Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=980bf10367e9e80292ef390e75ab2fdfНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Что нужно предпринять для возрождения России
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас -> Мировой кризис
<  >  
Автор Сообщение
MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):

Получается я единственный на форуме пытаюсь найти здравый смысл в действиях властей.

Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth
Ну почему Тролль, Клон.... ?
Только потому, что я вижу любом явлении несколько другую сторону и мои взгляды не совпадают с Вашими ?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

coont
Я могу сказать и про Сердюкова, но боюсь, что моя точка зрения Вам не понравится и я опять получу от Всех кучу оскорблений.
Как я уже говорил я не интересовался эти вопросом и не знаю всех тонкостей.
Много слышал из газет, что он разворовывает и разваливает армию.
Но и в данном случае есть другая сторона медали.
Именно с приходом Сердюкова армия нашла денег на то чтобы возобновить учебные занятия, учебные полеты.
Именно с приходом Сердюкова возобновилось боевое патрулирование нашей стратегической авиации.
Может он конечно и злоупотребляет, но вполне возможно что данные слухи и истерика по этому поводу связаны лишь с непониманием того почему он это делает.
А что если он занимается подобными манипуляциями для того чтобы заработать деньги на содержание армии.

Смысл реформы армии, которую он проводит, в том чтобы снизить количество лишних офицеров высшего эшелона.
Я где-то давно писал что было бы не плохо снизить звания и должности всех офицеров на одну ступеньку.
Ну это грубо конечно, так на вскидку.
Тогда лейтенанты и прапорщики станут профессиональными сержантами.
Тогда пришлось бы меньше мобилизовать срочников и на этом сэкономить.
А наличие профессиональных сержантов находящихся постоянно в расположении сведет на нет дедовщину.
Ну хватит уже строить армию по принципу пушечного мяса.
Ведь времена и угрозы изменились.
Лучше перераспределить средства в пользу закупки современных вооружений.
По всем нормам предъявляемым к современной армии у нас явно избыточное количество высших чинов.
Зачем нам столько обученных генералов и полковников.
Ведь в случае чего не они будут воевать ,а нижние чины.
Нам нужны именно хорошо обученные солдаты и сержанты.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Но и в данном случае есть другая сторона медали.
Именно с приходом Сердюкова армия нашла денег на то чтобы возобновить учебные занятия, учебные полеты.
Именно с приходом Сердюкова возобновилось боевое патрулирование нашей стратегической авиации.
Может он конечно и злоупотребляет, но вполне возможно что данные слухи и истерика по этому поводу связаны лишь с непониманием того почему он это делает.
А что если он занимается подобными манипуляциями для того чтобы заработать деньги на содержание армии.

Laughing ты сам-то веришь, что пишешь ???
Оффтоп: Просто эту ахинею читать уже не просто противно, стыдно и страшно, так как такие вот начальники сидят в АЭХК. Там с нового года теперь будут разрешать тратить премиальный фонд и начальник распределяет кому сколько. Это же какая страшная участь ждёт твоих подчинённых. Если твой бред они не будут слушать и внимать им же даже премии будет не видать. Мне жалко этих людей, которые ради премии будут насиловать себя и соглашаться вот с таким идиотизмом.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два бомбардировщика слетатали за коксом в южную америку - и такие выводы Laughing

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Ну почему Тролль, Клон.... ?

Ну об этом я ещё летом догадался. И не заметить этого уже весьма сложно. Smile Любишь когда тебя и в хвост и гриву хомячат? Laughing Laughing Laughing
Ученый писал(а):
Я где-то давно писал что было бы не плохо снизить звания и должности всех офицеров на одну ступеньку.

А сам не желаешь взять гаечные ключи и поработать слесарем? Ради реформ, для будущего России. Один хер с тебя толку на нынешней работе мизер. Сидишь и от нех делать всякую херню собираешь тут. И безмерно радуешься когда тебя нах и в анал предлагают. Навскидку и грубо. И всяко разнобезобразно. Razz

Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
Я бы и тебя мог предложить на вскидку и грубо, но вот воспитание не позволяет.
Это наверное по тому, что воспитывал меня человек, который не был испорчен совдеповским цинизмом.
Ты сам того не подозревая являешься ярким доказательством ущербности коммунистической идеологии, родившийся из амбиций грязных и кровавых террористов, для которых нет ни чего святого.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писдун-Обличитель... Laughing мелковато. Один хер на бэтмана не тянешь. Только на соломона кляра из анекдота.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

А ты не веришь что авиация начала летать ? Дак почаще поднимай голову и ты увидишь самолеты, которые как в советское время летают над Ангарском.
Может ты не веришь что "Петр Великий" начал реально плавать и даже заходит в порты стран НАТО ? Кто тогда врет, наше телевидение или турки ?

Но тогда во, что я должен верить, в грязные инсинуации желтой прессой, которую распустили так ненавидимые Вами демократы ?
А может я должен верить в байки коммунистов, которые 70 лет нам врали, которым не верит ни кто в мире ?
Первое с чем они Вышли на мировую арену это с заявлением, что они отказываются оплачивать все долги России.
Ты сам будешь верить человеку, который послал тебя подальше вместо того чтобы отдать долг ?
А может ты сомневаешься что у каждого явления есть две стороны ?
Почему я охотно признаю, что у новой власти есть косяки, а вот Вы почему то на полном серьезе верите, что большевики, расстрелявшие и сгноившие в тюрьмах миллионы Россиян, просто святые.
Так кто из нас более зашорен ?

Последний раз редактировалось: Ученый (17 Дек 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
К твоему воспитанию ещё бы образование добавить может чо путнее из тебя бы и вышло кроме бестолковых рассуждений и реверансов в сторону власти. А так что можно ожидать от человека с посаженым на говноящике зрением и слухе... Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Петр Великий" начал реально плавать за такие пёрлы петушат без разговоров и
Сообщение содержит нецензурные выражения:

ебло

разносят вдребезги.

что я должен верить, в грязные инсинуации желтой прессой, которую распустили так ненавидимые Вами демократы так ты же кроме неё ничего другого не читаешь,сам ведь писдел об этом.
Первое с чем они Вышли на мировую арену это с заявлением, что они отказываются оплачивать все долги России. а разве это было неправильно ? Ты почитай сколько и чего буржуи вывезли на халяву туписдень.

А может я должен верить в байки коммунистов, которые 70 лет нам врали, которым не верит ни кто в мире ? Laughing Laughing Laughing Laughing ЧТО ЭТО ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Внимание!!! Всем спрятатся в убежище!!! Ожидается вброс от Писдуна!!!

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth писал(а):
Поскольку сомневаюсь я, что на свете есть такие дебилы. http://www.v-bushin.ru/content/view/125/2/

это про кого? автора или тролля?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ученый писал(а):
Я могу сказать и про Сердюкова,

вы уже говорили.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Ученый писал(а):
Может он конечно и злоупотребляет

читать вроде умеете:
Оффтоп:МАШИНА САМОРАЗРУШЕНИЯ. Два года назад министр обороны Анатолий Сердюков вступил в руководство Вооружёнными Силами России. Это было переломное время. После многих лет хронического недофинансирования, секвестров и унизительной нищеты в армию впервые пошли деньги. Ожили аэродромы и полигоны. Пусть медленно, но стало повышаться денежное довольствие офицеров. После почти полутора десятка лет распада в войска пошли первые образцы новой техники и вооружений. И на этой волне у армии появился новый министр обороны. Молодой, немногословный, из ближайшего окружения тогдашнего президента, что почти автоматически гарантировало ему авторитет и уважение, так как авторитет самого президента Путина в армии тогда был чрезвычайно велик.

Чего ждали от Сердюкова?

С одной стороны, уже тогда многих смущало то, что новый министр в армии человек абсолютно случайный, если не считать полутора лет срочной службы в далёких восьмидесятых. Но с другой стороны, говорили, что он человек деловой, жёсткий. Не зря же до этого он заведовал налогами и сборами. Был главным «фискалом» страны. А это во все времена считалось должностью не для слабых духом. И в офицерских курилках сошлись на том, что новый министр поставлен, навести порядок в военных финансах. Заткнуть все дыры, приструнить хапуг и мздоимцев и обеспечить более эффективное распределение бюджетных средств. И это считали разумным....

Собственно, так тогда и казалось, что новый министр будет держать в руках всё военное хозяйство, а военные займутся, наконец, тем, чем и должны заниматься – боевой учёбой и укреплением армии.

Нуждалась ли тогда армия в реформе?

Безусловно!

И большинство офицеров и генералов эту реформу поддерживали и готовы были всячески способствовать её проведению.

Но после проведённых предыдущим министром обороны Сергеем Ивановым сокращений большинство считало, что численно армия уже «оптимизирована» и теперь дело за целенаправленной методичной модернизацией. Тем более, что сначала Сергей Иванов, а за ним это же повторил и сам Анатолий Сердюков, что все сокращения закончены и теперь необходимо заниматься совершенствованием военной организации, перевооружением и повышением качества боевой учёбы.

Никому и в страшном сне не могло присниться то, что последовало за этим…

А за следующие два года господином Сердюковым и его командой была проведена такая ломка Вооружённых Сил России, которую они не знали, пожалуй, со времён революции 1917 года, когда большевики фактически распустили старую русскую армию и на её месте начали формирование Красной армии...
http://shurigin.livejournal.com/176736.html#cutid1

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ученый писал(а):
лейтенанты и прапорщики станут профессиональными сержантами.

они увольняются. остаются тётки, которым ещё далеко да пенсии. ВАС БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ РЕФОРМЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТЁТКИ. а вы себя мужчиной называете...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ученый писал(а):
А наличие профессиональных сержантов находящихся постоянно в расположении сведет на нет дедовщину.

а для того, что бы он спокойно постоянно находился в казарме - запретить ему иметь семью. браво! до такого пока сердюков не додумался. вы - гений Very Happy или ещё лучше - набрать сержантов из педиков. их тогда из казармы силой выгонять придётся. дарю идею вам

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Ученый писал(а):
Лучше перераспределить средства в пользу закупки современных вооружений.

уже. вместо свд закупают британскую снайперскую винтовку AI AW 7,62. беспилотники - у израиля. у франции комфортную яхту оформленную под вертолётоносец. про испытания булавы я уже писал, посторятся не буду

Добавлено спустя 37 секунд:

Ученый писал(а):
Ведь в случае чего не они будут воевать ,а нижние чины.

нет такого понятия в армии РФ

Добавлено спустя 36 секунд:

Ученый писал(а):
Это наверное по тому, что воспитывал меня человек, который не был испорчен совдеповским цинизмом.

маугли штоль?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ученый писал(а):
А ты не веришь что авиация начала летать ? Дак почаще поднимай голову и ты увидишь самолеты, которые как в советское время летают над Ангарском.

это су с иркутского авиационного. мастырят для индии

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Ученый писал(а):
Первое с чем они Вышли на мировую арену это с заявлением, что они отказываются оплачивать все долги России.

а они их брали? брало царское правительство. а между тем лично принадлежащий николаю второму капитал в это время хранился в банках швейцарии. по данным 1914 года - 400 000 000 рублей золотом. оно до сих пор там лежит кстати. самоназваная княжна мария к ним ни как подобраться пока не может.

з.ы. нашёл любопытную версию:
Оффтоп: Еще в начале ХХ века монаршими семьями Европы (России, Германии, Великобритании) из их фамильных (не государственных) средств был создан единый валютный фонд – прообраз будущего Международного валютного фонда. Монархи здесь выступали как частные лица. И в каком-то смысле их деньги были что-то вроде частных сбережений. Наибольший вклад в этот фонд был сделан именно семьей Романовых.

В дальнейшем в этом фонде приняли участие и другие богатые люди Европы, преимущественно Франции. К началу I Мировой войны этот фонд превратился в крупнейший банк Европы, основную долю капитала которого продолжал составлять вклад семьи Романовых. Весьма интересно, об этом фонде не пишут СМИ, вроде бы его и не было.

Еще один интересный факт – большевистское правительство заявило об отказе выплачивать долги царского правительства, и Европа это спокойно проглотила. Более чем странно, а ведь в ответ на это европейцы могли просто арестовать российские активы в своих банках, но почему-то этого не сделали.

Чтобы как-то это объяснить и соединить эти факты, предположим, во-первых: Советское правительство и Антанта (в лице представителей фонда) заключили сделку; во-вторых, по условиям этой сделки ВЦИК должен гарантировать, что главные инвесторы фонда никогда не будут претендовать на его имущество (другими словами, все родственники Николая II, имеющие право наследовать его имущество должны быть ликвидированы); в-третьих, в свою очередь, фонд списывает долги царского правительства, в-четвертых, открывает возможность снабжение Красной Армии, и, в-пятых, одновременно создает проблемы в обеспечении армий белых.

Экономические и политические отношения России и Европы всегда складывались непросто. И нельзя сказать, что в этих отношениях Россия была в выигрыше. Относительно долга царского правительства, видимо, следует признать, что мы выплатили его дважды – первый раз кровью невинных Романовых, а второй раз в 90-е годы деньгами. И оба раза это России несло потрясения – в 1918 г., затяжную гражданскую войну, а в 1998 – финансовый кризис. Интересно, будем ли мы оплачивать этот долг еще раз?

ЗАХАРОВ Николай Львович
Доктор социологических наук, профессор, проректор ИБП по учебной работе

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ученый писал(а):
Ты сам будешь верить человеку, который послал тебя подальше вместо того чтобы отдать долг ?

а вы сами будете отдавать долг который не брали?

Добавлено спустя 55 секунд:

Ученый писал(а):
Почему я охотно признаю, что у новой власти есть косяки, а вот Вы почему то на полном серьезе верите, что большевики, расстрелявшие и сгноившие в тюрьмах миллионы Россиян, просто святые.

Так кто из нас более зашорен ?

уморить человека голодом по вашему более гуманно чем расстрелять?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ещё про реформу:
Оффтоп:Жернова военной реформы неуклонно перемалывают российскую армию в муку, из которой господа Сердюков и Макаров к концу года испекут крендель – «армию будущего» - карманную армию, обеспеченную новейшей техникой и вооружением как раз для хорошего парада. Армию «для внутреннего употребления», но не для войны…
http://shurigin.livejournal.com/177640.html#cutid1

от себя добавлю - и для разгона недовольных. нынешнее правительство пытается не допустить ошыбок царского

Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 49

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
coont
или ещё лучше - набрать сержантов из педиков
дыкть вроди им щас белый белед дають... Very Happy

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вы уже говорили.

Ну раз в разных темах одно и то же спрашивают Smile

Цитата:

А за следующие два года господином Сердюковым и его командой была проведена такая ломка Вооружённых Сил России, которую они не знали, пожалуй, со времён революции 1917 года, когда большевики фактически распустили старую русскую армию и на её месте начали формирование Красной армии...

Так может он решил наконец разогнать Красную армию и набрать Российскую ? Smile
Ну ни чего не могу сказать. Наверное военным и президенту виднее.
Я же только сказал как по моему нужно было действовать.

Цитата:
они увольняются. остаются тётки, которым ещё далеко да пенсии. ВАС БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ РЕФОРМЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТЁТКИ. а вы себя мужчиной называете...

Это проблема не только армии.
Теток защищает закон. На всех производствах мужики предпочтительнее, а сокращают в первую очередь именно их.
Это просто обратная сторона медали.
Но ведь и должности у них не боевые. Какая разница кто там складом заведует, столовкой или медпунктом ? Я не думаю что это существенно скажется на боеготовности.

Цитата:

а для того, что бы он спокойно постоянно находился в казарме - запретить ему иметь семью. браво! до такого пока сердюков не додумался. вы - гений Very Happy или ещё лучше - набрать сержантов из педиков. их тогда из казармы силой выгонять придётся. дарю идею вам

А что посменная работа запрещает иметь семью ?
Да у нас пол страны по сменам круглосуточно работает.
Да бросьте Вы поднимать панику на пустом месте.

Цитата:
уже. вместо свд закупают британскую снайперскую винтовку AI AW 7,62. беспилотники - у израиля. у франции комфортную яхту оформленную под вертолётоносец. про испытания булавы я уже писал, посторятся не буду

Тонкостей не знаю, врать не буду. Может нам просто не хотят продавать.
Но про яхту то что-то загнули. Это же явно боевой корабль. Я так понимаю наши его хотят изучить и свой разработать.

Цитата:

нет такого понятия в армии РФ

Ну солдаты, сержанты, младшие офицеры. Как их одним словом по другому назовешь ?
Ведь именно они ведут войну. И именно их генералы и полковники подставляют в качестве мяса.

Цитата:

маугли штоль?

Не оскорбляй меня.
Кстати, интересный факт – няней у моей мамы была настоящая революционерка, подруга Крупской, соратница Ленина. Она много рассказывала о том как революционеры раскулачивали буржуев. Что называется из первых рук.
Цитата:

это су с иркутского авиационного. мастырят для индии

Ну да с закупкой новых пока тянут. Согласен. Наверное денег не хватает.
Продажа наших вооружений это конечно плохо, но с другой стороны это способ сохранить авиационную промышленность.
Вчера кажись по каналу Звезда сказали, что оплатили партию каких-то самолетов.
Цитата:

а они их брали? брало царское правительство. а между тем лично принадлежащий николаю второму капитал в это время хранился в банках швейцарии. по данным 1914 года - 400 000 000 рублей золотом. оно до сих пор там лежит кстати. самоназваная княжна мария к ним ни как подобраться пока не может.
…….

Это все отговорки. Раз вы взяли на себя управление государством то принимаете на себя обязанность по его долгам.
Если бы было не так то каждый новый президент мог бы отказываться от всех предыдущих государственных долгов.
Ни какого бы доверия к такой власти в мире не было бы.
Цитата:

а вы сами будете отдавать долг который не брали?
.

Это не личный долг, а долг государства. Не надо путать. Большевистское правительство выступало от имени государства, а не как частное лицо.
Цитата:

уморить человека голодом по вашему более гуманно чем расстрелять?
.

Да нет в стране голода, никто лебеду и трупы не ест.
Это все спекуляции оппозиционных партий и тех кому не выгодна стабильность в стране.
Худой мир всегда лучше доброй ссоры. Лучше плохо жить в мире чем резать друг другу глотки. Только стабильность может поднять страну.
Цитата:

от себя добавлю - и для разгона недовольных. нынешнее правительство пытается не допустить ошыбок царского

Правильно и делает. Нельзя повторять старых ошибок, т.к. это губительно для страны.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот..Осталось распилить последние ядерные ракеты. Продажа технологии уже состоялась.
http://www.svpressa.ru/politic/article/16779/

Чего там Учёный о возрождении России ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно! И с помоек никто не питается и не одевается, и зарплаты с пенсиями у всех высокие, каждый может себе позволить не только хлеб с маслом, но и икорки сверху мажет. И даже последний бомж может купить квартиру, но вот сцуко не хочет! Стиль жизни у него такой. Видимо хиппует Laughing

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Кстати, интересный факт – няней у моей мамы была настоящая революционерка, подруга Крупской, соратница Ленина. Она много рассказывала о том как революционеры раскулачивали буржуев. Что называется из первых рук.

Тебя током ударило ? Няня твоей мамы подруга Крупской ???? Surprised Ну и .... даже уже и на писдёшь не похоже. Это уже что-то из ряда вон. Просто математика не сходится немного в года. Сколько Вашей маме простите ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
когда я был большим
я не боялся машин
мой папа снежный барс
покоритель вершин
и с 9ти до 5ти
я работал героем
(с) Laughing

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

Тебя током ударило ? Няня твоей мамы подруга Крупской ???? Surprised Ну и .... даже уже и на писдёшь не похоже. Это уже что-то из ряда вон. Просто математика не сходится немного в года. Сколько Вашей маме простите ?

Не веришь ?
Да я до сих пор ухаживаю за ее могилкой, на старом Ангарском кладбище.
Сейчас даже не скажу точно как она попала в Сибирь, наверное эвакуировалась в войну.
Ее приглашали в школы , она рассказывала о Ленине, Крупской.
К сожалению во время наводнения в Китое в 50х были утрачен ее личный архив фотографий, а то сейчас бы выложил на обозрение.
Знаю только, что ее отец был морским офицером или даже капитаном одного из Кронштадтских кораблей.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Не веришь ?

Нисколько. Фамилию назови и имя отчество. Годы рождения и смерти. Просто ОЧЕНЬ интересно.

Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Ее приглашали в школы , она рассказывала о Ленине, Крупской.

Если она рассказывала то, что ты тут теперь несёшь, то вряд ли её больше одного раза пригласили бы... Laughing Laughing Laughing
Ну ты наверно знаешь фамилью, даты рождения и смерти если ухаживаешь за могилой. Ждемс...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но её найти нелегко... Laughing
вот же блин..Нянями воспитаны , а образование не получено... Парадокс. Няни при социализме!

Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но её найти нелегко...
любимая песня Сталина... по некоторым сведениям.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормидонт Евлампиевич
бывают в жизни совпадения... Laughing

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ForTruth писал(а):
Поскольку сомневаюсь я, что на свете есть такие дебилы. http://www.v-bushin.ru/content/view/125/2/

это про кого? автора или тролля?

Это я про ТО, к КОМУ нужно обращать все эти изложенные на форуме умные фразы...

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
а всех производствах мужики предпочтительнее, а сокращают в первую очередь именно их.

научитесь не только читать, но и понимать прочитанное. сказано же, что прапора-мужчины сержантами становиться не хотят. офицеры тем более предпочитают увольнение, а не понижение до сержанта. тёки хотят, ибо до пенсии далеко. а поскольку других кандидатов нет - берут их

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Дормидонт Евлампиевич писал(а):
дыкть вроди им щас белый белед дають...

а как ещё учёный собирается заставить нормального здорового мужика сутки жить 20 лет в казарме? а самое главное - зачем? срочников по плану должно быть 20% от численности армии.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ученый писал(а):
А что посменная работа запрещает иметь семью ?

и сколько по вашему мнению должно быть сержантов, что бы посменно сидеть в казарме? если учесть, что одновременно вне расположения части имеет право находиться не более 30% военнослужащих?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ученый писал(а):
Может нам просто не хотят продавать.

наоборот настойчиво всучивают. завалит завод калашникова - мечта всего мира

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ученый писал(а):
Но про яхту то что-то загнули. Это же явно боевой корабль. Я так понимаю наши его хотят изучить и свой разработать.

кому надо уже изучили. и пришли к выводу что основное его назначение - возить начальство в круизы. иначе обьяснить факт, что аппаратура климатконтроля занимает больше места, чем возможное количество танков, которых туда можно запихнуть, нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ученый писал(а):
Ну солдаты, сержанты, младшие офицеры. Как их одним словом по другому назовешь ?

Ведь именно они ведут войну. И именно их генералы и полковники подставляют в качестве мяса.

ведут войну и стреляют в нужную сторону - разные вещи Wink это же очевидно. возможно вы не слышали, но международной операцией в афганистане( нато проводит) командует именно генерал со штабом из полковников

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ученый писал(а):

ТВОЮ МАТЬ Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ученый писал(а):
Это все отговорки. Раз вы взяли на себя управление государством то принимаете на себя обязанность по его долгам.

Если бы было не так то каждый новый президент мог бы отказываться от всех предыдущих государственных долгов.

Ни какого бы доверия к такой власти в мире не было бы.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА МИХАЛЫЧ Very Happy какого же
Сообщение содержит нецензурные выражения:

хуя

демократы отказались от долга перед своим собственным народом?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ученый писал(а):
Наверное денег не хватает.

денег - как у дурака махорки. только оне почему то в экономику сша вложены в виде стабфонда. в частности были вложены в немалом количестве в фанни мей

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ученый писал(а):

а если я вам отвечу вашей любимой фразой - это были издержки переходного периода?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ученый писал(а):
Правильно и делает. Нельзя повторять старых ошибок, т.к. это губительно для страны.

плохо вяжется с демократией и свободой слова

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ученый писал(а):
Знаю только, что ее отец был морским офицером или даже капитаном одного из Кронштадтских кораблей.

как это его кровавые большевики не того? Shocked

Добавлено спустя 55 секунд:

любимая песня Сталина.

долго я бродил среди скал...(с)

Добавлено спустя 39 секунд:

ForTruth писал(а):
Это я про ТО, к КОМУ нужно обращать все эти изложенные на форуме умные фразы...

к автору или троллю?

Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):

любимая песня Сталина.

долго я бродил среди скал...(с)

Все могилку милой искал
LION писал(а):
но её найти нелегко...

где же ты, моя Сулико? Razz

козяв
Зам.Бога

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
"Петр Великий" начал реально плавать

Twisted Evil
ВСё!!!! У вас появился новый враг!!!!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

coont писал(а):
у франции комфортную яхту оформленную под вертолётоносец. про испытания булавы я уже писал, посторятся не буду

Можно подробнее. Я что-то пропустил.
Потом расскажу про корабль который строится на "Алмазе" (сам видел) якобы сторожевик. Но из вооружения "Может быть поставим одну сорокопятку" (с)... Зато отделку кают заказывали всю в Корее... Ну нихило так сделано...

Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео и обсуждение. Программа "открытая студия" 5 канала СПб http://5-tv.ru/programs/broadcast/504328/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати во время прямого эфира все гораздо острее было.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас -> Мировой кризис Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Перейти: