 тыс подарим , потом. Да только начни давать жилье молодым с детьми, они настругают короедов и спиногрызов, пусть из за возможности получения жилья, но потом то дети останутся их на помойку не отнесёшь.

tan
Зайка

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
320 уже дают. но что ты можешь с ними сделать-это вот вопрос...

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Мне кажется что не так сильно рождаемость зависит от дохода родителей, больше пожалуй от жилья. Потрахаться можно и на лавочке в парке, а вот ребенок появится где с ним жить? Ждать когда бабушка крякнет или родители и оставят квартиру? Заработать квартиру? А у всех ли это получится? Если кому то денег добавится значит у кого то их меньше станет. А сейчас орут рожайте мы вам аж 250 тыс подарим , потом. Да только начни давать жилье молодым с детьми, они настругают короедов и спиногрызов, пусть из за возможности получения жилья, но потом то дети останутся их на помойку не отнесёшь.

Но в советское время тоже квартиры не сразу давали, по общагам ютились, но детей делали.
Думаю потому в т.ч. что молодежь не особо обучали методам планирования семьи.

Нужно наверно запретить продажу презервативов до 40 лет. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
родителям твоим надо было быть более аккуратными

Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Но в советское время тоже квартиры не сразу давали, по общагам ютились, но детей делали.

Тогда хоть надежда была квартиру получить через несколько лет. Матушка твоя получила или купила? А ты? Вот и подумай какие перспективы по получению жилья могут сейчас быть у сына нянечки при такой же зарплате как и у матери. А в подобной ситуации наверно уже две трети населения. Тут не только планировать не захочется, а задумаешься стоит ли вообще размножаться. А планированию не надо учить - желающих поучить планированию умнеков надо бы лучше на стройку отправить.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И хорошо, что молодежи денег на гандоны пока ещё хватает

Albertini
Ахилес

Ахилес

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Да все ездили из города вгород за едой.
На одной картошке далеко не уедешь.

Врешь Exclamation не все ездили, ангарчане не ездили за едой Cool

Ученый писал(а):
Даже те кто не ездили в соседние города зп продуктами, бегали по магазинам, в поисках где выкинули к праздничку колбаску или курочку.

Конкретно скажи какие это были года?
Помню во времена моего детства как сейчас, в советские времена в магазинах было много чего: и печенье всяких видов, и тортов всевозможных, и разл. соков, особенно нравились из Болгарии, напитков была целая куча. И не было никакого дефецита Exclamation

Ученый писал(а):
Сейчас даже страшно вспоминать как мама меня почти каждые выходные вокруг всего города гоняла из магазина в магазин. И в каждом магазине очередь нужно отстоять и со всеми поругаться. Прямо не жизнь была , а сплошной и непрерывный позитив.

Какой это был год?

Ученый писал(а):
Хватит ребята сказки рассказывать про СССР, лучше покопайтесь в памяти и найдите там то что что ваша нервная система запрятала во избежание стресса.

А мы и не рассказываем сказки, потому что мы жили в те времена, и действительно жизнь была прямо как сказка Exclamation

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

tan писал(а):
Ученый
я не знаю как вам, но мне всегда жилось хорошо

И мне хорошо жилось Very Happy

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 22 из 46

Перейти: