Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6909599faf938c4754bdcfb0c5fb3f95Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Люди подскажите!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она
<  >  
Автор Сообщение
Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, можно и правильно писать, но разве тут это важно???

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нифига се наговорили, я же не просил вас сорить как должно быть, нада было просто написать о своих амбициозных запросах и все)))

Алеся
Недотрога

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oops

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этой круглой морды сказать нечего, весь народ распугала)))

neoupiterus
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
где найти нормального мужика??? Явно что не через инет

Никогда не говори никогда). Мы никогда не знаем какими путями пойдем и кого на них повстречаем.

Алеся писал(а):
Каждый ищет по себе, но для мужчины - хорошая девушка, это высококлассная повариха, гувернантка, домработница и куртизанка в постели.

Да ну, не факт! Для меня, например, хорошая девушка - это серьезная, умная, добрая и т.д. девушка. Это девушка, которая не зациклена на гламуре, доме-2 и прочей проституции. Это основа, которая должна быть. А вот дальше уже можно совместно строить общую жизнь.
Конечно, хорошо когда девушка отлично готовит, наводит чистоту до блеска, воспитывает детей по методике "Как сделать гения". Но это какой то заоблачный идеализм-романтизм. Достаточно, чтобы девушка просто умела элементарное готовить, и чтобы у нее было желание жить в чистоте, чтобы элементарно был материнский инстинкт. Также как мужчина должен уметь починить/отремонтировать, умелть дать поддержку и опору, уметь принимать решения, а не отмалчиваться и т.д.

tan писал(а):
у меня нет никаких требований, лишь бы я любила его или думала что люблю.

Вы идеальная женщина! Very Happy Нет, если серьезно, то без наличия хоть каких-то (минимальных хотя бы) требований можно полюбить какого-нибудь болвана и потом страдать от него)

tan писал(а):
не правда, хороших много

Тут я с вами согласен. Не будем предполагать, сколько в процентном отношении хороших и плохих. Но хорошие люди всегда есть)

tan писал(а):
а про соответсвие постели и кошелька ...ну ты загнула. это что, если он простой инженер, то я как бревно буду лежать?

Это вы правильно подметили. Не важно инженер или еще кто. Я думаю, если женщина по натуре бревно, то она и с олигархом будет бревно.

tan писал(а):
я хорошая и верная, но это мужчины не ценят, а что ценят я не могу понять

Не расстраивайтесь)) Просто вам еще не попадались видимо истинные ценители)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

tan писал(а):
а вот то, что сразу из толпы видно хорошую девушку, так это не так...

Вы тоже придерживаетесь примерно такого же мнения? Интересно, а почему по-вашему ее сразу не видно?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neoupiterus
ну если ты отличный психолог, или ты умеешь видеть сердцем, а не оценивать по одежке и поведению, то может ты и поймешь и разглядишь ту самую по твоим понятиям "хорошую" девушку, поскольку еще раз повторюсь, каждый судит по себе.
"Не расстраивайтесь)) Просто вам еще не попадались видимо истинные ценители)" ну это ты жжешь
Laughing
да у меня есть конечно пара пожеланий к мужчине без которых отношения в принципе не возможны для меня, но видимо я действительно слишком много хочу и таких не бывает...но... я всегда получаю то, что хочу, так что я счастливая, здоровая, красивая,живу и радуюсь и всем того же желаю, а моё никуда не денется

neoupiterus
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
так вот мы опять и пришли к выводу: он придурок и живет с такой же+мама. так что такой "парень-золото" мне не нужен. итак. где нормальные парни ходят?ау???

Здесь мы, нормальные!))) Прочитал вашу полемику и разделяю твою позицию: он просто ушлепок. Вот моя история. Я был женат около 3-х лет. Недавно развелся. Основная причина развода - это сука-теща, ну и конечно какое-то блин ребячество моей бывшей жены. Я конечно еще до свадьбы видел, что моя девушка имеет некую зависимость от своей мамашы и живет так сказать в узком мире. Но, между тем, я видел и ее желание избавится от этого ига, желание жить качественно новой жизнью.
Вобще мы с ней в общей сложности прожили около 4,5 лет. Из них 4 года все было нормально, мы были счастливы.
Но потом все активнее стала вмешиваться теща. Например, могла позвонить чуть ли не в любое время и дать какое-нибудь задание моей жене. И ей олигофренке(теще) по фигу было, что у нас вои дела, своя семья, что может быть мы сейчас находимся в постели...
В общем последние полгода жизни превратились в полное "г". И просто я поставил вопрос ребром: "Или ты взрослеешь и мы не допускаем в свою жизнь посторонних, или мы расходимся". Конечно это своего рода был ультиматум и в первое после развода время я жалел о нем. Но потом все больше убеждался, что правильно я поступил.
Раз бывшая допустила такую глупость, то тот ли это человек с которым можно счастливо жить?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

tan писал(а):
я всегда получаю то, что хочу, так что я счастливая, здоровая, красивая,живу и радуюсь и всем того же желаю, а моё никуда не денется

Что ж рад за вас! Smile Это похвально!

tan писал(а):
да у меня есть конечно пара пожеланий к мужчине без которых отношения в принципе не возможны для меня, но видимо я действительно слишком много хочу и таких не бывает

Очень интересно, а что же это за пожелания такие?) Неужели они настолько заоблачны?!
Алеся
Недотрога

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вижу вы явно не православные Laughing
Я думаю, если судить такми мерками, то разводиться с каждой будешь. Надо идти на компромисс))) что теще не мог пару ласковых сказать, раз жена не смогла?
На счет того парня, думаю, что при желании он может легко отсудить ребенка, если постарается. А он ничего не делает, в этом его ошибка. Едут на том, кто позволяет на себе ездить.

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neoupiterus
...я бы не стала сваливать на кого-то свои неудачи и уж тем более обвинять других. ты расстался с ней потому что хотел это сделать, все остальное просто повод. хотя очень часто молодые семьи распадаются с помощью таких мамаш, то сыночек у нее золотко, а невестка сука обижает его, то доченька лапочка, а муж достался козел. в итоге люди не имея опыта жизненного расстаются, а потом жалеют об этом или сидя под юбкой у мамы не понимают, почему жизнь не задалась
таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
я не понимаю религию как таковую, и я знаю что есть Бог. а компромисс это вообще страшная вещь, и в итоге не приведет ни к чему хорошему. лично для меня не приемлим.
Алеся
Недотрога

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо, все со своими тараканами, к чужим тож привыкнуть надо))) а найти с аналогичными тараканами - сложно и невозможно... да и скучно)

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
компромисс, насколько я понимаю это уступка, это договор, типа ты делаешь то то, если я делаю то то, в любом случае это всегда "ЕСЛИ", я не буду делать, то что не хочу ( я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной), а где "если", то там уже нет любви.neoupiterus да это очень большие требования, мне нужен честный, верный и умнее меня
Алеся
Недотрога

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда получается, что все вокруг дураки, и ты себе никого не найдешь. потому что у любого мужчины будут к тебе какие либо требования, пусть даже в малом?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

то есть и маму свою ты тож не любишь, ведь в ваших с ней отношениях компромисов было не мало. Ведь судя по твоим словам, где если есть, там нет любви...

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
это почему все дураки? лично мне редко встречались такие...а про мужчину, так я хочу чтобы меня любили такую, какая есть, не перевоспитывали, не требовали, потому что если любимый человек, то я очень многое сделаю для него,но не потому что он требует, а потому что мне приятно что-либо сделать. к себе я хочу такого же отношения.
таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маму свою я просто бесконечно люблю, она мне в 20 лет поставила вещи на порог и сказала раз я такая умная, взрослая и самостоятельная, то могу идти куда глаза глядят, за что я ей очень благодарна, иначе я бы мало чего в жизни увидела и не повстречала бы тех людей, которым тоже благодарна. и мама никогда не лезла в мою жизнь с советами и воспитывала поступками своими, добротой и любовью, а не умными фразами из книжек по правильному воспитанию, а папа меня научил принимать людей такими, какие они есть, никогда не врать себе и другим, поступать по совести... да много чего.
Алеся
Недотрога

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не умные фразы имею ввиду

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
я не считаю, что надо воспитывать ребенка, а смотря на некоторых взрослых, я бы вообще запретила им к детям приближаться
Алеся
Недотрога

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть лучшее в нем развивать не надо??? Shocked

Добавлено спустя 56 секунд:

недвано где-то видела фразу:
ИНОГДА ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, СЛЕДСТВИЕ ХОРОШЕГО ПИНКА СЗАДИ.

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
обычно родители убивают лучшее именно своим воспитанием
Алеся
Недотрога

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сказала же гнобить в нем то , что есть. А развивать

tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребенок рождается с чистой душой, он улыбается искренне, он не умеет притворяться и лицемерить, завидовать и врать....почему тогда он становится с каждым годом все ..ну не могу сказать , что хуже, но как бы не настоящим...это ведь воспитание делает его таким, родители ведь развивают в нем эти качества или поспорите и свалите вину еще на кого-нибудь?

Алеся
Недотрога

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Общество, самозащита, самосохранение. Ты избегаешь того, что делает тебе больно??
Так и люди взрослея, выбирают то, что сердцу ближе

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да общество во всем виновато, а еще бабка злая порчу навела.
все что не убивает, делает нас сильнее, и я не избегаю ничего..."Так и люди взрослея, выбирают то, что сердцу ближе", да? ты уверена? а почему тогда жалобы на жизнь, на мужа, на общество? многие не довольны своей жизнью, как ты думаешь почему?
Алеся
Недотрога

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так человек живет среди людей, и это на него тож влияет. Этот факт не оспоришь.

Почему - да потому что притираются. А на жизнь почему жалуются - не знаю, меня моя жизнь устраивает от начала и до конца)) Просто всегда есть свои трудности. Их надо преодолевать, а не уходить от них

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся
ну мы то про детей говорили, и первое их общество-это семья. а семья-это муж и жена, бабушки и дедушки, а это -мы сами. а ребенок формируется эмоционально до трех лет, значит ответственность лежит на тех, кто рядом, а не какое-то абстрактное общество...
да мы оффтопим Laughing давай в аське все обсудим, а то в этой теме речь шла о том где найти вторую половинку а мы с тобой тут кучу понакатали
Алеся
Недотрога

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, ток позже...я все никак со слйдами не разберусь, уже пол яндекса прочла, а ответа нет((((

Xok
Оратор

Оратор

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
маму свою я просто бесконечно люблю, она мне в 20 лет поставила вещи на порог и сказала раз я такая умная, взрослая и самостоятельная, то могу идти куда глаза глядят

Но не на улицу она Вас выгоняла?

neoupiterus
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Я думаю, если судить такми мерками, то разводиться с каждой будешь. Надо идти на компромисс))) что теще не мог пару ласковых сказать, раз жена не смогла?

Я шел на компромиссы. Еще на какие! Но если ими злоупотреблять, так можно забыть что ты личность и растерятьт все принципы. И "пару ласковых" говорил, и воевал с ней. Все без толку.
Просто я ПОНЯЛ одну ИСТИНУ в той ситуации: мать НИКОГДА НЕ БЫЛА счастлива в личной жизни и она просто (как бы шокирующе это не звучало) ЗАВИДОВАЛА счастью своей дочери. Это просто ВЕДЬМА, а не мать. Кстати двух других своих детей она тоже сделала несчастными (они уже вряд ли когда-нибудь станут полноценными членами общества).

Алеся писал(а):
На счет того парня, думаю, что при желании он может легко отсудить ребенка, если постарается. А он ничего не делает, в этом его ошибка. Едут на том, кто позволяет на себе ездить.

Вот я и не позволил на себе ездить) Если жить по принципу: "ты мне помог, я тебе, и наоборот" - то это очень даже хорошо. Но когда ты должен, а тебе хрен - это уже эксплуатация. А ты говоришь компромиссы...

таня писал(а):
я бы не стала сваливать на кого-то свои неудачи и уж тем более обвинять других. ты расстался с ней потому что хотел это сделать, все остальное просто повод. хотя очень часто молодые семьи распадаются с помощью таких мамаш, то сыночек у нее золотко, а невестка сука обижает его, то доченька лапочка, а муж достался козел.

Я их не сваливаю. Просто я не живу в тайге. Вокруг меня окружает общество и отдельные его индивиды. И данные индивиды тем или иным образом воздействуют на нашу жизнь и события в ней. Хотим мы этого или нет. Ты же сама говоришь, что очень часто молодые семьи распадаются с помощью таких мамаш.

таня писал(а):
neoupiterus да это очень большие требования, мне нужен честный, верный и умнее меня

Не такие уж и большие требования) А насчет "умнее меня" вы не думали, что померкнете в его тени? Да и какой смысл искать гениев или умников? Разве высокий уровень iq - это гарант счастья?
Алеся
Недотрога

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты муж был, вот и надо было по мужски мамашу отрезать. Раз дочь больше к матери склонялась, значит ее в тебе что-то не устраивало.

таня
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xok
да, я пошла на улицу, точнее сначала по подружкам бродила....потом на вокзал, ну слава богу более одного дня я там не провела...в общем все сложилось в итоге хорошо....
neoupiterus мне не нужен гений или умник, боже упаси, но если он, извините, много говорит и все ни о чем или молчит, потому что сказать нечего... я говорю о мудрости, об отношении к жизни и другим людям...ну и что плохого в том, что у него будет IQ выше чем у меня? это ведь только кроссворды с ним не интересно будет разгадывать, тоже не хочется выглядеть полной дурой Smile, а во все остальном только +. и я ни в коем случае не считаю себя умной( согласна-все бабы дуры), так что и не так уж много я хочу...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Он и Она Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: