Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bf7e6e309d8e5aaaac3badc3a129af39Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Форумная логическая игра. Попробуйте свои силы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 12:07    Заголовок сообщения: Форумная логическая игра. Попробуйте свои силы. Ответить с цитатой

В свете проявления скукоты, решил организовать небольшую игру.

Суть игры. Прохождение логических цепочек.

На определённых страницах форума размещаются подсказки, которые могут увидеть только зарегистрированные пользователи. Каждая подсказка будет указывать на другую страницу форума. Разгадав загадку Вы идёте на эту страницу и видите следующую подсказку и так до последней страницы.
На ней Вам будет сообщено одно из трёх слов.

Цепочек всего три и их последовательность также имеет определённую закономерность. Поэтому пройти по цепочкам можно двумя путями. Разгадывая загадки либо найти закономерность и переходить к нужной теме или сообщению.

Под страницами форума понимаются ссылки вида :
viewtopic.php?t=xxx - собственно это ссылка на начала темы
viewtopic.php?p=xxxx#xxxx - это ссылка на конкретный пост.

Первый кто найдёт все три кодовые фразы пишет их мне в личку и становится победителем. Приза конечно большого обещать не могу, но медаль и 150 рублей на баланс сотового номер думаю будет приятным финалом игры.

Запуск объявлю тут. Пока только просмотрел цепочки, которые буду шифровать. И сочиняю головоломки. Пока есть вопросы, спрашивайте. Я, думаю, получиться интересно.

SeRSH
КаратеЛЬ - АльтруиСТ

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 88

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не прочитал до конца - ничего не понял )

Ждемс )

Баню с улыбкой
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Antti
Оратор

Оратор

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну излогай уже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме -> Информация для посетителей Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: