Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=32b9ca3a435499827624621d677671f2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Западный образ жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веген писал(а):
Albertini
А вот труселя посоветовал бы вообще отдельно стирать от носков Smile
Cherry
А ты то откуда можешь знать какой порошок она использовала? Разные использовала...
А эту желтизну белья ты и не заметишь, будешь думать что оно белее не бывает, пока не придешь к тем кто стирает механикой и не сравнишь.

купи цветнные простыни ей и перестань издеваться над женой Twisted Evil

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ученый писал(а):
Все правильно мы тоже люди и тоже быстро привыкаем к хорошему.
Но чтобы захватывать заложников из-за грязного белья, пока еще к счастью не дожили до этого маразма.

то есть если я захватил сантехника за то, что он мне канализацию пробить не хочет, я уже западный чел?

KindMan
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Belkien:
мы жили на втором этаже одного дома...а на восьмом жили какие-то парни...случайно с ними познакомились...и чуть-чуть с ними поговорили...они знать не знали кто я такой...тем не менее, когда я не знал куда пойти (за гостиницу большие деньги отдавать не хочется) я обратился к ним...и они приняли Бог знает кого...причем ключ мне дали!!! Вот тебе настоящие американцы! И также у мексов я жил...недели три...абсолютно бесплатно...на мой вопрос, что им дать взамен из России, они сказали: "Мы помогаем, потом ты поможешь...и не так важно что именно нам...может кому-нибудь другому"...короче люди есть везде добрые...
я придерживаюсь по жизни такой штуки...если ты творишь добро для других, тебе вернется добро...если же зло, то соответственно вы сами догадайтесь) На практике уже испытано мною раз 30 точно...)))
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Lucipher
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 8

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindMan
от добра добра не ищут

Belkien
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 39

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindMan писал(а):
они приняли Бог знает кого...причем ключ мне дали!!! Вот тебе настоящие американцы!

Дааа... в России бы таких людей побольше.

Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
Я его не трогал. Слова плохого в его адрес не сказал. Я даже не понимаю чего он заводится и постоянно материться в мой адрес и пытается силой навязать мне свое мнение.

tan
Я не говорю что мое видение мира единственное правильное. Я наоборот убежденно выступаю за то что бы смотреть на мир с разных сторон. Но любая моя попытка показать с какой стороны вижу мир я вызывает бурю протеста. Достаточно одному, неадекватно реагирующему, не принимающего другой взгляд человеку кинуть в мою сторону камень, как все тут же принимаются кидать в меня камнями. У вас свое мнение есть ?
Между прочим первый пост , где ставится под сомнение западный уклад жизни написал не я, но камни летят только в меня. Предвзято как-то ребята.
А Вам не кажется, что мир однобоко видите именно Вы.
Я готов принять, что не все на Западе плохо, а готовы ли Вы принять что в самой системе у них явно есть какая-то гниль ?
Или Вы готовы смотреть на них только со стороны красивой глянцевой обожки ?

А почему жизнь в Америке лучше я уже писал где-то.
Америка обманом или силой контроллирует более 45 % всех мировых ресурсов. Кроме того им было отдано право бесконтрольно печатать мировую валюту.
Представьте себе если бы у Вас дома поставили печатный станок и разрешили печатать на нем любое количество рублей - как бы тогда классно Вы жили.
Нужно вам купить Мерседес, напечатали и пошли купили. Не жизнь а сказка. Красота !

Фактически они объедают и обваровывают весь мир, включая нас с Вами.
Как Вам такая точка зрения ? Готов выслушать Вашу.

Последний раз редактировалось: Ученый (25 Июн 2009 10:31), всего редактировалось 1 раз
Свенельд
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 4

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
а готовы ли Вы принять что в самой системе у них явно есть какая-то гниль ?

А в России её нету ни разу? В ЛЮБОЙ из наших систем, при которых страна жила? У меня много знакомых, которые живут в США, Польше, Израиле, Германии, да и просто в европейской части России, куда мы с женой уедем через год. Везде есть хорошие и плохие люди, хорошие и плохие вещи, просто тут это так, а там это эдак Smile И Ученого я поддерживаю, за утопичность помыслов и веру в отдаленное светлое будущее, которое когда- нить да настанет. Правда, боюсь я прекраснодушных, чего греха таить...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Cherry писал(а):
Общество торгашей и потребителей делает из человека большого ребенка, не способного самостоятельно принимать решения и находить выход из казалось бы простых ситуаций.
Как раз у таких людей, по крайней мере тех, кто заселял Америку пару столетий назад, выживаемость была на уровне Smile Ну а то, что кучами гибнут при наводнениях, сидя на крышах... Ну у каждого свои приколы, у нас народ вон спивается, тоже от бессилия часто

Добавлено спустя 32 секунды:

От неумения повлиять на события
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее мы боимся не прекраснодушных, мы боимся всех и вся, что нас обуют наколют, поколотят или вабще просто так кинут или оскорбят. Раньше такое случалось, но оно тщательно вуалировалось государством, дети этого в большинстве своем не видели и им прививались светлые и добрые чувства, была некоторая однородность. Но вот распался СССР общество резко расслоилось, люди с врожденным чувством враждебности и наглости вырвались вперед, очень быстро набирая обороты и загоняя в угол оставшихся. А у этих загнанных, не готовых к такому повороту событий, воспитанных совершенно на других ценностях в голове остались светлые, красивые и добрые мысли, но видя разницу что мир не такой люди стали замыкатся и обосабливатся видя кругом одни подвохи и отчасти они правы...

Свенельд
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да во многом правы, а наиболее грязные и корыстные намерения как раз и прикрыты этим прекраснодушием Smile
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет, они прикрыты тем что мы хотим услышать, а услышать мы хотим три основных слова, мир, безопасность и благополучие, в широком и частном смысле. люди которые умеют нагло врать это нам и предлагают, вопрос в другом с какой целью. Если врущий полнейший дегенерат, то ниче ему не поможет, простодушие должно быть врожденным иначе никак, а вот если оратора с таким качеством продвигает группа заинтересованных лиц, тада точно жди беды... Хотя я не исключаю что в человеке могут ужится два таких понятия как простодушие и агрессивность, думаю это актеры, наверно политики в каком то смылсе далеко не второго плана...

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindMan писал(а):
2 Belkien:
мы жили на втором этаже одного дома...а на восьмом жили какие-то парни...случайно с ними познакомились...и чуть-чуть с ними поговорили...они знать не знали кто я такой...тем не менее, когда я не знал куда пойти (за гостиницу большие деньги отдавать не хочется) я обратился к ним...и они приняли Бог знает кого...причем ключ мне дали!!! Вот тебе настоящие американцы! И также у мексов я жил...недели три...абсолютно бесплатно...на мой вопрос, что им дать взамен из России, они сказали: "Мы помогаем, потом ты поможешь...и не так важно что именно нам...может кому-нибудь другому"...короче люди есть везде добрые...
я придерживаюсь по жизни такой штуки...если ты творишь добро для других, тебе вернется добро...если же зло, то соответственно вы сами догадайтесь) На практике уже испытано мною раз 30 точно...)))

Таких людей полно и в России. Ко многим если в гости попадешь то голодным просто не выпустят или сильно обидятся. Сомневаюсь что в Америке люди такие гостеприимные. До того как мы начали подражать западному образу жизни у нас многие двери в дом вообще не закрывали.
И наоборот в Америке все заисит в какой квартал Вы попали. В некоторых кварталах Вам не только ключ не дадут, но даже пройтись мимо не позволят.
В более богатых кварталах тоже в дом попасть не получится - охрана не пустит.
Т.е. ты скорее всего был в определенном квартале, куда полиция всяких бандитов просто не пускает. Соответственно ребята которые тебя пустили были в тебе уверены.
Следует также учесть, что для них материальные ценности, которые есть в их домах ни чего не стоят. Это для нас с нашей беднотой кража магнитофона какого-нибудь - трагедия, а для них только лишний повод купить новый, более крутой. Да еще страховку получат. Я конечно утрирую, но поправку на это все следует делать и говорить о широте души американцев не следует.
А вот накормить Вас им было бы уже слабо. Масимум кокаколы дали бы выпить.

А мексы это уже не американцы, они наверное ближе к нам по менталитету. Та же беднота + сильные эмоции.

Свенельд
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Живут как звери в золотой клетке, сюда не плюнь, здесь не садись, рыбку поймал по лицензии – отпусти, не дай бог опоздаешь на 1 минуту на встречу, в гости без приглашения нельзя, а если придешь то кроме воды ни чего не получишь, газоны искусственные...................и т.п.
Зато у нас- сри где хошь Smile
tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Еще раз спрашиваю в каких странах ты побывал?

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свенельд писал(а):
А в России её нету ни разу? …….

Согласен и у нас не все хорошо. Но почему-то Россию только хают, а Запад всегда восхваляют. В России мол все воруют и спиваются, а на Западе, что ни кто не пьет и не ворует ? Просто воруют они большими масштабами. А первая страна по алкоголизму , если не ошибаюсь – Франция. Просто спиваются они на шампанском и дорогих винах, а наши на дешевой водке.

Цитата:
Как раз у таких людей, по крайней мере тех, кто заселял Америку пару столетий назад, выживаемость была на уровне Smile Ну а то, что кучами гибнут при наводнениях, сидя на крышах... Ну у каждого свои приколы, у нас народ вон спивается, тоже от бессилия часто

Да согласен, но тогда следует заметить, что Америку заселяли далеко не самые лучшие представители человечества. И это основная масса населения Америки. Многие ехали туда, скрываясь от правосудия в своей стране.
На заре становления США там правили рабовладельцы, банды, гангстеры, мафия.
Сейчас они поуспокоились сколотив себе приличные состояния, в т.ч. за счет нас с вами, но по сути, на генетическом уровне они не могли далеко уйти от своих предков.
Теперь даже те кто живет законопослушно гадят друг другу, улыбаясь в лицо.
А беспомощными детьми их сделала сытая беззаботная жизнь и общество потребления.

Но согласен, что была и другая волна заселения Америки, когда Америка открыла двери всем ученым, инженерам, включая наших советских беглецов, Индийцев, Китайцев ……
Вот на них-то и держится весь научный потенциал Америки.

Свенельд
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Сейчас они поуспокоились сколотив себе приличные состояния, в т.ч. за счет нас с вами, но по сути, на генетическом уровне они не могли далеко уйти от своих предков.
Теперь даже те кто живет законопослушно гадят друг другу, улыбаясь в лицо.
А Питер в таком случае? А Тула? А Ангарск, в конце концов? Тоже генетика еще таSmile Но как- то живем жеSmile И гадим в лицоSmile Хотя голодных у нас намного больше, чем в Америке, согласен. А вообще- копнИ- ка наших с вами предков- все ли были чисты? У меня вон брат- жулик Smile Генетика- продажная девка и т.д.
Ученый
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan
Я понимаю к чему ты клонишь - как будто ты побывала во всех и ты единственная знаешь истину. Smile
В основном я бывал в странах ближнего зарубежья.
Но это не лишает меня возможности видется с иностранцами у нас в России, анализировать информацию в прессе (включая иностранную), в инете.
только не нужно говорить что там одна только ложь. В инете есть любая информация и правдивая и ложная. Нужно только уметь различать ее и анализировать.
Прекрасно видно где толкается официальная точка зрения, преследующая политические цели, а где описывается то, что видят очевидцы.
Например те же события в Грузии. Была официальная версия нашего правительства, была версия в инотранных СМИ и были очевидцы. Кто говорит правду ?
Наверное доля правды есть у всех, но истина где-то посередине.
Так что Ваши доводы типа "не был, а судишь", в наше время информационных технологий не работают.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Свенельд
Отдельные личности не дают общей картины.
А широту русской души знают все.
Как все (не только русские), знают о чванливых Американцах изображающих из себя властелинов мира.
Спроси у Американца, кто самый главный человек в мире, и он тебе совершенно искренне ответит - президент Америки. Very Happy
А не нацизм ли это ? Сверхчеловеки блин.

Свенельд
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Так что Ваши доводы типа не был а судишь, в наше время информационных технологий не работают.
Ехали мы с Москвы сюда, разговорились в поезде с украинкой, по ее словам, информация из России и о России ооочень дозирована, выхолощена и однобока. Вот и верь СМИ хоть в чем- либо. Так, маленький пример.

Брат несколько месяцев провел в Америке, в прошлом вроде году- говорит- нормальные люди, нормальная жизнь, что- то лучше, что- то хуже, его одноклассник, к примеру, с 12 лет в Пендосии, через многое прошел, работает в телекомпании, много рассказывает, по его словам- нормальная, обычная жизнь, не сильно лучше, чем у нас.

Брат нашего барабанщика тоже сейчас в США, уже пару лет, то же самое- нормально живут, есть особенности, но не более, чем тут. Да дофига кто живет за границей из знакомых, даже моя бывшая в Польше сейчас. Многабукв- итог моих разговоров- что- то лучше, что- то хуже. Не более. Богатые кровососы есть и в родном селе и за бугром.
Равно как и нормальные здоровые люди.
Менталитет другой. Не надо ксенофобии.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ученый писал(а):
Как все (не только русские), знают о чванливых Американцах изображающих из себя властелинов мира.
Спроси у Американца, кто самый главный человек в мире, и он тебе совершенно искренне ответит - президент Америки. Very Happy
А не нацизм ли это ? Сверхчеловеки блин.
Мы прошли через это, если память не изменяет, через комплекс сверхрасы, задолбав всех своим влиянием и мощными
Сообщение содержит нецензурные выражения:

письками
Оффтоп:. Та же Чехия еще долго будет помнить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ученый писал(а):
Отдельные личности не дают общей картины.
А широту русской души знают все.
Широка ли на самом деле наша душа? А отдельные личности.... Может, мне там не попадались МИРОВЫЕ ЗЛОДЕИ? Которые и нагнули весь мир? А простые нормальные люди, с которыми можно иметь дело? Статистику не вел.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ХЗ, побываю там, напишу. А вообще будем из Тулы в Европу на концерты ездить, там и познакомлюсь с кучей людей, мож всё ясно станет.
Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если наших предков взять, то у нас едва ли не единственная страна в мире, где мирно уже тысячелетиями живут столько наций, с разными вероисповеданиями.
Думаю этого достаточно чтобы сложить мнение о России и наших предках.
А мелкие отклонения есть у всех.

tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
ты же сказал, что пресса засорила нам мозг, а сам черпаешь информацию из нее. я не знаю истину и никто её не знает. была я только в китае. мне там понравилось очень. почему ты такой злой и предвзято относишься к людям? мы все же одинаковые, какая разница кто в какой стране живет. у них своя культура, у нас своя. нет никого хуже или лучше. все люди.просто все разные.
Ученый писал(а):
Америку заселяли далеко не самые лучшие представители человечества
. ты считаешь себя лучше других? мне тебя жаль.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свенельд Понимаешь трудно судить о чужом народе только по встрече с людьми одного узкого класса и одному району.
Это мы привыкли что у нас в одном подъезде живут и бандиты и мэры и поэты.
У них сильное разделение по районам. Есть районы куда не пускают туристов.
А у нас не было комлекса сверхрассы. Мы не уничтожили ни одного малого народа.
Взять ту же Грузию, которая с подачи американцев вопит об русской окупации.
В Россию их силой ни кто не звал. Они сами просились, а это уже показатель.
Первая атомная электростанция была построена у них.
Украина - кто писал челобитную русскому царю ? Это исторический факт.
Так же мы спасли от полного истребления турками армян. Или это тоже пресса сочинила ?
К нам даже Гаваи просились, война помешала.

К стране, которая страдает нацизмом добровольно еще ни кто не присоединялся.
Пример - Римская империя, созданная силой оружия.

И ни какая пресса не помешает сделать правильный вывод.
К тому же глупо ориентироваться только на прессу одной страны - это будет очень однобокий взгляд на действительность.
Мне больше по душе рассказы очевидцев. Их много и все врать одинаково н будут. Всегда можно выделить из них что-то общее.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

tan писал(а):
Ученый
ты же сказал, что пресса засорила нам мозг, а сам черпаешь информацию из нее. я не знаю истину и никто её не знает. была я только в китае. мне там понравилось очень. почему ты такой злой и предвзято относишься к людям? мы все же одинаковые, какая разница кто в какой стране живет. у них своя культура, у нас своя. нет никого хуже или лучше. все люди.просто все разные. Ты считаешь себя лучше других? мне тебя жаль.

Это я злой ? а кто в меня камнями кидался, только за то что мое мнение не похоже на общепринятое. А я в ответ только улыбался и подставял другую щеку.
Я не в коем случае не считаю себя лучше всех, но я явно лучше тех кто грабит и убивает людей.
Почему Америка например так агрессивно ведет себя по отношению к другим странам и считает что имеет право насаждать всему миру свой образ жизни и свои ценности ? Я так думаю что проблема в их неразвитой культуре. Их основная культурная ценность это голивудские фильмы, которые большинство американцев пересматривают десятки раз. Такое впечатление, что насмотревшись своей же пропаганды американцы действительно уверовали что у них самая справедливая расса, и все амереиканцы исключительно супергерои, несущие демократию и абсолютную справедливость во всем мире.
Кто давал им право изображать из себя мировых полицейских и даже в обход решения ООН бомбить друге страны ?
За что разбомили Югославию, Ирак. Кто их звал во Вьетнам ?

Да мы ходили тоже в Афганистан, но чем мы там занимались ? Уничтожали маковые поля, строили заводы, дома культура, садили сады, учили выращивать зерно. В тоже самое время американцы вооружали их боевиков. И чем Они занимаются сейчас там ? Со времени появления в Афгане войск НАТО производство наркотиков значительно увеличилось, все что построили мы лежит в руинах. Это называется они несут мир и процветание народу афганистана ? Кто порадил Воххабизм ? Может Россия ? Это факт что Америка их создала. И Алькаида была создана ЦРУ. Но собачка сорвалась с поводка и укусила самого хозяина.
А в Ираке, что после их прихода началась демократия и процветание ? Их цель была изначально разворошить осинное гнездо, посеить хаос и получить контроль над нефтью.

Можно не читать СМИ вообще. Достаточно самостоятельно проанализировать результаты, что бы понять - гнилой народ Американцы. Не все у них в порядке. Дружат они только тогда когда им что-то нужно от Вас.

tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
да расслабься ты. давай уничтожим американцев? кинем на них бомбу. ну а чё? они же плохие. как говорил сталин нет человека нет проблемы. а их разом всех уничтожим и спасем мир :wink:

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
Ученый
да расслабься ты. давай уничтожим американцев? кинем на них бомбу. ну а чё? они же плохие. как говорил сталин нет человека нет проблемы. а их разом всех уничтожим и спасем мир :wink:

Вот как ты меня слушаешь ? Где я говорил, что их нужно уничтожить ?
Достаточно национализировать все месторождения, которые контролирует Америка, перестроить систему мировой безопасности так что бы Американцы не могли свободно нападать на другие страны и создать новую наднациональную валюту, не привязанную ни к одной стране мира.
И эта валюта должна быть жестко привязана к реальным ресурсам и ее выпуск должно контролировать все мировое сообщество.
Тогда доллар превратится из виртуальной пустой валюты в реальные американские деньги. А так как реального обеспечения ресурсами у него нет, то стоить он будет как дешевые фантики.
Американцы не смогут больше скупать весь мир , включая политиков и будут жить, что называется по средствам.
Да им будет тяжело, их ждет куча разочарований в американской системе, но побывав в шкуре бедных народов они наконец-то перевоспитаются.
Возможен даже развал Америки на отдельные штаты. У них уже сейчас из-за кризиса начались поползновения в разные стороны.
И если такая сверх держава, основанная на нацизме и паразитизме исчезнет, все только выиграют.
Многие нищие народы смогут наконец-то начать развиваться.
В мире прекратятся многие военные конфликты, которые провоцирует Америка, прекратятся бесконечные цветные революции, которые так же на совести Америки.
Жизнь станет спокойней и безопасней.

Единственный ньюансик, который требует проработки - это оставшееся на территории штатов после распада США ядерное оружие.

Cherry
Аксакал

Аксакал

Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Вот как ты меня слушаешь ?

я вот читаю и думаю, мы что на лекции сидим?
тебе пора уж где-нить выступать со своими программами,например как развить экономику в малоразвитых странах.
А то только сотресание воздуха происходит

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Тебя опять или снова понесло? Мера то должна быть где то Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan
всё как у классика - автора не читал но осуждаю
Что ты хочешь от ПИСДУНА то ? Дальше Усолья такие не выезжают.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen А что понесло то ? я предложил свой вариант. Что такого я сказал ?
Я же не пропагандирую войну или нацизм, не матерюсь и ни кого не оскорбляю.
Или я чего-то не понимаю. Что мне теперь только молчать ?
Кстати, я иногда захожу и на другие форумы и тоже веду горячие споры.
В результате потом с удивлением вижу, что некоторые мои предложения воплощаются в жизнь даже на уровне правительства.
Я так думаю, что некоторые службы сканируют инет в поисках идей и потом воплощают их в жизнь. Значит им не кажется что меня несет.
Чем черт не шутит, может и эта идея частично материализуется.
Хотя может совпадения. Но тогда это означает что мы думаемо одном и том же паралельно.
Что тоже приятно осознавать.
Начал же Медведев разговоры о необходимости наднациональной валюты.
Значит не такие уж мои идеи и абсурдные.
В любом случае я считаю эти разговоры не бесполезными.

Если удастся Китай склонить – доллару придет конец.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у гоголя в "мёртвых душах" есть один классный герой, манилов..."а хорошо бы построить башню и пить чай"...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде.... сильно.
Картина маслом:
Медведев внимательно изучает высеры Писдуна - (ну помните такая картина советская Сталин читает Ленина- или что то в этом духе)
Учёный в блоге президента даёт дельные советы Smile))))))) Кстати , писдун - ты там хоть зареген?
Спецслужбы сканят форумангарскаюру Николай - будь бдителен !

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин майор на Вас что правила форума не распрастраняются ?
Если больной на всю голову то иди лечись.
Мне надоело уже выслушивать все это.
Я терпеливый человек и ввести меня из себя тебе все равно не удастся.
Про тебя давно уже всем все понятно.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
"всем " - это тебе что ли ?
Я специально обратился к администрации форума с просьбой - называть тебя настоящим погонялом - ПИСДУН. Просьба открытая, возражений на неё не последовало. Возможно кому то неприятно конечно читать производное от слова
Сообщение содержит нецензурные выражения:

ПИЗДА

погоняло - но что поделаешь-жизнь такая. Ежель ты ПИСДУН - чего возражать то ? Неси гордо данное тебе имя.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Наполеон, крышу поправьте, а то сдвинулась немного.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: