Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5ffcd5ed55bb08aa0e2baad196ae1e90Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Западный образ жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
tan
Зайка

Награды: Нет
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
согласна. природа совершенна, но ничего такого уж плохого в западном образе жизни нет. везде хорошо где нас нет Laughing

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
Ученый
у них тоже можно это делать без разрешений
Ученый писал(а):
ловить рыбу удочкой, собирать грибы, ягоды, кедровые шишки у нас можно круглый год без всяких разрешени

Давно как то мы отдыхали дикарями на Байкале, к нам на поляну подошли молодая пара, парень был из Польши, так он у нас спросил сколько будет стоить чтобы поставить палатку на этой поляне, мы правда тормознули сказали что у нас пока еще бесплатно можно ставить, можно было бы на них заработать немного Laughing
Так что там даже просто так и палатку не поставишь, а вы говорите что бесплатно можно там порыбачить, он много что нам объяснил про запад Cool

Последний раз редактировалось: Albertini (26 Июн 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Фотоальбом
tan
Зайка

Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini
когда мы на байкале отдыхали давно это было, общались с кусто. помните такого? ему тоже тяжко пришлось с нашими властями, хотя у нас ничего никому не принадлежит. все общее.
Laughing

Albertini
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
LION
он просто знакомый. русский он, но сейчас там живет.он тоже говорит что там скучно, но сюда не вернется Laughing но природа там красивая и города чистые

Кажется можно и здеся вести скучную жизнь: работа, дом, сон и по новому кругу. Домой пришел: поел, помылся, сел за телевизор или комп и все потом пора спать, итак целую неделю Laughing
Просто человек не умеет организовать свой досуг за бугром, вот и кажется ему скучно Cool

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Свенельд писал(а):
Ученый писал(а):
Может и можно но негде. Выехать за мегаполис найти нетронутый уголок природы в Европе это Вам не спуститься в пойму Китоя с удочкой.
Там тока сифилис и поймаешь, на Китое на этом Smile

А я думал только на водохранке ее можно поймать Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На водоохранке всего один раз купался, если это можно так назвать. Потом отмывался неделю.

Веген
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не так давно узнал от одного това что если группа туристов попрётся в лес то надо заявить в МЧС и указать маршрут и что бы в группе был турист со стажем или как то там у них тоже вроде разрядов. Удивился потом понял что это так к западнуму нас приручают. А что разве на Байкал можно куда захочешь заехать и поставить палатку? Что то меня уже это сомнительным кажется. И где попало грибы да ягоды хер походу пособираешь, если попадешь в подписанный под какого нибудь комерса лес. Вот у ДсК надо уточнить, она же туриска вроде иначе какого х на Шумаке делала.
Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкал на западный манер уже захватили хапуги. Все меньше остается таких мест.
Я и говорю, что западный путь развития это тупиковый путь.
Но тайга, реки у нас все не скупишь. Все равно можно найти место где можно слиться с природой.
А грибы и ягоды собираю каждое лето столько сколько хватит сил и терпения собрать.
А если за это заставят платить то проще купить в магазине.
К стати было как то пару лет какие-то бандиты останавливали в лесу и под предлогом что лес частный собирали дань, с ягодников.
Тогда как раз в думе шли горячие споры о том можно ли отдавать землю в частные руки.
Но кажется ума хватило у депутатов и это дело не прошло - лес остался народным.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Все равно можно найти место где можно слиться с природой.

Да пассать то я и дома смогу...

Цитата:
Но кажется ума хватило у депутатов и это дело не прошло - лес остался народным.

А вот фик! На Дальнем Востоке уже не так давно лес делили с привлечением журналистов и прочими осирательствовами друг друга.
Неправельно поделили - кого то кинули. Так что когда нибудь сядешь под куст, а тебя и оштрафуют за порчу имущества. Laughing
Сейчас считается если у леса есть хозяин, то всё там так и прёт, так и прёт, в смысле роста и порядка, главное - неправильные деревья попилить.

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):

Сейчас считается если у леса есть хозяин, то всё там так и прёт, так и прёт, в смысле роста и порядка, главное - неправильные деревья попилить.

хозяин прёт? Shocked

1akon1
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю......... я в шоке......... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

читаю......... я в шоке.........
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1akon1 писал(а):
читаю......... я в шоке.........

И ещё очень близко к тому что бы оказаться в заднице.

Апрян
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западный образ жизни - потребительский. Его и нам навязывают активно. Лучше восстановить нашу - Русскую Культуру!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и у нас появился адепт Горобца iam dacning
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Теперь и у нас появился адепт Горобца

Может реаинкарнация ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслась что ли ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
понеслась что ли ?

Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

культурку бы говорит восстановить, в рот её ебать

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрян писал(а):
Западный образ жизни - потребительский. Его и нам навязывают активно. Лучше восстановить нашу - Русскую Культуру!

ну дыкть хуль тебе мешает, восстановить то? гранты не дают? Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
гранты не дают?

Так ведь всего то достаточно сплести себе лапти, посадить репу, рассказывать про русских богатырей и вместо регулярного посещения церкви, раз в году прыгать через костёр в честь Пердуна и Ярилы
Не такие уж и большие денежные вложения потребуются если не покупать балалайку, тем более она тоже вроде как не исконно русская.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..нехай себе лапти сплетёт
ну или боты закусит

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
раз в году прыгать через костёр в честь Пердуна и Ярилы

прыгать через костёр мало. надо уметь проползать сквозь него. как древние пластуны Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одни тоже захотели лучшего будущего для своих детей и уехали в Германию. Сложно сказать насколько лучше их дочке было когда её изнасиловали арабы а не русские. Тамошняя полиция сомневается был ли многочисленный акт вообще. Наши бы полицейские схватили подходящих а уже потом бы думали как прикрутить их к совершённому акту, а на Западе даже рассказ на камеру от участника группового действа не доказательство. Демократия хуле...
У нас тоже демократия развивается в головах у части населения, только помноженная на наглость. Одна баба пришла в собес и говорит дайте мне пенсию по потере кормильца, её спрашивают а куда делся твой кормилец, а она говорит что ей весточка из Сирии пришла что её благоверного строителя халифата заебенили и она осталась теперь без финансовой поддержки а работать не может из религиозных или иных соображений. Ну её конечно нахуй послали и предложили справку с ИГИЛа взять что её кормилец действительно уже с девственницами тусуется, а она побежала в суд. В одном камменте к этому один написал что бы было с бабой и детьми которая в году эдак 1943 пришла бы в райком с требованием назначить ей пенсион в связи с потерей мужа потому что ей пришла весточка о том что его как служащего войск СС убили на восточном фронте.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
бугагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
бугагагага

Вот тебе и бугага - те кого выебли говорят что выебли, а те кого ещё не выебли говорят что такого не было
Помнится кто то из местных демократов доказывал что русские солдаты в войну миллионы немок выебли, а про арабов молчат. Видимо до миллиона ещё не дошло.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех выебут
без разбору

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том числе и рыбок в аквариуме
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Военнослужащие США и Великобритании примут участие 24 февраля в военном параде в честь 98-й годовщины провозглашения независимости Эстонии, который пройдет в Таллине, сообщил в понедельник Главный штаб Сил обороны страны.

«Всего в параде примут участие девять рот, четыре батареи, десять взводов и два оркестра. Представлены будут все виды вооруженных сил Эстонии, а также находящийся в Эстонии военный контингент США в составе около 70 военнослужащих и четырех бронетранспортеров. Также в параде будут участвовать подразделение из Великобритании и знаменосцы из Бельгии, Польши, Латвии и Литвы», — говорится в сообщении.

Пожалуй у нас в городе гарнизон поболе будет... Я так понимаю если вдруг потребуется захватить независимую Эстонию то достаточно будет им написать письмо о том что они захвачены. Вместе со знаменосцами
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: